Остров Крым - Страница 106
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 106 из 1593 ПерваяПервая ... 656961041051061071081161562066061106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    А ваш загарбницький та агресивний потяг мене відверто засмучує. Згадайте про сім'ю, дітей, друзів, тепле море та мир та спокій, а також про те що путлєр спікся і не вартий усього цього. Коли він здохне, не робіть дурниць, адже для вас нічого не зміниться - лише з'явиться впевненість у майбутньому та перспективи переворити Севастополь з обложеної фортеці на курортну перлину.
    А хер тебе на рыло !!! Козёл !! Польёшь кровью каждую пядь земли...как в Донбассе !!!
    Понял ???
    nsk нравится.
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Викторович, бачу ви незатишно почуваєтеся без колорадського свавілля, озброєних типочків що шманають автівки, стрілянини щоночі та мінометних позицій у дитячих садочках?

Може час вже забути про свої дурнуваті комуняцькі ідеї світової революції, поки у Маріуполі ще залишилися цілі будинки?
    Чи ви вже на валізах сидите? Чи може вже з владивостоку мені прокльони пишете?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    AndreiPetrowi4, марна бравада. Путлєр обдурив та покине вас як кинув донбас, дарма що ви росіянин. Це лайно вже мелеться у жорнах світової економіки, пищить, тріщить та дешевшає на очах. Порівняно з його мільярдами ви - ніщо. Ніколи він не проміняє їх на крим, чи далекий схід, чи навіть Москву. Кримчан ніхто примушувати чи нагинати не збирається. Кримчани як жили автономно власним життям до путлєра так і житимуть, єдина відмінність що вибір усіх без виключення кримчан буде забезпечений, гарантований та убезпечений від зовнішнього впливу.
    А ваш загарбницький та агресивний потяг мене відверто засмучує. Згадайте про сім'ю, дітей, друзів, тепле море та мир та спокій, а також про те що путлєр спікся і не вартий усього цього. Коли він здохне, не робіть дурниць, адже для вас нічого не зміниться - лише з'явиться впевненість у майбутньому та перспективи переворити Севастополь з обложеної фортеці на курортну перлину.
    Стока букав, ты думаешь я это читать буду?
    Минчанка нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Я

Если до осени не освободимся от Укропии, то холод...прийдёт В КАЖДЫЙ ДОМ !!
    Это сейчас...повестки...могут огибать твою квартиру...а вот ХОЛОД--НЕ ОБОЙДЁТ И ПРИЙДЁТ К КАЖДОМУ !!
    Это ты себе представляешь или нет ???
    Один выход--отсоеденится от Укропии и напряму без посредников из киева--договариваться с Москвой !!
    Войти в Евразийский союз, и жить нормально.....
    Как у вас всё просто - освободились от Украины и на следующий день проснулись в раю. Твои горе-оборонцы Донбасса угандонили регион под линеечку, разрушили инфраструктуру, уничтожили транспортные развязки и железнодорожны пути, взорвали мосты ;разворовали шахты, а ты тут диферамбы им поешь. Блин ну нельзя быть в почтенном возрасте таким слепым, честное слово.
    Вас оставить самих, вы через месяц жрать друг друга начнете от голода.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Как у вас всё просто - освободились от Украины и на следующий день проснулись в раю. Твои горе-оборонцы Донбасса угандонили регион под линеечку, разрушили инфраструктуру, уничтожили транспортные развязки и железнодорожны пути, взорвали мосты ;разворовали шахты, а ты тут диферамбы им поешь. Блин ну нельзя быть в почтенном возрасте таким слепым, честное слово.
    Так вот и оставьте в покое Донбасс.Хорошая идея.Об этом уже давно просят жители.А по твоему прогнозу они сами себя съедят и не нужно никакого АТО.Проблема решиться сама собой ....
    AndreiPetrowi4 and Nolla like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Ну так оставь...оставь нас самих...сделай же нам хуже....
    Я тебе за это пришлю по твоему адресу целый ящик шампанского !!

Твои горе-оборонцы Донбасса угандонили регион под линеечку, разрушили инфраструктуру, уничтожили транспортные развязки и железнодорожны пути, взорвали мосты ;разворовали шахты, а ты тут диферамбы им поешь. Блин ну нельзя быть в почтенном возрасте таким слепым, честное слово.
    Ребята воевали...они жизни свои клали на алтарь победы !!
    А разрушили всё не ополченцы, а их враги--укропы !!
    И ты хочешь что-бы я ещё этим укропам ноги лизал ?? ДА НЕ ДОЖДЁШЬСЯ, Я--ЛУЧШЕ СДОХНУ !!!

