9 мая, День Победы - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 13 из 113 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ариша краса, Ну какой я тролль? А, что это такое? Не пойму, так ни кто и пояснил..., это Вы так между собой общаетесь, а мне не понять..., нудный я..., ну и Бог с Вами, а засим... Честь имею! Больше Вас не потревожу, сударыня. Здоровья Вам! Откровенно.
    тролль это тот , кто постит заведомо ложную информацию и знает об этом. Всего доброго, уважаемый и здоровья Вам)

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    тролль это тот , кто постит заведомо ложную информацию и знает об этом. Всего доброго, уважаемый и здоровья Вам)
    Ложную..., да и Бог с Вами..., правдивая...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10
    Moskali and Крымчак like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Rita Miller Посмотреть сообщение
    А сейчас до праздников, всё хорошо, только путинского маскарада не доставало для полного счастья.
    Всё бы вам опошлить да обосрать. люди радуются , отдыхают а вам это в жопе свербит. У вас часотка начинается и кошки на душе скребут. Да сейчас всё хорошо и до праздников.

---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:15 ----------

Ложную..., да и Бог с Вами..., правдивая...
    Правда
    - ж. истина на деле, истина во образе, во благе; правосудие, справедливость. ---- Это по словарю Даля.

Ну и как бы получается что Правда не всегда должна полагаться на факты . А истинны как токовой в природе не существует. Вот и получается что у каждого своя правда. А вот факты для всех одинаковы.

---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:23 ----------

Ариша краса нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,919
    Уровень
    19

Морские котики из водного парка Иркутска приготовили горожанам шоу, посвященное 70-летию Победы

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Ветеран

Поздравляю всех с очередной победой России.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,085
    Уровень
    50

За атаку на «Бессмертный полк» заплатили 8 миллионов рублейКомментарии: 1144

Журналисты разоблачили тех, кто сфабриковал фотографии выброшенных после Дня Победы портретов ветеранов http://www.msk.kp.ru/daily/26379/3258757/
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Гиви Иловайский Посмотреть сообщение

Поздравляю всех с очередной победой России.

+ Оффтоп

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

.
    Высчитывают на войну, у моего отца забрали из пенсии сначала 300гривен, а потом еще по 6 стали выщитывать

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

не 6, а 60 я имела ввиду, у моего отца при новой власти выщитывают из пенсии-360 гривен, они ее давали?

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    И не надо мне про нынешних горе деятелей говорить. Я сравниваю благополучную жизнь в 2008 - 2010 году при премьере Тимошенко и упадок после 2010 года при Януковиче - Азарове. О тех что сейчас, говорить вообще нечего, это просто геноцид.
    не было блаполучной жизни при Тимошенко, я помню это шоу, то она моталась по странеи рекламировала повязки от гриппа, то она лично встречала в аэропорту терофлю, як старшу дружку

это работа премьера? ей не фиг было делать, а при Януковиче ВВП всегда росло, сначала завалили экономику оранжевые деятели после оранжевой революции, потом когда его назначили , как только у него начался рост, твоя дурочка Тимошенко орала так , шо у нее вены на шее вздувались, убрали его и снова падение.
    А пенсии действительно повышали при нем , а не понижали, хотя надо отдать должное , при Тимошенко тоже, вроде., но з.п. прокурорам, судьям и ментам точно

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

Оренбург -вальс Победы
    Более 4,5 тыс оренбургских студентов и школьников

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

+ Оффтоп

9-го мая в Таллине.
    Цитата: Только что вернулся от Бронзового солдата ,который теперь стоит в Таллине на кладбище Александра Невского.Пришлось отстоять очередь,что бы подойти к памятнику.Народу тьма.Цветов у памятника море,Стоит почетный караул в лице девушки в гимнастерке и пилотке с гвар
    дейским значком и парня в матросской форме с гвардейской(а значит георгиевской) лентой на бескозырке.Какой то распорядитель в мегафон торопит. пожалуйста побыстрее там ещё тысячи хотят подойти.Вблизи памятника за оградой кладбища стоит палатка,возле неё тарахтит генератор и крутят песни военных лет.Стоянки для машин особой нет, так десятки машин припаркованы с нарушениями.Присутствующая полиция на это не реагирует.Ближайшая остановка городского транспорта находится километрах в 3-х от кладбища.Народ идет от неё непрерывно к памятнику.Сослуживец сказал,что днём в 12 часов он стоял полтора часа в очереди,что бы подойти к бронзовому солдату.
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 17.05.2015 в 00:18.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

я читала пост дормидонта, не буду сейчас искать статистику,тема 9 Мая, а ты опять мои посты поубирала, по теме между прочим.
    Я только сейчас увидела, это что такое?
    Мне надоели твои постоянные предъявы. Я ничего не удаляла.
    Будь счастлива что не трогаю твои антиукраинские темы, будешь меня доставать, удалю их вместе с тобой.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Ялта

