Остров Крым - Страница 108
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 108 из 1609 ПерваяПервая ... 858981061071081091101181582086081108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 32166
Like Tree14045Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что Вы от бизнеса так же далеко, как я от балета. Не подскажите основные статьи экспорта Украины и основного торгового партнера?
    если у вас, москаль работает только кратковременная память - это ваши проблема....
    я писала ранее - сейчас работаю в м/д перевозках и мне пофигу что мой перевозчик и куда перевозит и сколько это процентов....
    и я вижу объемы работы и рост ставок ... сидиите уже в своем офиисе и шуршите сводными таблицами, не видя на людей ни реальности живя своими цифрами и ссылками )))) удачки! )

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Во первых эта фраза относилась к майданному периоду.О "расшатывании ситуации".После государственного переворота ситуация изменилась в корне.По большому счёту не де юрэ не дефакто не участвует Россия.Если ты имеешь ввиду добровольцев из России так это совсем другое дело.Ты стала в позу против моего утверждения так приводи в этом случае хотя бы какие нибудь факты а то так одни эмоции....
    Влад, я с тобой пытаюсь разговаривать в надежде, что кроме "патриотизма" у тебя еще есть высокое "ай кью" и ты в состоянии абстрагироваться и смотреть на ЛЮБУЮ ситуацию НЕПРЕДВЗЯТО, без пафоса и эмоций..... какие нафих добровольцв????? среди ьвоего окружения есть хоть один такой??? Именно из твоего???!!!
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

КРЫМ - это единственное, где я на стороне РОССИИ... не сравнивай ЮВ и КРЫМ (тогда все обоснования россиян к чертям собачьим) КРЫМ - это не Украина.
    Украина это Малороссия.Все остальные территории они получили от советской власти которую они обсирают на каждом шагу..не нравятся подарки ...нужно вернуть а не ломать их через колено.Я сравниваю Крым и ЮВ прежде всего по тому что там всегда проживали русские и кровь проливали предки.Да я помню что общался с жительницами Славянска и двое из них были против отсоединения от Украины.Ну и что из этого?И другие у меня факты есть с подобным взглядом.Но результаты референдума ещё никто не оспорил и я ориентируюсь только на них.А это около 80 % за независимость.Это подавляющее большинство.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Украина это Малороссия.
    сек! до катеньки!!! и ее переписи всей истории россии!!!! сек!!! украина - это ВКЛ!!! не мешай татар и русью!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    если у вас, москаль работает только кратковременная память - это ваши проблема....
    я писала ранее - сейчас работаю в м/д перевозках и мне пофигу что мой перевозчик и куда перевозит и сколько это процентов....
    и я вижу объемы работы и рост ставок ... сидиите уже в своем офиисе и шуршите сводными таблицами, не видя на людей ни реальности живя своими цифрами и ссылками )))) удачки! )

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

Влад, я с тобой пытаюсь разговаривать в надежде, что кроме "патриотизма" у тебя еще есть высокое "ай кью" и ты в состоянии абстрагироваться и смотреть на ЛЮБУЮ ситуацию НЕПРЕДВЗЯТО, без пафоса и эмоций..... какие нафих добровольцв????? среди ьвоего окружения есть хоть один такой??? Именно из твоего???!!!
    Из моего окружения нет.И что из этого я должен зделать вывод что их не существует(кремлёвские сказки)?Может если я не был в космосе и не видел землю со стороны то должен считать что земля плоская.?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Я сравниваю Крым и ЮВ прежде всего по тому что там всегда проживали русские и кровь проливали предки.
    Влад.... стоп..... давай не будем опять на пафос и патриотизм переходить... тебе щас .кик вспомнил бы "голодомор", а я тебе свою бабку кубанскую казачку, деда с полтавы и прадеда, растреляного в 30-х в куропатах... стопэ.... не рисуй МНЕ РФ- как благодетельницу вселенскую я не амнез, мне не 25....

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

и я вижу объемы работы и рост ставок ... сидиите уже в своем офиисе и шуршите сводными таблицами, не видя на людей ни реальности живя своими цифрами и ссылками )))) удачки!
    Что за рост ставок Вы видите? Как это отражается на м/д перевозках? Что перевозить и куда нормальному перевозчику очень даже не безразлично. То, что нужно перевозить в рефрежераторе- в обыкновенном трейлере не повезешь.

Завязывайте лапшу на уши вешать. Вы по своему уровню обычная домохозяйка.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Но результаты референдума ещё никто не оспорил и я ориентируюсь только на них.
    угу наш изберком тоже 20 лет на них ориентируется.... влад, положа руку на сердце даже Викторович (на ушко и под самогоныч) тебе признается что народ делал выбор из рассчета на рос. пенсии и з\п и ВСЕ!!!" работает элементарная схема - "чарка-шкварка+ бабу на трамвае покатать"..... народ прельстился надеждлй на более вольготную жизнь и им пофих россия предложила бы ее или польша... я тя умоляю.... у нас так процентов 40 голосуют каждые 5 лет.....

