Остров Крым - Страница 1034
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1034 из 1411 ПерваяПервая ... 34534934984102410321033103410351036104410841134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,661 по 20,680 из 28204
Like Tree13329Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    А Россия может существовать только с миллионами тупого беспросветного стада? Которому рассказали, что жить в дерьме - это великий духовный путь России, и они живут, уж как умеют, заливая беспросветную картину жития алкоголем..
    Чем вы отличаетесь от "тупого беспросветного стада, которому сказали..."? По вашему мнению.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Так он физик , лауреат нобелевской премии , честь ему и хвала . Только какое он отношение имеет к политике и как он может улучшить жизнь общества к примеру
    А какое отношение к политике имеет бывший кгбешник? В любой компании секьюрити не занимаются улучшением микроклимата и повышением рентабильности. Это ЧОП.
    это "тупое стадо" как вы изволили выразиться пойдёт защищать вас
    Ой все, защищать они меня пойдут. Воины диванные. Да от меня и то толку больше будет, я хотя бы за здоровьем слежу, не пью и не жру маянезики всякие втригорла.
    И вы кстати , тоже часть России .
    Да ладно? Неужели за мной признали право говорить о России, чтоя думаю, поскольку я тоже ее часть? Неожиданно.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Ну кто-нибудь, вроде Жореса Алферова - безусловно безродное быдло с точки зрения таких, как ты. Так смешно, аж жють.
    не,Жорес наш человек,не сумлевайся-
    Ситуацию на Украине в целом Алферов охарактеризовал как «полную черноту». Он следил за минскими переговорами и считает, что президент Владимир Путин продемонстрировал, в том числе, «блестящую физическую форму», проведя столь долгий диалог с заграничными коллегами.
    Отставленный украинский политик Николай Азаров был «лучшим премьер-министром на всем советском пространстве и за все постсоветское время», добавил нобелевский лауреат.
    – Он понимал, что ликвидировать разрыв в ВВП на душу населения между Украиной и более развитыми странами можно, только вкладывая деньги в научно-технический прогресс, – завершил Алферов.

Еду в Киев,министром назначили!

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Чем вы отличаетесь от "тупого беспросветного стада, которому сказали..."? По вашему мнению.
    Я не хаваю вранье из телевизора. И не доказываю потом всем, что это, и только это правда о России. Я смотрю критически.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

AndreiPetrowi4,
    Вы это.....а мое сообщение не ответили...в этой теме..... мож не увидел.... #20646
    лучше чем с грубой девушкой общаться....
    Последний раз редактировалось Михаило; 18.04.2016 в 13:53.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    не,Жорес наш человек,не сумлевайся-
    Он просто умный человек. А не ваш. Тебе до него еще эволюционировать и эволюционировать:
    Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаётвполне резонный вопрос."Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Вот почему бы всем крымчанам, недовольным жизнью на Украине и боявшимся адских расправ, было не взять и не переехать в Россию на ПМЖ, например в Омскую область. Нет, не вариант?
    ты,вона,из Москвы даже во Францию не желаешь,упираиссишо за двойные стандарты-покажи пример!а мы.....подумаем

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,662
    Уровень
    28

А так, получается, кусок от Украины отпилили, ничтоже сумняшеся, и рады. И сели на пособия от российских налогоплательщиков
    Ну как бы и ещё полтора миллиона налогоплательщиков прибавилось. И вы не забывайте что это Республика Крым а не область которой она была в Украине. Там немного другие финансовые потоки.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Девушка , если свалят все кто думает не так как вы , в России останется 2 000 000 человек. Не будет России.
    вы ж еще учтите что из этих двух миллионов миллиона 1,5 на зарплате , а думают они так же как и другие россияне - просто бизнес

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Он просто умный человек. А не ваш. Тебе до него еще эволюционировать и эволюционировать:
    Если критика конструктивная,грех к ней не прислушаться,ничего страшного в том нетЖорес Алферов, физик, лауреат Нобелевской премии: «Я вообще считаю победой воссоединение с Крымом. И сегодня та проблема, которая возникла - энергетическая проблема в Крыму, - она может и должна решаться. Развитие энергетики Крыма - на основе полупроводниковых технологий, на основе преобразования солнечной энергии, а самое эффективное - на основе полупроводниковых гетероструктур. Я в Крыму побывал 3 или 4 раза за это время. И в Крымском университете, сегодня это федеральный университет, на основе физического факультета создан физико-технический институт, в котором профессорами работают бывшие студенты - дипломники из моей лаборатории.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,662
    Уровень
    28

