Остров Крым - Страница 1128
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1128 из 1407 ПерваяПервая ... 12862810281078111811261127112811291130113811781228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,541 по 22,560 из 28129
Like Tree13324Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    31,692
    Уровень
    43

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    728
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/JNULNOAF3BM
    Поправлю Вас!! Кино правильно вставляйте!

Старожил Достижения:

Очки
    31,692
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Поправлю Вас!! Кино правильно вставляйте!
    Да я уж как только не пробовал... Но с другой стороны, ссылка на экране меньше места занимает.

Житель Достижения:

Очки
    728
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Фотки в каком году сделаны ?
    ОнО выложилО фотки - первомайская демонстрация и День города 2008 год!

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Воронеж, ул.Лизюкова
    Вспоминаешь времена когда Воронеж был Слободской Украиной?
    Мы можем обсудить этот вопрос, но в порядке очереди.

У меня в Воронеже подруга живет на Фрунзе, а друг на Куцыгина.

Есть еще пара друзей в Бутурлиновке. Самая востребованая профессия там - алкаш. Если ты вовермя оттуда не уехал в Москву или Европу, ты обречен.
    Они впринципе не за спиной будет сказано уже на пол пути этой дороги. Но они спокойные, все понимают, власть не любят но плывут по течению, не так уж и просто сопротивляться в одиночку.

Не буду писать как они отзываются о власти и городе в частности, во что его превратили и на что он похожь.
    Моя подруга Оксана из Варика после Одессы и Львова долго не могла прийти в себя осознавая в какой дыре живет.
    Подумывает переезжать, она всеми руками за, но жизнь сложная штука и не все так просто.

Поговаривают что при ХЛЕ кол-во быдла в Воронеже достигло апогея

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2016 в 19:00.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    806
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Вспоминаешь времена когда Воронеж был Слободской Украиной?
    Мы можем обсудить этот вопрос, но в порядке очереди.

Украина сегодня это не то, на что нужно равняться.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Да давай езжай уже, дурища! Жду уже с 2014.
    Зачем тебе мой адрес? Напишешь - я тебя встречу, а то еще заплутаешь, мозгов то с гулькин нос.

Севастополь:
    Ок, я тебе напишу, если ты еще будешь на этом форуме, не сбежишь в сибирь или не сдохнешь на войне на которую тебя зашлет ХЛО как собаку, которая вас всех ждет впрееди и ты скажешь куда подъехать.

Впринципе флаги с собой брать никто не будет, т.к. они и так будут висеть везде.
    Я буду с москвичами, ростовчанами, сибиряками, крымчанами, киевлянами, винничанами, харьковчанами и нам всем расскажешь все то что ты расказываешь сейчас. ОК?
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 04.07.2016 в 18:48.

Житель Достижения:

Очки
    728
    Уровень
    5

Я буду с москвичами, ростовчанами, сибиряками
    Заробитчан наберешь

У меня в Воронеже подруга живет на Фрунзе, а друг на Куцыгина.
    Есть еще пара друзей в Бутурлиновке.
    Это те которые красят, белят, штукатурят... а тебя безрукого не взяли???!!!
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Я буду с москвичами, ростовчанами, сибиряками, крымчанами, киевлянами, винничанами, харьковчанами и нам всем расскажешь все то что ты расказываешь сейчас. ОК?
    а можно я приеду...я Крым люблю.... и сам все расскажу.... про анексию, про то что на пляже нет народа, что все под кроватью хранят флаги, что голосовали они из-под палки...вернее под ружом...что света у них не было, пока вы его не подключили, что мост - фикция, а дороги не строятся - а разрушаются, что новые пансионаты - это бред кисилева, как и Артек, который вывезли в Есентуки, что голодали и нищали как россияне, пока обратно не запросились, сразу стали мощнее, светлее и демократитчнее....... что мне еще надо сказать то?
    AndreiPetrowi4 нравится.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    806
    Уровень
    6

Ок, я тебе напишу, если ты еще будешь на этом форуме, не сбежишь в сибирь или не сдохнешь на войне на которую тебя зашлет ХЛО как собаку, которая вас всех ждет впрееди и ты скажешь куда подъехать.

Впринципе флаги с собой брать никто не будет, т.к. они и так будут висеть везде.

Я одного не могу понять - почему Президент России Путин тебе обязан нравиться?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,612
    Уровень
    17

Вот так по чуть чуть. Время все расставит на свои места.
    ===
    Правительство США официально разрешило крупнейшей в мире платформе онлайн-обучения Coursera вести деятельность на территории оккупированного Крыма и Севастополя.

Об этом сообщает российская газета Коммерсант.
    Сайт Coursera предлагает заочно пройти учебные курсы, разработанные лучшими университетами и компаниями. Желающие получить официальный сертификат, подтверждающий их знания, могут заплатить небольшую сумму и получить доступ к онлайн-экзаменам. Аудитория проекта составляет более 15 млн слушателей.
    После введения США санкций против РФ из-за аннексии Крыма платформа стала недоступна на полуострове.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

С 24 июля 2014 года зафиксировано 602 захода судов в порты и терминалы Крыма, из них 505 – под иностранными флагами и 97 судов под флагом Украины.
    Об этом стало известно из ответа Министерства инфраструктуры Украины на
    Что касается украинских судов, то, в частности, в Керченский порт зашло 44 судна, в Феодосийский – два, в Севастопольский – 25, Евпаторийский – два, Черноморский – четыре, Ялтинский – 20.
    Кроме того, в Керченский порт зашло 230 иностранных судов, в Феодосийский – 32, в Севастопольский – 205, Евпаторийский – четыре, Ялтинский – 29.Как можно увидеть из перечня, в порты Крыма заходили суда из России, Мальты, Италии, Панамы, Белиза, Кореи, Сингапура, Сьерра Леоне, Молдовы, Танзании, Турции, Великобритании и т.д.