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

сек! до катеньки!!! и ее переписи всей истории россии!!!! сек!!! украина - это ВКЛ!!! не мешай татар и русью!
    Снова ты о своей ВКЛ.Видимо ты очень озабочена самоиндефикацией.Кстати ты так и не ответила причём второй раз уходишь от вопроса.На твоём глобусе ВКЛ была Чёрная Русь отмечена.Так вот тебе не кажется по логике где то должна быть Белая Русь и Червоная.Что тебе известно о них?И потом Украина как государство возникла совсем недавно.Да и этнос образовался значительно позже русского.Надеюсь с этим то ты спорить не будешь.По этому углубляться в историю слишком глубоко нет смысла.Говорить о феодальном периоде нет смысла потому что там украинцев ещё небыло.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

я должен зделать вывод что их не существует(кремлёвские сказки)?
    нет, безусловно.... ты просто не берешь ЭТО на 100% веру... всего лишь.... ты просто ТРЕЗВО оцениваешь ситуацию в отрыве от того, что ЭТО ТВОЯ страна....
    блин.... я же уже говорила, ребят... я ен за красных и не за белых..... мне реально проще чем вам поскольку я- со стороны.... не сердись.... врзможно, живи я в ростове или в екате по-другому бы все это воспринимала....
    действительно.... я не подумала об этом..... вам намного тяжеле посмотреть на ситуацию непредвзято.....

извините.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

угу наш изберком тоже 20 лет на них ориентируется.... влад, положа руку на сердце даже Викторович (на ушко и под самогоныч) тебе признается что народ делал выбор из рассчета на рос. пенсии и з\п и ВСЕ!!!" работает элементарная схема - "чарка-шкварка+ бабу на трамвае покатать"..... народ прельстился надеждлй на более вольготную жизнь и им пофих россия предложила бы ее или польша... я тя умоляю.... у нас так процентов 40 голосуют каждые 5 лет.....
    Да что вы говорите. А в Европу естественно не за благами ломанулись, не за хорошей сытой жизнью? А то, что там вламывать за все это надо, это уже второй вопрос.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

..
    Снова ты о своей ВКЛ.Видимо ты очень озабочена самоиндефикацией.Кстати ты так и не ответила причём второй раз уходишь от вопроса.На твоём глобусе ВКЛ была Чёрная Русь отмечена.Так вот тебе не кажется по логике где то должна быть Белая Русь и Червоная.Что тебе известно о них?И потом Украина как государство возникла совсем недавно.Да и этнос образовался значительно позже русского.Надеюсь с этим то ты спорить не будешь.По этому углубляться в историю слишком глубоко нет смысла.Говорить о феодальном периоде нет смысла потому что там украинцев ещё небыло.
    нет я ни в коем случаи не ухожу... и мне реально очень интересно самой разобраться... услышать разные мнения ... у меня небольшой опыт (подготовка к экзамену по Истории Беларусии у дочки+ пару поездок в замки (несвижский, мирский, лидский) + мнения-рассказы друзей-беларусов + книга беларуского историка)....
    я учила историю в советской школе в Свердловсе, а в белорусской не учила.... но меня ВОЗМУЩАЕТ: прчему в Беларусии нет национальной идеи?? почему язык история края так зашуганы, так принижены ???? с возрастом я стала понимать "ПОЧЕМУ" )))) ((((( .... и сделаю все, что бы МОИ дети ЗНАЛИ КТО они и КТО их предки, а с кем им дружить и строить бизнес - пусть решают сами......

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Да какая разница на что польстился народ.Это его дело.У каждого свои расчёты.Назвался груздем -полезай в кузов.Никто под автоматами не заставлял голосовать.Большинство против Киевской власти и в начальном периоде и при голосовании вопрос о присоединении к России не ставился и Россия кстати не агитировала за присоединение.Позиция Москвы до сих пор остаётся ----федерализация.ДНР и ЛНР до сих пор не признаны.Но это другой вопрос.Здесь есть свои нюансы.Но по факту другую позицию Кремль нигде не озвучивал.По этому я и придерживаюсь только офицальных фактов.Поскольку результаты референдума были за независимость по этому и пришлось отстаивать её с оружием.И Россия не может не поддерживать это движение поскольку оно основано на волеизъявлении народа.И 500 тыс беженцев одно из доказательств того что народ против Киевских самозванцев.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите. А в Европу естественно не за благами ломанулись, не за хорошей сытой жизнью? А то, что там вламывать за все это надо, это уже второй вопрос.
    само собой!!!! (И тебе привет! ))
    нолл, нарлд - это "масса" тех, кто думает о СТРАНЕ - единицы....
    народ элеметарно ведется на "печенюшки" что на во львое что в мариуполе... без разницы.....
    политику делает от силы 5 % населения ИМХу, кУнешна....
    вот только ЧТО стоит дальше за этими "печеньками".... из немецкой\штатовской или брянской муки......

