Остров Крым - Страница 1292
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1292 из 1407 ПерваяПервая ... 29279211921242128212901291129212931294130213421392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,821 по 25,840 из 28129
Like Tree13324Likes
Тема: Остров Крым
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил
    Песков вообще молодец, его нужно слушать, как женщину, и делать всё наоборот.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Сын уже 3ю неделю в Крыму. Побывал во всех городках и городах Крыма. Сегодня в Керчи, послезавтра возвращается. Жду отчета от него и вам перепадёт.
    Я уже знаю. При украх в Крыму ничего не было, теперь всё есть.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Красин $ черви Посмотреть сообщение
    Дружище, Песков - пресс секретарь. Его нужно просто слушать. Делать надо когда говорит Шойгу. Ноги.
    Я и говорю, что слушать нужно и понимать наоборот.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Конечно нет! Биомасса устанавливает палатки и скачет, скачет, скачет...
    тебе мешали палатки ?

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

В принципе ты прав. Например увеличился темп ввода мест в детских садах за 3 года по сравнению с 23 украинскими. В 50 раз.
    Это хорошо.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Да. Ты знаешь, бандеровцы умудрились помешать моим личным планам. Так что когда я собирал помощь Донецкому ополчению, этот мотив - помешали - был не из последних.
    Совсем ты заврался. Когда ты помощь собирал, если это действительно было, палатки были давно убраны.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Остин Посмотреть сообщение
    Сань, ты чего?)))))) право определять судьбу народа и республики большинством голосов парламента закреплено в конституции Республики Крым!))

эти полномочия вступают в силу, в ситуации отмены действия основной конституции Украины! и низложения полномочий Верховного суда Украины!

что и сделал Майдан, первое что - отменили конституцию, и отправили в отставку судий верховного суда.. в этом случае действия председателя парламента РК
    совершенно законны и своевременны! и соответствуют конституции Крыма в условиях чрезвычайной ситуации и падения верховной власти Украины!

Саша))) Вова юрист международник))) тут комар и хрен не вставит.. всё чётко. Заседание парламента, Большинство, Референдум, и вхождение..
    Пора уже завязывать с демагогией и признать, что в этом мире всё решает сила. Не было бы никакого референдума, если бы Украина была сопоставима по силам с Россией.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Я знаю, что бы ты пел, кабы Путин и Донбасс взял, но он ему не нужен, поэтому тебе тоже.

Так он его уже давно "взял", "оккупировал", как говорят украинские партнёры. Чай не знали, голубчик?

---------- Добавлено 22.03.2017 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.03.2017 в 23:58 ----------

Пора уже завязывать с демагогией и признать, что в этом мире всё решает сила. Не было бы никакого референдума, если бы Украина была сопоставима по силам с Россией.
    У вас всё если бы да кабы! Плопы больного воображения и никакой конкретики! Можно , конечно потешить себя фантазиями , что Молдавания сильнее России, а Гондурас сильнее США! Только , милай, страну создаёт народ и мудрые руководители этого народа! А представить Навального или вас обременёнными мудростью никаких запасов фантазии не хватит!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Я знаю, что бы ты пел, кабы Путин и Донбасс взял, но он ему не нужен, поэтому тебе тоже.
    При чём тут Путин? Я не разу за него не голосовал. Он делает то, что хочет большинство народа. О Крыме 25 лет шёл постоянный разговор в России и в 90х годах. Крым нельзя было оставлять бандерлогам. Крымские русские прокляли бы россиян. Бандеры замутив перевороты сами вытолкали Крым в руки России. Меньше года оставалась до выборов, но бандеры как жопой чувствовали, что их ставленник проиграет партии Регионов, вот и сделали вооружённый переворот с провокациями, т.е с массовым убийством своих и Омона.
    Путин hello!

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Никакая воля народа не даёт права отрывать часть территории от одной страны и присоединять её к другой.
    Вот ща сербам обидно стало...

Очки
    46,310
    Уровень
    52

О Крыме 25 лет шёл постоянный разговор в России и в 90х годах.
    Кроме писков Лужкова, ничего не помню.

Крым нельзя было оставлять бандерлогам. Крымские русские прокляли бы россиян.
    Юго-восточные русские прокляли вас ? Вы, патриоты, же сами всегда говорите, что Крым взяли, чтобы американских баз там не было. Крымчан в нагрузку брать пришлось, не выгонишь же. Они пригодились для проведения фиктивного референдума.

