9 мая, День Победы - Страница 62
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 62 из 113 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,625
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Природа взбунтовалась
    понятно.)

Могу, но не хочу )
    верю. )

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,198
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    А в конечном итоге сдали СССР
    Дедуля, так ты же первый и сдал. Забыл что ли, или твое предательство по другому называется?
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Я ведь не отрицаю твое право на твой выбор существования в этом мире , в твоем социуме .
    Вот все-таки вспомнил и начинаешь себя оправдывать.
    Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    Вы когда врёте, мозг немного включайте, передай это "своим")))
    А зачем ей включать, за неё и так думают. Для них главное -- побольше текста...
    Попроси производителя, чтобы подогрел воду
    Это тех кто выкопал Черное море?
    Решка нравится.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    Прийде натхнення навещу.
    Отсасывать собрался ?
    Скучный ты и однообразный. У тебя на уме только отсос и жопа.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    [QUOTE=response;573592][i][b]"
    ..именно нарушение Будапештских соглашений напомнило нам, что в мире существуют мyдaки, а также закрыло эпоху «документированного братства», длившуюся с 1654 по 2014 год – целых триста шестьдесят лет, как градусов в окружности. История завершила этот полный оборот, Будапештский документ аннулировал Переяславский. И вот уж точно, когда доктор Время избавит нас от эмоциональной обидки, порожденной чужой подлостью, мы поймем, что относительно недорого отделались от остoeбенившего братства – утомительный «родственник» все сделал сам, своими руками"
    По Будапештскому меморандуму.

+ Оффтоп

Странно, что не понимаются такие простые вещи.
    Думайте своей головой, не слушайте кураторов.
    Последний раз редактировалось АЛАРМ; 14.05.2018 в 14:19.

Старожил Достижения:

Очки
    3,625
    Уровень
    14

АЛАРМ,
    Чтобы ты не говорил,какие бы доводы не приводил-фсё равно виновата Россия и лично ВВП.)

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Godchild, у меня для вас плохая новость-
    + Оффтоп

Если сочтете мои слова оскорбительными (не ставлю такую цель, просто сочувствую - это случиться может с каждым), то можете высказать в мой адрес неприятность, жаловаться не стану.

Старожил Достижения:

Очки
    3,625
    Уровень
    14

АЛАРМ,
    Браво .))
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    9,516
    Уровень
    23

вот я и прошу тебя дать ссылку на источник, где ты берёшь свою информацию. что, так трудно? трудно, потому как эта инфа притянута за уши. Вы когда врёте, мозг немного включайте, передай это "своим")))
    Еще раз для бестолковых: Ищи в инете

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Это тебе в твоей секте рассказали?
    Население СССР по годам...
    1929 (январь) 154 226 000
    1937 (январь) 164 500 000
    1939 (январь) 170 557 000
    1941 (июнь) 195 392 000
    1945 (декабрь) 172 013 000
    1950 (январь) 179 229 000

Ну вот , нашел же. Только это липовая статистика. Не забывай о том, что живешь в стране лжи.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,785
    Уровень
    18

Аларм, ты бесконечно прав)))
    АЛАРМ and Kerelin like this.
    Хочешь мира-готовься к войне!!!

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    В Одессе в отношении местного жителя, который 9 мая ездил на автомобиле с флагом с изображением Ордена Отечественной войны было возбуждено уголовное дело в рамках принятого на Украине закона о декоммунизации. Однако Дмитрий Передерко — судья Малиновского районного суда Одессы, где оно должно быть рассмотрено, взял самоотвод.

Он заявил, что не считает это "пропагандой тоталитарного режима". Кроме того, в решении суда, которое цитирует издание Страна.Ua, задокументированы слова Дмитрия Передерко.

"Я являюсь внуком воина, героически погибшего во время Великой Отечественной войны, внуком кавалера двух орденов Отечественной войны, инвалида Великой Отечественной войны I группы", — заявил судья.