если у тебя есть мозги - ты (на мой бАлАндинистый взгляд, крнечно, с пресловутой вашей кашей в моей бедной голове! )) купишься на "печентки" Запада, бо понимаешь, что мозги -то твои при тебе и ты завсегда выкрутишься и займешь НУЖНУЮ нишу..... а когда предел мечтаний "что бы не было войны" + лень вселенская с абыякастью да життя )))) - тогда само собой - печетки с РФ )))))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

нет, безусловно.... ты просто не берешь ЭТО на 100% веру... всего лишь.... ты просто ТРЕЗВО оцениваешь ситуацию в отрыве от того, что ЭТО ТВОЯ страна....
    блин.... я же уже говорила, ребят... я ен за красных и не за белых..... мне реально проще чем вам поскольку я- со стороны.... не сердись.... врзможно, живи я в ростове или в екате по-другому бы все это воспринимала....
    действительно.... я не подумала об этом..... вам намного тяжеле посмотреть на ситуацию непредвзято.....

извините.
    Дело наверно не в этом.Ты несколько недопонимаешь и делаешь поспешные выводы.Например приклеиваешь мне ярлык имперского патриота.Это несовсем так.
    В отношении добровольцев я думаю ты тоже заблуждаешся.Вероятно считая что это люди воюющие за идею.Таких еденицы.Хотя возможно сегодня их уже больше.Их ряды наверно уже значительно пополнили мстители.Это те у кого бандерлоги убили родственников или друзей,разрушили дом,сожгли машину и т.п.Но основная масса я думаю это обычные наёмники,и с принцыпами и без.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

ДНР и ЛНР до сих пор не признаны.
    да это вообще блажь я была уверена что это прикол .... вы так радовались тогда а меня мучил вопрос : каким образом домохозяйка Губарева подписывается "министром" - ролевая игра какая-то.... (хотя... если киев в египет посылает дурушек напИсать в тапочки русским в отеле, то ДНР - это в том же духе "игры в песочнице")
    Vlad-PL нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

само собой!!!! (И тебе привет! ))
    нолл, нарлд - это "масса" тех, кто думает о СТРАНЕ - единицы....
    народ элеметарно ведется на "печенюшки" что на во львое что в мариуполе... без разницы.....
    политику делает от силы 5 % населения ИМХу, кУнешна....
    вот только ЧТО стоит дальше за этими "печеньками".... из немецкой\штатовской или брянской муки......

если у тебя есть мозги - ты (на мой бАлАндинистый взгляд, крнечно, с пресловутой вашей кашей в моей бедной голове! )) купишься на "печентки" Запада, бо понимаешь, что мозги -то твои при тебе и ты завсегда выкрутишься и займешь НУЖНУЮ нишу..... а когда предел мечтаний "что бы не было войны" + лень вселенская с абыякастью да життя )))) - тогда само собой - печетки с РФ )))))
    Вы тоже печеньками с РФ смотрю не брезгуете. А если есть мозги, то поймешь, что все европейские ниши уже заняты, а ты - чужой и еще конкурент, т.е. человек второго сорта и займешь ты именно то место, которое тебе позволят. )
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

я учила историю в советской школе в Свердловсе, а в белорусской не учила.... но меня ВОЗМУЩАЕТ: прчему в Беларусии нет национальной идеи??
    О национальной идее говорили много и в России.Последнее изречение в госдуме я слышал ещё от Солженицына.Он долго её вынашивал и свёл её к примитивному выводу -----преумножение народа.По другому если народонаселение увеличивается( Что само собой косвенно говорит о благосостоянии) значит всё идёт хорошо,правильной дорогой идём товарищи .А если нет то президент должен подать в отставку.Ну ещё бы народ то вымирает.

