Остров Крым - Страница 1112
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1112 из 1401 ПерваяПервая ... 11261210121062110211101111111211131114112211621212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,221 по 22,240 из 28014
Like Tree13306Likes
Тема: Остров Крым
    Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Ты осел что ты понавыкладывал фото из помоечных супермаркетов для нищебродов?
    Непонятно, ты хотел рисануться как у вас круто или что?

А что такое 60 тыс в РФ сейчас, да ни что.
    Ну и для объективности ты бы хотя бы сейчас показал сколько стоят овощи, сколько стоит хорошая одежда, самый дешевой нормальные европейский автомобиль и т.п.
    А чтобы вам выбраться из вашего очка в цивилизлованый мир денег нужно раза в три больше минимум.

А по себе - радоваться жизни в Богом забытом месте с образованием вокруг в три класса церковно приходской - не нужно. Такие гориллы и так превратитили сейчас жизнь россиян в ад, а теперь вы вобще хотите превратитье ее в сущией ад. Т.к. я уже гвоорил, что касателно моста и всей авантюры с крымом это тоже самое что и радоваться что вы врезали в член себе кусок трубы чтобы как бы все ипать жестоко, не понимая что в скором времени ваш член сгниет вместе с вами.
    Он просто держится, как димон велел. Счастья ему, здоровья, всего хорошего.
    Не жили хорошо, нехер и начинать. Это такая мантра.
    Тот же за Байкалом фотки своего жилища выкладывал - там же ппц, нищета. Конечно, ему Москва поперек горла.
    А я вот не хочу маргарин и колбасу из обрезок тухлых жрать, поэтому я плохая. Это же очевидно.
    Донбасс UA нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Он сам виноват.
    Все цивилизованное общество в РФ, коенчно в основнйо своей массе состредоточенное в Москве и Питер против этой авантрюры.
    Но так уж повелось что когда быдло вылазит из стойла оно берет верх. Само в дерьме, и всех туда же.
    Ненадолго, но все же. Эту кашу еще долго придется разгр|||||.

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

Крымчане

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.06.2016 в 16:09.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ты осел что ты понавыкладывал фото из помоечных супермаркетов для нищебродов?
    А ты шо, буржуй зачуханый? Сколько на счету в Панаме? Нищеброд украинский, глянь как твои сородичи в маркетах за хлеб и яйца дерутся. Брехло фашистское. За бабло тут тусуешься мерзость? Ублюдки такие как ты всю Украину разворовали и по частям доторговывают.
    https://

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

И ЧТО ШУМИМ?
    ну пропуск на Лубянку ДонбассуUA заказывать не надо...у него и так есть... человек который может так подробно нивилировать все что сделано СБУ обычными картинками... не ведущим агентом ФСБ быть не может...у него есть и пропуск и удостоверение...а вот девушка расшумелась - не понимаю.... хотя мож потребительская корзина в конкретный день не вместила в себя что хотелось...у женщин это бывает...надо быть лояльнее.... от Байкала ждать подобного сложно.... но лоцмана еще не вкурил.... мож придуряется....
    Жизнь прекрасна и удивительна.... сегодня вечером украина с германией.... возьмите пива и отдохните.... ну вы же ДонбассUA вам работать не надо....засуньте в.... либерализм...и просто выпейте водки....

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    728
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    А жд вагоны паравозы будут таскать
    Ты когда читаешь включай мозг
    Цитата Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Кроме обеспечения функционирования мостов ни каких коммуникаций не будет.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    30,913
    Уровень
    42

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    А ты где живешь? никак во франции? иначе знал бы, что где на сколько и в течение какого времени подорожало. Например сливочное масло, которое с 2008 по 2014 стоило в пределах 45-50 руб за пачку 200 грамм, стало стоить 80-95 руб за 180 грамм. Остальные примеры ищи сам, плз.
    Я живу за МКАДом...
    Наименование продукта
    1999 г.
    2003 г.
    2007 г.
    2011 г.
    2013 г.
    Масло (за кг)
    43,21
    63,15
    90,04
    230,86
    365,59

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Старожил Достижения:

Очки
    30,913
    Уровень
    42

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Кроме того, в стране огромное количество людей, которые дальше своего города в жизни не ездили. Предположу, что таких в районе 50% населения, или даже больше. Вот им конкретно зачем мост в Крым?
    Действительно, на хрена им всё? Главное -- столица...

