9 мая, День Победы - Страница 84
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 84 из 113 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,808
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Несомненно, вы например типичный представитель молдаванского стада зомби.
    Да уж конечно. Я воспитан советской, российской и пророссийской пропагандой, от которой со временем стало сильно тошнить.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    в російських численних бандах, що служили Гітлеру було біля 1 млн. кацапських ублюдків! більше того, вони воювали саме проти собі подібних кацапів і Росії!
    Ты мог бы и 10 млн. написать, фантазии у галицийского рагулья беспредельны!

кацап, як не збреше, то не проживе, яке відношення українці мали до ваших суто російських формувань РОА, Рона, Русланд і десятками інших?!
    Самые жестокими надсмотрщиками в фашистских лагерях смерти были украинцы, реже немцы с поляками. Игорёк не соврёт - дня не проживёт! Пиши эсчо, жертва эпидемии!

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Да уж конечно. Я воспитан советской, российской и пророссийской пропагандой, от которой со временем стало сильно тошнить.
    Мой друг, я уверен , что вас начало тошнить ещё до пророссийской пропаганды и не от пропаганды вовсе!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,270
    Уровень
    31

Сосед ? )) Ты в скольки тысячах км от Украины ?
    Ты прикинь ,тысячи километров не мешают привозить сюда беженцев с Украины которым я ОБЯЗАН предоставить рабочие места. И при чём тут тысячи километров ? По твоему если если к примеру Польша нападёт на Ростов , то это не моё дело , это типа далеко от меня и меня не касается ?

Россия хочет, но пока только непослушных соседей воспитывает
    Непослушных надо воспитывать. Вот к примеру Казахстан . Отделились как все в своё время. Но не стали заморачиваться искоренением русского и русских , стремлениями в НАТО и ЕС , а занялись своей экономикой. теперь живут и процветают , и Россия им ни как не мешает. И Они не ездят в Россию на заработки как Узбеки и Молдоване.

Почему стесняетесь признать, что помогаете антифашистам бороться с фашистами ?
    А кто стеснялся ? Даже Путин не стеснялся. Да помогали и будем помогать На Донбасс уходили фуры с гуманитарной помощью , это типа посмотрите плиз как стесняемся ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    27,228
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А кто стеснялся ? Даже Путин не стеснялся. Да помогали и будем помогать На Донбасс уходили фуры с гуманитарной помощью , это типа посмотрите плиз как стесняемся ?
    Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко назвала президента РФ Владимира Путина маньяком за то, что он напал на дружественную страну и отобрал у Украины часть территории. Об этом она заявила во время съезда партии "Европейская солидарность".
    Она жестко озвучила свое отношение к хозяину Кремля.
    "Да, я думаю, что Путин маньяк, потому что только маньяк может планировать расчленить дружественную страну, украсть Крым, оторвать Донбасс. Только маньяк может наслаждаться слезами их семей, только маньяк может спокойно знать о том, что Донбасс сегодня входит в пятерку, а по некоторым видам мин в тройку, самых заминированных частей мира, впереди только Сомали и Афганистан. Да, он маньяк. У Путина в Украине другой сценарий – не удалась "Новороссия", построим "Малороссию"... Что такое "Малороссия" в этой гибридной войне – по капельке яда, в том числе, и среди СМИ, отравить общество для того, чтобы убить нашу национальную идею", – сказала Геращенко.

OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    22,669
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Эти формирования в 5-10тысяч человек состояли из бывших белогвардейцев и кулаков
    а вони хіба не росіяни, чи хто не за радянську владу, той вже не русскій?
    В РОА у Власова было до 70% хохлов и других предстателей СССР
    що ти верзеш, з якого боку до РОА українці, брехун?!
    кілька відсотків могли бути, але про 70%, то ти вже явно загнув!

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

Ты мог бы и 10 млн. написать
    міг, але я пишу правду!

Самые жестокими надсмотрщиками в фашистских лагерях смерти были украинцы
    по відношенню до кацапів всі могли бути такими!
    а скільки кацапів працювало в НКВС і численних лагерях СРСР... це був цілий соціальний прошарок вертухаєв...

Старожил Достижения:

Очки
    27,228
    Уровень
    40

що ти верзеш, з якого боку до РОА українці, брехун?!
    кілька відсотків могли бути, але про 70%, то ти вже явно загнув!
    Та він не знає, що генерал Власов командував руською дивізією. І вся дивізія під його командуванням перейшла на бік фашистів.
    Не виключено, що там було 2-3 українця, не більше.
    ))) Але признати, що росіяни !!! продали СССР і пішли проти Сталіна, хіба це може собі позволити признатися недалекий комплекс Забайкалья!!!
    Ігор нравится.

Очки
    22,669
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Та він не знає, що генерал Власов командував руською дивізією. І вся дивізія під його командуванням перейшла на бік фашистів.
    ))) Але признати, що росіяни !!! продали СССР і пішли проти Сталіна
    Свою армію Власов поповнював з числа військовополонених і дезертирів РККА, звісно там були представники зі всього СРСР, але ж в РОА йшли переважно росіяни, а не таджики, вірмени, українці чи інші...

