9 мая, День Победы - Страница 88
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: День Победы, что он для Вас значит?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это мой праздник

47 92.16%
  • Не считаю это праздником

4 7.84%
Страница 88 из 113 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2248
Like Tree882Likes
Тема: 9 мая, День Победы
    Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    16,751
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Игорек, в цитате ты спокойно можешь заменить "чеченському" и "російських" на "донбасскому" и "украинских"...
    якраз ні, бо немає донбаського окремого народу чи такої національності, як і українці нікого не захоплювали, це російські бойовики влізли на територію України і вбивають українців!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    якраз ні, бо немає донбаського окремого народу чи такої національності, як і українці нікого не захоплювали, це російські бойовики влізли на територію України і вбивають українців!
    Только вначале рагули влезли на территорию Войска Донского, а теперь жалуются , что им там бошки отрывают! Тебе пора свыкнутся с мыслью , что временно оккупированные жовто-блакитным режимом территории придётся возвращать! Я не думаю , что нацики Румынии, Польши и Венгрии смирилисьс тем , что вы пользуетесь их землями.
    Последний раз редактировалось Rec; 03.06.2019 в 19:12.

Очки
    16,751
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Только вначале рагули влезли на территорию Войска Донского
    йди проспись, тупий кацап, це кацапи влізли на територію України!

а ти про яке войсько Донське верзеш, за тих, що воювали проти СРСР за біляками, чи ті, що потім воювали за Гітлера?
    Я не думаю , что нацики Румынии, Польши и Венгрии смирилисьс тем , что вы пользуетесь их землями.
    ми не кацапи агресори і окупанти, що захопили чужі землі, це наші землі, які свого часу захоплювали поляки чи інші...

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

йди проспись, тупий кацап, це кацапи влізли на територію України!.
    Открой любую географическую карту 18-19 века и попробуй найти там Украину, рагуля!.

а ти про яке войсько Донське верзеш, за тих, що воювали проти СРСР за біляками, чи ті, що потім воювали за Гітлера?.
    Я про тех которые не воевали в фашистской дивизии СС Галичина, не про тех которых в первом же бою под Бродами Красная армия разогнала артиллерией и ссаными тряпками!.

ми не кацапи агресори і окупанти, що захопили чужі землі, це наші землі, які свого часу захоплювали поляки чи інші...
    Украина это единственная страна в мире целиком состоящая из оккупированных бандеровскими властями земель. Исключая , возможно, только кастрированную Галицию, которая принадлежала когда-то Австро-Венгерской империи!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    21,103
    Уровень
    35

Украина это единственная страна в мире целиком состоящая из оккупированных бандеровскими властями земель.
    Ребятушки! У вас : "Что-то с памятью моею сталось, ..."
    Откуда вы слушаете трансляцию? Какие бандеровские власти? Вы вроде бы, прожили достаточную жизнь, вроде бы не младенцы и порете чушь.
    За чем? Что вы хотите доказать? Свою тупоголовость или статистику; все..усь, но не покорюсь???
    Да приезжай любой в Украину и посмотри на то, как живут люди. У нас нет напряжёнки, люди гуляют в свободное время по центральной площади города,
    молодые мамы в дендропарке катают деток, в чайнах никто не пьянствует и на улице матюков не услышишь...
    Так бы у вас, шалопаев, было! Да где там; вы ведь мерки по себе считаете...

Очки
    16,751
    Уровень
    31

Открой любую географическую карту 18-19 века и попробуй найти там Украину
    Зараз вже 21 ст, дебіл! доречі на тих картах РФ також немає!
    Я про тех
    15- й козацький кавалерійський корпус СС - 35 тис.
    окремий козацький корпус Вермахта - 24 тис.

