FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Вернется в Украину, после смены путинского режима в России
Останется в России
Вернется в Турцию
Станет самостоятельной территориальной единицей
Да ребятки, даже в сересере таких тупарей не было как заколосились ныне в эрэфии, а он все одно загнулся. Походу впереди вас ждет нехилый такой сюрпрайз![]()
Могу порадовать вас дурни, получил. Субсидия крутая штука, платить придется намного меньше чем платил до того...![]()
У каждого свои предпочтения...
Украинские патриоты предпочитают вместо «Боярышника» метадон, политуру, стекломой и амфетамин
Особенно после подорожания алкоголя с 1 января 2017 года: правительство Гройсмана положило под «йолку» патриотам бутылку водки ценой в 3 доллара (самая низкокачественная «табуретовка»). Неудивительно, что в таких условиях возник спрос на политуру, стекломой и прочие «элитные европейские напитки».
---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------
Голытьба...
Последний раз редактировалось Кузька; 12.01.2017 в 20:38.
Радость этого укроптеродактиля субсидиям просто поразительна. Его записали в нищие , а оно этому радуется! Я тут прикинул какой доход
должна иметь семья на Укроине ,если они прописаны вдвоём в квартире , за которую без субсидий надо платить 2000 гривен. http://kommunsubsidii.com.ua/ здесь каждый может это подсчитать. Оказывается 8000 грывень или 17500 руб на двоих не даёт права на получение субсидий!!!Доход 8750 руб на человека в России глубоко за чертой бедности в 2016 году http://www.assessor.ru/forum/?t=1564. Какой же доход у этого гордого укропатриота ? Как можно гордиться такой беспросветной нищетой?
![]()
Последний раз редактировалось Rec; 12.01.2017 в 21:28.
Украинские пропагандисты грозятся уже через две недели начать вещание с Чонгара на Крым
В Херсонской области продолжается строительство телерадиовышки на Чонгаре. Вещание с вышки на Крым и пограничные районы Херсонской области планируется начать в феврале. Об этом сообщила директор Департамента по вопросам внутренней и информационной политики Херсонской ОГА Ольга Савенко.
«На сегодняшний день вышка построена на высоте 96 метров, но по плану она должна достигать 150 метров. Инвестор начал строительство 2 декабря 2016 г. До этого времени было очень много подготовительных работ: и документация, и лицензирование. В ближайшее время вышку достроят. Но здесь трудно загадывать, несмотря на то, какие мы сейчас имеем погодные условия. Но планируется, что уже с февраля этого года она будет работать. Для этого делается все возможное», — говорит чиновница. Также она отметила, что кроме непосредственно строительства надо время на настройку техники. По словам Савенко, башня будет введена в перечень важных стратегических объектов.
«Областной государственной администрацией на Совете обороны области 30 декабря было предложено включить эту вышку в перечень важных стратегических объектов, чтобы взять ее под официальную охрану. С письмами глава ОГА Андрей Гордеев обратился в соответствующие структуры», — добавила чиновница.
Напомним, украинские пропагандисты торжественно заложили первый блок вышки в Чонгаре еще 2 декабря прошлого года. По замыслам киевских стратегов из Минстеця, она должна восстановить украинское вещание в Крыму и пограничных районах Херсонской области.
"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа"
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Разберемся
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа"
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Разберемся
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Что думают Украинцы в Америке о возврате Крыма.
https://youtu.be/GPsMtwtEik0
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
"Как житель Евпатории, обращаюсь к братьям- украинцам!
Прошу забрать нас назад, мы очень хотим, чтобы:
1. Пенсии и зарплаты упали в три раза
2. Бензин по цене вырос в два раза
3. Газ и ЖКХ чтобы выросли в три раза
4. Пусть россияне вывезут завезенное медоборудование из больниц, опять хотим лечиться градусниками и аспирином
5. Пусть придут бандеровцы и начнут нас сжигать живьем как в Одессе
6. Пусть нас бомбят, как на Донбассе
7. Пусть нас опять унижают, заставляя размовлять на мове- в кинотеатрах, школах, судах, больницах
И особое спасибо бандеровцам и татарам за взрывы электроопор и водную блокаду.
А-а-а-а-а! Помогите!" (с).
Украина провела военные учения возле Крыма
Подразделения ПВО Украины провели тактико-специальные учения в Херсонской области, на границе с Крымом.
Об этом сообщила пресс-служба украинского минобороны.
«Подразделения противовоздушной обороны оперативно-тактической группировки „Юг” совместно с подразделениями боевого обеспечения провели тактико-специальные занятия», — говорится в сообщении.
По словам пресс-службы, во время занятий военнослужащие вооруженных сил Украины отработали аэрозольные маскировки при изменении стартовых позиций, скрытое выдвижение в районы развертывания подразделений противовоздушной обороны, а также совместное движение колонны на дальнее расстояние.
В минобороны Украины подчеркнули, что особенностью учений является выполнение поставленных задач подразделениями противовоздушной обороны как в дневное, так и в ночное время суток.
Также отмечается, что учения проводились в напряженном режиме с интенсивным использованием имитационных воздушных целей.
Это мемовое изображение москаля, измученного нарзаном(Боярышником)![]()
Правильно по суті й іздєватєльські по формі....(с)