9 мая, День Победы - Страница 36
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 36 из 113 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Мадам, а вам не кажется, что вы путаетесь в формулировках? "Коммунизм" и "коммунисты" это не одно и то же.
    А, ну да, фашизм и фашисты - это тоже не одно и то же.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    806
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Подробнее про систему мер..... Сталин ещё почти 10 лет после войны прожил, а "система мер" изменилась только после его ухода.

Надо было снова ковать дубину. Теперь уже атомную. Нужно было создавать дивизии реактивных истребителей. Затраты на это были сопоставимы с затратами на восстановление послевоенной разрухи.

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    А что плохого в лозунге "От каждого по способностям - каждому по потребностям." Почему Запад сразу сатанеет и начинает бешено лаять на этот основной лозунг коммунизма?

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,348
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    А что плохого в лозунге "От каждого по способностям - каждому по потребностям." Почему Запад сразу сатанеет и начинает бешено лаять на этот основной лозунг коммунизма?
    В песенке про паровоз
    однозначно обговаривается
    о остановке в коммунизме
    как именно конечной.
    Т.е. "поезд дальше не идет,
    просьба освободит вагоны".
    Как только взятия на пробы
    на предмет совершенства
    будут прекращены, то и
    даже давно с успехом
    используемое обречено
    на забвение.
    В случае с догматизмом
    в СССР по поводу, что в
    нём проделывалось
    особенно на его же при
    конце подтверждают, что
    прямое объявление остановки,
    как конечной обязательно
    приведёт к необратимым
    последствиям.
    Последний раз редактировалось trisimsim; 19.05.2017 в 19:59.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Расстрелял бы как иностранного агента, врага народа.

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Мы то свои миллионы не прячем и переписывать историю нам незачем. История пишется сейчас миллионами трупов ради нефтедолларов. Этого вы замечать ну ни как не хотите. Ни одной войны не было развязано из за идеологий громе гражданских внутри страны. В основе любой войны либо деньги , либо территории или ресурсы. Так что не надо тут лохматить бабушку вашими законами вселенной. В ней один закон , закон выживания. А выживает либо сильнейший , либо умнейший.
    Ну я так понимаю, что свою безграмотность вы тоже не скрываете. По крайней мере читать и учиться не любите. Оттого и реплики ваши носят абсолютно безграмотный характер, ничем не подтвержденный и логически не обоснованный. Это уже безнадежный , неисправимый вариант. Тут даже нет смысла что- либо объяснять. Не поможет.
    Скабичевский нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Ну я так понимаю, что свою безграмотность вы тоже не скрываете. По крайней мере читать и учиться не любите. Оттого и реплики ваши носят абсолютно безграмотный характер, ничем не подтвержденный и логически не обоснованный. Это уже безнадежный , неисправимый вариант. Тут даже нет смысла что- либо объяснять. Не поможет.
    Шото словов много а смысла в них нуль. Где ссыль на мой безграмотный пост ?
    АЛАРМ нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Шото словов много а смысла в них нуль. Где ссыль на мой безграмотный пост ?
    у вас все посты такие. Никакого просвета. Пожалуйста, хоть один раз скажите что- нибудь правильное , не испорченнное искаженным сознанием. -
    Последний раз редактировалось Godchild; 20.05.2017 в 05:11.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

у вас все посты такие. Никакого просвета.
    Ваши посты вообще пропитаны полным бредом и идиотизмом. Я же не говорю что вы полная дура .

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

Пожалуйста, хоть один раз скажите что- нибудь правильное , не испорченнное искаженным сознанием. -
    Правильное с вашей точки зрения , к сожалению не могу ,моё сознание не искажено всяким бредом про Мессию и Законы Вселенной.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Ваши посты вообще пропитаны полным бредом и идиотизмом. Я же не говорю что вы полная дура .
    Правильно, я - не дура. Так я тоже не говорю , что вы - дурак. Здесь другое. Для того, чтобы понять то, о чем я говорю, вам нужно оказаться на одном уровне со мной. А для этого вам придется много трудиться и много учиться. А вы это делать не умеете. Не беда, если человек чего- то не знает, но хочет знать. Беда - это когда он ничего не знает, и не хочет знать. Ваша цель нахождения на форуме - это развлечение. То есть думать ни о чем не надо. Вот о чем я...

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

Moscali ------------Правильное с вашей точки зрения , к сожалению не могу ,моё сознание не искажено всяким бредом про Мессию и Законы Вселенной.-
    -
    -
    -
    Godchild ----------- я переадресовала свой ответ в тему ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Правильно, я - не дура. Так я тоже не говорю , что вы - дурак. Здесь другое. Для того, чтобы понять то, о чем я говорю, вам нужно оказаться на одном уровне со мной. А для этого вам придется много трудиться и много учиться.

Самовосхваление - признак умственной отсталости.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,441
    Уровень
    44

Фашизм --- идеология. Фашисты -- те кто эту идеологию проповедуют(продвигают). Это как "Вера в Бога" и "верующие"... Это одно и то же? Думаю, что нет. "Верующие" разные бывают...

