Остров Крым - Страница 1169
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1169 из 1401 ПерваяПервая ... 16966910691119115911671168116911701171117912191269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,361 по 23,380 из 28014
Like Tree13306Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,747
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Я собрался ограничть своих детей от всего этого.
    На сегодняшний день этот пьяный дикарь залез в мой дом.
    Не сцы , завтра этот пьяный дикарь залезет в кровать к твоей жене и заберёт твой дом. Только за то что ты о нём вот так хреново думаешь. Твои Европейские ценности учат тебя тому что ты должен УВАЖАТЬ людей за то что они такие какие есть .Это вроде называется толерантность.
    Старый нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

И есть люди которым кроме макарон с тушенкой и путина по телевизору ничего не надо, они считают себя богатыми.
    Но для всего цивилизованного мира это статус нищего.
    я не показатель для страны..... я много зарабатываю.... величина моего оклада по любому будет разниться со средними зарплатами в регионе, тем более по стране, так что никакой роли в твоих сравнительных намерениях это играть не будет....
    телевизор я не смотрю, макароны ем с сыром и очень их уважаю....Путина считаю подарком Бога для России.
    Да это не правильно, что пока только в Москве, но все не сразу, зато читать ДонбассаUA все интереснее и интереснее...

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ты можешь сказать цифры?

А то смешно получается, что великому имперцу стыдно назвать свой оклад перед загнивающейся.

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

А моей мамы 12 000 грн. пенсия на Украине, переведи в рубли.
    Преподаватель среднего звена.
    То есть в полтора раза выше зарплаты учителя http://ua.trud.com/salary/2/4138.html и депутата верховной рады http://glavcom.ua/publications/132742-konets-populizma.-v-2016-godu-deputatskie-zarplaty-uvelichatsja-v-tri-raza.html ? Да, ты совсем мозги пропил, хлопчик!

А у нас 30 000 грн. Переведи в рубли.
    Хлопчик, это у тебя такая мания нолики к цифирькам добавлять? Зарплата дворника на Украине не дотягивает до 3000 грывень http://ua.trud.com/salary/2/3586.html
    Последний раз редактировалось Rec; 12.08.2016 в 10:51.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

А то смешно получается, что великому имперцу стыдно назвать свой оклад перед загнивающейся.
    я не считаю себя имперцем, тем более великим....но если вы так меня воспринимаете, мне конечно приятно, но лучше не стоит.... просто гражданин Российской федерации....
    я не считаю Украину загнивающей... У вас кризис, серьезный и ты, и я об этом знаешь. Как получится вам выйти из кризиса, я не знаю, это ваш дело, как и личное дело кого призывать для выхода из кризиса. Надеюсь, у ас все получится.
    Мне не стыдно называть свой оклад, это является все таки личной информацией, и у нас в стране существует защита персонифицированных данных. Если вам все таки очень надо, то могу сориентировать....мой оклад от 200 тысяч...
    Moskali нравится.
    Да это не правильно, что пока только в Москве, но все не сразу, зато читать ДонбассаUA все интереснее и интереснее...

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

ФСБ РОССИИ выложили в сеть страшные кадры обстрела Украиной территории оккупированого Крыма нацистами.
    Это можеть быть новым витком эскалации конфликта.

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    я не считаю себя имперцем, тем более великим....но если вы так меня воспринимаете, мне конечно приятно, но лучше не стоит.... просто гражданин Российской федерации....
    я не считаю Украину загнивающей... У вас кризис, серьезный и ты, и я об этом знаешь. Как получится вам выйти из кризиса, я не знаю, это ваш дело, как и личное дело кого призывать для выхода из кризиса. Надеюсь, у ас все получится.
    Мне не стыдно называть свой оклад, это является все таки личной информацией, и у нас в стране существует защита персонифицированных данных. Если вам все таки очень надо, то могу сориентировать....мой оклад от 200 тысяч...
    А мой 150 000 грн. Переведи в рубли.
    Получается что у вас кризис немного серьезнее ударил по социальной прослойке и экономике нежели на Украине.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    То есть в полтора раза выше зарплаты учителя http://ua.trud.com/salary/2/4138.html и депутата верховной рады http://glavcom.ua/publications/132742-konets-populizma.-v-2016-godu-deputatskie-zarplaty-uvelichatsja-v-tri-raza.html ? Да, ты совсем мозги пропил, хлопчик!

Хлопчик, это у тебя такая мания нолики к цифирькам добавлять? Зарплата дворника на Украине не дотягивает до 3000 грывень http://ua.trud.com/salary/2/3586.html
    Средняя з/п по всей РФ составляет 18 тыс. рублей.
    На эту з/п можно только существовать, а не жить.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.08.2016 в 10:51.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,080
    Уровень
    28

в реальой жизни у нас все хорошо...
    Ну так это же замечательно !!! Чем ты тогда не доволен ? Вот ты напиши со своей колокольни , а бедные россияне вообще есть в Россиянии или уже их нет совсем . Все подохли . Остались только умеренные и богатые . Сколько тех и других в процентном выражении к оставшемуся в живых населению . Считаем , бедные подохли от переедания (заворот кишок!) ... их просто не-ту-ти .

