Остров Крым - Страница 1062
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1062 из 1407 ПерваяПервая ... 625629621012105210601061106210631064107211121162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,221 по 21,240 из 28129
Like Tree13324Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    можно вопрос , а в России все пенсионеры могут на пенсию жить вполне нормально ?
    Пенсии недостаточные.... Это с моей точки зрения…. У меня лично зарплата большая, и мамина пенсия в 21 тысячу кажется маленькой…. А вот Мама считает что у нее очень много денег…. Постоянно что то откладывает….и говорит что на все хватает… Вопрос главный в оценке…

Если спросить лично меня, то я считаю что пенсии недостойные….. у тех кто достойно работл всю жизнь и очень большие у тех, кто пил, гулял и куралесил, а после 60 начал от государства деньги получать…. Повторю…это субъективный критерий…

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Величие в размерах территории, количестве танков и ракет... Ещё что имеется ?
    Я уже вам сказал про национальную идею.... но у нас свами дискуссия не очень получилась По любому «мы просто так себя чувствуем»…. Этого достаточно…. Что думают другие – мало интересно….

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    170,114
    Уровень
    98

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться невежливым, но мне абсолютно всё равно кто вы по национальности, Я родом из Советского Союза . И меня больше интересует ваша внешность. Так чем я мог вас оскорбить , милая барышня?
    Вы в данный момент меня русскую оскорбили.

Это я не говорю как модератор, иначе бы просто заблокировала

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Никто там не гордится своими пенсиями, в отличие от вас. У граждан страны, претендующей на величие, пенсии должны быть хотя бы в 10 раз выше.
    Сандро, вы опять что-то путаете. Здесь никто не гордится пенсией в 15 т.р, хотя это не такая уж малая сумма, учитывая цены в России. А насчёт величия, наверное, мало кто сомневается глядя на нашу территорию. И нормальные люди прекрасно понимают, что на обустройство такой территории нужны огромные деньги. Одно дело протянуть газопровод от Притягайловки до Бендер, и совсем другое от Уренгоя до Тулы.

Мамалыгу ем раз в год-два, надо почаще, очень вкусно. Будете делать, берите кукурузную крупу сорта "Малай".
    Вкусно и я кушаю кукурузную кашу с удовольствием, правда из какого сорта крупы я не знаю.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

По данным Росстата, средняя величина назначенной пенсии в России за 2016 год составила 12 080,9 рубля (184 доллара). - в Украине это 1760 грн ( 70 у.е. ) - ну никак не в 5 раз больше в РФ если верить статистическим данным ))))
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    628
    Уровень
    5

можно вопрос , а в России все пенсионеры могут на пенсию жить вполне нормально ?

Если бы на минималку можно было жить нормально, то нет смысла всю жизнь трудиться.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Вы в данный момент меня русскую оскорбили.

Это я не говорю как модератор, иначе бы просто заблокировала
    Голубушка, вы меня совсем запутали. Выше вы намекали, что я оскорбил вас как молдаванку , теперь как русскую. Признаться, я в смятении. Поэтому , осмелюсь ещё раз спросить, чем именно я вас оскорбил? Надеюсь не тем, что "обвинил" Сандро в любви к мамалыге?

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    628
    Уровень
    5

По данным Росстата, средняя величина назначенной пенсии в России за 2016 год составила 12 080,9 рубля (184 доллара). - в Украине это 1760 грн ( 70 у.е. ) - ну никак не в 5 раз больше в РФ если верить статистическим данным ))))

Да. Конфронтация обоим государствам дорого обходится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Пенсии недостаточные.... Это с моей точки зрения…. У меня лично зарплата большая, и мамина пенсия в 21 тысячу кажется маленькой…. А вот Мама считает что у нее очень много денег…. Постоянно что то откладывает….и говорит что на все хватает… Вопрос главный в оценке…

Если спросить лично меня, то я считаю что пенсии недостойные….. у тех кто достойно работл всю жизнь и очень большие у тех, кто пил, гулял и куралесил, а после 60 начал от государства деньги получать…. Повторю…это субъективный критерий…

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

Я уже вам сказал про национальную идею.... но у нас свами дискуссия не очень получилась По любому «мы просто так себя чувствуем»…. Этого достаточно…. Что думают другие – мало интересно….
    я Вас удивлю, но мои пенсионеры в УКраине раньше тоже и откладывали и могли даже попросить нас помочь ( деньги отказывались брать ) выбрать то новый телевизор, то велотренажер , а сейчас я им постоянно сумки с продуктами передаю...

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

Цитата Сообщение от Шат Посмотреть сообщение
    Если бы на минималку можно было жить нормально, то нет смысла всю жизнь трудиться.
    сравните пенсии учителей в Украине и в России , а не приводите примеры - мы тут шубы норковые покупаем , в Украине пенсионеры раньше любили кататься турами автобусными в Чехию, Венгрию, Францию, потому как за год имея пенсию в 1350 грн и работая это вполне реально было , самый дешевый тур стоит в Прагу по-моему 120 евро ... 4 дня . А тут некоторых сказочников почитать так в рф просто сказочная жизнь у пенсионеров .....
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

я Вас удивлю, но мои пенсионеры в УКраине раньше тоже и откладывали и могли даже попросить нас помочь ( деньги отказывались брать ) выбрать то новый телевизор, то велотренажер , а сейчас я им постоянно сумки с продуктами передаю...
    Я этому не удивляюсь….у моей мамы сестра в Одессе… они общаются часов по пять в неделю…. И прекрасно знаю, как было и как есть и какие настроения в Одессе… тем более у меня тоже там брат и сестра….