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    23,464
    Уровень
    37

Фашизм --- идеология. Фашисты -- те кто эту идеологию проповедуют(продвигают). Это как "Вера в Бога" и "верующие"... Это одно и то же? Думаю, что нет. "Верующие" разные бывают...
    Сам то понял чего нагородил? В каком смысле разные? Или ты хочешь сказать, что фашиты-рашисты могут быть и хорошими?
    Правильно по суті й іздєватєльські по формі....(с)

Старожил Достижения:

Очки
    33,441
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от response Посмотреть сообщение
    В каком смысле разные?
    Например, приверженцы идей Бандеры, сидящие во Львове и такие же на Донбассе...
    "Рашизм"("рашисты") --- набор незначащих букв, возведенный украинскими политологами в термин для оправдания действий правительства Украины на Донбассе.
    Последний раз редактировалось Кузька; 20.05.2017 в 17:04.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от response Посмотреть сообщение
    Сам то понял чего нагородил? В каком смысле разные? Или ты хочешь сказать, что фашиты-рашисты могут быть и хорошими?
    Это неисправимо. Для слабаков сильные всегда будут фашистами.

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Например, приверженцы идей Бандеры, сидящие во Львове и такие же на Донбассе...
    "Рашизм"("рашисты") --- набор незначащих букв, возведенный украинскими политологами в термин для оправдания действий правительства Украины на Донбассе.
    В Донбассе вообще- то - российские уголовники- головорезы. А если точнее, то шушера, собранная отовсюду. Там и российские недочеловеки под названием наемники, разных мастей , в том числе казаки, а также сербы , чеченцы, осетины, по- моему из алтая тоже и даже из киргизии. Вот такая разношерстная банда.

Старожил Достижения:

Очки
    33,441
    Уровень
    44

А если точнее, то шушера, собранная отовсюду.
    Не хорошо так отзываться о нацбатах. Можно и пулю в ногу заработать... или не в ногу.
    Alik нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Фашизм и коммунизм - это крайне опасные и бесчеловечные идеологии , представляющие собой ЗЛО. Люди, которые придерживаются взглядов либо фашизма, либо коммунизма , называются фашистами и коммунистами. Общественное устройство на основе подобных идеологий - это тоталитаризм. Когда в 30-е годы XX столетия мир охватил экономический кризис, такие страны, как Германия, Япония и Италия, находясь в условиях изоляции, решили выйти из экономического тупика, обратившись к фашизму как средству преодоления возникших трудностей.Что же такое тоталитаризм? Это политическая идеология, которая отрицает основные ценности современной демократии, такие, как уважение к человеческой личности и ее основным правам, свободу слова, печати и собраний, а также парламентскую систему. Расовая или национальная принадлежность при этом становится наивысшей ценностью, которaя превозносится сильным националистическим государством. Каждый человек или организация существуют исключительно для блага государства в целом. Под игом тоталитаризма люди не могут пользоваться свободой как своим неотъемлемым правом, напротив, они вынуждены приносить ее в жертву, исполняя долг служения государству. Согласно основному политическому принципу тоталитаризма, вся власть и авторитет сосредоточиваются в руках одного высокопоставленного человека, лидера, а не распределяются между людьми. Личная воля лидера диктует правящую идеологию для всей нации. Примерами таких диктаторов фашистского толка являются Муссолини в Италии, Гитлер в Германии и лидеры милитаристского правительства Японии. А примером такого диктатора коммунистического толка был Сталин.-
    немецкий фашизм превозносил свою арйскую нацию, считая немцев высшей рассой. Их ввероисповеданием было неоязычество . В СССР превозносили каласс рабочих и крестьян , верой которых был атеизм в виде диалектического материализма. -
    И у Германии и у России был одинаковый план : завоевание всего мира . Гитлер хотел установить в мире фапшизм, а Сталин - коммунизм.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Правильно, я - не дура. Так я тоже не говорю , что вы - дурак. Здесь другое. Для того, чтобы понять то, о чем я говорю, вам нужно оказаться на одном уровне со мной. А для этого вам придется много трудиться и много учиться. А вы это делать не умеете. Не беда, если человек чего- то не знает, но хочет знать. Беда - это когда он ничего не знает, и не хочет знать. Ваша цель нахождения на форуме - это развлечение. То есть думать ни о чем не надо. Вот о чем я...
    а ваша цель? Миссионерство? Вы всерьез считаете нас всех, находящихся здесь ради развлечения, эдакими безграмотными туземцами, которых вы с высоты своего " уровня" будете учить уму-разуму? В таком случае, уж извините, вы таки дура)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Фашизм и коммунизм - это крайне опасные и бесчеловечные идеологии

Что плохого в коммунизме - "От каждого по способностям - каждому по потребностям"?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    67,766
    Уровень
    63

Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Что плохого в коммунизме - "От каждого по способностям - каждому по потребностям"?
    Тебя и капитализм в РФ вполне устраивает, и перекрасившегося Путина любишь.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Тебя и капитализм в РФ вполне устраивает, и перекрасившегося Путина любишь.

Меня устраивает нынешний миропорядок на основе силового равновесия Россия - США. Скоро место России в этом деле займёт Китай и у России будет больше возможностей заняться экономикой.

Неконституционное смещение власти хуже всего. Я лучше буду жить в 1937 году, чем в 1921.

Ваши права