Остров Крым - Страница 1001
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1001 из 1407 ПерваяПервая ... 5019019519919991000100110021003101110511101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 28129
Like Tree13324Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Бляха муха, я вот не понимаю чего они все какого-то Кисилёва всё время вспоминают? Где его показывают и когда?
    vanHelten нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,154
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Это в Каталонии. Не признали, но каталонцы продолжили жить, как жили, не стали вооружаться и жечь испанские флаги
    Так почему не признали ? Демократия ведь ? Что фигня вообще . где выгодно признаём где не выгодно не признаём. Обама вообще припух , доохринел до того что не хотел выборы в России признавать ?И ещё Европу подначивал. Кто ему на это право дал ? Ты кстати в курсе что любой референдум можно признать законным или не законным и при чём абсолютно правильно обе версии обосновать. В любом законе есть куча лазеек , их специально для этого оставляют. А то что Каталонцы не полезли на баррикады , так кто б им дал. Да и слабоваты они , они Европейцы , не Славяне.Характером не вышли.

Вы же дали вольную Украине вместе с Крымом. После драки нечего кулаками махать.
    Так мы дали вольную дружественному государству а не враждебному. Разницу чуешь. Не мы хотели отречься от Украины . а она решила отречься от нас. А тут тогда давайте делить имущество поровну.

Ответь, если бы не косовский прецедент, Россия бы Крым не трогала ?
    Отвечаю , не знаю. Может быть да , а может нет. Как карта легла бы. Только и ты ответь. Если ты считаешь что людей насильно заставили голосовать , и если Россия вторглась в Крым , какие были гарантии что не начнётся война. При чём не гибридная , не фейковая а настоящая. Какие были гарантии что Украина не попрёт в Крым отвоёвывать свои территории ?
    Андрей Кортнев нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Киселёва лизожопа позорного в России почти не кто не смотрит,но для Украинцев он фетиш

Крым россии подарили майдановцы и бандеровц,нарушили баланс интересов,как козлы в огороде.

Бан Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Я такой пытки не выдержу.
    Так вот и не нужно тогда рассуждать о тех вещах, которые ни разу не видели и не слышали.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

))))) Скорее Римская Империя восстановится, чем российская.
    Когда -нибудь и тебе надоест стирать плевки со своей рожи от ЕС в виде мизерных квот.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Крымка Посмотреть сообщение
    Когда -нибудь и тебе надоест стирать плевки со своей рожи от ЕС в виде мизерных квот.
    А квот уже не будет, равно как и той Европы в её старом виде. Скоро это будет Исламский Халифат. Правительства европейских стран под чуткой опекой США, сделали всё для этого.)

Старожил Достижения:

Очки
    13,154
    Уровень
    27

И вот всё таки честно меня до сих пор мучает вопрос. Почему когда Россия "вторглась" в Крым , Украинские войска пошли на Донбасс ? Ведь Там ничего ещё не было. Ведь к Крыму уже подошли и НАТО-вские корабли , и какой то там авианосец уже торчал. Как бы дали люлей зелёным человечкам и хвастались бы потом лет сто как России наваляли. Но нет , промахнулись. Пошли воевать с россиянцами на Донбасс. А там ни кораблей ни авианосцев . ни армии НАТО. Странно как то.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Пошли воевать с россиянцами на Донбасс.
    ну так пошли то потому что "россиянцев" там не было

Русс -почему Хунта Крым отвоевывать не пошла?
    укр - ну ти шо там же Российские войска стоят
    русс -ну так вы говорите что и на Донбассе есть войска
    укр -Ну про Донбасс говорят и пишут, а в Крыме то реально стоят=))
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Бан Достижения:

И вот всё таки честно меня до сих пор мучает вопрос. Почему когда Россия "вторглась" в Крым , Украинские войска пошли на Донбасс ? Ведь Там ничего ещё не было. Ведь к Крыму уже подошли и НАТО-вские корабли , и какой то там авианосец уже торчал. Как бы дали люлей зелёным человечкам и хвастались бы потом лет сто как России наваляли. Но нет , промахнулись. Пошли воевать с россиянцами на Донбасс. А там ни кораблей ни авианосцев . ни армии НАТО. Странно как то.
    Всё вполне логично. США не будет связываться с Россией, это факт, будет натравливать своих "шестёрок" но сами ни когда не полезут. У них одна матрица, загр||||| жар чужими руками. Засунуть свой нос, могут только туда, где на сто проц. уверены, что перевес будет на их стороне и то у них это получается далеко не всегда, достаточно вспомнить Вьетнам, Афганистан, Ирак, Ливию, ни где они не добились своей цели на сто процентов.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,612
    Уровень
    17

И вот всё таки честно меня до сих пор мучает вопрос. Почему когда Россия "вторглась" в Крым , Украинские войска пошли на Донбасс ? Ведь Там ничего ещё не было.
    Изучайте мат. часть. На Донбасе начались митинги. И лозунг там был не "Верните нам Янека". А за референдум о федерализации.
    А за такие лозунги нужно мочить организаторов.
    Советую запастись терпением. и прим 2ч. времени. Открыть для начала вики. и по датам проследить где был митинг, город, его основные лозунги, кол-во действующих лиц.
    Последний раз редактировалось vladka; 22.03.2016 в 15:47.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Украинские войска и флот почти полным составом в тех местах тут же переметнулся на Российскую сторону,что касаемо амерекосов они тоже пытались,но подлетел старенький су 24 и выключил флот США и они в ужасе сдрисли
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Я ответил.

