Остров Крым - Страница 125
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 125 из 1591 ПерваяПервая ... 25751151231241251261271351752256251125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от ибрагим рабинович Посмотреть сообщение
    Я каждый день закупаюсь в магазине. Все на месте. И сыр из Швейцарии и Литвы, и редиска из Израиля. Я перемен не заметил. Разве что польских яблок нет, так и не надо, других полно.
    По версии Кика в оккупированном Крыму люди голодают и рвутся обратно в Украину. Он же троль - ему положено всякую фигню писать.
    Так что не волнуйтесь - раз пишет, что все в России плохо, значит все как раз наоборот.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,807
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от ибрагим рабинович Посмотреть сообщение
    Я перемен не заметил. Разве что польских яблок нет, так и не надо, других полно.
    С самого утра были
    польскими, а туда
    ближе к вечеру -
    белорусские...

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    По версии Кика в оккупированном Крыму люди голодают и рвутся обратно в Украину. Он же троль - ему положено всякую фигню писать.
    Так что не волнуйтесь - раз пишет, что все в России плохо, значит все как раз наоборот.
    - да..., да..., Шура
    поезжайте в Киев и
    спросите кем был
    Паниковский до
    революции.
    - и вам ответят:"он
    был слепым...",
    да..., да..., Шура -
    слепым...
    AndreiPetrowi4 нравится.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

В Криму починається тотальний розпродаж бізнесу. Знаю вже трьох хто цим займається. Двоє ще не визначилися, а третій намастив лижі до поляндії.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    В Криму починається тотальний розпродаж бізнесу. Знаю вже трьох хто цим займається. Двоє ще не визначилися, а третій намастив лижі до поляндії.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

http://www.airpano.ru/files/Sevastopol-Crimea/1-2

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

И всё это на фоне постоянно дорожающей недвижимости !!
    Зато в Украине ..."всё зашибись"...вот только недвижимость--непрерывно падает в цене...как это понимать ???
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,004
    Уровень
    12

да кто же против? .... хай ворье укровское валит на родину ... в Польшу
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

nsk and Жекан like this.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Судебными приставами Крыма по решению прокуратуры наложен арест на недвижимое имущество Приватбанка, принадлежащего украинскому олигарху, губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.
    Арест наложен на недвижимое имущество оздоровительного комплекса Таврия в поселке Форос. По данным издания, олигарх приобрел комплекс в 2004 году.
    Под арест могут попасть и другие активы Коломойского, например, комплекс элитных апартаментов Nautilus на черноморском побережье в Гурзуфе. По мнению экспертов, арест и конфискация санаториев в Крыму лишит Коломойского нескольких десятков миллионов долларов.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Я не знаю звідки у Вас ця нісенітниця. Зайдіть на сайти з нерухомості і подивіться, що нерухомість в тому числі і комерційна піднялася в середньому на 30 відсотків, на мою коли все розпродається, ціни падають. Більше того скажу про себе, ми розширюємося.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Судебными приставами Крыма по решению прокуратуры наложен арест на недвижимое имущество Приватбанка, принадлежащего украинскому олигарху, губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.
    Арест наложен на недвижимое имущество оздоровительного комплекса Таврия в поселке Форос. По данным издания, олигарх приобрел комплекс в 2004 году.
    Под арест могут попасть и другие активы Коломойского, например, комплекс элитных апартаментов Nautilus на черноморском побережье в Гурзуфе. По мнению экспертов, арест и конфискация санаториев в Крыму лишит Коломойского нескольких десятков миллионов долларов.
    Після Ходорковського та решти горе-бізнесменів, із тих хто намагався створити в Росії бізнес, дурного питання "за що?" ні у кого вже не виникає. Конфіскувати - це один відсоток справи. Тепер нехай конфіскатори спробують знайти інвестора.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    И всё это на фоне постоянно дорожающей недвижимости !!
    Зато в Украине ..."всё зашибись"...вот только недвижимость--непрерывно падает в цене...как это понимать ???
    Конечно всё у них "зашибись", почитаешь сводки с боевых действий, так по моему их "победоносная" гвардия уже должна под Москвой стоять.)))) Видно и про распродажу бизнеса в Крыму та же ворона каркает.))))

