Остров Крым - Страница 1286
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1286 из 1411 ПерваяПервая ... 28678611861236127612841285128612871288129613361386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,701 по 25,720 из 28204
Like Tree13329Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    32,613
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от partizanen Посмотреть сообщение
    Без первого не будет второго. Сейчас важнее первое.
    Интересно посмотреть на Сандро, выдержав его пару неделек в запертой комнате в компании ноутбуков, ...фонов и спутникового телевидения, но без хамановки.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть на Сандро, выдержав его пару неделек в запертой комнате в компании ноутбуков, ...фонов и спутникового телевидения, но без хамановки.
    В продвинутых странах есть и зерно, и высокие технологии, которые Россия вынуждена приобретать, несмотря на кучу учёных и Сколково.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Продвинутые страны вынуждены приобретать зерно. Не все, но многие.
    Высокотехнологичный продукт гораздо выгоднее производить и продавать, нежели зерно, лапти и ватники.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Какие ваши доказательства?
    Не знаю, что ты читал комитетчикам, но тебе любой школьник подтвердит очевидные вещи.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Цитата Сообщение от Oккупант Посмотреть сообщение
    Приведи ссылку на оскорбление ВСЕХ приднестровцев. Как всегда, переворачиваешь с ног на уши. Все, кого я знаю, относятся к Приднестровью с симпатией и уважением, и никто совершенно не вспоминает, сколько там рублей идёт в Приднестровье из России
    и Мефодий тоже ?

Другое дело - человек, который посвятил свою жизнь мечте хоть как-то нагадить России и даже не скрывает, что ненавидит Россию
    Ты путаешь страну с государством. К стране у меня претензий мало, к государству - большие.
    Вот тут и вспоминается, что он живёт за наш счёт.
    Не живу я за ваш счёт. Ни одного российского рубля Путин мне не прислал.
    Какая глупая мечта! А зачем вы им нужны?
    Молдове Европа помогает, Россия только эмбарго вводит. Русскоязычных в Молдове больше, чем в Приднестровье.

А давай мы такие вопросы будем решать без посторонних халявщиков?
    Вы - это те 86% ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Для школьников это очевидно - им дают самые общие упрощенные положения. Для людей разбирающихся Ваше утверждение скорее ложно чем истинно в мире современной мировой торговли. Так доказательства будут или сливаетесь?
    Я тебе лекции читать не собираюсь, не маленький уже, должен соображать, где выше добавленная стоимость.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    32,613
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Я тебе лекции читать не собираюсь, не маленький уже, должен соображать, где выше добавленная стоимость.
    На пустой желудок много лекций не прочитаешь...

Бан Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    434
    Уровень
    4

и Мефодий тоже ?
    А что , неужели я вам соврал говоря о том, что Приднестровье получает от России по 150 млн.долларов помощи каждый год? И неужели я соврал, говоря о том что вы-приднестровец , в качестве благодарности , постоянно мажете Россию и россиян дерьмом? Я должен за это вас уважать?

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

Ты путаешь страну с государством. К стране у меня претензий мало, к государству - большие.
    А с какого это бодуна вы присвоили себе право предъявлять какие-то претензии к России? Кто вы такой?
    Не живу я за ваш счёт. Ни одного российского рубля Путин мне не прислал.
    А вашим родителям? Газом пользуетесь, который Россия поставляет вам со скидкой?
    Русскоязычных в Молдове больше, чем в Приднестровье.
    Не сомневаюсь. Вчера в Москве прихватили одного русскоязычного молдавана-грабителя. Промышлял налётами на салоны сотовой связи.
    Последний раз редактировалось Мефодий_1; 12.03.2017 в 07:24.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,617
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Мефодий_1 Посмотреть сообщение
    Газом пользуетесь, который Россия поставляет вам со скидкой?
    Вообще-то украденное всегда сбывается с меньшей ценой . Россиянские воры ничем не отличаются в этом . Ну украли достояние советского народа , которое создавалось всем обществом , теперяча отдельная группа хмырей наживается на этом , и ты еще в заслугу это воровство им ставишь . Неужто тебе даром дают как своему подельнику ? Не-а ... не верю . Если бы давали и тебе даром , ты бы здесь не ошивался .

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:44 ----------

мажете Россию и россиян дерьмом
    Нельзя измазать того , кто и так весь в дерьме по уши .

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение

Нельзя измазать того , кто и так весь в дерьме по уши .
    Сказало чмо вылезающее из выгребной ямы!