Как у вас всё просто - освободились от Украины и на следующий день проснулись в раю.
    у НАС ТОГДА ПОЯВИТСЯ надежда !!
    мОЖНО БУДЕТ ПРИЖАТЬ ТОГО Володю по поводу вхождения в Россию, можно заключить нормальный договор по газоснабжению....можно будет получить заказы на наши заводы...можно войти в Еврозийский союз....ДА МНОГО ЧЕГО ...МОЖНО.....ОСВОБОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НАЧАЛО НУЖНО !!!
    Правда про Мариуполь !!!

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,144
    Уровень
    13

есть мысль на ПМЖ в Черноморский район Крыма ... работать умею (пахать, сеять и т.п.), стрелять умею ( из СВД 800 м - грудная мишень), армейскими подразделениями руководить умею (командовал ОБСН)... спасибо Киеву 82-86 ... научил .... как переберусь всех дятлов-бандеровцев и нормальных людей приглашаю в гости - одни убедятся что там ни в кого не стреляют и есть что жевать .... с нормальными - ушицы из осетра и водовки

в очередь сукины дети - в очередь .... но не раньше чем через год .... уха еще вырасти должна

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Твои горе-оборонцы Донбасса угандонили регион под линеечку, разрушили инфраструктуру, уничтожили транспортные развязки и железнодорожны пути, взорвали мосты
    Да-а-а !!
    Вы разгромили всё что могли....
    Что вам ещё тут нужно в истерзаном вами крае !!
    УЙДИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ !!!
    Дайте же нам пожить спокойно....без вас .....!!!
    AndreiPetrowi4 нравится.
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

В воскресенье у нас в городе будет парад военных кораблей и салют, посвященный Дню Военно-Морского Флота.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    В воскресенье у нас в городе будет парад военных кораблей и салют, посвященный Дню Военно-Морского Флота.
    Завидую !!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Красота!!!))))

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

минчанка, у нас в городе тоже есть беженцы, они разные. Я с некоторыми общалась лично, нормальные люди с грустными глазами, не сильно жалуются, только если спросишь, многие вообще о политике предпочитают не говорить. Есть и те, кто на дорогих машинах приехали "отдохнуть" в Крым и считают, что все им обязаны, но это - пена.
    вечер добрый ) понимаешь, как-то не укладывается в голове..... если ты спасаешься от бомбежек и смерти, то что за "ФИ" по поводу того, что тебе беларусы предлагают кров в агрогородке....предлагают землю - работай, живи СТАБИЛЬНО и СПОКОЙНО ....нет... убило, что мадамы с Донецка кривились от предлагаемых мест они расчитывали на квартиру в гомеле или минске и работу в офисе.... .... а один "беженец-патриЁт" вообще убил наповал.... он оставил своих пенсионеров родителей и бежал в Беларусь, с конкретной целью - устроиться на солигорские шахты..... прикинь!!! на наше одно самых преуспевающих предприятий, куда местные работяги устроиться не могут... и был обижен за то что его не встреитли с распрастертыми объятиями........ второй, прости, хитрожоп, сказал, что первые 2 месяца работать не собирается - будет жить за счет статтуса беженца, мол он занатто высокой квалификации специалист и сейчас изучает нашу законодательную базу, что б подороже себя продать.....
    я это Нолла к тому, что если это РЕАЛЬНО защита интересов твоего народа/семьи... и реально оплочение - это простые люди ЮВ, то среди беженцев не было бы мужиков тем более таких, которые оставив своих родителей щас в гомле изучают наш трудовой кодекс..... это не война между народами это война ИНТЕРЕСОВ.

И если "викторовичам" в драйФ заЩищать ИНТЕРЕСЫ ДРУГОГО (РФ) государства, а "добровольцам"-фанатикам ИНТЕРЕСЫ ТО ЖЕ ДРУГОГО (штаты, немцы... - неважно) - это ИХ проблемы... хай гуляюЦА..... сочувствовать можно в этом случаю только их матерям, женам и детям.... и помогать и поддерживать.... это мое ЛИЧНОЕ мнение СО СТОРОНЫ ....

80 непричастных ВООБЩЕ ни к одной из воюющих сторон детей пострадали!!! 80 невинных душ....- это плата за игры мальчиков в "танки", но не в вирте а в реальности.....