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

Після Ходорковського та решти горе-бізнесменів, із тих хто намагався створити в Росії бізнес, дурного питання "за що?" ні у кого вже не виникає. Конфіскувати - це один відсоток справи. Тепер нехай конфіскатори спробують знайти інвестора.
    Твого Ходорковського потрібно було на площі за яйця повісити, так Путін його пошкодував. Видно ні хто вам не розповідав як його молодчики в Сибіру приватні нафтобази віджимали, так само як ваш бандит Коломойський.
    Белka нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А з чого б це кримській нерухомості додавати у ціні? В Криму й продукти вдвічі зросли - вони смачніші стали?
    І на підставі чого ви робите свої висновки?
    Наскільки я знаю, усі кримські провадження по землі та нерухомому майну заблоковані.

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

Искандер, путлєра як посадовця для решти світу вже не існує. Як спонсора тетористичних угруповань в Україні та агресора його обдеруть так сам як він обдер Коломойського та Україну. Чим більше він нашкодить, тим довше ваші діти сплачуватимуть постраждалим борги.

Старожил Достижения:

А з чого б це кримській нерухомості додавати у ціні? В Криму й продукти вдвічі зросли - вони смачніші стали?
    Наскільки я знаю, усі кримські провадження по землі та нерухомому майну заблоковані.

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

Искандер, путлєра як посадовця для решти світу вже не існує. Як спонсора тетористичних угруповань в Україні та агресора його обдеруть так сам як він обдер Коломойського та Україну. Чим більше він нашкодить, тим довше ваші діти сплачуватимуть постраждалим борги.
    Що ви зі мною сперечаєтеся, зайдіть на Кримські сайти і подивися ціни, що базікати даремно. А ціни дійсно зросли але не в 2 раз як ви говорите, а на 20-30 відсотків і це зрозуміло, тому що бюджетникам підвищили зарплати та середньої зарплати по Росії тобто в два рази якщо раніше вони заработывали приміром 3000 грн. це приблизно 12000 руб. то зараз зарплата 20 тис. Те ж саме пенсії були 1,5 тис. грн. це 6 тис. руб. то зараз 10-12 тис. руб. І цілком зрозуміло і ціни піднялися. Економіку то вивчайте іноді

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

Та мені насрати для кого він там не існує як президент і як чиновник. Я думаю і йому на них і на вас насрать. Мене це президент влаштовує.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    зайдіть на Кримські сайти і подивися ціни
    Якщо росіяни кримську нерухомість і раніше не надто купляли, то зараз, за ТАКОЇ пропозиції, незрозумілої перспективи та правового статусу, ціна продажу має бути втричі меншою за ціни 2012-1 років.
    Що там "на сайтах написано" мене не цікавить. Правочини з купівлі-продажу нерухомості в Криму не реєструються ні Україною ні окупаційною владою.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

Та мені насрати для кого він там не існує як президент і як чиновник. Я думаю і йому на них і на вас насрать. Мене це президент влаштовує.
    Цей президент вас влаштовувати не може, позаяк він призвів Росію до міжнародної ізоляції, він посилає росіян на смерть за власні політичні амбіції а також чинить свавілля та утискає права пересічних громадян.

Старожил Достижения:

Якщо росіяни кримську нерухомість і раніше не надто купляли, то зараз, за ТАКОЇ пропозиції, незрозумілої перспективи та правового статусу, ціна продажу має бути втричі меншою за ціни 2012-1 років.
    Що там "на сайтах написано" мене не цікавить. Правочини з купівлі-продажу нерухомості в Криму не реєструються ні Україною ні окупаційною владою.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

Цей президент вас влаштовувати не може, позаяк він призвів Росію до міжнародної ізоляції, він посилає росіян на смерть за власні політичні амбіції а також чинить свавілля та утискає права пересічних громадян.
    Ну зі мною щось сперечатися не треба, я знаю що кажу. І що стосується між народної ізоляції не потрібно плутати весь світ і купки бандитів, які називають себе "цивілізованими країнами" але в той же час куди вони приходять Югославія, Ірак, Лівія, Сирія.....після їх "цивілізованої" місії скрізь тільки ллється кров.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Ну зі мною щось сперечатися не треба, я знаю що кажу.
    У переклады на росыйську мову це виглядаэ так: "Ну со мной что-то спорить не нужно, я знаю что говорю." Пишіть російською, "не мучте око". )))

І що стосується між народної ізоляції не потрібно плутати весь світ і купки бандитів, які називають себе "цивілізованими країнами"
    Звісно цивілізація це термін умовний. Якщо ви нормально ставитеся до поховальних вогнищ, мерців що пливуть по річці з якої ви п'єте воду, смажених собак, щурів, хробаків, сарани на вечерю, агресивних сусідів що прагнуть вас пограбувати, проблем із визнанням у вас не виникне. Навпаки - росіяни опиняться у тому середовищі яке вони заслуговують своїми діями.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

