9 мая, День Победы - Страница 25
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 25 из 113 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Вообще я считаю 4 года это не срок для президента.
    4 года достаточно, если он не проводит никаких реформ в стране порядок и стабильность, а Путин пришел при угрозе развала страны, война в Чечне, в экономике хаос и это такая сложная, огромная и многонациональная страна как Россия, а не Германия или Франция

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,535
    Уровень
    66

То что напишет гугл я знаю. А как считаешь именно ты ?
    Вот для меня допустим уровень жизни это когда у тебя есть работа .Есть зарплата. Есть квартира. Есть машина. Есть семья. И за всё это ты в состоянии платить. А на сдачу можешь позволить себе съездить отдохнуть.
    И потом , у каждого свой уровень. Кто считает ели он не в состоянии накопить на яхту и остров в Дубае . то уровень его жизни ниже плинтуса. А кому то достаточно купит велосипед и считать что его уровень жизни самый высокий. Уровень ведь зависит от потребностей. Лично я так считаю.
    Не уровень жизни отдельного человека, а в среднем по стране. Кроме материального благосостояния должна быть медицина высокого уровня, правоохранительные органы вместо правохоронительных, доступное и качественное образование и тд.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Кроме материального благосостояния должна быть медицина высокого уровня, правоохранительные органы вместо правохоронительных, доступное и качественное образование и тд.
    Это всё есть , дальше что ?
    И опять же , что такое по твоему медицина высокого уровня ? Это когда трупы оживляют ? Ноги пришивают или что ? Допустим у нас бесплатно проводят операции на сердце которые пока не делают ни в США не в Европе. В Крыму по моему до сих пор живёт мужик которому пришили голову обратно. Аналогов в мире этой операции пока нет. А разъединение сиамских близнецов . Так какой уровень вам нужен ?
    Полиция работает как и везде. Кстати правохоронительные это скорее как раз в США. Сколько они за последнее время застрелили ? И это только то что вызвало резонанс. А так по статистике каждый день полицейский убивает человека. У нас как бы всё голыми руками. Нашим ППС-никам кроме дубинок ничего не дают.
    Образование качественное , ученики не очень.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Это всё есть , дальше что ?
    И опять же , что такое по твоему медицина высокого уровня ? Это когда трупы оживляют ? Ноги пришивают или что ? Допустим у нас бесплатно проводят операции на сердце которые пока не делают ни в США не в Европе. В Крыму по моему до сих пор живёт мужик которому пришили голову обратно. Аналогов в мире этой операции пока нет. А разъединение сиамских близнецов . Так какой уровень вам нужен ?
    Полиция работает как и везде. Кстати правохоронительные это скорее как раз в США. Сколько они за последнее время застрелили ? И это только то что вызвало резонанс. А так по статистике каждый день полицейский убивает человека. У нас как бы всё голыми руками. Нашим ППС-никам кроме дубинок ничего не дают.
    Образование качественное , ученики не очень.
    Если вас устраивает работа полицаев, медицина и образование вам кажутся хорошими, то вы не достойны лучшей жизни, вот и всё.
    По образованию ты вообще насмешил, в мире давно не котируется российское образование, даже в ПМР оно лучше, пока полностью не перешли на российские стандарты. Наши троечники в Москве - отличники, и наоборот, москвичи, приезжающие к нам с пятёрками, - совсем тупенькие.

Бан Достижения:

Наши троечники в Москве - отличники, и наоборот, москвичи, приезжающие к нам с пятёрками, - совсем тупенькие.
    Не знаю как в ПМР, но судя по украинским форумам образование на Украине держится на честном слове, больший процент туповатых и не образованных в Географии, Истории, Математике и др. предметах только у пиндосов, наверное туда они и стремятся

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

В рейтинге Всемирной организации здравоохранения (оценка на 2011 г.) Россия находится на 130-м месте по эффективности медицинской системы и на 127 — по показателю здоровья населения. Согласно опросам «Левада центра», только 20% россиян удовлетворены системой здравоохранения, 77% не удовлетворены качеством услуг, а 42% уверены, что за последний год качество ухудшилось.
    http://www.eg-online.ru/article/243177/
    Зачем старыми данными пользуешься? Из бывших республик СССР там только балтийские страны, Беларусь выше России. Россия в 2014 году на 51 месте. Хороший рывок за 5 лет. С годом ты наврал, это и следовало было ожидать. Год по твоей ссылке не 2011, а 2009. А что опросы? Конечно люди не довольны, каждому хочется лучше. На западе не довольны высокой оплатой страховки. У нас медицина бесплатная. Кого не удовлетворяет её уровень-посещай платные клиники, их в стране сотни, а может тысячи. Вот правдивая информация- http://nonews.co/directory/lists/countries/health
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 28.05.2015 в 13:25.
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