Украина это единственная страна в мире целиком состоящая из оккупированных бандеровскими властями земель
    Россия это единственная страна в мире целиком состоящая из оккупированных земель

Старожил Достижения:

Очки
    21,103
    Уровень
    35

Украина это единственная страна в мире целиком состоящая из оккупированных бандеровскими властями земель.
    ДОБАВЛЮ:

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Зараз вже 21 ст, дебіл! доречі на тих картах РФ також немає!
    Зато на картах 18-19 веков всегда была Россия или Российская империя! Игорёк, наверное в Галиции легко жить тупой рагуле, не напрягая мозга за его отсутствием! Ты даже не знаешь как называется моя страна и пытаешься, сто-то на неё хрюкать! Читай и запоминай , крэтино!

Статья 11. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
    Именно эта страна с первого июня сделала твою жизнь ещё "богаче и счастливее" скоро ты это почувствуешь!

Россия это единственная страна в мире целиком состоящая из оккупированных земель[/QUOTE] М ожет быть, только почему-то никакая из этих земель не стремится избавиться от этой "оккупации", а наоборот жители соседних стран стадами валят в эту "оккупацию" побатрачить , чтобы накормить свои семьи !

Очки
    16,751
    Уровень
    31

Зато на картах 18-19 веков всегда была Россия или Российская империя!
    а до 18 ст. ніякої Росії не було!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Ребятушки! У вас : "Что-то с памятью моею сталось, ..."
    У вас памяти нет, одна петлюра да бандера!!
    Откуда вы слушаете трансляцию? Какие бандеровские власти? Вы вроде бы, прожили достаточную жизнь, вроде бы не младенцы и порете чушь.
    Тяжело, что-то доказать кретину-бандеровцу! Памятник маршалу Жукову, кто свалил в Харькове?

Старожил Достижения:

Очки
    21,103
    Уровень
    35

Тяжело, что-то доказать кретину-бандеровцу! Памятник маршалу Жукову, кто свалил в Харькове?
    Наверное ТОТ, кто в субботу зарезал в России бывшего спецназовца ножом в сердце.
    Он заступился за человека, которого избивали и пырнули в печень ножом "бандеры-россияне"!!!
    Так что ваш кретинизм не сравнить ни с какими сравнениями.
    Жукова свалили!... Правильно сделали! На его совести миллионы погибших солдат всех национальностей!
    Можешь за свои деньги (если есть) поставить его бюст в своём дворе на детской площадке. Вот мамы обрадуются!...

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось Rec; 03.06.2019 в 20:48.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,085
    Уровень
    50

Жукова свалили!... Правильно сделали! На его совести миллионы погибших солдат всех национальностей!
    А памятник Наполеону стоит? Благодаря ему на столетия провалилась демография нации.
    Вы демагог чистой воды.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    16,751
    Уровень
    31

А название "Российское царство" включено в титулы правителей с 1547 года!
    не було такого царства, було царство Московське, що утворилось внаслідок перевороту в Орді...

Упоминание о России появилось ещё в книге Императора Византии Константина Багрянородного в 911 году
    не плутай нашу Русь і вашу росію!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Укрофашисты! Гореть вам в аду!

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

не було такого царства, було царство Московське, що утворилось внаслідок перевороту в Орді...
    Наградная золотая медаль 1550 год. По кругу написано "Царь и Великий Князь Иван Всея Руси".

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

Укр, покажи мне древнюю монету или медаль Украины?

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

не плутай нашу Русь і вашу росію!
    Как ваша так и наша! Новгородская земля Родина первых Великороссов! С Новгорода пришли в хазарский торговый город Куев(так он назывался при хазарском подчинении) князья русы Рюриковичи, чтобы подчинить его к себе. А так как Киев находился на выгодном пути от варяг к грекам (ромеи Крыма) русы (викинги) сделали его своим центром. Обложили данью племена славян и предков финнов, эстонцев, латышей-чудь, весь и др.