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

В I квартале 2016 года аннексированный Крым наиболее активно торговал с Украиной.
    Такие данные представил Крымстат.
    В частности, по его сведениям, на долю Украины, которую оккупанты рассматривают как внешнеторгового партнера, приходится 46% всего экспорта из Крыма (3,4 млн долларов).
    Продукция из Крыма также экспортируется в Турцию (24,8%), Индию (11,3%) и Китай (1,6%).
    Основной импорт в Крым приходится на долю Беларуси (19%), Армении (14,6%), Китая (11,8%), Испании (10,9%), Италии (9,7%). Напомним, что с января 2016 года действуют ограничения на вывоз товаров из Крыма, введенные постановлением Кабмина Украины №1035.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Совет итальянской области Ломбардия одобрил резолюцию, внесённую национал-консервативной партией "Лига Севера" (местный филиал - "Лига Ломбардии"), с "осуждением международной политики Евросоюза в отношении Крыма", требованием признания воли, выраженной крымчанами на референдуме, и требованием снятия санкций в отношении России.

Это крупнейший промышленный регион Италии (центр Ломбардии Милан, как известно, является крупнейшим по населению городом Италии). Один из трёх самых богатых регионов Европы.

Старожил Достижения:

Очки
    31,653
    Уровень
    43

Четвертая область Италии призвала отказаться от санкций против РФ http://1prime.ru/News/20160706/826115641.html

Тоскана стала четвертой областью Италии, высказавшейся против санкций, после Венето, Лигурии и Ломбардии.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Бан Достижения:
    Overdrive5000 Experience Points1 год регистрации

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    31,692
    Уровень
    43

Киев признал, что "вежливые люди" спасли Крым от крови.
    http://crimea.ria.ru/politics/20160706/1106026466.html
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Представители иностранных СМИ посетили стройплощадку Керченского моста в рамках визита в Крым, организованного российским Министерством иностранных дел. Среди приглашенных были сотрудники редакций из Британии, Германии, США, Японии, Кореи, Ирака, Болгарии и Румынии, в частности, журналисты изданий The Daily Telegraph и Deutsche Welle.
    Представители иностранных СМИ на стройплощадке Крымского моста

У журналистов была возможность осмотреть всю стройку по периметру до самого фарватера — места, где готовится технологическая площадка для сооружения опор под арочные пролеты. Во время экскурсии иностранные гости, фактически, смогли по рабочему мосту попасть на территорию Крыма.
    Представители иностранных СМИ на стройплощадке Крымского моста
    "Впечатления очень хорошие, я думал, что строительство идет не такими темпами: когда уже готов технологический мост, когда сваи забиваются, ставятся опоры, это впечатляет", — сказал оператор телеканала "Deutsche Welle".

Шеф-редактор американской радиокомпании "National public radio" считает, что Керченский мост — это уникальный инженерный проект. По его мнению, "ничего более успешного прежде в этой части мира сделано не было".

Строительство моста идет полным ходом — сваи погружают уже на шести из восьми участков — на остальных ведутся подготовительные работы. Из семи тысяч свай, которые запланированы в проекте моста, полторы тысячи уже установлено, полностью забетонировано уже 60 ростверков. Более 100 опор находятся в текущей работе параллельно с монтажом пролетных строений.

Помимо строительной площадки Крымского моста иностранные журналисты посетят МДЦ "Артек", а также встретятся с главой Республики Крым и губернатором Севастополя. В конце визита запланировано посещение объектов черноморского флота ВМФ России.

Бан Достижения:
    Overdrive5000 Experience Points1 год регистрации

Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Чувак, ты хоть школу закончил?
    Открою тебе тайну - я тут, на форуме не живу, я живу в городе Севастополь, Российская Федерация. Сюда и подъезжай, смотри не сдохни от своего очередного анального выстрела на этом форуме, страна не досчитается такого героя.
    Клаву теребонькать - не мешки таскать. Меньше слов, больше дела, богатырь. ОК?

Вижу, ты упоротый вусмерть, в связи с этим вопрос - чего ж ты, свидомый "украинец", на форуме столицы Украины не пишешь на украинской мове, а пишешь на языке страны "агрессора и оккупанта"? Ты что, державную мову не знаешь? Впрочем, можешь не отвечать, ты и русский язык знаешь так себе. Если ты не знаешь украинского и плохо выучил русский, то кто же ты?
    Правильно - дебил или

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

В июне в оккупированный Крым въехало более, чем 190 тыс украинцев

Об этом говорится в ответе Администрации Государственной пограничной службы Украины

Согласно этому документу, в мае админкордон Херсонской области и оккупированного полуострова пересекли 232 тыс граждан Украины, в июне - 191,7 тысячи человек с украинским паспортом