В силу этих обстоятельств, пояснил Передерко, он не может "расценивать факт демонстрации изображения Ордена Отечественной войны в дни празднования народного и государственного праздника "День Победы" как пропаганду тоталитарного режима". "А потому считаю невозможным из личных и морально-этических соображений осуществлять рассмотрение указанного ходатайства", — говорится в заявлении о самоотводе.
    =====
    Среди ....... остались еще люди.
    Возможно, что в другое время , подобная история и не случилась бы. Но не забывай, что между Россией и Украиной идет война. Поэтому Украина будет использлвать любой удобный случай, чтобы отомстить Рашистам . А в самой Украине - полно кремлевских ватников и ГБ-шных засранцев.
    Прежде чем писать подобную хрень, подумай лишний раз своим пустым ведром , что к чему.
    Последний раз редактировалось Godchild; 14.05.2018 в 18:43.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,785
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Еще раз для бестолковых: Ищи в инете
    на, только не расстраивайся))
    https://michael-ky.livejournal.com/49508.html

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Аларм, ты бесконечно прав)))

За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
    Валентин and Godchild like this.

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Godchild, у меня для вас плохая новость-
    + Оффтоп

Если сочтете мои слова оскорбительными (не ставлю такую цель, просто сочувствую - это случиться может с каждым), то можете высказать в мой адрес неприятность, жаловаться не стану.
    _Ну еще один подонок, которому не нравится правда. Вообще- то это Россия - страна психически больных . И в этом случае со мной не поспоришь. Так что ты не забывайся , твое место - у параши, как выражаются ватники, по той причине, что среди достойных , тебе и твоей стране не нашлось больше места. Вы - никто , всилу своей жестокости , агрессии и склонности к массовым убийствам , вызывающим у всего мира брезгливое отвращение . Понимаешь какая разница между мной и тобой? Я - миротворец и посол мира , и прилагаю все свои усилия к тому, чтобы не было войн и убийств. А ты - подонок, преступник, оправдывающий войны и убийства со стороны России. Так чем ты отличаешься от фашиста? Ничем. Чего ты хочешь? Признания? Или может ждешь , что я вдруг соглашусь с тобой? Но У тебя никогда не будет признания , как не будет его и у твоей страны с фашистской политикой. Научись в начале любить людей. Человек определяется как ЛИЧНОСТЬ только тогда, когда он умеет любить Истинной любовью, то есть любит людей и заботится о них.
    По большому счету , вся эта твоя демагогия - всего лишь дешевая и слабая попытка оправдать преступления своей страны и своих сограждан , которые давно не люди , как и ты. Только оправдать убийства и развязывание захватнических войн невозможно, как бы ты тут ни старался. В вас нет ничего человеческого, как впрочем и до животных вы тоже не дотягиваете. Поэтому такие как ты не имеют права голоса. Тут же на форуме всё фиксируется. Каждое брошенное вами слово - это документ, который обернется против таких , как ты. Придет время, и с вами разберутся по справедливости .

