9 мая, День Победы - Страница 23
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 23 из 113 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,573
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    На 2 года ? Так они колёс жрут больше чем самой еды.
    На 2 года ? Считать умеешь ?
    http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php
    Даже Молдавия опережает Россию.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Это в какую сторону опережения?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Ты кого сюда притащил? Мало кому известного белорусского русофоба Виктора Дятликовича? Одна фамилия обо всё говорит. Одни пуки и отрыжки. Факты высосаны у Дятла их носа и из другого места выковырены. Нет совершенно ссылок на приведённые факты и цифры. Обычная русофобская журналистика.
    Не там Алессандро правду про Россию ищешь. Пытаешься чушь в гомне отыскать.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:34 ----------

И трактора мы уже давно свои на экспорт поставляем. Эта Инфа устарела. Ты наверно статью за 1995 год нашёл.
    А я думаю, зачем упираться со своими тракторами, лучше танки современные делать для себя и на экспорт, выгоднее намного. Братья белорусы с советских времён производят. Замечательные трактора. Недорогие и качественные. В Забайкалье лет 7-8 назад пытались рекламой китайские трактора навязать, дешевле белорусских не намного, через года полтора были посланы. С белорусскими даже и невозможно сравнить. Ещё с советских времён хорошо себя зарекомендовала японская строительная техника. Будучи дороже российской, и белорусской в 2-3 раза, пользуется огромным спросом у крупных российских строительных фирм. Японцы плевали на пиндоские санкции и с удовольствием продают технику в Россию.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 28.05.2015 в 03:31.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    . Братья белорусы с советских времён производят. Замечательные трактора. Недорогие и качественные.
    9 мая на параде в Минске , Лукошенко решил похвастаться своими новыми тракторами. После танков по площади поехали "Белорусь" "МАЗ" "Белаз" ,Всё красивинькое , сделано по европейским стандартам. Правда подметать за ними поехали старые , рычашие , и скачущие беларуськи.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

А чего тогда американцы намного дольше россиян живут ?
    А чего тогда американцы намного дольше украинцев живут? Ты же на вид не глупый вроде, живёшь в Украине или около.
    Сказывается антинародная политика конца 80 и 90х. Люди жилы рвали, чтобы выжить, слабые духом на стакан садились. До 30-40% было неофициальных безработных к середине 90. Здоровье подорвали, особенно мужики.
    Вот в Китая не было такого бандитского беспредела и народ голодом не морили после Мао. Постепенно экономику поднимали и повышали жизненный уровень народа. Продолжительность жизни в Китае, почти такая же как в США. Белорусы переходный период прошли без резких скачков и падений, не забывали о своём народе. Прежде чем задавать детские вопросы, свои мозги надо напрягать сначала.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

9 мая на параде в Минске , Лукошенко решил похвастаться своими новыми тракторами. После танков по площади поехали "Белорусь" "МАЗ" "Белаз" ,Всё красивинькое , сделано по европейским стандартам. Правда подметать за ними поехали старые , рычашие , и скачущие беларуськи.
    Видел я парад в Минске по интернету. Уважаю Лукашенко. С удовольствием бы выбрал его президентом объединённой страны, если такое возможно было.

Очки
    74,573
    Уровень
    66

А чего тогда американцы намного дольше украинцев живут? Ты же на вид не глупый вроде, живёшь в Украине или около.
    В пророссийском регионе, вымирающем регионе.
    Сказывается антинародная политика конца 80 и 90х.
    а сейчас политика стала народной, медицина стала сопоставима с американской, продукты стали производить натуральные ?
    Почитайте, чем кормит "народная политика" нашего брата.
    Колбасный ад. «АиФ» проник в тайны мясокомбината

http://www.aif.ru/food/products/1484838

Белорусы переходный период прошли без резких скачков и падений, не забывали о своём народе.
    Белорусы молодцы, им повезло, что не живут в составе России, иначе был бы такой же бардак.

Видел я парад в Минске по интернету. Уважаю Лукашенко. С удовольствием бы выбрал его президентом объединённой страны,
    Путену енто не понравится ))

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

а сейчас политика стала народной, медицина стала сопоставима с американской
    Ты шо с неба упал, или тупой? Ты в курсе сколько в США стоит медицинская страховка и какой процент населения вообще лишен медицинского обеспечения, а сколько миллионов живут в картонных коробках вместо домов
    продукты стали производить натуральные
    Ты хоть раз видел безотходный процесс производства амерской курятины, как их кормят собственным пометом с добавлением химии и комбикорма?