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаётвполне резонный вопрос."Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
    Видать твой умный человек , не осведомлён что происходит в государстве Образование , медицина у нас бесплатные. Кому не нравится то что предоставляют бесплатно тот естественно покупает . Пенсию платит работодатель а коммунальные услуги , как везде. Или вы считаете что бесплатное должно быть такого же качества как платное ?
    Дормидонт нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    Е
    Дык,хучь на арабском изьясняйся,Игилу то по барабану,для них ты неверная.
    немцы,чай,тоже не по русски бакланили,когда их взорвали.....
    Насчет запрета,то да.То Порошенке вы по барабану-летите,куда хотите.
    так пока только рф -борт , а украинские для них теперь братья - мы так же страдаем от "заботы" пуЙла, более того Вы плохо знаете Турцию, он давно уже различают ваши паспорта и украинские , кстати у Вас может нет, а у нас давно есть туры в отели -"без русских" - отдыхают там в основном европейские туристы , хотя мы летали и самостоятельно - туркишэрлайн и далее с Ататюрка местными авикомпаниями + аренда квартиры стоит не так уж дорого ))) а может и отель забукать приличный через туркишей .

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

Ну как бы и ещё полтора миллиона налогоплательщиков прибавилось. И вы не забывайте что это Республика Крым а не область которой она была в Украине. Там немного другие финансовые потоки.
    знаток))) в Украине это была Крымская область ? )))) полтора миллиона налогоплательщиков , Вы всех посчитали ?
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    13,662
    Уровень
    28

А какое отношение к политике имеет бывший кгбешник?
    Самое прямое. Имено КГБ и делало политику , а вы не знали ?

Ой все, защищать они меня пойдут. Воины диванные. Да от меня и то толку больше будет, я хотя бы за здоровьем слежу, не пью и не жру маянезики всякие втригорла.
    Учтем , пойдёте на передовую
    Да ладно? Неужели за мной признали право говорить о России, чтоя думаю, поскольку я тоже ее часть? Неожиданно.
    А вы думаете почему Жириновского держат ? Раньше при царях всегда были шуты или карлики. Вроде мелочь , прихоть. Только фишка в том что эти шуты пользовались королевской неприкосновенностью и всегда могли говорить всё что думают. В шутке как говориться есть доля правды. Так вот как бы это странно не звучало к шутам прислушивались. Король всегда мог знать что о нём думает народ и какие настроения в массах. Жириновский играет ту же роль шута. Так же и вы и подобные вам. Если вы думаете что вас ни кто не слышит то зря. Просто не всё зразу. Или вы думаете сегодня поорал а завтра всё изменилось ? Так не бывает. Если так то Украина вам в пример.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Хороша статья Ж.Алферова о Путине....

http://www.biograph.ru/index.php?opt...utin&Itemid=98
    Дормидонт нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Крым сейчас похож на наивную глупую девочку которую трахнули и высадили из автомобиля, сказав спасибо пообещав золотые горы и жениться.
    Полное уныние и разочарование.
    Путина там к слову ненавидят ктобы чего не говорил, наоборот данная ситуация открыла людям глаза, и многие теперь по другому относятся даже к РФ вцелом.
    Россией он не будет, это 1 млрд %.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Вот кто бы говорил? Сам-то не поехал в Россию, оставив ненавистную Украину разгр|||||ся. Нет, приплыл, так сказать, с нажитым скарбом и землицей.
    С нажитым скарбом? Мы даже контейнер из Мурманска не отправляли, тут все купили со временем. Зачем люди пишут о том, чего не знают?
    И приехали мы не куда-то на Украину, а в Севастополь, купив на все деньги, что имели на тот момент, квартиру. А уж позже, вкалывая, стали жить получше. В Севастополе родились жена, в 1990 г тут родился наш сын, тут с послевоенных лет жили ее и его предки, тут город, в котором я жил с 1985 по 1990 и бывал по 3 месяца каждый год. Так что Севастополь не чужой нам город.
    Вот почему бы всем крымчанам, недовольным жизнью на Украине и боявшимся адских расправ, было не взять и не переехать в Россию на ПМЖ, например в Омскую область.
    Я знаю многих, кто именно так и поступил. Причем не в 2014 году, а за те 23 года, что Севастополь был украинским городом. Очень многих.
    А так, получается, кусок от Украины отпилили, ничтоже сумняшеся, и рады. И сели на пособия от российских налогоплательщиков. Красота. Хотя меня, как гражданина страны, не спрашивали, а хочу ли я такого приращения территорий и гемора.
    Я так понимаю, что вы считаете меня бывшим гражданином Украины? Вы ошибаетесь, я гражданин РФ, в Севастополь приехал на пенсию после службы на Северном флоте в 2008 году. Так что не волнуйтесь, получаю от своего государства то, что заслужил. Однако я работаю и получаю очень приличную зарплату, причем не в государственной структуре, и уж совсем не сижу на пособиях.
    Вас то зачем было спрашивать? У нас демократическое государство, мы выбираем, кому такие вопросы решать за нас.