Ну и что ? Крыму выгоднее было находиться в составе Украины, в ней он и расцвёл по советским меркам.

Это домыслы обывателей. Русский народ бурно и продолжительно аплодировал решению Хрущёва. Отдали - одобрямс, забрали - одобрямс. Плохо, когда народ не имеет своего мнения.
    https://

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    13,154
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Изучайте мат. часть. На Донбасе начались митинги. И лозунг там был не "Верните нам Янека". А за референдум о федерализации.
    А за такие лозунги нужно мочить организаторов.
    Стоп , митинги и вооружённое вторжение разные вещи. И Федерализация это не отсоединение а всего лишь получение другого статуса в составе того же государства. И Референдум это проявление демократии . Ведь Украина за демократию или нет ? То есть Украина пошла воевать против демократии и особого статуса вместо того чтоб воевать с агрессором который захватил их территорию ? Хрень какая-то.

Советую запастись терпением. и прим 2ч. времени. Открыть для начала вики. и по датам проследить где был митинг, его основные лозунги.
    У нас тут пурга , инет тупит . так что ни времени ни возможности нету. По памяти . зелёные человечки появились в конце февраля , референдум прошёл в марте а АТО на Донбассе началось в начале Апреля. То есть Крым захватили раньше чем ВСУ попёрло на Донбасс. Поправьте меня если я не прав.

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

Цитата Сообщение от [B]Алессандро[/B] Посмотреть сообщение
    Это домыслы обывателей. Русский народ бурно и продолжительно аплодировал решению Хрущёва. Отдали - одобрямс, забрали - одобрямс. Плохо, когда народ не имеет своего мнения.
    Довай я тебя подправлю . Когда отдавали не было демократии и было -одобрямс. А когда забрали есть демократия , вот и -одобрямс . Как то так.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    5,612
    Уровень
    17

Поправьте меня если я не прав.
    АТО началось после 17 апреля. Именно в этот день тов. Стрелков, Бабай и Ко. зашли в Славянск, захватили райотдел и разоружили ментов. До этого были митинги и захваты администраций.

Я уже высказывал свое мнение. Митинги шли на убыль. Никто ничего не понимал. Скинули Янека и хрен с ним. Только группа спец. обученных людей организаторов бузила+ сочувствующие. Еще немного и всё. всё бы устаканилось. Но..... пришел Стрелков.

А это уже другая история.
    Последний раз редактировалось vladka; 22.03.2016 в 16:21.

Старожил Достижения:

Очки
    13,154
    Уровень
    27

АТО началось после 17 апреля. Именно в этот день тов. Стрелков, Бабай и Ко. зашли в Славянск, захватили райотдел и разоружили ментов. До этого были митинги и захваты администраций.

Я уже высказывал свое мнение. Митинги шли на убыль. Никто ничего не понимал. Скинули Янека и хрен с ним. Только группа спец. обученных людей организаторов бузила+ сочувствующие. Еще немного и всё. всё бы устаканилось. Но..... пришел Стрелков.

А в Крыму когда зелёные человечки высадились ? При чём тут Стрелков , Бабай и прочие ? Их там было-то 300 человек от силы. А в Крыму чужие войска , вторжение ! Где военная операция по освобождению ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    5,612
    Уровень
    17

А в Крыму когда зелёные человечки высадились ? При чём тут Стрелков , Бабай и прочие ? Их там было-то 300 человек от силы. А в Крыму чужие войска , вторжение ! Где военная операция по освобождению ?
    Я ничего не понял. Крым это не АТО. Никто там не возбухал против. так по мелочи

Старожил Достижения:

Очки
    13,154
    Уровень
    27

Я ничего не понял. Крым это не АТО. Никто не возбухал.
    Ну да , просто высадился десант и захватил территорию Украины. (ну это как шеневмэрлики говоруть) . Так что ж не пошли воевать против вторгшейся на свою территорию чужой армии ? Тем более и поддержка была НАТОвская рядом.
    Bes100n нравится.

Михаил Задорнов

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Тогда вместо АТО надо было требовать референдума под широким международным контролем.

В случае большинства за Украину никто не стал бы партизанить. Представь Стрелкова , Бабая и Ко во Львове.

Я этого не могу представить.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Так вот и не нужно тогда рассуждать о тех вещах, которые ни разу не видели и не слышали.
    Да видел я его шедевры типа ядерного пепла. Мне хватило.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    А квот уже не будет, равно как и той Европы в её старом виде. Скоро это будет Исламский Халифат. Правительства европейских стран под чуткой опекой США, сделали всё для этого.)
    И в Москве Халифат будет. Не знаю только, где раньше.
    Idene нравится.

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    1,703
    Уровень
    9

Да видел я его шедевры типа ядерного пепла. Мне хватило.
    Так вам сказали и показали. И всей Украине заодно. Потому как кроме этого никто никера не предъявляет. И чего шедеврального в пепле...
    Он канеш урод, но сколько их таких, а колбасит от него... Типа мало шедевров таких выдаётся. Да каждый день.
    Лиля нравится.
    Кто не владеет собой, тем владеют другие