В Крыму арестовали активы Коломойского

Украинский олигарх Игорь Коломойский, который финансирует боевиков экстремистской организации «Правый сектор», может лишиться своей собственности на территории России. Прокуратура Крыма рассмотрела обращение Генеральной прокуратуры относительно возможного финансирования терроризма украинским политическим деятелем Игорем Коломойским, в том числе посредством подконтрольных организаций, расположенных на территории полуострова. В результате после проведенной прокуратурой Крыма проверки судебными приставами наложен арест на недвижимое имущество оздоровительного комплекса «Таврия», собственником которого является принадлежащий Коломойскому Приватбанк. Об этом «Известиям» рассказали в прокуратуре республики Крым. Комплекс «Таврия» Коломойский приобрел еще в 2004 году. Престижный санаторий расположен в одном из самых живописных уголков Крыма — в «закрытом» поселке Форос, где расположены частные резиденции представителей элиты бизнеса, политики и искусства.
    Кроме того, под арест может попасть и комплекс элитных апартаментов Nautilus на берегу Черного моря в Гурзуфе. Сотрудники прокуратуры выяснили, что строительство Nautilus финансировал Приватбанк, который являлся финансовым партнером собственника Nautilus — частного предприятия «Эдельвейс-2000». В обязанности «Эдельвейса» входит обеспечение порядка на территории Nautilus, предоставление собственникам апартаментов услуг по водоотведению, обеспечению электроэнергией, отоплению, иного обслуживания и осуществление контроля по оплате расчетных сумм за указанные услуги. Денежные средства за соответствующие услуги оплачиваются на счет собственника территории, открытый во все том же Приватбанке. Заработная плата сотрудникам перечисляется из киевского офиса предприятия на зарплатные карточки банка Коломойского.
    Как сообщали «Известия», Игорь Коломойский и его партнеры по группе «Приват» Геннадий Боголюбов, Алексей Мартынов через кипрские структуры и столичное ЗАО «Элит-холдинг» также контролируют здание в московском районе Арбат (Поварская, 10). По данным выписки из ЕГРП, ЗАО «Элит-холдинг» владеет отреставрированным особняком начала XX века на Поварской на праве собственности и сдает его в аренду, также в здании располагаются аффилированные структуры холдинга.
    Официально связаться с пресс-службой или руководством гостиничного комплекса «Таврия» «Известиям» не удалось, а единственный доступный на сайте отеля контакт переадресовывал вызов на службу бронирования украинского горнолыжного курорта «Буковель».
    Сотрудники call-центра рассказали, что отель не работает в связи со сложной ситуацией на Украине. На вопрос, причем здесь Украина, если комплекс располагается в России, был получен лаконичный ответ:
    — Он не в России, а в Крыму.
    Отметим, что в российской турфирме при попытке забронировать номер в отеле рассказали, что он закрыт на реставрацию и в этом году работать точно не будет.
    Связаться не получилось и с представителями комплекса Nautilus, который был построен компанией «Эдельвейс-2000» в финансовом партнерстве с ПАО «КБ «Приватбанк». При этом в самой компании уточнили, что «Эдельвейс-2000» постепенно прекращает свою деятельность на территории Крыма.
    По мнению адвоката, председателя московской коллегии адвокатов, директора компании «Князев и партнеры» Андрея Князева, из-за того, что предприятие само по себе уже какое-то время не работает, арест не создаст дополнительных сложностей для простых работников.
    — Арест обычно накладывается, чтобы исключить возможность финансирования преступной деятельности, если преступление связно с этой собственностью, а также арест может быть наложен в связи с исками потерпевших, — отметил адвокат, добавив, что подобная мера должна полностью парализовать деятельность предприятия.
    По мнению экспертов, арест и конфискация двух санаториев в Крыму лишит Коломойского нескольких десятков миллионов долларов.
    — Каждый из санаториев («Таврия» и Nautilus) стоит около $20 млн. Но стоит учитывать, что это два принципиально разных бизнеса. «Таврия» представляет собой гостиничный комплекс элитного класса, такая цена сформировалась благодаря его большой территории и элитным номерам. Nautilus же — это не столько гостиничные номера, сколько апартаменты на продажу, — оценила стоимость бизнесов олигарха генеральный директор «Центра верных решений» Наталья Словесникова.
    Согласен с ней и Михаил Данильченко, независимый эксперт по рынку недвижимости Крыма.
    — Цена обоих курортных комплексов — не меньше $20 млн за каждый, — отмечает он.
    Отметим, что в прокуратуре Крыма также проводится проверка деятельности отдельных членов движения «Правый сектор», которые в сети интернет размещают призывы к «войне против оккупантов» на территории полуострова.
    Поводом для проверки активов Коломойского стало требование членов КПРФ закрыть бизнес Коломойского в России. Первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин и зампредседателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергей Обухов обратились к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой выявить все организации, отделения, филиалы и представительства на территории нашей страны, которые находятся под контролем Игоря Коломойского, и подать в соответствующие судебные инстанции заявления о немедленном запрещении их деятельности и последующей ликвидации (текст письма есть в распоряжении «Известий»).
    По информации народных избранников, под контролем олигарха на территории России остаются компании и представительства его украинских предприятий, приносящие Игорю Коломойскому прибыль, которая идет на финансирование «Правого сектора». Основываясь на открытой информации, парламентарии утверждают, что к таковым могут относиться пляжи элитного жилого комплекса Nautilus в Гурзуфе и гостиничные комплексы в Форосе, принадлежащие группе «Приват», совладельцами которой являются Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов. Коломойскому депутаты также приписывают владение компанией «Атан-Крым» и «Укрнафта» в Феодосии. Все вышеперечисленные организации отказались комментировать инициативу коммунистов. При этом относительно «Атан-Крым» следователи выяснили, что с ноября 2013 года по настоящее время банковские операции по финансированию предприятий, учреждений, организаций, общественных движений, расположенных на территории Украины, равно как и политических партий Украины компанией не осуществлялись.
    Напомним, что 2 марта 2014 года указом и.о. президента Украины спикером украинского парламента Александра Турчинова Игорь Коломойский был назначен губернатором Днепропетровской области Украины. После конфликта на юго-востоке Украины Коломойский сформировал военизированные формирования, которые ведут карательные операции против армии Новороссии и гражданского населения. Большая часть армии олигарха составляют представители националистических организаций, в том числе «Правого сектора». В России в отношении бизнесмена и главы Днепропетровской области Игоря Коломойского было заведено уголовное дело о применении запрещенных средств и методов ведения войны на востоке Украины. Генеральная прокуратура России направила в Интерпол необходимые документы для международного розыска украинского олигарха.
    Подробнее:http://globalconflict.ru/russia/78046-v-krymu-arestovali-aktivy-kolomojskogo
    Белka and Жекан like this.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Вальцманы и коломойцманы отключили на ночь свет в Крыму. Без предупреждения, как мелкие пакостники. Мы не удивились почему-то. То-ли с 1 сентября поздравили, то-ли за успехи ополченцев мстят. http://webnovosti.info/новости/вальцманы-и-коломойцманы-на-ночь-отключили-свет-в-крыму/