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 17.05.2015 в 00:50.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ага. Мы то за печенюшки страну с ног на голову не ставим. Стадо пошло за вкусным импортным кормом.
    Пардон, а майданы в Москве в 1990-ом и 1994-ом гг., кто под стенами ВС РСФСР, РФ и на Болотной площади устраивал с лозунгами:Свободная Россия!".....?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Пардон, а майданы в Москве в 1990-ом и 1994-ом гг., кто под стенами ВС РСФСР, РФ и на Болотной площади устраивал с лозунгами:Свободная Россия!".....?
    Шо за майдан в 90г? ГКЧП? А в 1994?! Болотная вскормлена пиндосами. В Москве либерасты и кучкуются. В других городах их от нескольких сотен, до нескольких десятков. Россияне помнят либерастов по 90х годам и всеми фибрами ненавидят. Пиндоские подстилки. Развалили всё за один присест, обворовали народ, довели Россию до того, что бандюганы стали страной и на местах править. За них голосует не более 10% населения. Либерасты в основном на российских форумах борются с народом, т.е. с теми кто их ненавидит. Они боятся выйти со своим "протестом" на улицы небольших городов. Боятся не полиции, бояться народа, который им в реале звездулей отвесит. Полиции придётся их защищать. Не любит народ России тех, кто пыжится их представлять, кормясь с чужой ложки. Одним словом-враги народа. Нечто похожее и у вас. Часть народа считает другую часть своими врагами. Главное отличие от вас-мы бомбы не сбрасываем на либерастов и не сжигаем их. Пусть живут ради демократии.))))
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 17.05.2015 в 09:35.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,348
    Уровень
    24

Очередная веселая переменка
    подошла к концу.
    Звонок прозвенел - гецалкам
    перерыв.
    Пора сосредоточиться и продолжать
    строить социализм, а то выход на
    на следующую переменку уже
    без пирожка в руках.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Очередная веселая переменка
    подошла к концу.
    Звонок прозвенел - гецалкам
    перерыв.
    Пора сосредоточиться и продолжать
    строить социализм, а то выход на
    на следующую переменку уже
    без пирожка в руках.
    Что это было?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

trisimsim, всё время пишет что-то понятное только ему.

Тема вообще о 9 мая, об Украине, России, Майданах пишите в других темах.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Шо за майдан в 90г? ГКЧП? А в 1994?! Болотная вскормлена пиндосами. В Москве либерасты и кучкуются. В других городах их от нескольких сотен, до нескольких десятков. Россияне помнят либерастов по 90х годам и всеми фибрами ненавидят. Пиндоские подстилки. Развалили всё за один присест, обворовали народ, довели Россию до того, что бандюганы стали страной и на местах править. За них голосует не более 10% населения. Либерасты в основном на российских форумах борются с народом, т.е. с теми кто их ненавидит. Они боятся выйти со своим "протестом" на улицы небольших городов. Боятся не полиции, бояться народа, который им в реале звездулей отвесит. Полиции придётся их защищать. Не любит народ России тех, кто пыжится их представлять, кормясь с чужой ложки. Одним словом-враги народа. Нечто похожее и у вас. Часть народа считает другую часть своими врагами. Главное отличие от вас-мы бомбы не сбрасываем на либерастов и не сжигаем их. Пусть живут ради демократии.))))
    И это свободная страна? Ваш путь-путь Северной Кореи! Вам есть с кем дружить, у кого брать пример и кому подрожать... Скоро совсем в одиночестве останетесь как КНДР..., от Вас весь Мир отвернулся..., скорее большая его часть...

Старожил Достижения:

Очки
    4,950
    Уровень
    16

И это свободная страна? Ваш путь-путь Северной Кореи! Вам есть с кем дружить, у кого брать пример и кому подрожать... Скоро совсем в одиночестве останетесь как КНДР..., от Вас весь Мир отвернулся..., скорее большая его часть...
    Лучше татарина!

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,035
    Уровень
    29

НГ, а санкции ни чё так, блондинистые))..

Старожил Достижения:

Это я постоянно читаю от щирых и свидомых. Если народу не нравятся либералы так называемые, и единицы в России за них голосуют, значит свободы нет. Россия управлялась молодыми либералами в 90х и старыми хамелеонами от КПСС. Бывшие коммунисты по команде и по плану из Америки стали проводить их политику. Даже на выборы америкосы давали деньги Ельке в 1996 году, таща его в президенство на второй слой с его 20% поддержкой населения. Я же товарищъ тебя постарше намного, в 90х был зрелым человеком и всё на моих глазах происходило.

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,035
    Уровень
    29

Валентин.. ты по ходу Евро новостные каналы вообще не смотришь?))) Ты глянь.. а то старую с ведомую пластинку.. заездил уж совсем)) Не Володя, бегает по Европе, друзей ищет)) а как раз на оборот, послы и премьеры к нему в кремлёвский кабинет очередь отсиживают! Аланд снова едет к Володе, официальный повод "урегулирование конфликта на Украине" но евро пресса уверена в том что Аланду не до Украины, он едет с одной мыслью - спасти рейтинг своей партии и как следствие - свою жопу.. Потеря партнёрского лица судоверфи Франции, уход клиентуры мирового судостроения на верфи Британии и Дании, к этому выплата компенсационных трат 1.5 ЛЯРДА Евро, окончательно закроет политическое поле для него , и его партии на 10-ти летия))).. и это реально похоже на правду..

Ваши права