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

Сомневаюсь. Вон в Чечне мост не нужен. А бюджетные проблемы были, есть и будут.
    Чечне сейчас и мосты понадобятся, и многое другое. А у кого нет бюджетных проблем?

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

Ненависть крымчан к оккупировавшим Крым путинским нацистам растет с каждым днем.
    Не у крымчан, а у наглых торгашей.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

Неночка, а самое страшное то что моста в крым не будет.
    Кто-то недавно вопил про падающий рубль и строил кошмарные прогнозы...

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

Я окромя воды с мелом не покупал ничего нормлаьного.
    Дело вкуса. Нравится тебе мел с водой, так и скажи.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

Пиздеть - не мешки ворочать.
    Вот это точно. Полностью согласен с тобой.

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

Донбасс UA, посмотрел твои фотки и вспомнил фразу из анекдота:"Все --- в дерьме, и тут появляюсь я в белом смокинге..."
    Перед тем как фотки делать, ты бы костюмчики актеров хотя бы пылью припорошил для большей достоверности...
    nsk and Alex7907 like this.

Бан Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,803
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение

Смотря кого считать чиновником. В гос учереждених чиновников сотни и чо, все взяточники? Это у самой власти вверху чинуши наглеют. Особенно кто заведует распределанием земли, строительсвом. Их постоянно снимают, сажают. Надо не сажать, надо к стенке ставить или на элетрический стул сажать. Сразу желающих поубавится лезть на верх ради наживы и обмана.
    Ну ты же взрослый человек и должен понимать, что если система гнилая то гнилая она снизу до самого верха. Вот тебе свеженький примерчик, мне тут мальчик один на днях рассказал. Мальчик пришел утраиваться приходящим электрикм в проектный институт. Вот такой диалог у него с начальником АХО вышел: - Ну 10 тыр я тебе платить как предыдущему электрику не буду. Ты ведь всего два дня в неделю работать будешь. Поэтому буду платить 7тыр. 1тыр будешь отдавать мне. Наш директор строится потому ему надо будет помочь. Коллектв у нас женский поэтому если что тоже надо помогать. -А как у вас с матерьялами?- А что у тебя своего ни чего нет?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ну 10 тыр я тебе платить как предыдущему электрику не буду. Ты ведь всего два дня в неделю работать будешь.
    А чиновники тут причём? Проектный институт на бюджетные деньги живёт? Да и должность у электрика какая то неопределённая, наверно в штате нет. На полставке?
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    30,913
    Уровень
    42

Мальчик пришел утраиваться приходящим электрикм в проектный институт.
    Приходящим это как? На договорной основе? Так пусть договор составляют...

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Еще один свист в мою сторону - полетишь со свистом в бан.
    вот поэтому стааааааааличных из оттуда и не уважают ...за МКАДом, лишний раз подчеркнула паршивое нутро - продолжай ... "ибо зачтется"

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Нравится тебе мел с водой, так и скажи.
    кости то молодые .... кальций нужен, а мозг не обязателен
    Alex7907 and Сибиряк like this.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    вот поэтому стааааааааличных из оттуда и не уважают ...за МКАДом, лишний раз подчеркнула паршивое нутро - продолжай ... "ибо зачтется"

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

кости то молодые .... кальций нужен, а мозг не обязателен
    Тоже хочешь больше времени для окучивания картошки получить? Я быстро оформлю. Мне стало нравится проявлять синдром вахтера.
    Донбасс UA нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Старожил Достижения:

Очки
    30,092
    Уровень
    42

Своим вбросом про масло ты что хотел сказать?
    Что тема моста достаточно раскрыта. Абзац.
    Пиши по теме.
    Про масло. При обилии сортов всегда можно сравнить дешевое вчера с дорогим сегодня и скакать зубоскаля. Может оно и подорожало - всегда выбирал лучшее, не дешевое видимо - на цены не смотрю. Это не машина, не коммуналка, это мелочь.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 13.06.2016 в 00:44.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Бан Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,803
    Уровень
    18