Очки
    12,311
    Уровень
    26

_Ну еще один подонок, которому не нравится правда. Вообще- то это Россия - страна психически больных . И в этом случае со мной не поспоришь. Так что ты не забывайся , твое место - у параши, как выражаются ватники, по той причине, что среди достойных , тебе и твоей стране не нашлось больше места. Вы - никто , всилу своей жестокости , агрессии и склонности к массовым убийствам , вызывающим у всего мира брезгливое отвращение . Понимаешь какая разница между мной и тобой? Я - миротворец и посол мира , и прилагаю все свои усилия к тому, чтобы не было войн и убийств. А ты - подонок, преступник, оправдывающий войны и убийства со стороны России. Так чем ты отличаешься от фашиста? Ничем. Чего ты хочешь? Признания? Или может ждешь , что я вдруг соглашусь с тобой? Но У тебя никогда не будет признания , как не будет его и у твоей страны с фашистской политикой. Научись в начале любить людей. Человек определяется как ЛИЧНОСТЬ только тогда, когда он умеет любить Истинной любовью, то есть любит людей и заботится о них.
    По большому счету , вся эта твоя демагогия - всего лишь дешевая и слабая попытка оправдать преступления своей страны и своих сограждан , которые давно не люди , как и ты. Только оправдать убийства и развязывание захватнических войн невозможно, как бы ты тут ни старался. В вас нет ничего человеческого, как впрочем и до животных вы тоже не дотягиваете. Поэтому такие как ты не имеют права голоса. Тут же на форуме всё фиксируется. Каждое брошенное вами слово - это документ, который обернется против таких , как ты. Придет время, и с вами разберутся по справедливости .
    Прочел, не обижаюсь.
    Воспринимаю это как весеннее обострение.
    Решка нравится.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

поэтому собираются в шоблы
    Я в курсах. Знаю каждого в литцо. Они здесь перебиваются крохами. Не тот размах, но всё ж надо доносить "правду". А то хохлы вышли из под конроля, и "правду" не хотят воспринимать. Их же корёжит, как эта, Мы ж братья. И не проста, ещё и старшие. Даж историческое одеяло тянут надрываясь. Та думаю ты в курси.
    Godchild нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    Я в курсах. Знаю каждого в литцо. Они здесь перебиваются крохами. Не тот размах, но всё ж надо доносить "правду". А то хохлы вышли из под конроля, и "правду" не хотят воспринимать. Их же корёжит, как эта, Мы ж братья. И не проста, ещё и старшие. Даж историческое одеяло тянут надрываясь. Та думаю ты в курси.
    Да, я в курсе.
    Коммунизму всеравно скоро придет конец, поэтому все их усилия направлены в пустоту. Никто не захочет обратно в коммунизм. Таких нет. Вот только о своем скором конце эти ватники не подозревают. Проблема в том, что за попытку возродить коммунизм им снова придется заплатить смертями. Как до идиотов донести эту мысль? Горбатого только могила исправит. Жалко их. А вернее жалко их детей. Они же не думают о своих детях , так как проявляя ненависть и агрессию к окружающим людям , по сути НЕНАВИДЯТ БОГА.
    Писание для них - это сказки на ночь.
    А там ясно сказано, что когда взрослое население страны идет против воли Бога, то их дети наказываются:-
    «... ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня...»
    А понять , являются ли слова Писания правдой - это их ответственность.
    pat нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,785
    Уровень
    18

твое место - у параши,
    они водиночку ссут, поэтому собираются в шоблы и тявкают из под воротни хором
    Годчайлд, мля, ты же девочка, даже я так не выражаюсь, Амнез придёт, охренеет)))
    Я - миротворец и посол мира , и прилагаю все свои усилия к тому, чтобы не было войн и убийств. А ты - подонок, преступник, оправдывающий войны и убийства со стороны России. Так чем ты отличаешься от фашиста? Ничем. Чего ты хочешь? Признания?
    да, я хочу твоего признания и покаяния за 226 войн, развязанных США.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,198
    Уровень
    45

Только это липовая статистика.
    Что? Не совпадает с "твоим" мнением?
    Не забывай о том...
    Не волнуйся, я постоянно помню, что здесь можно столкнуться со лгунами и лгуньями. Поэтому я всё перепроверяю.
    Но не забывай, что между Россией и Украиной идет война.
    Ну вот, что я и писал про лгунь. Одному фантазеру я уже объяснял, что было бы, если бы, не дай Бог, началась война.
    Кстати, исправь у себя в методичке. Не "ГБ", а "ФСБ"...

