9 мая, День Победы - Страница 20
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 20 из 113 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Ну что за бред...
    Незнаю еврей или нет, как по мне, китаец он )

Но исключать ничего нельзя. Вон на порошковом форуме, некоторые свидомые говорят что порошок не еврей а украинец.

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    ...я лично против евреев ничего не имею но во власть их пускать нельзя.......от неё у них голова кружиться
    Золотые слова. Результат их деятельности виден в Украине - фабрику не продал, врет постоянно, за год увеличил свое благосостояние в семь раз, притом что война и народ обнищал, и так далее.

Нельзя пускать ни в коем случае.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Незнаю еврей или нет, как по мне, китаец он )

Но исключать ничего нельзя, возможно Путин и еврей. Вон некоторые свидомые на порошковом форуме, говорят что порошок не еврей а украинец.
    Представляешь какие лохи.

Золотые слова. Результат их деятельности виден в Украине - фабрику не продал, врет постоянно, за год увеличил свое благосостояние в семь раз, притом что война и народ обнищал, и так далее.

Нельзя пускать ни в коем случае.
    Про Юлю тоже разное пишут.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Знакомо - объясняю. Большинство горожан, что катаются в поездах, русскую деревню не видели и не знают.
    Они видели, что сёла газифицированы, а в Московской области до сих пор баллонами пользуются.
    Они знают те деревни, что вдоль трасс недалеко от города, а как раз с ними и случился упадок - близость города делает нецелесообразным жизнь в деревне рядом, народ переселяется, деревня падает.
    А кто же горожан кормить должен, американцы ?
    Валентин нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Про Юлю тоже разное пишут.
    Я в курсе.
    Просто Юлия Владимировна не афиширует что является дочерью маршала Тимошенко )
    Nolla нравится.

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    мне кажется наоборот, те села , которые рядом с городом-намного богаче.
    У меня родственники 12 км. от города, там все село дворцы себе уже отстроили, многие занимаются цветами, выращивают рассаду, овощи , все это продается в городе, а если город далеко- большие транспортные расходы будут и крестьяне не смогут конкурировать с теми , кому ехать ближе
    Совершенно верно, Ариша. У нас болгарское село Парканы, удобно расположенное между Тирасполем и Бендерами, всегда считалось богатым. Даже в советское время там было зарегистрировано несколько миллионеров.
    http://news.pmrgid.com/news-pmr/765-...-prazdnik-foto
    Ариша краса нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,321
    Уровень
    29

Я слышал что она невестка одного из бывших первых секретарей, Днепропетровского горкома партии, и фамилия это мужа, а девичья - Григян.. полуармянка))

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,066
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Есть информация, что горожане России голодают? Откуда вы это все берете? Это там Путин еврей?
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Есть информация, что горожане России голодают? Откуда вы это все берете? Это там Путин еврей?
    Почему голодают ? Еду приобретают за границей, импортозамещение пока тормозит )

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Только сейчас, после того как открылись ранее недоступные архивы, можно узнать, что всё было не так как казалось раньше.
    А кто открыл ? Вашингтонские пропагандоны ? Тогда чем ваша вымышленная история отличается от прежней ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    44,066
    Уровень
    51

Почему голодают ? Еду приобретают за границей, импортозамещение пока тормозит )
    Если бы тормозили, голодали бы. Если не голодают, значит не нужно замещение или оно уже есть. В общем пофигу есть оно или нет, если нет проблемы.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    35,170
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Шелом---шалом ассоциации очевидны
    А какие ассоциации у тебя со словом "ошеломить"?

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

Я в курсе.
    Да и маршал не афишировал, что у него есть дочь Юля. И что родилась она, когда ему было 65 лет...

Старожил Достижения:

Очки
    44,066
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Да и маршал не афишировал, что у него есть дочь Юля. И что родилась она, когда ему было 65 лет...
    И верно стыдишша

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Я в курсе.
    тот застрелился бы со стыда,имея такую доцю

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Ну, знаешь) я тоже мало слышал что евреев, чеченцев, татар, в Дзержинку брали))..
    Брали и доставляли по адресу: Москва, ул. Потешная,3;5... Ну видать ВВП рано от туда выпустили...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Путин еврей.
    Ты русофоб? Ты напрочь отвергаешь, шо финно-угры могут быть у власти?

