9 мая, День Победы - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 6 из 113 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Почти три года назад я эту тему открыл. Когда еще не было на украинском форуме путинских соколов, "воинов" с пролежнями от дивана. Да, однако. Почитайте название темы, первые страницы этой темы и почитайте во что превратили тему сейчас. В принцыпе как и весь форум
    Nerto and Валентин like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от КРОН Посмотреть сообщение
    Почти три года назад я эту тему открыл. Когда еще не было на украинском форуме путинских соколов, "воинов" с пролежнями от дивана. Да, однако. Почитайте название темы, первые страницы этой темы и почитайте во что превратили тему сейчас. В принцыпе как и весь форум
    У меня есть предложение, в этой теме рассказывать о тех кто участвовал в той войне, о своих родных и близких, о тех кто не вернулся, о памяти... Делится мнениями. О своих родных которые участвовали в ВОВ я уже писал в других темах. Кто начнет?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,044
    Уровень
    12

С протянутой рукой, сумой, лаптях и балалайкой прийдется ходить Путину, хоть бы он ноги не протянул!
    да что то я не помню чтобы с сумой он передвигался .... катается по миру ... решает вопросы ... где мясца ПРИКУПИТЬ, овощей ПРИКУПИТЬ, фруктов ПРИКУПИТЬ, где какой банк ОСНОВАТЬ и т.п.

и только параша сидит на месте и если куда то ездит или кому то пишет ... вместе с яценюхом ... то только просьбы "ГРОШЕЙ ДАЙТЕ"

аль не?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение, в этой теме рассказывать о тех кто участвовал в той войне, о своих родных и близких, о тех кто не вернулся, о памяти... Делится мнениями. О своих родных которые участвовали в ВОВ я уже писал в других темах. Кто начнет?
    Мой дед со стороны мамы воевал, имеет награды, среди них два ордена красной звезды. Дед умер уже давно, я еще в школе училась. А два родных брата моей бабушки - Паша и Коля сгорели в танке в 1941 году, обоим еще не исполнилось и 20 лет.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Мой дед отец моей матери 1919 года рождения был призван в РККА в 1938 году, прошел всю финскую компанию, участник обороны Одессы, Севастополя, Кавказа, закончил войну в Белграде в звании подполковник, награжден орденами: Ленина, тремя орденами Красного Знамени, Кутузова 3-й степени, А. Невского, двумя орденами "Отечественная война" 1-ой степени и медалями..., был лично знаком с Иваном Ефимовичем Петровым. Службу в ВС СССР закончил в звании генерал-лейтенанта. Умер когда ему было 84 года. Родной брат моей бабушки, был сигнальщиком на крейсере "Червона Украина", официально пропал без вести под Севастополем в 1942 году.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Мой дед отец моей матери 1919 года рождения был призван в РККА в 1938 году, прошел всю финскую компанию, участник обороны Одессы, Севастополя, Кавказа, закончил войну в Белграде в звании подполковник, награжден орденами: Ленина, тремя орденами Красного Знамени, Кутузова 3-й степени, А. Невского, двумя орденами "Отечественная война" 1-ой степени и медалями..., был лично знаком с Иваном Ефимовичем Петровым. Службу в ВС СССР закончил в звании генерал-лейтенанта. Умер когда ему было 84 года. Родной брат моей бабушки, был сигнальщиком на крейсере "Червона Украина", официально пропал без вести под Севастополем в 1942 году.
    Я думаю твоему деду было бы стыдно если бы он узнал что его внук нам стороне фашистов и защищает тех кто сжёг людей в ДП
    nsk and SLada like this.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Я думаю твоему деду было бы стыдно если бы он узнал что его внук нам стороне фашистов и защищает тех кто сжёг людей в ДП
    Во-первых деды мои с фашистами воевали и один и второй. Во-вторых, кто тебе сказал, что я на стороне фашистов, изучи само понятие "фашизм" ( фашисты как раз в Кремле сидят ). В-третьих, кого и когда я защищал? То, что ситуацию 02.05.14. в Одессе спровоцировали пророссийско-настроенные куликовцы это- неопровежимый факт!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

кто тебе сказал, что я на стороне фашистов,
    Ты поддерживаешь гражданскую войну на Украине,уничтожение собственного народа на Донбассе,детей, стариков и женщин используя все виды оружия массового уничтожения включая запрещённые.Кто ты после этого??? Я думаю чичтейшей воды ФАШИСТ.А то что твои деды воевали с фашистами я лично соимневаюсь.Не мог в такой семье родиться такой урод как ты.Хотя всякое может быть исключение.