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

Человек определяется как ЛИЧНОСТЬ только тогда, когда он умеет любить Истинной любовью,
    И это ты называешь ваше массовое спаривание в муновской церкви.
    Тут же на форуме всё фиксируется.
    Если только модераторы не подотрут...
    Придет время, и с вами разберутся по справедливости .
    Чо, стрелку решила забить, любвеобильная наша?

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Я - миротворец и посол мира , и прилагаю все свои усилия к тому, чтобы не было войн и убийств.
    А ты уже Америку умиротворила?

Старожил Достижения:

Очки
    9,516
    Уровень
    23

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Годчайлд, мля, ты же девочка, даже я так не выражаюсь, Амнез придёт, охренеет)))

да, я хочу твоего признания и покаяния за 226 войн, развязанных США.
    Хотеть не вредно. Губу закатай. И изучи историю. Особенно о России , начиная с 1917 года и по сей день. Ужаснешься.
    Коммунизм - это самое страшное и бесчеловечное явление в истории человечества. Такое же страшное , как и фашизм. С точки зрения мирового христианства и мировых религий , как и с точки зрения демократического мира , коммунизм - это сатанизм , не знающий законов морали и этики , не знающий что такое Бог, Любовь , совесть, ответственность, добро, мир и счастье.Поэтому он является абсолютным злом. А Россия на данный момент вернулась к коммунизму.

1. История коммунистической россии . В 1917 году в России произошел кровавый переворот , в результате которого началась гражданская война.
    После коммунистического переворота в 1917 году Коммунистическая Россия начала военную экспансию по отношению ко всем соседним народам, в результате чего они все были присоединены к России НАСИЛЬНО с помощью оружия, все 15 народов.

Какова конечная цель коммунизма ? Это легко можно понять из основного лозунга коммунистов: - « Пролетарии всех стран объединяйтесь». Это диктатура пролетариата во всем мире под руководством российских коммунистов. То есть захват мира.
    В 20-е годы Народы Узбекистана, Таджикистана , Туркмении и Азербайджана не хотели иметь дело с коммунистами, отрицающими Бога, поэтому воевали против советской власти, принявшей бесчеловечную идеологию диалектического материализма ( сатаниское учение) .

2. В Германии с 20-х годов был силен коммунизм в союзе с Россией . В 30-е годы коммунисты Германии намеревались победить на выборах. Но после победы Гитлера, немецкий коммунизм был уничтожен .

3. В 1936 году Россия вмешивается во внутренние дела Испании , пытаясь навязать испанцам коммунизм, в результате чего по вине России страна была доведена до гражданской войны.

4. 23 августа 1939 года гитлеровская Германия и Советский Союз заключили договор о ненападении. Фактически Россия и Германия создали союз против Евррпы и всего мира. Этот союз был основан на единой цели коммунистов и фашистов , сутью которой являлся ЗАХВАТ МИРА и раздел его между Россией и Германией . Согласно секретному дополнительному протоколу к договору[23], о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства», предусматривалось включение Восточной Польши, Эстонии, Латвии, Финляндии и Бессарабии( Молдавия) в сферу интересов СССР, а Литвы и Западной Польши — в сферу интересов Германии.

5. В 1939 году Германия оккупировала западную часть Польши, а Россия оккупировала восточную часть Польши , а также Западную Белоруссию и Западную Украину. Русские расстреляли тысячи польских офицеров в Катыни.

6. в 1939 году Россия напала на Финляндию и аннексировала часть финской территории, которая до сих пор находтся под владением России. Финам была предложена поддержка со стороны Германии , но фины отказались идти в наступление на русских , мотивируя это тем , что они не захватчики , а мирный народ и могут вести только оборонительные действия. С этого момента Россия была исключена из Лиги Наций как страна - агрессор .

7. 1940 году русскими были захвачены Эстония, Латвия и Литва.

8. После войны с 1945 года на всех освобожденных русскими войсками территориях был установлен коммунизм . По сути Россия навязала странам Восточной европы еще один фашизм в виде коммунизма . В Восточной Германии немецкое гестапо работало на Кремль .