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Твоя подготовка к конкурсу идиотов проходит крайне успешно! Власов командовал 2 ударной армией! И сдался фашистам когда полностью потерял управление войсками, но даже после этого отдельные части армии продолжали сражаться и вынесли знамя своей армии.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

Свою армію Власов поповнював з числа військовополонених і дезертирів РККА, звісно
    Звісно, что больше всего дезертиров было из числа западных украинцев!

Старожил Достижения:

Очки
    27,228
    Уровень
    40

но даже после этого отдельные части армии продолжали сражаться и вынесли знамя своей армии.
    А я разве спорю! Армия вынесла свои знамёна, а дивизия во главе с Власовым пошла в неповиновение...

Вообще - то, если почитать Википедию, то генерал Власов и не был предателем...
    Последний раз редактировалось Царственный; 31.05.2019 в 21:26.

Старожил Достижения:

Очки
    23,904
    Уровень
    37

[quote="За Байкалом;610391"]Эти формирования в 5-10тысяч человек состояли из бывших белогвардейцев и кулаков люто ненавидевших Советскую власть! Советские бойцы возрастом от 19 до 25 лет родились прям сразу белогвардейцами ... ну ты и чудо в перьях !!!

во время Второй мировой войны в плен к немцам попало приблизительно 5,7 миллиона советских солдат ....
    Среди тех, кто присягнул на верность Гитлеру, были казаки . Твои ведь из казаков , как ты утверждаешь ...

Очки
    22,669
    Уровень
    36

Звісно, что больше всего дезертиров было из числа западных украинцев!
    Знову ні, брехун!
    Коли почалась війна, радянські окупанти драпанули дуже швидко і втекли аж за Дніпро за лічені дні, лише там вже почали організовувати якусь оборону, мобілізацію і супротив німцям... тому в ЗУ мобілізацію не проводили... коли РККА знову окупувала ЗУ, то вже був 1944-й рік, аж тоді вже набирали в РККА з ЗУ і хто не хотів іти служити москалям йшли в УПА, але точно не в РОА!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Знову ні, брехун!
    Коли почалась війна, радянські окупанти драпанули дуже швидко і втекли аж за Дніпро за лічені дні, лише там вже почали організовувати якусь оборону, мобілізацію і супротив німцям... тому в ЗУ мобілізацію не проводили... коли РККА знову окупувала ЗУ, то вже був 1944-й рік, аж тоді вже набирали в РККА з ЗУ і хто не хотів іти служити москалям йшли в УПА, але точно не в РОА!
    Болван! Я разве писал, что дезертиры 41 года? Хотя и в 41 году в Красной армии западэнской швали было достаточно! Даже сейчас в ваших ВСУ почти 9 с половиной тысячи дезертиров! Ни одна армия мира не сравнится с вашей по трусости!
    За Байкалом нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

а вони хіба не росіяни, чи хто не за радянську владу, той вже не русскій?
    Не путай польское определение русский=росийский (rosyjski). Я полякам знакомым доказал, что надо русских называть не росийскими, а Русскими! В СССР и России жили и живут около 150 народов и народностей. Это во первых, во вторых я левых взглядов. С 1996г голосовал на выборах всегда за КПРФ. Уважаю СССР до сих пор. Предателей из русских я считаю гнидами и уродами. А антисоветчиков и антикоммунистов ненавижу. Ну ты понял, я за Путина никогда не голосовал. Даже могу подтвердить это на своём канале в ЮТУБЕ.

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Советские бойцы возрастом от 19 до 25 лет родились
    Мобилизовывали в Красную Армию в ВОВ и 40-45 летних, в Гражданскую войну им было 22-25 лет. Так и на оккупированной территории немцы черпали в русские дивизии отщипенцев. Короче больной из палаты №6 сиди и не подпрыгивай.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:34 ----------

Вообще - то, если почитать Википедию, то генерал Власов и не был предателем..
    А кем он был, неужели хохлом? Да, генерал отличился при обороне Москвы, но предательство идеалам коммунизма и советской страны, сделала его настоящим предателем. Почитай при каких обстоятельствах он сдался в плен. Немцы так бы и не узнали коммуниста генерала Власова, он под солдата косил, он сам первым сообщил, что он генерал. Подонок, хотя из бедной крестьянской семьи, его советская народная власть в люди вывела, так бы пас батраком гусей.

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Среди тех, кто присягнул на верность Гитлеру, были казаки . Твои ведь из казаков.
    В годы война белые казаки атамана Семёнова жили в Китае и сотрудничали с японцами в Маньчжурии. На фронте воевали красные забайкальские казака. Да и на Дону,на Кубане далеко не все казаки перешли на сторону фашизма!

