Остров Крым - Страница 1194
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1194 из 1411 ПерваяПервая ... 19469410941144118411921193119411951196120412441294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,861 по 23,880 из 28204
Like Tree13329Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    32,593
    Уровень
    44

Вице-премьер Крыма о задаче Порошенко вернуть Крым: дурак думкой богатеет.
    Власти Крыма ответили на слова Порошенко, который поставил задачу поставить флаги Украины в Крыму и Донбассе.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Олег Днепровский Посмотреть сообщение
    Да это я так, просто вспомнил, а работать всегда надо.
    кстати...жена тут сказала....мол если бы ты не работал то я бы не знала что делать.... Блин....вот странная женщина....если бы я не работал...то наверное и детей бы заводить не стал....
    как все в мире относительно....
    Кстати у меня вроди как и неприятность и счастье.... отпуск у меня нифига не получается....так что в Крым мы не едем....отправлю их на месяц в Испанию.... там олл инклюзив и тепло в сентябре...зато у меня отпуск в январе..коммандировку отменили....так что как раз на День рождления дочери на месяц в январе полетим в Бразилию....вот захотелось...ясно что Будаапешт в первую очередь...но зимой он не катит...а как на счет в Январе Бразилия...кто был....как??????
    Да это не правильно, что пока только в Москве, но все не сразу, зато читать ДонбассаUA все интереснее и интереснее...

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    32,593
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    л если бы ты не работал то я бы не знала что делать
    Жены все такие. Попадешь в Будапешт, смотри по сторонам, я там буду с российским флагом везде ходить и им размахивать. А еще сошью бело-красно-синие шаровары. Уж больно мне украинские барышни в желто-голубых трусах понравились... Надо взять на вооружение...

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Какого общего развала? Развал страны был наиболее реален в 2014 году. Сейчас вероятность этого по сравнению с тем временем мизерна. Ты за матушку Россию не забывай переживать. Приближается семнадцатый год. Помнишь что случилось сто лет назад? История имеет свойство повторяться. Украине не дадут развалиться. Это даже Западу не выгодно.
    Как это не выгодно, ты что шутишь украинец? Поляки ждут возвращения своих исконных земель,венгры и румыны тоже ждут, русские тоже в не терпении. Сейчас России пока Крыма хватает, финансовые возможности тоже не безграничны, через пару-тройку лет появятся лишние деньги, к тому времени и украина окончательно сгниет, все вокруг только ждут пока больной откинется
    Последний раз редактировалось Пасечник; 23.08.2016 в 20:12.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    32,593
    Уровень
    44

Крым приступит к строительству игорной зоны в 2017 году.
    https://ria.ru/economy/20160823/1475041563.html

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,120
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Власти Крыма ответили на слова Порошенко, который поставил задачу поставить флаги Украины в Крыму и Донбассе.
    Да мне самому смешно. Зачем балаболить и трепать языком не по делу, выставляя себя посмещищем. Как Украина может вернуть теперь Крым? Варианты? Первое это то, что силой не то что сама Украина а даже США или Китай его бы нам не вернули. Второе это большинство крымчан этого сами не хотят. Остаётся третий вариант, при котором РФ по каким то причинам его решит передать Украине обратно. Путин не отдаст его точно. Любой российский президент на это вряд ли пойдёт. Его не поймут в самой России. Ему этого не простят. Да его за это сожрут. Вот Донбасс вернуть реально. Он для России ничего не значит. Нужен как болевая точка на теле Украины, на которую при необходимости можно нажимать.
    Набатова Мария нравится.

Бан Достижения:

Первое это то, что силой не то что сама Украина а даже США или Китай его бы нам не вернули. Второе это большинство крымчан этого сами не хотят.
    Ну вот смотрю даже среди украинцев начинают появляться вменяемые люди, начинают украинцы что то подозревать

Житель Достижения:

Очки
    2,120
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Как это не выгодно, ты что шутишь украинец? Поляки ждут возвращения своих исконных земель,венгры и румыны тоже ждут, русские тоже в не терпении. Сейчас России пока Крыма хватает, финансовые возможности тоже не безграничны, через пару-тройку лет появятся лишние деньги, к тому времени и украина окончательно сгниет, все вокруг только ждут пока больной откинется
    Откуда такая уверенность, что Галичина захочет добровольно присоединиться к Польше? Ну посмотрим появятся ли у России лишние деньги при таких ценах на нефть да плюс санкции. США и Запад развалили СССР и тоже самое пытаются сделать с РФ. С Россией это сделать проще. Что, так хочется развала Украины или всё равно?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,609
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    русская армия
    А где ты олух ее увидел ? Ты что ли русский , или тебе подобные ? Ты вшивый , обосранный с ног до головы предатель -россиянин - новый промежуточный гибрид эволюции .

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,274
    Уровень
    31

Да мне самому смешно. Зачем балаболить и трепать языком не по делу, выставляя себя посмещищем. Как Украина может вернуть теперь Крым? Варианты? Первое это то, что силой не то что сама Украина а даже США или Китай его бы нам не вернули. Второе это большинство крымчан этого сами не хотят. Остаётся третий вариант, при котором РФ по каким то причинам его решит передать Украине обратно. Путин не отдаст его точно. Любой российский президент на это вряд ли пойдёт. Его не поймут в самой России. Ему этого не простят. Да его за это сожрут. Вот Донбасс вернуть реально. Он для России ничего не значит. Нужен как болевая точка на теле Украины, на которую при необходимости можно нажимать.
    ну, прежде всего, это не просто клочок земли, там люди живут. А они ни за что не согласятся вернуться в состав Украины... Даже те, кто ожидал большего от России и теперь разочарован. Такие наверняка есть. Украина все сделала для того , чтобы крымчане даже мысли об этом не допускали.
    Про Донбасс тоже весьма сомнительно... Но, наверняка, не нынешней власти.

Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    А где ты олух ее увидел ? Ты что ли русский , или тебе подобные ? Ты вшивый , обосранный с ног до головы предатель -россиянин - новый промежуточный гибрид эволюции .
    я тебя понял...душа болит - так не будь |||||ной......

и мой родной дед----кавалер трех орденов славы - за ВОВ - тоже гибрид,,,,и моя мать---народный учитель СССР - тоже гибрид,,,и мой родной брат---полковник РА(на генеральской должности), прошедший вк и имеющий боевые награды- за реальнае боевые действия - тоже гибрид,,,,и мой предок - граф Рмянцев---полководец под командованием Суворова---тоже гибрид---а я их прямой потомок---который чтит их память и старается жить так же---гибрид стопроцентный---а ты---мера негибридности----тогда я счастлив , что я --гибрид...

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    806
    Уровень
    6

А зачем что-то возвращать? Кому плохо, что есть Чехия и Словакия?

Бан Достижения:

Ну посмотрим появятся ли у России лишние деньги при таких ценах на нефть да плюс санкции. США и Запад развалили СССР и тоже самое пытаются сделать с РФ. С Россией это сделать проще.
    Если ты изучал историю России, ее всегда развалить хотели, только она каждый раз после развала еще сильней и больше становилась
    Что, так хочется развала Украины или всё равно?
    Если честно не время еще, сами так называемые украинцы, а по сути в большинстве своем русские к этому не готовы, а убивать несколько тысяч одураченных русских ради того, что бы потом несколько десятков миллионов дебилов повесить себе на шею нет смысла, Россия пока не готова к такой ноше, сами так называемые украинцы должны созреть для этого
    Решка нравится.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Откуда такая уверенность, что Галичина захочет добровольно присоединиться к Польше? Ну посмотрим появятся ли у России лишние деньги при таких ценах на нефть да плюс санкции. США и Запад развалили СССР и тоже самое пытаются сделать с РФ. С Россией это сделать проще. Что, так хочется развала Украины или всё равно?

Большинство россиян осознают, что развал России обернётся для них самих полным рабством под пятой США.

А Украину можно развалить хоть на 100 частей и без последствий для самих украинцев.

Житель Достижения:

Очки
    2,120
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    ну, прежде всего, это не просто клочок земли, там люди живут. А они ни за что не согласятся вернуться в состав Украины... Даже те, кто ожидал большего от России и теперь разочарован. Такие наверняка есть. Украина все сделала для того , чтобы крымчане даже мысли об этом не допускали.
    Про Донбасс тоже весьма сомнительно... Но, наверняка, не нынешней власти.
    Я уверен, что Хрущёв передал Крым УССР именно по экономическим соображениям. Украина материк. Даже если и удастся построить мост (что не факт) Крым будет в той или иной степени зависеть от материка. Наверное по той же причине была в своё время продана Аляска. Донбасс в подвешенном состоянии. Россия как Крым его к себе не забирает. Как независимое государство его практически никто в мире не признает. А так вы правы. Крым и особенно Донбасс ожидали от России большего.
    Алессандро нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Купи календарь. Месячник воспоминаний давно закончился...
    Правда ? А кто постоянно вспоминает либерастов 90-х в оправдание современной российской опы ?
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Житель Достижения:

Очки
    2,120
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    А зачем что-то возвращать? Кому плохо, что есть Чехия и Словакия?
    Да никому не плохо. Главное что чехи и словаки тихо мирно разошлись без пролитой крови. Не то что в Югославии.

Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Правда ? А кто постоянно вспоминает либерастов 90-х в оправдание современной российской опы ?
    вам бы в канаду такую..."опу"...- как у нас сейчас ----вы бы от счастьяя подпрыгивая --потолки попробивали..........

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Да никому не плохо. Главное что чехи и словаки тихо мирно разошлись без пролитой крови. Не то что в Югославии.

Вот и Украина с пролитой кровью. А зачем? Это России нельзя распадаться потому, что её распад перевернёт весь существующий миропорядок, а всем остальным, кроме США, пожалуйста.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,274
    Уровень
    31

Я уверен, что Хрущёв передал Крым УССР именно по экономическим соображениям. Украина материк. Даже если и удастся построить мост (что не факт) Крым будет в той или иной степени зависеть от материка. Наверное по той же причине была в своё время продана Аляска. Донбасс в подвешенном состоянии. Россия как Крым его к себе не забирает. Как независимое государство его практически никто в мире не признает. А так вы правы. Крым и особенно Донбасс ожидали от России большего.
    Да, конечно, экономическая целесообразность, территориальная близость и т. д. Но Крым - не Аляска))) и причины здесь совсем другие. Аляску продали из-за удаленности от центра страны. А Крым из состава страны никто не передавал.
    Мост, конечно же, будет построен, даже не сомневайтесь. Кстати Аляска от остальных штатов далеко расположена)))
    А по поводу ожиданий и разочарований - такова се ля ви.... Но, тем не менее, люди из двух зол всегда выбирают меньшее...