На самом деле это прмитивный взгляд.Достаточно вспомнить Китай.Кроме увеличения населения желательно чтобы развивалась и кульура и многое другое.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

да это вообще блажь я была уверена что это прикол .... вы так радовались тогда а меня мучил вопрос : каким образом домохозяйка Губарева подписывается "министром" - ролевая игра какая-то.... (хотя... если киев в египет посылает дурушек напИсать в тапочки русским в отеле, то ДНР - это в том же духе "игры в песочнице")
    Никакая это не блажь.Я лично верю что Новороссия состоится и основываю свой прогноз из многочисленных данных.А с признанием Кремль не торопится по одной причине Повторюсь.Цель по режнему федерализация.Для России выгоднее перефарматировать всю Украину чем её отдельные территории.Хотя этот процесс может пойти и поэтапно через признание Новороссии.Затем влияние будет расширяться на Запад.Это реальный план.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 27.07.2014 в 23:03.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

По этому я и придерживаюсь только офицальных фактов.
    угу... т.е. того, что тебе вкладывают в уши ))))
    расскажу тебе анекдот..... (можете нашего усатого поменять на своего - сути не поменяет)
    приставился АГЛ...... призывает его господь... говорит... ну, вот .. выбирай... где мучиться будешь, показывая на экране ему "треллеры"....
    1: свет, все в белом, фоном музыка моцарта все улыбаются, все в белом, читают Пушкина, Бродского, гумилева..... занимаются живописью.......
    АГЛ: а что еще есть?
    2: шум гам все бухают, веселятся.. ну, секс, само собой, с самыми красивыми девушками мира в любых фантазиях
    АГЛ: меня сюда!
    Бог: хорошо!
    щелчок, усатый открвывает глаза а его черти.... ну короче... надругались коллективно и в чан с кипящей смолой тащат после этого...
    АГЛ: Бог!!! Как же так???!! Ты же мне другое показывал???!!!!
    Бог: У тебя свое БТ, у меня - свое....
    (БТ - беларуское официально телевидение)....
    п

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

т.е. человек второго сорта и займешь ты именно то место, которое тебе позволят. )
    "второй сорт" - это алкаш, это ленивец, это альфонс..... - тогда - ДА
    если ты программист или слесарь или бетонщик или сварщик или педагог/медик... еоторые знают свое дело и честно его делают - это СВЕРХСОРТ.... дело не "вышке",а в самом человеке......

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

Вы тоже печеньками с РФ смотрю не брезгуете.
    МНЕ(1) россияне пока должны ноллочка ))))) у меня остаток дебитрки на сегодняшний 190 000 рэ российских (45 смогла вытянуть с проходимцев) при мААААААААААААлом предприятии!!!.... я не говорю про крупные конторы.... ))) а за коммуналку мы платим 100% стоимость, бо не в госке служим и она составляет больше чем сейчас в киеве не говоря уже о рязани ) так что "русские печеньки" кушают у кормушки усатого )

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

угу... т.е. того, что тебе вкладывают в уши ))))
    расскажу тебе анекдот..... (можете нашего усатого поменять на своего - сути не поменяет)
    приставился АГЛ...... призывает его господь... говорит... ну, вот .. выбирай... где мучиться будешь, показывая на экране ему "треллеры"....
    1: свет, все в белом, фоном музыка моцарта все улыбаются, все в белом, читают Пушкина, Бродского, гумилева..... занимаются живописью.......
    АГЛ: а что еще есть?
    2: шум гам все бухают, веселятся.. ну, секс, само собой, с самыми красивыми девушками мира в любых фантазиях
    АГЛ: меня сюда!
    Бог: хорошо!
    щелчок, усатый открвывает глаза а его черти.... ну короче... надругались коллективно и в чан с кипящей смолой тащат после этого...
    АГЛ: Бог!!! Как же так???!! Ты же мне другое показывал???!!!!
    Бог: У тебя свое БТ, у меня - свое....
    (БТ - беларуское официально телевидение)....
    п

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

"второй сорт" - это алкаш, это ленивец, это альфонс..... - тогда - ДА
    если ты программист или слесарь или бетонщик или сварщик или педагог/медик... еоторые знают свое дело и честно его делают - это СВЕРХСОРТ.... дело не "вышке",а в самом человеке......

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

МНЕ(1) россияне пока должны ноллочка ))))) у меня остаток дебитрки на сегодняшний 190 000 рэ российских (45 смогла вытянуть с проходимцев) при мААААААААААААлом предприятии!!!.... я не говорю про крупные конторы.... ))) а за коммуналку мы платим 100% стоимость, бо не в госке служим и она составляет больше чем сейчас в киеве не говоря уже о рязани ) так что "русские печеньки" кушают у кормушки усатого )

Всем спок ночь! Приятно было вас видеть в здравии! Хорошего понедельника! Авось еще увидимся-пересечемся! )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

угу... т.е. того, что тебе вкладывают в уши
    Снова ты утрируешь.Я же для чего написал " придерживаюсь".Снова не работает подсказка.Придерживаюсь - вовсе не означает
    слепое безаговорочное принятие.Если бы я написал - полагаюсь, тогда другое дело.Очевидно с толкованием русского у тебя проблемки.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

С Днем ВМФ России!!!

Nolla нравится.