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

))) Але признати, що росіяни !!! продали СССР і пішли проти Сталіна, хіба це може собі позволити признатися недалекий комплекс Забайкалья!!!
    Не ври потомок Мазепы! Власов свои дивизии НЕ СДАВАЛ! Его дивизии полегли в лесах, болотах Между Ленинградом и Москвой. Ты падаль очернил память славных наших воинов. 2ая Ударная Армия попала в окружение и через несколько дней, когда связь с армиёй была окончательно потеряна Власов с любовницей вышел к лесной деревушке и остановился там. Пожрали и стали отдыхать Через какое то время в деревню заявился отряд фашистов, которые прочёсывали лес и искали уходивших из окружения бойцов КА. Власов был в солдатской форме и вместо того, чтобы дать смертельный бой, молча сдался. Ты же хохол учился в советское время и жил в Перестройку, когда раскрыли архивы и печатали про Власова. Я такие подробности о пленении Власова читал ещё в конце 80х в антикоммунистических газетах и журналах, мразь Коротич редактировал тогда журнал Огонёк, ставший рупором дерьмократов и тогдашних либерастов. Ещё в Советское время многие считали, что в РОА это сдавшиеся бойцы 2ой Ударной Армии. Но оказалось, что почти все лежат павшими в лесах и полях, их останки уже 30 лет находят поисковики и каждый год в траншеях и на полях сражений и хоронят десятками и сотнями.

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

міг, але я пишу правду!
    Брехло ты, как и ваши лживые, фейковые укроСМИ.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 01.06.2019 в 01:21.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    23,904
    Уровень
    37

Ты падаль очернил память славных наших воинов.
    Вообще-то получается в Россиянии сегодня проживает одна падаль ... воины отстаивали в 41-45 г.г. народную советскую власть , а нынешние сдали их победу и лижут жопу капиталистам . Или опять что-то не так ? Китаезам ???

Очки
    74,808
    Уровень
    66

Ты прикинь ,тысячи километров не мешают привозить сюда беженцев с Украины которым я ОБЯЗАН предоставить рабочие места
    А по какому закону ТЕБЯ ОБЯЗАЛИ ?

По твоему если если к примеру Польша нападёт на Ростов
    Да нет, скорее, Люксембург нападет на Москву.

Непослушных надо воспитывать
    Чего тогда амерам завидуешь ?

Вот к примеру Казахстан . Отделились как все в своё время.
    Брехня, отделятся они не хотели, их Москва отделила.

Но не стали заморачиваться искоренением русского и русских ,
    С кириллицей уже покончено, а у русских там проблемы есть, просто тебе об этом не говорят.

стремлениями в НАТО и ЕС ,
    Куда дремучим азиатам в ЕС ? )))

а занялись своей экономикой. теперь живут и процветают ,
    Прямо уж процветают, как биробиджанцы )

и Россия им ни как не мешает.
    Хочешь сказать, что если захотят в ЕС, то Россия им тоже помешает ?

И Они не ездят в Россию на заработки как Узбеки и Молдоване.
    Назарбаев пустил туда американцев, китайцев, к тому же нефть у них есть.

Только печеньки шлете ? Одними печеньками ворога не победить.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 01.06.2019 в 09:11.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

С кириллицей уже покончено
    Не холодно не жарко. Латиница у казахов была до войны.

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

у русских там проблемы есть, просто тебе об этом не говорят.
    Мне говорили в Чите русские из Казахстана ещё в начале нулевых, из за детей переехали в Россию. Устроились, получили гражданство, копили на новую квартиру, стали предпринимателями. 15 лет назад начался отток русских за немцами, те сотнями тысяч бежали из Казахии в Германию
    Путин hello!

Очки
    74,808
    Уровень
    66

Не холодно не жарко. Латиница у казахов была до войны.
    До войны и Кенигсберг был не в России.

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

Мне говорили в Чите русские из Казахстана ещё в начале нулевых, из за детей переехали в Россию. Устроились, получили гражданство, копили на новую квартиру, стали предпринимателями. 15 лет назад начался отток русских за немцами, те сотнями тысяч бежали из Казахии в Германию
    Не узкоглазые всегда будут чужими в Средней Азии.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Прямо уж процветают, как биробиджанцы
    Знакомая жены уже как 15 лет переехала из Читы в Биробиджан после смерти мужа. Уютный зелёный городок. Проезжал его много раз. Уровень жизни повыше читинского ненамного.Там сельское хозяйство процветает, климат и земля подходящая.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

Назарбаев пустил туда американцев, китайцев, к тому же нефть у них есть.
    И газа навалом. Но уровень в Казахии 80% от среднероссийского!
    Путин hello!

Очки
    74,808
    Уровень
    66

И газа навалом. Но уровень в Казахии 80% от среднероссийского!
    Москалю кажется, что они там процветают, ему с Камчатки виднее )
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

До войны и Кенигсберг был не в России.
    Трофеи достаются Победителям! Наказали немцев за вековые притеснения славян с прибалтами.
    Путин hello!

Ваши права