Бросайтесь в меня помидорами или камнями - как вам угодно.... у кого-то дложен возобладать разум ... надо байкотировать эту бойню просто остановиться и принять ситуацию, какой бы ужасной она не вырисовывалась....поскольку на кону ЖИЗНИ НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫХ ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН....

Безусловно, ИМХу, кУнешна.....

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Викторович, она не верит, что у вас все настолько... жестко что ли.
    Добрый вечер, Петрович.... "она" считает, что лучше худой мир, чем война - это раз
    "она" месяц назад высказала свое мнение по поводу этой войны - это война не за русских на ЮВ, а за ИНТЕРЕСЫ ВЛАСТИ.... "она" считает, что полный ПИ*||||||* защищать с оружием типа-свои интересы в 2-х шагах от СВОЕГО дома, где твои очень близкие люди, подвергая их риску и опасности.... "она" уверена, что там ХРЕНОВО, но это хреново - не дело рук только нацгвардии киева......
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    вечер добрый ) понимаешь, как-то не укладывается в голове..... если ты спасаешься от бомбежек и смерти, то что за "ФИ" по поводу того, что тебе беларусы предлагают кров в агрогородке....предлагают землю - работай, живи СТАБИЛЬНО и СПОКОЙНО ....нет... убило, что мадамы с Донецка кривились от предлагаемых мест они расчитывали на квартиру в гомеле или минске и работу в офисе.... .... а один "беженец-патриЁт" вообще убил наповал.... он оставил своих пенсионеров родителей и бежал в Беларусь, с конкретной целью - устроиться на солигорские шахты..... прикинь!!! на наше одно самых преуспевающих предприятий, куда местные работяги устроиться не могут... и был обижен за то что его не встреитли с распрастертыми объятиями........ второй, прости, хитрожоп, сказал, что первые 2 месяца работать не собирается - будет жить за счет статтуса беженца, мол он занатто высокой квалификации специалист и сейчас изучает нашу законодательную базу, что б подороже себя продать.....
    Я понял...ты просто нас.....народ Юго-Востока--не любишь !!!
    Ты очевидно и борьбу нашу не признаешь !!
    Ты вообще считаешь что нужно, что нужно стать перед фашистами в "позу Лотос" и руками пошире раздвинуть "булки", что-бы им "входить" было сподручнее !! Я правильно всё понимаю ??
    Но всё же я тебе отвечу по поводу беженцев на сельхозработах...
    Когда то ещё в 90-е годы, я был молод и энергичен.
    У нас в Украине был такой же бедлам как и сейчас. Работы не было. И я как все наши решил заработать в забугорье.
    Попал я на виноградники Северной Италии. На сбор урожая.
    Вместе со мной работали марокканцы.
    Они срезали виноград махонькими и чрезвычайно острыми серпиками, и ловко так....
    Я никак не мог научиться так же. Поэтому попросил сестру(она тогда жила в Италии вместе с мужем) привезти мне обычный секатор.
    В итоге.....за еду и проживание...за потраченную воду в душе.....я оказался чуть ли не должен итальянцу-хозяину !!
    После этого я понял простую истину: РАБОТАТЬ НУЖНА ТАМ--ГДЕ ТЫ УМЕЕШЬ !!!
    Только идиот думает что сельское х-во это простая работа !!
    В этой работе очень важен навык который воспитывается годами....
    Поэтому если я специалист по газоснабжению, водоснаюжению и теплоснабжению--вот тут и буду трудится !!
    А идти работать в с.х.--что-бы с меня смеялись местные парни--Я НЕ БУДУ !!!
    Поняла ты хоть что-нибудь ??