Очки
    74,573
    Уровень
    66

Ты шо с неба упал, или тупой? Ты в курсе сколько в США стоит медицинская страховка и какой процент населения вообще лишен медицинского обеспечения, а сколько миллионов живут в картонных коробках вместо домов
    Какие страхи ты рассказываешь, Пасечник, ужс ) И как только эти пиндосы в таких условиях умудряются жить дольше благополучных россиян аж на 11 лет ?

Ты хоть раз видел безотходный процесс производства амерской курятины, как их кормят собственным пометом с добавлением химии и комбикорма?
    Не видел, а ты видел из чего делают колбасу в России ?

Бан Достижения:

Насчет этого я в курсе корреспондент конечно "подоврал" для красоты сюжета, поэтому сосиськи не беру так же как дешевую колбасу типа молочной, ясно что там мяса мало, то же самое касается и импортной колбасы

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

Какие страхи ты рассказываешь, Пасечник, ужс ) И как только эти пиндосы в таких условиях умудряются жить дольше благополучных россиян аж на 11 лет ?
    ссаль скинь
    Не видел, а ты видел из чего делают колбасу в России ?
    Я видел из чего делают тушенку в Абакане, более 50% мясной вырезки. И уж вкус мяса отличать умею, могу отличить сервелат из говядины от оленины или свинины. А ты отличишь? Надо просто выбирать производителя

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

медицина стала сопоставима с американской
    Да ипал я в рот американскую медицину. Сестра рассказывала , стала свидетелем , на улице мужчине стало плохо . Скорая приехала быстро , но первое что они стали спрашивать не что и где болит а номер страховки. Мужчина был в полуобморочном состоянии и поэтому ответить не мог , тогда его стали спрашивать какой картой он будет расплачиваться. Он опять не бельмеса. Тогда ему вкололи какую то хрень чтоб на короткое время привести в чувства. Он очухался но правда смог назвать только место работы , после чего умер.
    А вот к примеру когда у меня вскрылась язва и начал блевать литрами крови , приехавшая скорая не спрашивала всяких глупостей. Просто оформили на бюджет и всё.
    Да я не спорю , что и врачи у них может быть квалифицированней , и оборудование высокотехнологичное. Но это не для всех. Про бесплатную замену почки можете забыть навсегда.Нет там такого. А у нас , хоть и с офигенной очередью , но есть.
    продукты стали производить натуральные ?
    Ты не поверишь , но их всегда производили натуральные. Наши куры хоть и были синие и тощие . но за-то их не откармливали всякими химикатами как американских бройлеров. Ты видел как у американских кур ноги ломаются под собственным весом ? А как шприцуют мясо в США видел ?
    Про молоко я тебе уже писал. А свой АИФ можешь взять с собой в туалет , чтоб подтереться после американских окорочков. Я работал на мясокомбинате , всё это х...

Белорусы молодцы, им повезло, что не живут в составе России, иначе был бы такой же бардак.
    Ты как то спрашивал меня чувствую ли я разницу между Россией и Белоруссией . Нет . Разницы ни какой. Единственное что допустим тётка моя которая работает учителем в школе обязана принести в школу за месяц 20 пустых пластиковых бутылок и 20 килограмм металлолома. И ученики тоже. А если ученики не принесут то за них должен принести учитель. Вот такая хренотень. Честно для меня было смешно наблюдать как учителя прутся в школу с пластиковыми бутылками и тащат за собой ещё какую-нибудь железяку. А так , всё тоже самое что и в России. Даже законы почти одинаковые. У меня даже сложилось впечатление что те законы котрые принимают в России , сначала опробывают в Белоруссии ))
    Путену енто не понравится ))
    Да Путину по барабану , а вот Обамке точно не понравиться. Он ведь себя считает пупом земли вместе с избранным американским народом.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    74,573
    Уровень
    66

ссаль скинь
    а ты думал, россияне дольше и лучше всех живут, наивный ? ))
    Надо просто выбирать производителя
    А я думал, что государство должно защищать своих граждан от недобросовестных производителей.