По образованию ты вообще насмешил, в мире давно не котируется российское образование, даже в ПМР оно лучше, пока полностью не перешли на российские стандарты. Наши троечники в Москве - отличники, и наоборот, москвичи, приезжающие к нам с пятёрками, - совсем тупенькие.
    Я же сказал . ученики не качественные . а образование нормальное. Ты на Псаки посмотри . где она образование получала ? Наверно не в политехе Нижневартовска.
    Если вас устраивает работа полицаев, медицина и образование вам кажутся хорошими, то вы не достойны лучшей жизни, вот и всё.
    А разве я сказал что не приделов совершенству ? Просто вы сказали что всё гавно , а подправил что не совсем гавно.
    Вы какой-то странный тип. Ладно вы обсираете Россию. Это не ваш дом. Но вы обсираете Преднистровье , место где вы вроде как родились и выросли. Это равносильно тому что вы к примеру будите обсирать свою квартиру. Будите с упоением описывать как у вас с потолка капают нечистоты вам на кровать и тараканы у вас дома имеют больше прав чем вы , и полы гнилые и кран текёт и подоконник отвалился. А вот соседняя квартира , там всё зашибись. Там всё чисто и красиво , и тараканов нет они все к тебе перебежали. Как то подленько всё это. А самому просто стать жить по другому ни как ?
    Вот у нас к примеру. Выгуливают люди собак. Собаки срут где попало (точнее где их выгуливают хозяева) . И вот разговор двух женщин с собаками на поводке.
    - А ты знаешь в Европе специальные места для выгула собак и там хозяева за своими собаками кал убирают.
    - Да вот бы у нас так , но у нас же не Европа , у нас Россия
    - Да , у нас не Европа.
    И пока они разговаривали , собаки спокойно нагадили прямо на тротуар и хозяйки разошлись. Говно естессстно осталось лежать.
    Так вот скажи мне , если завтра повысится уровень жизни . станет самой оху...й медицина , полиция станет работать и переловит всех бандитов , образование станет таким что в детском саду будут решать задачи с интегралами. Мы станем европейцами , если даже за своей собакой не можем убрать какашку ?
    Может менять что то надо не в государственных масштабах , а начиная хотя бы с себя ? Политики приходят и уходят. А мы то остаёмся.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

И много москвичей к вам приезжает?

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Россия в 2014 году на 51 месте.
    из 51......

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    И много москвичей к вам приезжает?
    Немного, но любой учитель подтвердит, что я не обманываю на счёт качества образования.

Бан Достижения:

Немного, но любой учитель подтвердит, что я не обманываю на счёт качества образования.
    А что москвичи к вам приезжают на заработки?
    И тебе насчет учителей можно поверить на слово?

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

У тебя самого-то какое образование ? 3 класса церковно приходской ?

Михаил Задорнов

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Я же сказал . ученики не качественные . а образование нормальное.
    Хорошее было в СССР, тогда не было Фурсенок и других экспериментаторов.
    Но вы обсираете Преднистровье , место где вы вроде как родились и выросли.
    Не путайте родину с государством. Мне родина нравилась, пока из неё ПМР не сделали. Нет, внешне ПМР неплохо смотрится, приезжали недавно с Ульяновска, с ДНР, им понравилось здесь всё, кроме цен.
    Плохо, что в ПМР никто никому ничего не должен и всем на всех начхать, это мне не нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Плохо, что в ПМР никто никому ничего не должен и всем на всех начхать, это мне не нравится.
    И тебе тоже на всё начхать ?

Михаил Задорнов

Очки
    74,535
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    И тебе тоже на всё начхать ?
    Если бы было начхать, то мне бы и Путин нравился.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Ты будешь реставрировать? Или твой товарищ Крон?)))
    Нет, там два штемпа в двух темах гасятся, о коих я говорил..., они и будут восстанавливать монархию в Московии!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Если бы было начхать, то мне бы и Путин нравился.
    Если б тебе Путин нравился , то возник бы вопрос о твоей правильной сексуальной ориентации.
    А раз тебе не начхать значит в ПМР уже не всем начхать. 1 уже есть.

Михаил Задорнов

Бан
    Очки
    38
    Уровень
    1

ДЕНЬ ПОБЕДЫ для новичков

Обсуждаем как прошел, рассказываем о своих, и необязательно о своих родственниках, павших в борьбе с немецким фашизмом и его приспешниками, делимся мыслями, ощущениями. Осознаем ли мы себя наследниками Великой Победы?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Праздник пошёл по России парадами. В Чите парад читинского гарнизона и 29 общевойсковой армии. Веб. камера на центральной площади города. http://web-online24.ru/chita-web-camera-online-ploshhad-lenina

или прямая транслянция читинского канала. https://altesmedia.ru/petr.html

Последний раз редактировалось За Байкалом; 09.05.2017 в 02:49.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    23,706
    Уровень
    37

Капиталистическая Россияния отмечает по-фарисейски праздник победы социалистической страны советского народа над капитализмом . Большего идиотизма объятий олигархов-воров с теми , кого грабят не придумаешь . Так за какую советскую Родину отдавали жизни советские люди ???

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

9 мая великий праздник. Но не конец войны. Война закончилась 2 сентября 1945 года когда Япония подписала акт о капитуляции. Хотя что самое интересное , ведь Японцы во время ВОВ на нас не лезли. Они отмутили себе Курилы и Сахалин и на этом тормознулись. А ведь Камчатку они до сих пор считают своей территорией. Почему не пошли ? Ведь здесь практически ни кого не было. Завоевать Камчатку можно было за пару дней и отвоевать её обратно было бы сложнее , даже практически не возможно. Почему случился такой тактический казус , мне до сих пор не понятно.

Михаил Задорнов

Ваши права