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Крымская тюрьма, на п-ве появился новый термин.
    Каждый день террор, задержания, социум выходит из под конроля оккупировавших его властей.
    И чем больше уходит тем сильнее террор.

ОЧень приятно видеть таковые кадры как ни странно, т.к. люди немного не понимают, что это другая страна и другие законы, и что насильственное прививание своих обернется лихом.
    Лед уже реально тронулся.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Получается что у вас кризис немного серьезнее ударил по социальной прослойке и экономике нежели на Украине.
    да, ваша зарплата выше моего месячного дохода... надеюсь и работа интересная, тогда в совокупности вы счастливый человек.... Но сравнения двух человек ничтожны в государственных масштабах... зарплата первого вице-президента нашего банка намного выше вашей.... так что в этом ключе попытки сравнения выходят ничтожными....
    У нас сейчас кризис тоже есть.... это видно по нехватке оборотного капитала.... Больше или меньше чем у вас, я не знаю. На нс кризис не сильно отражается, хотя безусловно доходы падают, годовая премия у меня точно будет меньше чем год назад.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,747
    Уровень
    27

Докажи что не врёшь ? Расчётку свою сфоткай и покажи. Или опять нолик пририсовал? Или два?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

да, ваша зарплата выше моего месячного дохода... надеюсь и работа интересная, тогда в совокупности вы счастливый человек.... Но сравнения двух человек ничтожны в государственных масштабах... зарплата первого вице-президента нашего банка намного выше вашей.... так что в этом ключе попытки сравнения выходят ничтожными....
    У нас сейчас кризис тоже есть.... это видно по нехватке оборотного капитала.... Больше или меньше чем у вас, я не знаю. На нс кризис не сильно отражается, хотя безусловно доходы падают, годовая премия у меня точно будет меньше чем год назад.
    Ну почему же, это называется социальный срез.
    Вы же заявляете на основании гущи, которая осталась от утреннего кофе что Украина загнивает и у вас выше уровень жизни.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Докажи что не врёшь ? Расчётку свою сфоткай и покажи. Или опять нолик пририсовал? Или два?
    А разве я уведил здесь твою расчетку?

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Вы же заявляете на основании гущи
    Еще раз....я ничего не утверждаю.... я очень рад за вашу маму, но сестры моей мамы получают значительно меньшие пенсии в Украине и говорят, что им реально не хватает на жизнь. Сравнивая их положение как пенсионеров и положение моей мамы я нахожу, что в Украине сейчас сложнее.... Как нельзя наши оклады сопоставлять со средними зарплатами в наших странах, так и пенсию вашей мамы не стоит сопоставлять с пенсиями в Украине, где средняя пенсия значительно меньше.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

А разве я уведил здесь твою расчетку?
    пан пустбрех ... я буду иметь честь оторвать Вас несколько от экономических теорий ..... "нищего скакуна в пустыне"

"буду краток" (цы. ВВП) ..... огромная куча моих однокашников (профессиональные военные закончивших развед. факультет) пройдя через Крым оформили российское гражданство и вальнули с дыржавы в РФ (кое кто еще остался в Крыму)... а таких спецов дыржава не выпускает уже с 1991 года - ну нет проффи у скакунов .... ни преподавателей ни курсанто-студентов

может поэтому и ухезались укро-ЦРУшники ... шо бараны тупоголовые?

так кто воевать то собрался? такие олухи царя небесного как ты .... на не исправной ржавой технике?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Этот житель Урала шел пешком на Урал к себе домой и попутками т.к. его кинули на строительстве фейкового моста

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

Анна Ризатдинова и Александра Гридасова из Крыма / Украина

Бан Достижения:

Это
    Этот житель Урала шел пешком на Урал к себе домой и попутками т.к. его кинули на строительстве фейкового моста
    Да , дружок, походу тебя тоже кинули...и не раз....в детстве.....башкой на асфальт......

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

............
    nsk and Rec like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,252
    Уровень
    17

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

Анна Ризатдинова и Александра Гридасова из Крыма / Украина

Страшненькие какие то! Как мумии!

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:

Средняя з/п по всей РФ составляет 18 тыс. рублей.
    На эту з/п можно только существовать, а не жить.
    Спасибо тебе , хлопчик, за то ,что наконец-то ты открыл мне глаза на нашу беспросветную жизнь и безрадостное существование! Только скажи-ка , пожалуйста, как мне, и подавляющему большинству моих знакомых удаётся на такую нищенскую зарплату , без возможности и желания, что-то у кого-то свиснуть, иметь в собственности и содержать городское жильё, загородные дома с приличными участками земли и по нескольку автомобилей? Про затраты на воспитание и уход за несколькими детьми я даже не заикаюсь.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

У них спроси, пенсионеров которые по 20 000 получают.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Страшненькие какие то! Как мумии!
    Они спортсменки.
    Представляют Крым / Украина в РИО.

Есть и гражданочки обычные из Крыма в Одессе как временные переселенцы оккупированой нацистами территории

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.08.2016 в 12:37.

Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,080
    Уровень
    28

Такие ножки путятину на шею .... и дзюдо не поможет .
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Михаил Поляков один из тех кто бегал кричал КРЫМНАШ и теперь явл. самым ярым ненавистником нацистов оккупировавших п-ов
    От любви до ненависти как грится.

Единственное благо в этой истории что нацисты его вылечили!!!