9. В 1968 году в Чехословакии вспыхнуло восстание против русских коммунистов , Россия ввела свои войска и жестоко подавила восстание , раздавив людей танками . Там погибло много женщин и детей .

10. В 1945 году русские установили в северной части Кореи свой режим , насадив там своего ставленника Ким Ир Сена . Таким образом развязав между корейским народом гражданскую войну и разделив страну на две части . В эту войну было втянуто 16 стран( войска ООН) , пытавшиеся защитить Корею от комму6изма. Корейцы юга запросили помощь США. США спасли юг Кореи и помогли Корейцам создать демократическое государство Республика Корея, которое и по сей день охраняется американскими войсками на 38 параллели . Такова воля Бога, так как Корея является самым важным государством мира в Божьем провидении спасения. Поэтому если американцы покинут Южную Корею и оставят незащищенной границу между двумя Кореями , Россия и Китай могут захватить Тихоокеанский регион и установить там коммунистический режим . То , что произошло с Кореей и происходит до сих пор , лежит на совести России .

11. В 1921 году в Китае была создана коммунистическая партия при поддержке России. На некоторое время власть в Китае переходит в руки демократических сил под руководством генерала Чан Кайши .
    Но в 1949 году при поддержке России в Китае устанавливается коммунистический режим , Россия насадила Китаю своего ставленника Мао Цзедуна . В результате чего страна разделена на две части : коммунистический Китай и демократический Тайвань во главе с генералом Чан Кайши.
    Во время правления Российского ставленникам Мао Цзедуна в Китае погибло 20 миллионов человек и 100 миллионов было репрессировано. Очевидно, что комму6истам России это нравилось .

12. В 1954 году Россия спровоцировала индокитайский конфликт на территории Вьетнама между сторонниками демократии и вьетнамскими коммунистами под руководством России . В результате чего страна была разделена на две части : на Северный Вьетнам ( демократический Вьетнам со столицей Сайгон) ; и на южный Вьетнам ( коммунистический Вьетнам со столицей Ханой). И снова своими действиями Россия спровоцировала гражданскую войну на территории Вьетнама . Северный демократический Вьетнам запросил помощь у демократических государств, в чАстности у Франции и США, дабы освободить страну от коммунизма и снова объединить ее .
    Россия несет прямую ответственность за войну во Вьетнаме и разделение страны на два враждующих лагеря. А также за то, что на данный момент весь Вьетнам принадлежит коммунистам. Американцы , к сожалению , тогда вынуждены были оставить вьетнамцев на произвол коммунистов, а должны были до конца защищать страну от коммунистов.

13. в 60-е годы Россия пыталась навязать коммунизм Греции. В результате создавшегося в стране хаоса, к власти пришли фашисты и подавили коммунизм.

14. В 60-е годы Россия навязала Камбодже своего ставленника, и помогла ему совершить государственный переворот , в результате чего сотни тысяч людей было убито красными кхмерами.

15. А еще была Куба и другие латиноамериканские страны .

16. В 70-е годы Россия навязала коммунизм Чили , чилийский коммунизм был подавлен чилийским фашизмом .

17. В конце 70- х Россия устроила в Афганистане государственный переворот и навязала афганцам коммунистического лидера , развязав долголетнюю гражданскую войну на территории Афганистана и настроив афганцев против себя.

18. Россия оказывала очень сильное влияние на Европу , создавая в странах Европы комму6истич5ские партии, на содержание которых уходили огромные деньги из казны СССР, принадлежащей народу. Коммунисты грозили прийти к власти в Италии , Англии и Швеции .