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

С каких пор Шеломова - русская фамилия, а Альберт не еврейское имя ? Повторяю, ничего страшного, что Путин еврей, главное, чтоб человек был хороший.
    Шелом-старорусское слово шлем. А имена всякие в то время давали. Вот как жилось русскому с именем Адольф? Знавал такого. Правда не в имени, а в отечестве. Его папа родился, когда Гитлер по окопам прыгал первой мировой. Не повезло ему, прадед русским немцем был.))) Но знакомый чисто русский. То есть православный и с моим менталитетом.))

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

Они видели, что сёла газифицированы, а в Московской области до сих пор баллонами пользуются.
    Так в Украине сёл напичкано на каждом километре. Дешевле трубопровод вести и меньше насосных. Дураку же понятно это.
    Вот ты Алессандро прикинь умишком. Вот Сибирь, Забайкалье. Сёла и деревеньки друг от друга за 50-100км. Климат для хохлов ужасный. Летом до +40, зимой до -50. Вести трубки с газом через тайгу? Вот вот, это надо дураком быть. Съезди в район за 200 км, заправь 2-3 баллона и живи припеваючи. Но даже так наши люди не делают. Зачем?! Лесхозы, пилорамы. Дров на печку можно и бесплатно в лесу добыть, у нас разрешают. Можно и машину дров заказать в поселочке. К тому же в края уголь добывают. Так газ по украинским сёлам коммунисты стали ещё проводить, так что украм нечем гордится.
    А в моём городе треть благоустроенных домов газифицировано.
    Алессандро нервы не тереби свои в переживаниях о россиянах. Ты чо всё на Москву смотришь? Её прокормить это надо 1000 справных сёл иметь. Сейчас на прилавках российских маркетах до 80% российского, а на рынках все 100. В Забайкалье мясо наше родное, импортное мясо-немного свинины из Китая. Почему про мясо первым упомянул? Забайкалец без мяса и дня не проживёт. Так шо дорогой, не переживай за Россию, с голоду врагам не поклонимся. Нема голода и не будет.

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Если бы тормозили, голодали бы. Если не голодают, значит не нужно замещение или оно уже есть. В общем пофигу есть оно или нет, если нет проблемы.
    Деревня умирает, а проблемы нету. Китайцы с пакистанцами накормят, правильно.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

Так в Украине сёл напичкано на каждом километре. Дешевле трубопровод вести и меньше насосных. Дураку же понятно это.
    Вот ты Алессандро прикинь умишком. Вот Сибирь, Забайкалье. Сёла и деревеньки друг от друга за 50-100км. Климат для хохлов ужасный. Летом до +40, зимой до -50. Вести трубки с газом через тайгу? Вот вот, это надо дураком быть. Съезди в район за 200 км, заправь 2-3 баллона и живи припеваючи. Но даже так наши люди не делают. Зачем?! Лесхозы, пилорамы. Дров на печку можно и бесплатно в лесу добыть, у нас разрешают. Можно и машину дров заказать в поселочке. К тому же в края уголь добывают. Так газ по украинским сёлам коммунисты стали ещё проводить, так что украм нечем гордится.
    А в моём городе треть благоустроенных домов газифицировано.
    Почему Подмосковье без воды и газа сидит, это нормально ? В Молдавии своего газа никогда не было, но она лучше газифицирована, чем Московская область.

Старожил Достижения:

Пошто мои вопросы избегаешь? Я тебя разжевал уже, а ты как попка повторяешься. Сёла возрождается! Маханькие деревушки может и умирают. Закон природы, выживает сильнейший. Или ты не понимаешь разницы между селом и деревней?
    Вот я живу около Китая. Китайского у нас только фрукты и некоторые овощи. Если разбираешься в географии, климате, в экономике должен понять почему яблоки и груши не растут в Забайкалье. Увсё остальное российское, в том числе местное.