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

Добрый вечер, Петрович.... "она" считает, что лучше худой мир, чем война - это раз
    "она" месяц назад высказала свое мнение по поводу этой войны - это война не за русских на ЮВ, а за ИНТЕРЕСЫ ВЛАСТИ.... "она" считает, что полный ПИ*||||||* защищать с оружием типа-свои интересы в 2-х шагах от СВОЕГО дома, где твои очень близкие люди, подвергая их риску и опасности.... "она" уверена, что там ХРЕНОВО, но это хреново - не дело рук только нацгвардии киева......
    Ответил...смотри ниже...
    Ты очевидно и борьбу нашу не признаешь !!
    Ты вообще считаешь что нужно, что нужно стать перед фашистами в "позу Лотос" и руками пошире раздвинуть "булки", что-бы им "входить" было сподручнее !! Я правильно всё понимаю ??
    Жекан нравится.
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Еще не все сказала ))))
    ТЕПЕРЬ о занатто вумных и продвинутых киевлянах.....
    Если бы рассказали, то решила что сильно преувеличенно.... но видела САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!
    Я ВСЕГДА (можете просмотреть с феврала сообщения) была за единую страну НО ТАКАЯ Украина - это фрик
    поясню....
    бросили по аське ссылку (типО поржать) как русские с хохлами сцепились в Кемере.... (туфта полная и за уши притянутая кто и за что там 0 не поймешь)....но! выскочила ссылка на украинскую программу как хохлы отвечают на "брэнд" "КРЫМНАШ"...... конечно кликнула .... - сюжет месячной давности но я увидела/узнала впервые..... -

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

Рыба моя..... уже от первых твоих слов смешно.... (я дальше даже не читала )) ...
    ты (сейчас или вообще) НЕ СПОСОБЕН(!) кого-лтбо понимать, бо слушаешь и соышить ТОЛЬКО себя и слышишь ТО, что ХОЧЕШЬ слышать....посему, звиняй, я нервенную систему свою на тебя тратить не буду.... лепей с жрнкой время проведи, нежели с вирт-бабами искренне желаю здоровья и фарта тебе!
    Последний раз редактировалось Минчанка; 25.07.2014 в 20:56.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Добрый вечер Минчанка.Как всегда у тебя каша и мухи с котлетами всё вместе.Текста много а смысла меньше.

О беженцах.Не суди по единичным случаям и не обобщай на их основе.Да и у нас поговаривают о беженцах которые носом воротят от предлагаемой зарплаты.Такие прохиндеи были всегда и среди местных тоже.Мужиков среди беженцев на самом деле немного.К тому же в Беларусь бегут скорее хохлы а русские больше в Россию.Я так подозреваю.Большинство это конечно люди пострадавшие и заслуживающие помощи и сочуствия.
    О ополчении и о борьбе за независимость.Здесь ты тоже всё опошлила и готова всё обгадить с материальной точки зрения.Разумеется что в войне присутствуют частные,государственные интересы.Деньги играют важную роль.Те кто наверху бьются за металл.Наёмники которые зарабатывают на войне тоже не за идею в ней участвуют.Но большая часть всё таки втянута в войну по другим причинам.Перечислять их не буду .Сама догадаешься.
    О байкоте бойни.Конечно её нужно останавливать.Но кто всё начал?И кто не хочет остановиться?Наверно недавняя мобилизация и увеличение расходов на войну Киевом говорит само за себя.По этому с байкотами тебе нужно напрямую к Порошенко обращаться.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 25.07.2014 в 20:56.
    Nolla and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

"она" месяц назад высказала свое мнение по поводу этой войны - это война не за русских на ЮВ, а за ИНТЕРЕСЫ ВЛАСТИ....
    Интересно...в чём же тут интересы Путина ??
    Вроде как США и ЕС из-за этой войны постоянно придумывает неприятности для Путина, России и соратников Путина.
    Это может тебе пофиг, что ЕС--заблокирует твои счета в банках ЕС и не даст визы на вьезд в ЕС, но для достаточно богатых людей из окружения Путина--это далеко не так просто....
    Так в чём же тут "интерес власти" ??
    Кстати....среди руководства Донецкой республики--найди хоть одного олигарха ??
    У нас в руководстве--обычные люди....какие уж тут "интересы власти" ???
    nsk and Жекан like this.
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Еще не все сказала ))))
    ТЕПЕРЬ о занатто вумных и продвинутых киевлянах.....
    Если бы рассказали, то решила что сильно преувеличенно.... но видела САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!
    Я ВСЕГДА (можете просмотреть с феврала сообщения) была за единую страну НО ТАКАЯ Украина - это фрик
    поясню....
    бросили по аське ссылку (типО поржать) как русские с хохлами сцепились в Кемере.... (туфта полная и за уши притянутая кто и за что там 0 не поймешь)....но! выскочила ссылка на украинскую программу как хохлы отвечают на "брэнд" "КРЫМНАШ"...... конечно кликнула .... - сюжет месячной давности но я увидела/узнала впервые..... -

