Остров Крым - Страница 119
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 119 из 1624 ПерваяПервая ... 19691091171181191201211291692196191119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 32473
Like Tree14151Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    А чего добились эти красавцы в этой жизни?
    По крайней мере большего чем ты.Ты напоминаешь мне моську гавкающую на слона.Знай своё место ничтожество.Не суди ибо судим будешь.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    11,204
    Уровень
    25

trisimsim, извени, но ты дурак!
    Ничего не поделаешь -
    надо извинять!
    Ну ты если чего там, то
    надеюсь не обидешься...?
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,801
    Уровень
    21

извени, но ты дурак!
    Валентин,у тебя почерк подростка

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Жекан Посмотреть сообщение
    Валентин,у тебя почерк подростка
    Согласен. А Вы закончили филологический факультет романо-германской филологии или Вас грамматике и лингвистике обучили в детском саду?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,499
    Уровень
    20

Свобода действий у мирового гопника-шарлатана Путина
    поконкретнее мысль излагай ... в чем шарлатанство? напоминаю ...дабы кто то снова в лужу не сел

Шарлата́нство (от {фр. charlatan < итал. ciarlatano < итал. chiarlare говорить с пафосом, напыщенно[1]) —псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.

(Путин)

пообещал украм - "если не заплатите долги по газу ... сделаю обрезание" - сделал,

пообещал гейропам - если не угомонитесь поставлю раком - выполнено

киевские брехуны

сказала параша - сделаю гуманитарный коридор - фигвам, не было ни одного

сказал о перемирии ... как ублюдки из частных контор коломойско-заднепроходных им ляшка как стреляли ... так и продолжали стрелять,

как яйценюхи начал на майдане лохотрон так он и продолжается "заграница нам поможет",...

а все началось еще с 1991 г. ... когда на референдуме проголосовало более 80% за сохранение союза ... а западэнское чмо Макарыч собственноручно взял и отказал ... ёптить - "народное правление"

так за 23 года укровского лохотрона выросло целое поколение лошар (ни образования, ни мозгов) ... которых сейчас закапывают на Ю-В под трактор ... пэрэмоха!!!!

ну а теперь слушаю факты а не дерьмо в виде общих лозунгов - научись конкретику показывать опираясь на факты

---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:38 ----------

А Вы закончили филологический факультет романо-германской филологии или Вас грамматике и лингвистике обучили в детском саду?
    может тебе еще еще в обязаловке скан диплома показывать? ... а на каком основании? ... аль не дают лавры гитлеровцев и бандерлогов в вопросе "аусвайс контрол"?

---------- Добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:45 ----------

возвращаемся к Крыму - как бы не было для бандерлогов обидно, но:

1. пресная вода есть и все обеспечены
    2.ни кто в бандероштадт под танковыми и стволами РСЗО не загоняет - мирно 1,7 млн. человек получили российские паспорта
    3. газом на зиму обеспечены
    4. денег дали - часть как кредит, часть безвозмезно
    5. за каждым крымским районом закреплены целые области из РФ дабы поднять экономику

что не нравится то? хотелось бы ублюдкам в Крыму пострелять - поштурмовать?
    Последний раз редактировалось nsk; 12.08.2014 в 23:49.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

nsk, да уж глубокий анализ, ни чего не скажешь. Один статист, другой аналитик!

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата:
    Гениальную фразу сказала бабушка, торгующая ягодами около моего дома: "Сынок, адекватные украинцы есть, но они русские".
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Гениальную фразу сказала бабушка, торгующая ягодами около моего дома: "Сынок, адекватные украинцы есть, но они русские".
    Это кто адекватный русский - nsk?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Это кто адекватный русский - nsk?
    Ты думаешь, есть абсолютно нормальные люди? Может и есть, но скорее они - исключение из правил. Думаю, важен % "нормальности" общества, состоящего из отдельных индивидуумов.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кримські татари вимагають перекрити водопостачання та електропостачання в крим.

AndreiPetrowi4, пишіть якомога більше. Та мийте частіше свого язика. Коли ще доведеться?

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Та бабця, це часом не Гумілїв?

AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    AndreiPetrowi4, пишіть якомога більше. Та мийте частіше свого язика. Коли ще доведеться?
    Есть что мне сказать - говори, нет - нефик тему своим убожеством засорять. Вы не пишите мне, что делать, тогда я не буду писать куда Вам идти. Хотите приличного общения - начните с себя.
    У меня все ОК, чего и Вам желаю. Скачите себе на здоровье.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

У меня все ОК, чего и Вам желаю. Скачите себе на здоровье.
    От навіщо ви брешете? Ви не пропагандист, а я не люмпен. Як може бути "все гаразд" у людини котру зачинили та не випускають за певні межі? Острів Крим ізольовано цілком. У вас навіть кудись поїхати далі за 100км - дефіцит. Такого навіть за СРСР не було. Якщо СРСР називали "тюрьма народов", то сучасний крим - це просто одиночна камера. Боріться з путлєром! Ви варті кращого життя.
    Депутатов пустят в Крым без очереди
    Очередь на паром в Крым достигла 3150 автомобилей

05.08.2014, 13:20 | Анатолий Караваев

Пробка на Керченской переправе достигла рекордных 15 км. Из-за непогоды в очереди на паром в Крым стоят 3150 автомобилей. Даже в оптимальных условиях на их перевозку понадобится не менее суток. Тем временем администрация переправы утвердила список льготников, имеющих право на проезд без очереди. К блокадникам Ленинграда и детям-инвалидам приравняли сенаторов, депутатов Госдумы и транспортных прокуроров.

В Краснодарском крае за последние сутки резко увеличилось количество автомобилей, ожидающих паром в Крым. Сейчас в 15-километровой пробке со стороны порта Кавказ стоят 3150 автомобилей. Еще 220 машин ожидают своей очереди в порту Крым.

«Накопление автомобилей началось в ночь на 4 августа из-за штормового ветра, достигавшего 20 м/с. На данный момент ветер стих, и на Керченской переправе курсируют шесть основных паромов. Для сокращения заторов привлечен дополнительный ж/д паром «Анненков», — прокомментировали ситуацию в Единой транспортной дирекции (ЕТД).
    Крым отсоединили от России на два дня

Россия и Крым оказались отрезаны друг от друга на два дня из-за сильного волнения моря в Керченском проливе. Действующая там паромная переправа... →

Там отметили, что с 8.00 4 августа до 8.00 5 августа все паромы перевезли 4216 машин, 128 автобусов, 90 мотоциклов, 21 608 пассажиров, из них по единому билету — 4196, пассажиров поездов Симферополь – Москва, Москва – Симферополь — 520 человек.

Нынешняя пробка на переправе рекордная. В июле из-за шторма на переправе в самые проблемные дни скапливалось не более 2,5 тыс. автомобилей.

Тогда автомобилистам приходилось ждать своей очереди до 40 часов. Сколько времени понадобится на ликвидацию нового 15-километрового затора, пока неизвестно. Количество паромов по сравнению с июлем возросло, однако планам перевозчика может помешать непогода.

В связи с огромным потоком туристов руководство ЕТД приняло решение со вторника задействовать на Керченской переправе катамараны «Сочи 1» и «Сочи 2», каждый из которых вмещает по 254 пассажира.

«Это позволит снизить нагрузку на основные грузопассажирские паромы, которые в настоящий момент в приоритетном порядке перевозят пассажиров общественного транспорта», — отметили в ЕТД.
    Увидеть Крым и уцелеть

До этого оба судна обслуживали пассажирскую линию по маршруту Анапа – Феодосия – Ялта – Анапа.

«Катамаран «Сочи 2» должен совершить тестовый рейс по маршруту порт Кавказ – порт Крым, чтобы мы имели понимание, как это повлияет на работу других судов. После завершения тестового рейса катамаран начнет обслуживать пассажиров. Перевозки пассажиров, купивших единый билет с использованием катамаранов по маршруту Анапа – Феодосия – Ялта – Анапа, будут временно переориентированы на проезд через Керченскую переправу», — отметили в ЕТД.

Как именно пассажиры, прибывшие на катамаран в Анапу, будут добираться в порт Кавказ, перевозчик не уточнил.

В ЕТД настоятельно рекомендуют туристам пользоваться услугами общественного транспорта, а не личными автомобилями.

Тем временем руководство транспортной дирекции обнародовало официальный перечень льготных категорий граждан, которые имеют право на проезд на пароме без очереди.

Так, в очереди могут не стоять ветераны ВОВ, дети-инвалиды, инвалиды войны, Герои Советского Союза, РФ, полные кавалеры ордена Славы, жители блокадного Ленинграда, туристы с грудными детьми возрастом до одного года, беременные со сроком не менее 26 недель, пассажиры, следующие на похороны, а также ритуальные автомобили.