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Я этому не удивляюсь….у моей мамы сестра в Одессе… они общаются часов по пять в неделю…. И прекрасно знаю, как было и как есть и какие настроения в Одессе… тем более у меня тоже там брат и сестра….
    Вы хотите сказать , что Одесса мечтает повторить путь днр ?
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Вы хотите сказать , что Одесса мечтает повторить путь днр ?
    Нет конечно...Но надо очень аккуратно проводить политику, чтобы не возникли предпосылки…. А власть в Одессе в последнее время слишком думает о политических дивидендах, чем о городе. Город очень специфичный и управлять им надо аккуратно.

Настроения аля «Русский Мир» в городе есть и серьезные…но чтобы они переросли в сепаратизм, а не просто в культурную общность и дружеские взаимоотношения с Россией ….надо проводить взвешенную политику…. На пустом месте памятники не сваливать, силами приезжих, улицы не переназывать…. В городе сильные традиции….их трогать не стоит….

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Сандро, вы опять что-то путаете. Здесь никто не гордится пенсией в 15 т.р, хотя это не такая уж малая сумма, учитывая цены в России. А насчёт величия, наверное, мало кто сомневается глядя на нашу территорию. И нормальные люди прекрасно понимают, что на обустройство такой территории нужны огромные деньги. Одно дело протянуть газопровод от Притягайловки до Бендер, и совсем другое от Уренгоя до Тулы.
    И на Протягайловку тянули из Уренгоя. Откуда про Протягайловку слышали ? ))

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

Вкусно и я кушаю кукурузную кашу с удовольствием, правда из какого сорта крупы я не знаю.
    Из муки кукурузной мамалыгу делают, я там ошибся, исправил.

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Ага, нетрудовые доходы, так и запишем )))
    Записал?У меня и сейчас кроме пенсии есть на 1000 доллариев доход! Записал?У меня ещё кроме Нивы есть Тойота Ленд Круизер! Надо работать и иногда за компом сидеть,но никак не наоборот!
    Последний раз редактировалось Сибиряк; 29.04.2016 в 10:02.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Нет конечно...Но надо очень аккуратно проводить политику, чтобы не возникли предпосылки…. А власть в Одессе в последнее время слишком думает о политических дивидендах, чем о городе. Город очень специфичный и управлять им надо аккуратно.

Настроения аля «Русский Мир» в городе есть и серьезные…но чтобы они переросли в сепаратизм, а не просто в культурную общность и дружеские взаимоотношения с Россией ….надо проводить взвешенную политику…. На пустом месте памятники не сваливать, силами приезжих, улицы не переназывать…. В городе сильные традиции….их трогать не стоит….
    я во многом с Вами согласна, но я гляжу на днр и понимаю, что в Украине еще так " цветочки" , как и в Крыму , а вот днр/лнр - это просто дыра в никуда .
    Не грусти.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

И на Протягайловку тянули из Уренгоя.
    Поэтому вы должны понимать в какие деньги обходятся России наши просторы.
    Откуда про Протягайловку слышали ? ))
    Выше я уже говорил, что родом из Советского Союза.

Из муки кукурузной мамалыгу делают, я там ошибся, исправил.
    Я вовсе не в претензии, хотя знаю , что мамалыга это не кукурузная каша.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Боюсь показаться невежливым, но мне абсолютно всё равно кто вы по национальности, Я родом из Советского Союза . И меня больше интересует ваша внешность. Так чем я мог вас оскорбить , милая барышня?
    А что значит ты родом из советского союза?Ты к

Ты ешь лаваш вместо дрожжевого хлеба и знаешь грузинский язык?

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

я во многом с Вами согласна, но я гляжу на днр и понимаю, что в Украине еще так " цветочки" , как и в Крыму , а вот днр/лнр - это просто дыра в никуда .
    Это временно. У Новороссии есть перспектива на будущее, а у Украины с нынешней ориентацией будущего нет.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Не совсем так.
    На временно оккупированых территориях ввиду давления ВСу есть свобода (во всяком случае дух), а в Крыму ее нет. Даже в РФ ее нет. Там как в клетке.

Ну и уж если говорить объективно, то мы все в одинаковом положении. Ибо говорить отдельно, это тоже самое что и надеятся когда болит голова на тело.
    У нас у всех нет будущего, ни украины ни у рф, ни у скоро беларуссии в данной войне, если кому-то сейчас немного больнее это всего лишь вопрос времени.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 29.04.2016 в 10:14.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    А что значит ты родом из советского союза?Ты к

Ты ешь лаваш вместо дрожжевого хлеба и знаешь грузинский язык?
    Вообще-то , то что вы сейчас брякнули понять достаточно сложно. Попробую предположить, что вы сторонник философии Людвига Фейербаха, хотя навряд ли вы даже слышали это имя. Я не считаю, что "человек это то, что он кушает"

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Нет просто ты ляпнул что ты из советского союза как это деает рядовой тупоголовый примитивный путиноид. Что это значит, что ты хочешь нам рассказать?
    Я соотв. у тебя спросил, ты знаешь грузинский язык?

Ну, а я дите планеты земля и че?