Старожил Достижения:

У переклады на росыйську мову це виглядаэ так: "Ну со мной что-то спорить не нужно, я знаю что говорю." Пишіть російською, "не мучте око". )))

Звісно цивілізація це термін умовний. Якщо ви нормально ставитеся до поховальних вогнищ, мерців що пливуть по річці з якої ви п'єте воду, смажених собак, щурів, хробаків, сарани на вечерю, агресивних сусідів що прагнуть вас пограбувати, проблем із визнанням у вас не виникне. Навпаки - росіяни опиняться у тому середовищі яке вони заслуговують своїми діями.
    Ти мені букварем то в харю не тыкай, скажи спасибі, що я взагалі розмовляю з тобою на твоєму мовою. У мене інший буквар був. Ти сам то зрозумів що говориш? Видно Росію тільки в своєму зомбі ящику бачив. Достатньо почитати твої бредні про Крим в якому ти ніколи не був. Смішно читати твій пронос.
    Белka нравится.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,004
    Уровень
    12

Тепер нехай конфіскатори спробують знайти інвестора.
    а зачем их искать? .... у меня вот мысль есть вложить несколько миллионов рубликов в Крым на протяжении 3-4 лет .... сейчас моя бумага рассматривается в Правительстве Крыма ... думаю предложение сделано такое что от него отказаться будет грех

подтверждение что бумага попала по назначению .... уже у меня из Росрыболовства