Кроме того, без очереди попасть в Крым смогут члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, работники транспортных прокуратур и лица начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи.
    Нагадаю що до дітей-інвалідов, "членов" та "начальствующих ліц" прирівняно також президента російської федерації. Цей точно поза чергою поїде, ба - навіть на порожньому паромі! А отара почекає. 40 годин більше, 40 годин менше - іншим разом розумніші будуть коли "піплхаватимуть" сфальшовані результати президентських виборів.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

От навіщо ви брешете? Ви не пропагандист, а я не люмпен. Як може бути "все гаразд" у людини котру зачинили та не випускають за певні межі? Острів Крим ізольовано цілком. У вас навіть кудись поїхати далі за 100км - дефіцит. Такого навіть за СРСР не було. Якщо СРСР називали "тюрьма народов", то сучасний крим - це просто одиночна камера. Боріться з путлєром! Ви варті кращого життя.
    Я понимаю Ваше желание бежать из Киева хоть куда сломя голову, а мне нравится жить в Крыму.
    Да, на переправе пробка, но проблема ли она для меня лично? Авто и поездам всегда предпочитаю самолет. Будет пробка, пока мост не построят, это ясно, а построят его довольно быстро - он нужен. Будет мост - не будет проблемы.
    Уже советовал Вам шире открыть глаза на то, что происходит вокруг Вас, в Киеве. Как я знаю, у многих киевлян, раньше тоже слепо верящих в идеалы майдана, начинается осознание реально произошедшего и происходящего.
    Вы как-то спрашивали про изоляцию Крыма и России и куда я могу поехать. Кик, Вы спрашивали это у человека, который с записной книжкой из документов побывал во множестве мест Земли. Что касается крымчан - напоминаю, если Вы не в курсе - в РФ отсутствует прописка по месту жительства, есть регистрация по месту жительства или пребывания. Ничто не мешает мне зарегистрироваться в своей квартире в Подмосковье и, как обычному гражданину России ехать куда угодно, в том числе, если будет желание, в страны ЕС. Вот вна Украину ехать не хочу - что смотреть в стране 3-го мира?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,499
    Уровень
    20

а кто против то? ... пусть перерубят у себя в саклях провода и ни каких проблем

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

Нагадаю що до дітей-інвалідов, "членов" та "начальствующих ліц" прирівняно також президента російської федерації. Цей точно поза чергою поїде, ба - навіть на порожньому паромі!
    а втое то какое дело? ... ты там паси шоб хунта переодевшись в платье не свалила втихаря на частных самолетах
    AndreiPetrowi4 and Nolla like this.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Крымские татары в большинстве - умные и практичные люди. Хватит гнать пургу, запасайтесь дровами.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Как я знаю, у многих киевлян, раньше тоже слепо верящих в идеалы майдана, начинается осознание реально произошедшего и происходящего.
    Ви корупцію маєте на увазі? Так її Майданом не знищити. Головне що є розуміння до чого корупція призводить. Це тривалий процес і вимагає залучення європейських правових та контролюючих органів.
    Головне що знищили режим та більш-менш дали відсіч його творцям з росії.
    Якщо ви хочете здивувати мене наявністю вати в Києві, то я подібних особин знаю особисто. Там зараз просто істерика. )))
    А щодо того що відбувається, Київ можна вважати що одностайній.
    Плачуть лише ті хто боїться боротися, аби виправдати свою пасивність. Помірковані ж кияни розуміють що якщо не знищити путлєра, то буде гірше. Російський приклад сам за себе промовляє. Вам, росіянину, легше - ви звичний до утисків ваших прав та свобод. Не дивно що українська вольниця вас лякає, але не варто робити решту кримчан заручниками своєї фобії. Українці дуже важко звикають до неволі, як духовної так і фізичної, тож "веселе життя" для кримської вати тільки но починається.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Ви корупцію маєте на увазі? Так її Майданом не знищити. Головне що є розуміння до чого корупція призводить. Це тривалий процес і вимагає залучення європейських правових та контролюючих органів.
    Головне що знищили режим та більш-менш дали відсіч його творцям з росії.
    Якщо ви хочете здивувати мене наявністю вати в Києві, то я подібних особин знаю особисто. Там зараз просто істерика. )))
    А щодо того що відбувається, Київ можна вважати що одностайній.
    Ну, в Киеве далеко не все так однозначно. Люди - они знаете ли, разные.

Ви звичний до утисків ваших прав та свобод. Не дивно що українська вольниця вас лякає, але не варто робити решту кримчан заручниками своєї фобії. Українці дуже важко звикають до неволі, як духовної так і фізичної, тож "веселе життя" для кримської вати тільки но починається.
    Прикольно написал! Щас заплачу!

Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 13.08.2014 в 15:09.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Господа крымчане, Вы уже встретили Царя Московскаго?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Господа крымчане, Вы уже встретили Царя Московскаго?