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Ты и правда так думаешь или просто кривляешься?
    Али ты не изгалялся тут по поводу царской России, средневековой России? Али ты не нёс тут всякие небылицы про "бездарность" русских полководцев? Про "злобную агрессивность" России во все времена? Про "тупость" русских учёных? И т.д., и т.п.
    Если ты не любишь слышать правду, то не слушай её. Про тупость учёных - твои слова, не мои.

И главное. По всем твоим постам видно, как ты прямо писаешься от радости, если тебе удаётся найти любую глупость о том, какая Россия плохая СТРАНА.
    И совсем простое и прозрачное. Отсутствие радости от того, что РУССКИЙ Крым вернулся в Россию однозначно говорит о ненависти именно к СТРАНЕ, а не к государству.
    Тут прям убил. Оказывается, я должен радоваться воровству, тем более, что остров был украден не для меня и даже не для тебя.

И ещё. Кормит-то тебя сейчас именно государство Россия. Ненавистный тебе "Путинский режим". Условно говоря, кормит тебя лично Путин. Как там, кусок в горле не застревает?
    Узбагойся, Путин даже своих холопов прокормить не может, денег нет, но вы держитесь.

Работаешь? А была бы у вас ещё промышленность, если бы "Путин" не присылал денежку?
    У нас была промышленность... до Путина. В городе даже молокозавод давно умер, приобретаем кишинёвскую молочку, поддерживаем молдавского производителя.

Нет, наверное ты пенсию получаешь. Вряд ли в Приднестровье есть самоокупаемый пенсионный фонд. Из буджета он пополняется наверняка. А в бюджете откуда денежка берётся? Так что, питаешься ты с руки лично Путина И из штанов выпрыгиваешь, чтобы хоть чуть-чуть эту руку куснуть...
    Всё мимо, работаю на себя, от плюгавого не завишу.

Али не бесят тебя пресловутые 86%? 86% чего? Государства?
    Не бесят, в эти 86% вообще не верю. На какие вопросы народ отвечал ? Как они были поставлены ? Многие боятся искренне отвечать.
    Спрашивают у женщины незнакомые люди, сколько раз она изменяла своему мужу. Что она должна ответить ? Вот и в нелюбви к Путину не все люди признаются.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Если ты не любишь слышать правду, то не слушай её.
    Говорить правду вы не приучены.

Тут прям убил. Оказывается, я должен радоваться воровству, тем более, что остров был украден не для меня и даже не для тебя.
    В 1954 году полуостров был украден для Украины. В 2014 году он был возвращён законному владельцу.

Узбагойся, Путин даже своих холопов прокормить не может, денег нет, но вы держитесь.
    К несчастью, вас слишком много и на всех халявных денег нет, но вы держитесь!

У нас была промышленность... до Путина. В городе даже молокозавод давно умер, приобретаем кишинёвскую молочку, поддерживаем молдавского производителя.
    А вы работать не пробовали при Путине или только на его подачки и живёте? Путин своими руками вашу промышленность, разваленную вами, восстанавливать не будет! Поднимите свои жопы с диванов и поработайте хотя бы для себя.

Всё мимо, работаю на себя, от плюгавого не завишу.
    Раз вы работаете только на себя, какие могут быть претензии к России? Довольствуйтесь тем , что пока дают!

Не бесят, в эти 86% вообще не верю. На какие вопросы народ отвечал ? Как они были поставлены ? Многие боятся искренне отвечать.
    Вы всегда такой глупый или сегодня особый случай? С чего вы взяли , что наш народ боится говорить правду? Вы, например, боитесь и врёте именно то, что требуют от вас работодатели.
    Спрашивают у женщины незнакомые люди, сколько раз она изменяла своему мужу.
    Это вы по собственному опыту вывод сделали?

Очки
    47,984
    Уровень
    53

В 1954 году полуостров был украден для Украины. В 2014 году он был возвращён законному владельцу.
    Мне не надо эти сказки рассказывать, идите в сад детский.

А вы работать не пробовали при Путине или только на его подачки и живёте? Путин своими руками вашу промышленность, разваленную вами, восстанавливать не будет! Поднимите свои жопы с диванов и поработайте хотя бы для себя.
    Некому работать, большинство работоспособных покинуло райскую жизнь в резервации, кто в Европах загнивает, кто в Москве.

Раз вы работаете только на себя, какие могут быть претензии к России? Довольствуйтесь тем , что пока дают!
    Я же говорю, что мне ничего не дают, нашей власти дают.