Бан Достижения:

ссаль скинь
    А я думал что ты считать умеешь хотя бы до 8
    А я думал, что государство должно защищать своих граждан от недобросовестных производителей.
    Я тоже так думаю, поэтому импортные продукты питания не покупаю

Очки
    74,573
    Уровень
    66

А я думал что ты считать умеешь хотя бы до 8
    я до 11 умею, это ты до 8-ми )
    Я тоже так думаю, поэтому импортные продукты питания не покупаю
    Правильно, те что сваливают в Россию не покупай, хотя в российских продуктах большой процент импортной составляющей.

Бан Достижения:

Кстати ты доверяешь этой статистике, кто и как считал почему уровень жизни в Ливии значительно выше чем во многих государствах ЕС!!!Ты вообще в курсе что это за страна ЛИВИЯ?
    А продолжительность жизни в Азербайджане (Кавказ вообще славится длительностью жизни) на 10 лет!!! ниже чем на Кубе!!!
    Перед тем как что то выложить в сеть с начала по думай что выкладываешь!!!

Старожил Достижения:

а сейчас политика стала народной, медицина стала сопоставима с американской, продукты стали производить натуральные ?
    Почитайте, чем кормит "народная политика" нашего брата.

http://www.aif.ru/food/products/1484838
    Так всегда можно чего нибудь плохого наковырять. Даже в твоей любимой Пиндосии. Я сравниваю советские годы, годы перестройки, 90е, и нынешние. Время с 1972 до 1988 года (начало моей сознательной жизни до начала зрелой) мне больше нравятся, чем сейчас. Политика тогда точно была народной. Сейчас продукты отечественные покупаю только натуральные. Пример. Никогда зимой не покупаю импортных "свежих" помидор и др. овощи, заменяю их российскими маринованными помидорами. С марта-апреля появляются в продаже натуральные местные овощи, выращенные в читинских фабричных теплицах при ТЭЦ. Дорого? Да. Зато наши родные и вкуснее. С августа по ноябрь местные овощи резко дешевеют. Жаль мало производим. Ты понял почему? Зимой -45, садим в конце мая, т.к земля промерзает за зиму на 2 метра. Представляешь это?

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Это те кто от обезьян произошли , те долго живут. А мы дети богов , мы славяне , мы живём мало , но ярко и духовно.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Перед тем как что то выложить в сеть с начала по думай что выкладываешь!!!
    У очернителей российской жизни, к тому же никакого понятия не имеющие о нашей с вами жизни одна извилина, да и та прямая.
    Они же не ищут успехов во враждебной им стране, они роются по помойкам, ковыряясь в гомне или откровенные фейки забрасывают. На российских форумах или российские читатели укрофорумов смеются над такими. Выкладывают они этот шлак только для граждан Украины, кто вообще не был и не бывал в России последние годы.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 28.05.2015 в 11:07.

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

А я думал, что государство должно защищать своих граждан от недобросовестных производителей
    ты под ребёнка то не коси. Государство по твоему что ? Это один человек который за всем следит или группа лиц объеденных единой целью ? От недобросовестных производителей должно защищать не государство а закон . А государство должно следить за тем чтоб закон исполнялся. Кстати недобросовестных производителей сажают ,просто это не афишируется.

Михаил Задорнов

Очки
    74,573
    Уровень
    66

Кстати ты доверяешь этой статистике, кто и как считал почему уровень жизни в Ливии значительно выше чем во многих государствах ЕС!!!Ты вообще в курсе что это за страна ЛИВИЯ?
    Ты об уровне или продолжительности жизни ? В Ливии был высокий уровень жизни, сейчас он упал в связи с известными событиями, но Ливия ещё находится выше России.
    А продолжительность жизни в Азербайджане (Кавказ вообще славится длительностью жизни) на 10 лет!!! ниже чем на Кубе!!!
    А ты не в курсе, что на Кубе медицина высокого уровня, это тебе не Рассея.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

ты под ребёнка то не коси. Государство по твоему что ? Это один человек который за всем следит или группа лиц объеденных единой целью ?
    В России - это один человек.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Надо нам строить социализм по примеру Кубы, тогда у нас будет продолжительность жизни выше чем в Саудовской Аравии, не в деньгах счастье

Ваши права