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:07 ----------

Цитата Сообщение от Оккупант Посмотреть сообщение
    Учитывая твой душевный и интеллектуальный уровень, повторю ещё раз. Референдум на ЭТУ тему был в январе 91-го. 94% за то, чтобы послать Украину очень далеко. Тот референдум, который ты имеешь ввиду (декабрь 91-го) был СОВСЕМ О ДРУГОМ.
    Всё о том же, мнение людей просто изменилось.

Ты издеваешься? Когда это на Украине юыло жить престижнее?
    Когда в российских магазинах было шаром покати, когда срочников пускали на пушечное мясо в Чечне, когда ваш дебильный през расстреливал ВС....

Это тоже СОВЕРШЕННО естественно и правильно. Пусть скажут спасибо, что не уничтожили. Врага вообще-то уничтожают.
    Коренной крымский народ ты врагом назвал. А они просились под российскую юрисдикцию ? РИ захватила остров, большинство коренных сбежало в Турцию, теперь вы Крым своими скрепами называете, исконно русским островом.

Опять глупые фантазии. Референдума не было, но были коллективные письма в ЦК с просьбой не отдавать их хохлам.
    Давай сюда эти письма, почитаем.

Ну это уж как-то совсем... Или тяжёлое психическое расстройство, или ты тролль. Если тролль, то до сих пор работал довольно грамотно, надо отдать тебе должное. Но уже начинаешь палку перегибать.
    97% придумали в Кремле, такой процент бывает только в Туркмении и КНДР. А вдруг бы с небольшим перевесом в пользу России голосование прошло ? Решение о взятии Крыма приняли до референдума.

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Если бы в 54 году спросили крымчан, 99,9% высказало бы твёрдое нет присоединению к Украине.
    Глупенький, это вы сейчас страдаете укрофобией, раньше такого не было. Советский народ никогда не шёл против линии партии и правительства, как и сейчас российский.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

#позывной "Москва"
    #победили гитлера - победим и путлера
    #Россия будет освобождена

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Глупенький, это вы сейчас страдаете укрофобией, раньше такого не было. Советский народ никогда не шёл против линии партии и правительства, как и сейчас российский.
    Я не берусь судить , мой друг, чем страдаете вы, но забыть о Новочеркасской трагедии 1962 года, и утверждать о "соглашательстве" советского народа может только слабоумный. Неужели вы не знали о Новочеркасском восстании и том , как подавил его ваш благодетель-кукурузник Хрущёв? Почитайте - http://www.istorya.ru/articles/novocherkassk1962.php , как отстаивал свои права советский народ "перед партией и правительством"! И перестаньте столь глупо трепаться!

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

Последний раз редактировалось Rec; 22.03.2017 в 09:33.

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Я не берусь судить , мой друг, чем страдаете вы, но забыть о Черкасской трагедии 1962 года,
    Уважаемый, я же вам предлагал учиться, Черкассы и Новочеркасск - это две большие разницы )) Неужели Сталин восставших по головке бы погладил ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Уважаемый, я же вам предлагал учиться, Черкассы и Новочеркасск - это две большие разницы ))
    Благодарю за отмеченную опечатку, но это не меняет сути моего ответа на ваше безграмотное заявление!
    Неужели Сталин восставших по головке бы погладил ?
    Санчо, не пытайтесь увести в сторону! Вы тут гнусненько, в своей манере заявили - "Советский народ никогда не шёл против линии партии и правительства," На примере Новочеркасской трагедии 1962 года вам показали, что вы лжёте! Сели в лужу так и нечего юлить! А то Сталина ещё приплёл!

