Остров Крым - Страница 1033
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1033 из 1398 ПерваяПервая ... 33533933983102310311032103310341035104310831133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,641 по 20,660 из 27946
Like Tree13293Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    А если его родина старательно восхваляет только говно, потому что больше нечего?
    Что вы курите? Вещь то забористая.
    Или, если вдруг вы считаете, что находитесь в трезвом уме и светлой памяти, почему вы в этом "говне" живете (читаю адрес - Москва)? Вам нечем гордиться в своей стране? Тогда мне жаль вас. Не нужно булькать, найдите то место, где вам будет хорошо и успокойтесь там. Считаю, что без мучающихся словесной диареей людей дерьма в нашей стране будет гораздо меньше.
    Дормидонт нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

[ nena;358760]Вот скажи, ты вообще с башкой дружишь? Каким извилистым путем шел твой "мыслительный" процесс, что наружу вылезли какие-то арийцы? Поди проспись.

Я себя вообще не причисляю ни к настоящей, ни тем более к элите. Но такие дураки как ты все примеряются на свое дряблое тельце. Неужто ты решил, что ты тоже элита? Это даже не смешно, это просто даблфейспалм. Ты пенсионер? Угадала? Начни хотя бы судоку решать, хоть как-то встряхни то серое нечто, что должно быть мозгом.
    [/QUOTE]у тебя,деточка,видать амнезия-про элиту ты туточки втюхивала

Потому что желать и проводить изменения должны люди, уполномоченные на это, а также национальная элита. Не то говно вороватое, что пролезло на бабло с помощью связей и мутных времен, а настоящая элита.
    Я тока спросил,как ты ее,настоящую,вычислять будешь,неужто как нацики арийцев-по форме черепа?-и где здеся то,што я решил,шо я элита?
    Ну и еще-шож ты истеришь так,на личности,вот,переходить стала.......не,я не пенсионер,и дажеть,ежели когда нибудь подойду к тому возрасту-на хена мне те копейки?Я налогами не одному десятку пенсионеров пенсию обеспечиваю.

Последний раз редактировалось Дормидонт; 18.04.2016 в 12:14.

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    11,951
    Уровень
    26

А если его родина старательно восхваляет только говно, потому что больше нечего?
    Да ладно ? Что вы считаете гавном которое оно восхваляет ? Атомные электростанции которые по своей безопасности превосходят все мировые ? Ракетные двигатели на которых летает весь западный мир. Кстати что станция МИР что современная МКС сделаны у нас. Вооружение которому нет аналогов ? да мы пока не можем похвалится нашими легковушками , но грузовики покупают даже в той же Америке. Мы давно вылазием из тех стереотипов которые были созданы при СССР. что всё что отечественное это гавно. А вы до сих пор в них живёте. Знаете как говорят. Человек который считает что вок руг него гавно , скорее всего там и живёт. Оптимистичней смотрите на жизнь и всё будет выглядеть по другому.

Ты так и живешь, по этому принципу?
    В своём городе я кое что решаю. И не важно что я работаю простым дорожным рабочим. Лично я предлагал и участвовал в разработках многих проектов которые изменили облик нашего города. Сейчас разрабатываем проект благоустройства парковой зоны в сторону пирса которая была заброшена уже лет 20. А что сделали вы хотя бы для своего двора ?
    Я не буду. А вот ты орешь. И считаешь, что это прям круто и высокодуховно. Хотя, наверное, твоей матери это не очень нравится
    Где ? примеры пожалуйста , не будьте голословны.

То есть, кроме этого, больше гордится нечем. Так что приходится эти поводы для гордости аж два раза в одном посту повторять. А то вдруг кто не поймет, чем гордиться надо.
    Ну почему , есть комбайны , АЭС , металлообрабатывающие станки , есть безналоговые технологии литья и лазерной сварки. Но это не для вас , у вас вокруг гавно.

Вот еще один все на свою тушку примеряет. Вот у меня зарплату не задержали, и значит все |||||||. А на днях один аж царю пожаловался, что задерживают, и даже уже министра труда того региона сняли. Но тебя это не касается, да?
    А я за всех не говорил а только за себя. А чего други не жаловались. Вам зарплату задерживают ?