кого и когда я защищал?
    Ты не настаиваешь что бы судили убийц непосредственно участвующих в поджоге людей в ДП.А значит их оправдываешь и всячески способствуешь тому что бы расследование зашло в тупик.Кто ты после этого? По сути один из них.Ты сооучастник Одесской Хатыни в некотором смысле,апосредственный.
    SLada and Вишня like this.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Vlad-PL, Влад, давай по теме, при чем тут День Победы к ситуации на ЮВУ и ДП. Для этого здесь есть другие темы. Читай #101.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Vlad-PL, Влад, давай по теме, при чем тут День Победы к ситуации на ЮВУ и ДП. Для этого здесь есть другие темы. Читай #101.
    Ты задал вопросы.Я ответил

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ты задал вопросы.Я ответил
    Вот ты нормальный? Почитай #102, 104, 105. Кто кому задавал вопросы не по теме #106, 108... И кто ты после этого?

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    3,044
    Уровень
    12

Во-первых деды мои с фашистами воевали и один и второй.
    ну а теперь спой про хыроев-бандеривцив .... ну как все щирые поступают, а теперь потомки этих ублюдков с помощью амеров вооруженным путем взяли власть ... и кто то их в этом поддерживает

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ну а теперь спой про хыроев-бандеривцив .... ну как все щирые поступают, а теперь потомки этих ублюдков с помощью амеров вооруженным путем взяли власть ... и кто то их в этом поддерживает
    Ну раз тема такая, так расскажи нам про подвиги победителей Россеи генерала Власова, атаманов Краснова и Шкуро и всяких полицаев, может ты их внук?

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    3,044
    Уровень
    12

Ну раз тема такая, так расскажи нам про подвиги победителей Россеи генерала Власова, атаманов Краснова и Шкуро и всяких полицаев, может ты их внук?
    господин шановный укр .... я потомок 2 ветеранов войны погибших за 4 000 км от дома в 1941 г. и третьего, который был ранен 2 мая 1945г. в Берлина .... моя родня хыройсЬкы по схронам не ныкалась .... и ни кто их дерьмом не поливают ... как найщиришие укры ... видимо твари вспомнили как от них с 1941 по 1945 г.г.освобождали СССР ...да и всю Эуропу
    Последний раз редактировалось nsk; 17.08.2014 в 04:33.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

господин шановный укр .... я потомок 2 ветеранов войны погибших за 4 000 км от дома в 1941 г. и третьего, который был ранен 2 мая 1945г. в Берлина .... моя родня хыройсЬкы по схронам не ныкалась .... и ни кто их дерьмом не поливают ... как найщиришие укры ... видимо твари вспомнили как от них с 1941 по 1945 г.г.освобождали СССР ...да и всю Эуропу
    Это ты про каких тварей вещаешь? Правильно сказал Крон, загадила вата эту тему! То Влад то поросенок. Говорил же я им читайте:# 101,102,104,105, а они вещают тут про героев-бандеровцев, про ситуацию на ЮВУ, про ДП и всякую ерунду пишут...

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    3,044
    Уровень
    12

Это ты про каких тварей вещаешь?
    обьясняю для крайне бестолковых ... и нац. отупевших - про срань бандеровскую, под эгидой и лозунгами которых беснуются укрнаци .... сотрудник СС Бандера и тварь в погонах хауптмана шухевич .... или снова дураком прикинемся и будем задавать идиотские вопросы?

к примеру - после входа гитлеровцев в Харьков было выпущено постановление комендатуры о запрете использования русского языка, в управленческие структуры брали только мовнюков .... ни чего не напоминает из современной укрии?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

обьясняю для крайне бестолковых ... и нац. отупевших - про срань бандеровскую, под эгидой и лозунгами которых беснуются укрнаци .... сотрудник СС Бандера и тварь в погонах хауптмана шухевич .... или снова дураком прикинемся и будем задавать идиотские вопросы?

к примеру - после входа гитлеровцев в Харьков было выпущено постановление комендатуры о запрете использования русского языка, в управленческие структуры брали только мовнюков .... ни чего не напоминает из современной укрии?
    А каким боком к Харьковской оккупации ты Бандеру приплел? Его там отродясь не было. Кто же тогда по твоему твои кумиры из РОА и полицаи, пацифисты?

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    3,044
    Уровень
    12

А каким боком к Харьковской оккупации ты Бандеру приплел?
    ширее мозХ разверни .... твари пришли в гитлеровском обозе и выполняли план "ОСТ" .... что еще не понятно?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

ширее мозХ разверни .... твари пришли в гитлеровском обозе и выполняли план "ОСТ" .... что еще не понятно?
    А других тварей в форме РОА потом выкуривали в августе 1943 года при освобождении столицы советской Украины.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    3,044
    Уровень
    12

А других тварей в форме РОА потом выкуривали в августе 1943 года при освобождении столицы советской Украины.
    их не возводят в ранг нац. хыроев, а как считали предателями ... так ими и остаются

Ваши права