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Пошто мои вопросы избегаешь? Я тебя разжевал уже, а ты как попка повторяешься. Сёла возрождается! Маханькие деревушки может и умирают. Закон природы, выживает сильнейший. Или ты не понимаешь разницы между селом и деревней?
    Вот я живу около Китая. Китайского у нас только фрукты и некоторые овощи. Если разбираешься в географии, климате, в экономике должен понять почему яблоки и груши не растут в Забайкалье. Увсё остальное российское, в том числе местное.
    Забайкалье - это ещё не вся Россия. Путин отказался от европейской жрачки, тут же начали искать ей замену во всех странах, не поддерживающих санкции.
    Если европейцы перекроют семенной материал, то Россия вообще ничего выращивать не сможет, поскольку медведопуты успешно похерили отечественное семеноводство.

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Пещерные люди тоже наверно когда появлялись первые поселения с избами , орали что пещеры умирают Как же мы теперь будем жить без пещер. Алексанро , а ты где в Европе видел деревни ? Если ты видел кучу деревянных домиков , это не значит что это деревня. Это дачи , коттеджи , частные дома. Деревень как таковых нет , Есть фермерские хозяйства , но это не деревня.

Почему Подмосковье без воды и газа сидит, это нормально ? В Молдавии своего газа никогда не было, но она лучше газифицирована, чем Московская область.
    Закон физики знаешь , если где -то что-то прибыло , значит где-то это что-то убыло. Вот поэтому в Подмосковье и сидят без газа .

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

Если европейцы перекроют семенной материал, то Россия вообще ничего выращивать не сможет, поскольку медведопуты успешно похерили отечественное семеноводство.
    Вот просто скажи мне что мешает взять семена с уже выращенной допустим пшеницы ? Если ОНО уже ростёт у нас , нафига закупать семена ? Допустим я выращиваю картошку. На Камчатке , не всякая картошка ростёт . тут особые сорта нужны. Допустим я купил и вырастил. Часть оставил на рассаду часть съел часть продал. Зачем мне покупать каждый раз рассаду ?
    А коллекция Вавилова до сих пор жива и охраняется государством.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Прямо таки всё подмосковье? Выдумывать ты мастак. Видео факты в студию. А всем упоротым приведу видео. Ты не в курсе, что в России ускоренными темпами развиваются, расширяются, строятся крупные агрокомплексы во всех регионах?

С деревушек переезжают в посёлки таких комплексов, где и газ есть и вода. Умишком прикинь. Не выгодны деревушки предпринимателям. Сейчас не СССР, государство не будет влаживаться в убыточное производство. Фермеры это понимают и на плохих землях вести хозяйство не будут.
    Ты почему сравниваешь скучённость молдавских сёл с Россией, с подмосковьем? Не пойму твоей логики. Газификация прошла ещё при СССР. В российское нечерноземье Брежнев и Горбачёв не вкладывались, только строились крупные совхозы. НЕ ВЫГОДНО дорогой ты мой молодой человек влаживаться в газификацию. Предприниматели не дураки. Сколько стоит газ для молдаванина?
    Газовые печки стоят, а топят соломой и навозом, хворостом. Котельные строятся на соломе, а ты мне песни славные заливаешь.
    Все подмосковные коттеджные посёлки газифицированы. У кого есть деньги, тот и строится. В деревушках остались пенсионеры. Ты своим добрым умом предлагаешь газ вести через подмосковные леса, поля, дороги? Переведи им деньги на это, а то они без газа жить не могут.

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

Забайкалье - это ещё не вся Россия
    Да Забайкалье один из бедных регионов России!!! Я тебе на примерах говорю, как мы живём,не тужим. Остальные регионы живут гораздо лучше нас! И это не только Москва, а остальная Сибирь и ДВ!

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

Что за глупость. У китов возьмем.))) Картошка у нас своя. Мы её клубнями садим столетиями. Урожай только от погоды зависит, шлангов нет километровых чтобы от речек тянуть для полива. А на Кубани, на Алтая уже не знают куда пшеницу девать.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

Вот просто скажи мне что мешает взять семена с уже выращенной допустим пшеницы ? Если ОНО уже ростёт у нас , нафига закупать семена ?
    Да он троллит от "большого" ума.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 26.05.2015 в 12:50.

Ваши права