Ты мне свою болотную не приписывай. Это ваша говновотчина, марионеточная, сделанная для того, чтобы ватное быдло думало, что оно умнее хоть кого-то. Почему вата не задумывается, что могут быть люди, одинаково презирающие и ватное и болотное быдло?
    Почему нет , есть , только вас получается ещё меньше. Я вот допустим серьёзно думаю что пенсии платить вообще не надо. Пусть о своих стариках думают их дети . Деньги которые уходят на пенсии лучше пустить на образование и развитие молодёжи. Чтоб они зарабатывали и содержали своих стариков. А тех у которых детей нет усыплять как отработанный ресурс. В стране наберётся ещё с тысячу моих единомышленников и что ? К нашему мнению нужно прислушиваться ? ( это к примеру. на самом деле я так не думаю)

Хахаха, как будто в России можно избираться кому-то, кто не путин. Ты сам то в это веришь, отличник труда без задержки зарплат.
    Медведева же избирали
    А свои корни не рассмотришь поподробнее? У тебя ж кто не думает как ты - белоленточники, вали из России. И все, дальше ступор. Мысль обрывается. Абырвалг.
    Да думайте вы что хотите. И ваши мысли и претензии мне абсолютно понятны и где то я с ними согласен. Но пока нет дельных предложений это только словоблудство и не более. Обычное нытьё пессимиста у которого всё вокруг всё плохо. Вам бы рэп писать. Там тоже только про хрень всякую.

Нет, отгоню механизм туда, где знают как. Или приглашу на место.
    Ну вот и пусть этим занимаются те кто в этом разбирается. А вы можете только высказать недовольство выполненным заказом.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    шикарная новость )) только Вы подумайте сколько украинцев раньше ездили в Крым - на майские, на пасху, на выходные .
    А что ,им сейчас запрещают ? визовый режим ввели ? Кто ездил , тот и будет ездить. Если ваши "оборона Крыма" конечно пустят.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

А что ,им сейчас запрещают ? визовый режим ввели ? Кто ездил , тот и будет ездить. Если ваши "оборона Крыма" конечно пустят.
    вопрос в цене , теперь мне дешевле в Турцию полететь, чем в Крым , да и быстрее -факт .
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

шикарная новость )) только Вы подумайте сколько украинцев раньше ездили в Крым - на майские, на пасху, на выходные ... реально ли россияне заменят этот поток , лично я очень сомневаюсь, конечно нам безумно жаль, что власть просрала такую часть Украины, но Вам от этого особо тоже кайфовать нечего ....одно радует - не стреляют как на востоке , тут да...согласна ...
    Людей в Крыму, в том числе из Украины, мало только в ваших фантазиях. Чего бы мне не кайфовать? Живу в красивом и интересном городе, шикарном климате, в своей стране. К туризму не имею совершенно никакого отношения, как и вся моя семья. Работа моя мне нравится, хорошо оплачивается, погода замечательная, чувствую себя превосходно, недостатка в чем-либо не испытываю. После работы пойду в чистый и ухоженный тренажерный зал, нагружу спину. Потом дома с женой посмотрим какой-нибудь интересный фильм на 55 дюймовом ТВ Panasonic и звуком от ресивера и колонок Yamaha, быть может, доча к нам присоединится, хотя у молодых свои развлечения. Впереди - замечательное крымское лето, хотя может быть выберемся еще куда-то.
    Все у меня хорошо, чего и вам желаю.
    Что касается "замены", народу приезжего - ужас! Конечно, самолетами и паромами сюда столько людей, как поездами, не завести, но и слава богу, и так летом в городе нет желания на пляж идти, там людей, как насеяно и вода желтая. На выходные ходили купаться в Аквамарин, там на парковке встать некуда. Кто хочет приехать - едет, в том числе и из Украины. Машин с украинскими номерами - тьма. Но российских, конечно, гораздо больше.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

вопрос в цене , теперь мне дешевле в Турцию полететь, чем в Крым , да и быстрее -факт .
    то есть,согласно логике,крымчане стали иметь больше денюх?А,я и не сумлевался-россияне любят на отдыхе сорить деньгами.