Вы всегда такой глупый или сегодня особый случай? С чего вы взяли , что наш народ боится говорить правду?
    В России всегда за правду людей преследовали, боязнь говорить правду сидит в народе на генетическом уровне.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Мне не надо эти сказки рассказывать, идите в сад детский.
    Вы тогда объясните, шибко умный молдаван, с какой радости полуостров Крым , до того 200 лет принадлежавший России, без согласия народа проживавшего на полуострове, был передан Украине и почему согласно Потсдамскому меморандуму о нерушимости послевоенных границ, Крым не был возвращён России после развала СССР? А куда мне идти , мой друг, я решу сам без указаний от сопливых!

Некому работать, большинство работоспособных покинуло райскую жизнь в резервации, кто в Европах загнивает, кто в Москве.
    В таком случае, нефига ныть ! Довольствуйтесь тем, что зарабатываете своим трудом!

Я же говорю, что мне ничего не дают, нашей власти дают.
    А россиянам , которые отрывают эти деньги от своих стариков и детей, наплевать, получаете вы от своего правительства, что-то или нет!

В России всегда за правду людей преследовали, боязнь говорить правду сидит в народе на генетическом уровне.
    Типичные убеждения махрового нациста и русофоба!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,617
    Уровень
    31

В 2014 году он был возвращён законному владельцу
    Вообще-то смотри
    Ну и кто законный владелец ??? Принцип кошелька ... кто у кого спер - неважно . Важно в чьем кармане ???

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

А россиянам , которые отрывают эти деньги от своих стариков и детей
    Адресуй это к россиянским капиталистам . Правдивее будет .
    Алессандро нравится.

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Вы тогда объясните, шибко умный молдаван, с какой радости полуостров Крым , до того 200 лет принадлежавший России, без согласия народа проживавшего на полуострове, был передан Украине и почему согласно Потсдамскому меморандуму о нерушимости послевоенных границ, Крым не был возвращён России после развала СССР? А куда мне идти , мой друг, я решу сам без указаний от сопливых!
    Вам ещё не надоело ?

Типичные убеждения махрового нациста и русофоба!
    Достоевского только за прочитанное письмо Белинского к Гоголю приговорили к смертной казни. Достоевский уже стоял на эшафоте, ему зачитали приговор, а через некоторое время - помилование. С того времени у него начались проблемы с головой.
    В современной России оппозиционеров сажают или расстреливают, заказчиков обычно не находят. И вы будете утверждать, что народ не боится правду говорить ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

И вы будете утверждать, что народ не боится правду говорить ?

Я не боюсь правду говорить - США рвутся к абсолютному мировому господству, а Украина взялась им в этом помогать.

Всё остальное - последствия.

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Вообще-то смотри

Ну и кто законный владелец ??? Принцип кошелька ... кто у кого спер - неважно . Важно в чьем кармане ???
    Видимо, гроссфатер, психиатрическая служба в Германии работает, крайне плохо! Из вашего списка есть что-либо сейчас существующее кроме России , Украины, да греков проживающих на территории Тавриды?Может быть передадим Крым киммерийцам или Боспорскому царству, я не против, только загвоздочка есть, где их теперь взять? Так что дедуля претендентов осталось только двое - Россия владевшая Крымом 200 лет и Украина, которая сама существуе только 25 лет.

Адресуй это к россиянским капиталистам . Правдивее будет .
    Ты мозги иногда включай для разнообразия, может быть и жизнь твоя радостнее станет. Российские капиталисты помогают старикам и детям Приднестровья, я предполагаю, что в отличие от Алессандро это благодарные , адекватные люди.

Очки
    47,984
    Уровень
    53

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Я не боюсь правду говорить - США рвутся к абсолютному мировому господству, а Украина взялась им в этом помогать.
    Беседуют Рузвельт и Сталин.
    Рузвельт: "У нас в стране демократия! Любой может выйти на площадь перед Белым домом и кричать"Долой Рузвельта!" И ему за это ничего не будет." Сталин отвечает :" Подумаешь! У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и кричать "Долой Рузвельта!". И ему за это тоже ничего не будет !"
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Беседуют Рузвельт и Сталин.
    Рузвельт: "У нас в стране демократия! Любой может выйти на площадь перед Белым домом и кричать"Долой Рузвельта!" И ему за это ничего не будет." Сталин отвечает :" Подумаешь! У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и кричать "Долой Рузвельта!". И ему за это тоже ничего не будет !"
    Говорят, что каин убил Авеля только за то, что тот рассказывал старые анекдоты.