А чиновники тут причём? Проектный институт на бюджетные деньги живёт? Да и должность у электрика какая то неопределённая, наверно в штате нет. На полставке?
    Конечно, так и милиция, и вояки , и врачи итд из бюджета живут. Попробуй просто так сделай, что то для этих организаций. Я например как то делал директорскую квартирку, что бы потом делать общагу. Я вообще не помню ни одного обьекта за последние 10 лет , где бы с меня бы не попытались хоть что то отжать.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:58 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Приходящим это как? На договорной основе? Так пусть договор составляют...
    Ты бы знал какие оклады в многих госучереждениях. Например рядом со мной большой ВУЗ , у электриков там оклад размером с минимум. Работают одни пенсы. Договор говоришь, так и тут столько лазеек. Ну а в крайнем случаи отсудишь ты свои три оклада и останешься без работы и c волчьей характеристикой.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

Тоже хочешь больше времени для окучивания картошки получить?
    Не рановато ли еще, даже для Московии?

Старожил Достижения:

Очки
    30,913
    Уровень
    42

Ты бы знал какие оклады в многих госучереждениях. Например рядом со мной большой ВУЗ , у электриков там оклад размером с минимум. Работают одни пенсы. Договор говоришь, так и тут столько лазеек. Ну а в крайнем случаи отсудишь ты свои три оклада и останешься без работы и c волчьей характеристикой.
    Знаю я и про госучреждения, и про договора, и про пенсов. И что работать надо чтобы зарабатывать --- я тоже знаю.
    Кстати, в трудовых договорах меньше лазеек, чем ты думаешь. Самый, я считаю, привлекательный -- "Договор возмездного оказания услуг". Но это -- другая тема, не "Остров Крым".
    Последний раз редактировалось Кузька; 13.06.2016 в 05:28.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    44,820
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Не считай других тупее сябя. Ты хотя бы попробуй. Вдруг пойму. Или просто сам не знаешь ?
    Байкал ответил ниже. Русским много не надо, им хватает пайки риса. Не жили хорошо и не хрен начинать ))
    Мы не так воспитаны. Русскому по натуре много не надо.
    Чем успешно пользуется власть. Она не так воспитана, ей по русской традиции много надо ))

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    Помнится, моей маме швейную машинку из Молдавии привезли, в Прибалтику мы как в Европу ездили, а книги папа привозил из командировок опять же в Молдавию, Украину и даже Казахстан)))
    Мой отец из московских командировок тоже много чего привозил. Любой российский город жил хуже Москвы, за колбасой в белокаменную ездили, а не наоборот. Наверное, поэтому москвичей недолюбливали.

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:29 ----------

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    Возможно))) Тогда я сразу Вам скажу)))
    Только не забудьте )))
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Ты бы знал какие оклады в многих госучереждениях. Например рядом со мной большой ВУЗ , у электриков там оклад размером с минимум.
    Ты бы знал, как они по грантам в 100500 местах подрабатывают, на 1/4 лаборанта. При заявке на грант так и приходится делать электрикам да сантехникам, иначе что случись - не дозавешься.

Было тут как-то. Прихожу почасовую лабораторную отвести, а по коридору вода ручьем. Помещение полуподвальное. Девочки из деревни опять своими тампаксами канализацию забили - это традиционно. Зав кафдерой говорит мне, звонили в хозчасть, дескать все сантехники на аварии, а ты вроде как в этом соображаешь - надо прочистить. Не, говорю, профиль не мой: за сантехника я не подписывался, пробивать ничего не буду, да и сантехнического троса нет. Пошел перекрыл стояки да в лабораторную, работу вести. Через пять минут все четыре этажа над нами прискакали типа воды нет, занятия срываются. Тут кто-то из начальства вспомнил о прикормленном сантехнике, вызвонил, через 20 минут все было сделано. А если официальным путем все делать? Хорошо, если к следующему вечеру все бы пробили.