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

Только не говорите там по Русски. Мало ли что , перепутают
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Людей в Крыму, в том числе из Украины, мало только в ваших фантазиях. Чего бы мне не кайфовать? Живу в красивом и интересном городе, шикарном климате, в своей стране. К туризму не имею совершенно никакого отношения, как и вся моя семья. Работа моя мне нравится, хорошо оплачивается, погода замечательная, чувствую себя превосходно, недостатка в чем-либо не испытываю. После работы пойду в чистый и ухоженный тренажерный зал, нагружу спину. Потом дома с женой посмотрим какой-нибудь интересный фильм на 55 дюймовом ТВ Panasonic и звуком от ресивера и колонок Yamaha, быть может, доча к нам присоединится, хотя у молодых свои развлечения. Впереди - замечательное крымское лето, хотя может быть выберемся еще куда-то.
    ну да, в советское время тоже все считали большим счастьем -цветной телевизор, финские сапоги и жигули )))) я никогда не знала, что счастье вот оно в телевизоре ))

и вот Ваш Севастополь , вернее сюжет вижу снимали в Балаклаве -

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

Только не говорите там по Русски. Мало ли что , перепутают
    милый, я неплохо знаю английский )) кроме того они не путают ))) да и россияне теперь туда не летают, Вам царь запретил )))
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

милый, я неплохо знаю английский )) кроме того они не путают ))) да и россияне теперь туда не летают, Вам царь запретил )))
    Ой да ладно. Радистку Кэт как разоблачили ? Напьётесь и начнёте говорить на том языке на котором думаете . А Россияне туда летают. Туры отменили , а запрещать ни кто не запрещал. Просили воздержаться.

Михаил Задорнов

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Или, если вдруг вы считаете, что находитесь в трезвом уме и светлой памяти, почему вы в этом "говне" живете (читаю адрес - Москва)? Вам нечем гордиться в своей стране? Тогда мне жаль вас. Не нужно булькать, найдите то место, где вам будет хорошо и успокойтесь там. Считаю, что без мучающихся словесной диареей людей дерьма в нашей стране будет гораздо меньше.
    А может быть вам свалить и разводить говно в любом другом месте? Что за манера сразу рассказывать, кому где надо жить?

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    у тебя,деточка,видать амнезия-про элиту ты туточки втюхивала
    Я говорила про национальную элиту, а не про тебя и твоих родственников.
    не,я не пенсионер,и дажеть,ежели когда нибудь подойду к тому возрасту-на хена мне те копейки?
    Сразу помрешь в 60 или раньше? Пенсионный фонд России одобряэ.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Е

Дык,хучь на арабском изьясняйся,Игилу то по барабану,для них ты неверная.
    немцы,чай,тоже не по русски бакланили,когда их взорвали.....
    Насчет запрета,то да.То Порошенке вы по барабану-летите,куда хотите.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

А может быть вам свалить и разводить говно в любом другом месте? Что за манера сразу рассказывать, кому где надо жить?
    Девушка , если свалят все кто думает не так как вы , в России останется 2 000 000 человек. Не будет России.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Я говорила про национальную элиту, а не про тебя и твоих родственников
    дык и я спрашивал,кого ты,в ее-элиту,определять будешь,бо может статься-для тебя то элита,а для меня-быдло безродное

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

ну да, в советское время тоже все считали большим счастьем -цветной телевизор, финские сапоги и жигули )))) я никогда не знала, что счастье вот оно в телевизоре ))
    Счастье - это состояние, а не вещи. У моих близких сейчас, слава богу, все хорошо, я счастлив.
    Что касается недовольных чем-либо, а разве таких где-либо нет? Я вижу на видео торговцев, которые хотят купить товар за 3 копейки, продать его за 30 рублей и при этом налоги не платить, считая, что если уж теперь тут Россия, то так должно быть. Вопрос - с чего бы вдруг? Я работаю со множеством предпринимателей в Севастополе, Крыму и остальной России, все платят налоги, как положено. Почему кто-то должен отличаться? Есть странные люди - если что-то не получается, кто-то должен прийти и это что-то за них сделать.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 18.04.2016 в 13:37.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

лык и я спрашивал,кого ты,в ее-элиту,определять будешь,бо может статься-для тебя то элита,а для меня-быдло безродное
    Пугачёва с Киркоровым , графья

http://www.compromat.ru/page_17793.htm

1994 год

– 7 января: телепремьера программы «Рождественские встречи – 93»;

– 13 января: вручение приза «Овация» в номинации «Живая легенда»;

– январь: гастроли в Германии;

– февраль: вручение Дворянским собранием графского титула;

– 15 марта: бракосочетание с Филиппом Киркоровым в Санкт-Петербурге;

– 29-30 марта: съемки телепрограммы «Алла Пугачева приглашает друзей»;

– 1-2 апреля: концерты в Вильнюсе;

– 7 апреля: участие в фестивале «Роксалана» (Киев);