Так что ж нет предложений чтобы тем, кого вы яро высылаете искать другую жизнь вне России, выдавали землю и недвижимость там, куда они поедут. И чтобы с пособиями. Давайте, крымчане, поделитесь опытом правильной миграции..
    Я вас не высылаю, живите, пожалуйста, где хотите. Но мне интересно, почему вы живете, с ваших же слов, "в говне" и не хотите это поменять? Свою страну и свой народ вы презираете, это видно. Что же вас тут держит? Дайте угадаю - вы нигде более никому нафик не нужны, не так ли?
    Знаете, я всегда считал украинцев, белорусов и русских одним народом. Ничего не поменялось. Просто есть люди, а есть придурки. Везде.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    13,662
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    знаток))) в Украине это была Крымская область ? ))))
    По факту да. Вы же убрали от туда президента. По конституции она числилась как республика. А по факту ? Если вы сейчас скажите что и сейчас в Крыму президента нет , я с вами соглашусь. Только проблема пока в непризнании республики Крым частью России. Как только такое признание будет , будут и выборы президента республики Крым.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Кстати напомните мне в какой стране -...." Курск"(118) , далее - теплоход "Булгария"(122) , ночной клуб " Хромая лошадь " (156) - в скобочках погибшие россияне - это к тому что в рф очень переживаете власть за своих граждан ...
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Крым сейчас похож на наивную глупую девочку которую трахнули и высадили из автомобиля, сказав спасибо пообещав золотые горы и жениться.
    Полное уныние и разочарование.
    Путина там к слову ненавидят ктобы чего не говорил, наоборот данная ситуация открыла людям глаза, и многие теперь по другому относятся даже к РФ вцелом.
    Россией он не будет, это 1 млрд %.

Европеоид, ты сегодня сделал мой день! Маладец!

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    так пока только рф -борт , а украинские для них теперь братья - мы так же страдаем от "заботы" пуЙла, более того Вы плохо знаете Турцию, он давно уже различают ваши паспорта и украинские , кстати у Вас может нет, а у нас давно есть туры в отели -"без русских" - отдыхают там в основном европейские туристы , хотя мы летали и самостоятельно - туркишэрлайн и далее с Ататюрка местными авикомпаниями + аренда квартиры стоит не так уж дорого ))) а может и отель забукать приличный через туркишей .

Да,побольше вам таких друзей,могет быстрее образумитесь

Пожалел волк кобылу-оставил хвост и гриву.Канешна,у вас лохов они бы рано или поздно Крым оттяпали,а вот у России-кукиш.
    Ты б хоть почитала начало темы,в которой тут пишешь

17.02.2012 23:28 #43
    КРОН

Старожил Достижения:

Регистрация17.02.2012
    АдресКиев
    Сообщений2,899
    Очки7,858Уровень21Весь рейтинг

Сообщение полезно? |

Сообщение от OldFellow
    Где Вы об этом прочитали,услышали,увидели,кто подсказал,зачем подсказал и почему подсказал ?

А Вы в Крыму последний раз давно были? Или Вы не в курсе что при рождении ребенка татарам выделяется помощь не только Украиной но и Турцией (значительно большая). Вопросом не задавались, а нафига?

Источник - Остров Крым
    Михаило нравится.