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

Темин МАЛАЯ Русь появился в 14 веке в Галиции и на Волыне. Правители Галиции подписывались:dux totius Russiae Minoris («князь всей Малой Руси»)[10]. Дюже цикавый момент Укр. Сам Богдан Хмельницкий называл себя в переписке с турками османами:«Гетман Войска Запорожского и всея Руси».
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 04.06.2019 в 04:36.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    21,103
    Уровень
    35

Очередная демонстрация твоей глупости проходит крайне успешно! Более тупого болвана чем ты в Галиции надо ещё поискать!
    https://Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкинвзял на контроль расследование по делу убийства Белянкина, сообщила «Ленте.ру» официальный представитель ведомства Светлана Петренко. По ее словам, в Московскую область направлена группа сотрудников Главного управления криминалистики СКР, которые должны оказать практическую помощь коллегам в установлении личности подозреваемых, в том числе с использованием новейших научно-технических средств.
    Ранее 3 июня сообщалось, что в связи с гибелью ефрейтора ГРУ возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). По подозрению в причастности к преступлению разыскиваются несколько выходцев из Чеченской Республики, которые использовали малозначимый повод, чтобы начать драку с местными жителями.

---------- Добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:09 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    А памятник Наполеону стоит? Благодаря ему на столетия провалилась демография нации.
    Вы демагог чистой воды.
    Большего демагога, чем ваше чудачковачество я не встречал. У вас мозги атрофированы от старости и вы не понимаете,
    что идолы, тем-более, чужой страны, вражеской страны, никому не нужны, как и ваш труп Ленина.
    Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Я же не такой дурной, как ты и не собираю нумизматику!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,963
    Уровень
    36

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ты даже не знаешь как называется моя страна
    Чи не тайна мадридского двора

Сие - это остатки былой роскоши под названием - Россияния .

Старожил Достижения:

Очки
    21,103
    Уровень
    35

Киевская Русь. Владимир I Великий. Сребреник. Серебро. Конец Х – начало XI вв. Диаметр 25-27 мм, вес – 2,99 г. Данный сребреник, по классификации И.И. Толстого, относится к I-му типу. Редкая монета. Сохранность отличная.
    Есть гарантия подлинности монеты. Монета часто упоминанлась и упоминается в различныйх научных статьях и энциклопедиях (Например данный экземпляр находяится сейчас в Вкикпедии как пример Сребряника Владимира)

https://antinumus.com/kievan-rus-vla...eat-srebrenik/

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

Пользуйся......................................... ...............

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Я же не такой дурной, как ты и не собираю нумизматику!
    Ты для меня хохол, т.е почти нормальный украинец, но заблудший. Я отвечал на историческую тему укру под ником Ігор, который пещерный националист и конченный русофоб. Ты историю то не знаешь и даже считаешь дурными тех, кто доказал факт существования Русского царства на территории северной Руси в 1550г по памятной медали при Иване Грозном, на которой он именуется как "Царь и Великий Князь Иван Всея Руси"

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

Пользуйся........................
    Быстро ты переобулся, впрочем как и многие хохлы....

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

Киевская Русь.
    Которой официально в 10-12в никогда не была, термин Киевская Русь придумали историки в Петербурга как этап истории Руси!

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

Данный сребреник,
    Этот сререник не Украинский!!! Он может быть так и Русским! Этот сребряник Руси, то есть Руський! Когда появилась территория под названием Украина, в каком веке историк- псевдо? А?
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    21,103
    Уровень
    35

Быстро ты переобулся, впрочем как и многие хохлы....
    )) Я просто порылся в инете и нашёл монетку... Если честно, я действительно воспринимаю старину возникших государств иронически.
    Во-первых, всё писалось под диктовку того, кто был при власти. Так делается и сейчас. Я вот перевёл своего внука из одной школы в другую только
    из-за того, что в прежней школе "убрали" с изучения русский язык. А я считаю, что парнишка, да любой украинец, должен знать и украинский, и английский, и русский.
    А то, что сейчас наши Страны живут во вражде, я считаю, что ко мне или к тебе это не относится. Мы должны жить в мире и не обзывать друг друга.
    Сегодня ЕСТЬ ГРАНИЦА! Завтра всё может быть снесено природными катаклизмами и, если ты, или кто другой останется живым на тысячу вёрст, то ему
    не важно будет, кто ему встретится; украинец, молдаван, грузин или американец....
    Я так думаю, что сказал достаточно!

Ваши права