– 1 мая: премьера телепрограммы «Алла Пугачева приглашает друзей»;

– май: гастрольный тур по Израилю вместе с Филиппом Киркоровым;

– июнь: участие в фестивале «Звездный прибой» в Севастополе;

– июнь: член жюри фестиваля «Золотой Орфей»;

– 14 июля: участие в фестивале «Рок-Саммер» (Таллин);

– июль: участие в фестивале «Славянский базар» (Витебск);

– 24 августа: закладка плиты с именем Аллы Пугачевой на «Площади звезд» (Ялта);

– ноябрь: гастроли в США вместе с Филиппом Киркоровым;

– 19 ноября: выступление в зале «Тадж-Махал» (Атлантик-Сити) вместе с Филиппом Киркоровым;

– 13-15 декабря: съемки «Рождественских встреч – 94» на даче у Валерия Леонтьева.
    Дормидонт нравится.

Михаил Задорнов

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

дык и я спрашивал,кого ты,в ее-элиту,определять будешь,бо может статься-для тебя то элита,а для меня-быдло безродное
    Ну кто-нибудь, вроде Жореса Алферова - безусловно безродное быдло с точки зрения таких, как ты. Так смешно, аж жють.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Мне замечательно живется именно здесь и сейчас. Я не считаю свою страну говном, мне есть, чем гордиться, это плохо? Вы считаете, что живете в говне, так в чем же дело, нужно выбираться. Или вам нравится жить в говне?

# НАШ!

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Девушка , если свалят все кто думает не так как вы , в России останется 2 000 000 человек. Не будет России.
    А Россия может существовать только с миллионами тупого беспросветного стада? Которому рассказали, что жить в дерьме - это великий духовный путь России, и они живут, уж как умеют, заливая беспросветную картину жития алкоголем..
    ntu4ko нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

Ну кто-нибудь, вроде Жореса Алферова
    Так он физик , лауреат нобелевской премии , честь ему и хвала . Только какое он отношение имеет к политике и как он может улучшить жизнь общества к примеру избавив его от коррупции ? Каждый должен заниматься своим делом.

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

А Россия может существовать только с миллионами тупого беспросветного стада?
    Извините девушка. Но когда вашу страну решат захватить , это "тупое стадо" как вы изволили выразиться пойдёт защищать вас . ................. .... ....... ..... .... нет слов как вас назвать по нормальному. И да , без них не будет России. будет США . Франция , Великобритания. что угодно. Но именно России не будет. Мы такие какие мы есть и другими нас делать не надо. Пусть мы быдло , гопники , агрессоры , неформалы. Но мы это мы. И вы кстати , тоже часть России . Без вас мы тоже не будем в том виде в котором есть сейчас.

В 1917 году , большая часть интеллигенции эмигрировала в США и Европу. Но были те кто остался. Они ненавидели новую власть , но они им помогали создавать новое государство почти с нуля. Так к примеру на пустом месте была создана криминальная милиция и милиция вообще. Почти с нуля создавалась пограничная служба и судебные институты. Банковская система. И это всё помогали делать люди которые ненавидели новую власть , но любили свою Родину.
    Последний раз редактировалось Moskali; 18.04.2016 в 13:51.

Михаил Задорнов

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Мне замечательно живется именно здесь и сейчас. Я не считаю свою страну говном, мне есть, чем гордиться, это плохо? Вы считаете, что живете в говне, так в чем же дело, нужно выбираться. Или вам нравится жить в говне?
    Вот кто бы говорил? Сам-то не поехал в Россию, оставив ненавистную Украину разгр|||||ся. Нет, приплыл, так сказать, с нажитым скарбом и землицей.

Вот почему бы всем крымчанам, недовольным жизнью на Украине и боявшимся адских расправ, было не взять и не переехать в Россию на ПМЖ, например в Омскую область. Нет, не вариант? Неужто щедрая Россия не нашла бы уголков своим соплеменникам в опасносте?
    А так, получается, кусок от Украины отпилили, ничтоже сумняшеся, и рады. И сели на пособия от российских налогоплательщиков. Красота. Хотя меня, как гражданина страны, не спрашивали, а хочу ли я такого приращения территорий и гемора.

Так что ж нет предложений чтобы тем, кого вы яро высылаете искать другую жизнь вне России, выдавали землю и недвижимость там, куда они поедут. И чтобы с пособиями. Давайте, крымчане, поделитесь опытом правильной миграции..
    Sol abrasador.