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

Рыба моя..... уже от первых твоих слов смешно.... (я дальше даже не читала )) ...
    ты (сейчас или вообще) НЕ СПОСОБЕН(!) кого-лтбо понимать, бо слушаешь и соышить ТОЛЬКО себя и слышишь ТО, что ХОЧЕШЬ слышать....посему, звиняй, я нервенную систему свою на тебя тратить не буду.... лепей с жрнкой время проведи, нежели с вирт-бабами искренне желаю здоровья и фарта тебе!
    Уважаемые патриЁты Украины, Амнез, Кик, Валентин и... ЭТО ЧТО???? На мой неискушенный взгляд - это ДИАГНОЗ....... Настолько брезгливо было смотреть на эту бАлАндинку кон88888-ю (простите, но она видимо реально не прошла фэйс-контроль в бутовских притон и вернулась в киев на менее оплачиваемую работу)

уровень ее типА издевок над россиянами - уровень моих бывших подобечных (для забывчивых или неосведомленных - по первому образованию я олигофренопедагог)
    героям слава учить египтян-аниматоров??!!! - это как раз уровень ее колллег "наташ".... да бог с ней был бы это любительский ролик.... мало ли убогих и сирых в каждой стране....
    ребятушки!!!!! но ведь ЭТА ПАХАБЩИНА транслируется вам по ТВ!!!! Т.е. вы реально над этим "ржете"????!!! Вас это "прикалывает"????!!! У вас совсем исчерпан лимит САМОУВАЖЕНИЯ, а чувство собственного достоинства атрофировалось до выкрика "Слава Героям" и пареро из национального флага?????!!!!!

Очень бы хотелось услышать комментарии к этому ролику от КИКА(кали ласка, на русском), Амнез (про "боэнд форума" не упоминаю, бо у наго програмное обеспечение выйдет из строя) и других "антивикторовичей".....
    nsk, Nolla and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Минчанка.Как всегда у тебя каша и мухи с котлетами всё вместе.Текста много а смысла меньше.
    Н-да-а !! Судя по всему...белорусса нас не понимает !!
    Плохо. Собственно я всегда считал что русские к нам ближе чем белорусса !!!
    Этим ребятам просто здорово повезло что у них Бацька...если бы не этот парнишка...был бы у них бардак ещё страшнее чем в Украине....
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение

О беженцах.Не суди по единичным случаям и не обобщай на их основе.Да и у нас поговаривают о беженцах которые носом воротят от предлагаемой зарплаты.Такие прохиндеи были всегда и среди местных тоже.Мужиков среди беженцев на самом деле немного.К тому же в Беларусь бегут скорее хохлы а русские больше в Россию.Я так подозреваю.Большинство это конечно люди пострадавшие и заслуживающие помощи и сочуствия.
    О ополчении и о борьбе за независимость.Здесь ты тоже всё опошлила и готова всё обгадить с материальной точки зрения.Разумеется что в войне присутствуют частные,государственные интересы.Деньги играют важную роль.Те кто наверху бьются за металл.Наёмники которые зарабатывают на войне тоже не за идею в ней участвуют.Но большая часть всё таки втянута в войну по другим причинам.Перечислять их не буду .Сама догадаешься.
    О байкоте бойни.Конечно её нужно останавливать.Но кто всё начал?И кто не хочет остановиться?Наверно недавняя мобилизация и увеличение расходов на войну Киевом говорит само за себя.По этому с байкотами тебе нужно напрямую к Порошенко обращаться.
    Влад, привет! Да за ради Бога - если вам удобнее считать, что мой НЕЗАМЫЛЕННЫЙ взгляд со стороны - это бред и "каша с мухами" )

сути это не меняет. война не за "викторовичей" - надеюсь хоть в этом ты со мной согласишься????!!!!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

Н-да-а !! Судя по всему...белорусса нас не понимает !!
    Плохо. Собственно я всегда считал что русские к нам ближе чем белорусса !!!
    Этим ребятам просто здорово повезло что у них Бацька...если бы не этот парнишка...был бы у них бардак ещё страшнее чем в Украине....
    Вот здесь, мой дорогой и практически недалекий друХ, ты на 80% прав ))) с единственной поправкой - не русские ))) истинно русские в твери и на смоленщине в новгороде и пскове, полоцке и киеве жили... так что КТО тебе ближе бкзусловно ты решаешь сам... поскольку только ты сам знаешь кто САМ ТЫ ЕСТЬ....... )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

война не за "викторовичей" - надеюсь хоть в этом ты со мной согласишься????!!!!
    \

Для начала хотелось бы знать что ты вкладываешь в образ "Викторовичей"
    Жекан нравится.