19. провокация межэтнического конфликта между армянами и азербайджанцами в Нагорном Карабахе в 1987 году, война между Арменией и Азербайджаном продолжается до сих пор;

20. январские события в Вильнюсе в 1991 году.;

21. августовские события в Москве в 1991 году;

22. Приднестровский конфликт 1992 года(Республика Молдова) , в результате чего Молдавия была разделена Россией на две части , и одна часть страны была захвачена Россией и стала Приднестровьем

23. октябрьские события в Москве 1993 года;

24. Война против чеченского народа .
    первая чеченская компания декабрь 1994.-январь 1995.;

25. вторая чеченская компания август 1999.-апрель 2009.;

26. война на Северном Кавказе и "антитеррористическая" операция в Дагестане;

27. Нападение на Грузию и спровоцирование гражданской войны в Грузии, декабрь 1991.-декабрь 1993.; в результате чего Грузия тоже была разделена на две части и одна часть ( Абхазия) отошла Русским . Во время карательных операций российских « миротворцев» , среди грузинского народа погибло несколько тысяч : 2500 человек вынуждены были бежать от зверств русских в горы , где они замерзли насмерть. Был взорван самолет с 400 грузинскими детьми , которых родители пытались отправить в Украину.

28. война в Абхазии 1992-1993.;

29. война в Южной Осетии 1992-1993.;

30. Новое нападение России на Грузию : российско-Грузинская война, август 2008.;

31. Гражданская война в Югославии; Россия спровоцировала конфликт между православными сербами и албанцами Косово ( мусульманами), ка4 всегда доведя страну до гражданской войны . Сербы , настроенные русскими против албанцев , устроили геноцид албанцев с участием российских наемников и российских « миротворцев» . В чем албанцы то виноваты? Видите, как легко россия превращает людей в недочеловеков, которых потом и убить не жалко.

32. Гражданская война в Таджикистане май 1992-июнь в 1997 году за сохранение российского влияния на Таджикистан . Я тогда жила в Таджикистане. Так что всё знаю не понаслышке. Бедные таджики не знали куда бежать . Бежали в Россию, которая довела страну до гражданской войны .

33. революция в Киргизии апрель-июнь 2010.(поддержка оппозиционных сил);

34. провокация межэтнического конфликта между киргизами и узбеками в Ошской области(Ошская трагедия), лето 2010.;

35. аннексия Крыма февраль-март 2014.;

36. разжигание и участие в кровавой бойни на Донбассе март 2014-до сих пор.;

37. участие в Гражданской войне в Сирийской Арабской Республике, поддержка диктатора Асада.....

И везде, где только прослеживается очевидный , или скрытый след Москвы, везде горе и смерть.

А страны НАТО пытались защитить мир от коммунистической угрозы и от захвата мира. Этим и объясняются военные действия Американцев, Англичан, Французов и всех остальных стран, демократического мира.
    Поэтому я не зря говорила о том, что не зная что такое добро и зло , за зло можно принять справедливую борьбу демократического мира против бесчеловечного коммунизма.это тот же фашизм.

Кстати , а нече , что корейские люди содержатся в Российском лагере в Сибири? Это тебе как? Это типа взаимовыгодное сотрудничество * между Россией и Северной Кореей.
    Последний раз редактировалось Godchild; 15.05.2018 в 02:28.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,739
    Уровень
    37

Проблема в том, что за попытку возродить коммунизм им снова придется заплатить смертями.
    Вообще-то это не проблема , а обычная суть эволюции органической материи . Чтобы продолжить существование и дальнейшее развитие требуется не только энергия , но и строительный материал . В природе происходит именно такой процесс . И для твоего понимания сути (туповат ты местами!). Коммунизм не возрождается , так как невозможно возродить то , что еще не родилось и не возникло . Ну а суть идеи ... есть фильм , где Левка Задов провозгласил :" Идею убить невозможно!" . Он прав . Так как основополагающей и направляющей линией этой идеи есть - свобода , равенство и братство . Обычные хрестоматийные истины . Кстати , как вроде верующему (ты же верующий !?) ... идея рая и есть идея коммунизма . Изучай первоисточники о рае и аде .

Ваши права