Очки
    46,310
    Уровень
    52

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Благодарю за отмеченную опечатку, но это не меняет сути моего ответа на ваше безграмотное заявление! Санчо, не пытайтесь увести в сторону! Вы тут гнусненько, в своей манере заявили - "Советский народ никогда не шёл против линии партии и правительства," На примере Новочеркасской трагедии 1962 года вам показали, что вы лжёте! Сели в лужу так и нечего юлить! А то Сталина ещё приплёл!
    Последовал повторный залп вверх и сразу единичные выстрелы по толпе, в результате чего 10-15 человек остались лежать на площади. После этих выстрелов возникла паника, люди стали разбегаться, началась давка. <...>
    Так это то самое, что вы, россияне, с самого начала требовали от Януковича, называли его трусом за то, что не утопил в крови майдан. Какие политические требования выдвигали новочеркасские майданщики ?
    От общего количества советских людей, восставших был 0, 0000000001%. Вот столько примерно могло проголосовать против вхождения Крыма в Украину.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    46,310
    Уровень
    52

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Трус и есть. про.бал страну, погибли тысячи, потеряли территорию.
    Да, если бы он не повёлся на путинские миллиарды и скидки на газ, то никакого майдана бы не было, а у вас не было бы Крыма.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Так это то самое, что вы, россияне, с самого начала требовали от Януковича, называли его трусом за то, что не утопил в крови майдан. Какие политические требования выдвигали новочеркасские майданщики ?
    Вы действительно дурак или только прикидываетесь? Я ещё раз вам повторю вы, сказали, что "Советский народ никогда не шёл против линии партии и правительства"[/B] Это ваши слова? Восстание в Новочеркасске было? А про Муромский похоронный бунт вы ничего не знаете? А про события в Темиртау в 1959 году, а про краснодарский майдан в 1961 году? Может быть вы что-то о беспорядках в Александрове в 1961 году, что-то знаете? Трепаться про наш народ вы первый!
    От общего количества советских людей, восставших был 0, 0000000001%. Вот столько примерно могло проголосовать против вхождения Крыма в Украину.
    Видимо в ваших Бендерах медицина работает из рук вон плохо! Вы постоянно бредите!

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

Да, если бы он не повёлся на путинские миллиарды и скидки на газ, то никакого майдана бы не было, а у вас не было бы Крыма.
    Если бы да кабы! Вы живёте в постоянном угаре, яви у вас никакой нет, одни фантазии!

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Клан Порошенко скинул клан Януковича. Вот и весь майдан. Сегодня к деньгам лезут националисты.

Нет никакой "революции достоинства". Есть стремление нахапать.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    96
    Уровень
    1

Не было бы никакого референдума, если бы Украина была сопоставима по силам с Россией.

Величина сил, или широта территорий.. здесь не причём..

Если бы у нас шобла националистов на (предположим немецкие деньги) штурмом взяли кремль.. захватили власть..

разогнали бы руководство.. то я тебя уверяю, что первые кто бы отделился это были бы республики.. которые не принимали лозунги "Россия для русских) и ни когда не примут!

Так что Кавказ полностью отвалился! и мы знаем кто бы дал на это деньги! далее центральная Сибирь.. там тоже не до хрена русских.. и все..

так кого бы мы винили за это? Турок? Американцев? что мы хотели для Русских - коренного народа России благ, а получилось.. что развалили страну, и обрели врагов внутри границ и снаружи?

..Ты не прав Саша, при таком раскладе тебе в России постоянно бы отсыпали люлей* скины.. просто за молдавские корни..

...ведь национализм - это первоисточник фашизма.. вот у меня среди близких друзей есть белорусы украинцы, татары, корейцы.. так вот если бы услышал оскорбления в их сторону
    ...то человек этот как минимум был бы отправлен в травму.. без вопросов.. и это проблемы этого человека.. а тут государство ведёт политику национализма... и неприятия других национальностей проживающих в данном государстве.. так вот я русский. и я уехал бы из России, если бы государство и политика ущемляла в правах моих близких основываясь на националистических понятиях..

мне и моим детям такая страна ненужна.. хотя возможно бы остался для ведения борьбы против такого государства..

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Очки
    46,310
    Уровень
    52

Величина сил, или широта территорий.. здесь не причём..

Если бы у нас шобла националистов на (предположим немецкие деньги) штурмом взяли кремль.. захватили власть..

разогнали бы руководство.. то я тебя уверяю, что первые кто бы отделился это были бы республики.. которые не принимали лозунги "Россия для русских) и ни когда не примут
    Разве майдан был под лозунгом "Украина для украинцев ?"

...ведь национализм - это первоисточник фашизма.. вот у меня среди близких друзей есть белорусы украинцы, татары, корейцы.. так вот если бы услышал оскорбления в их сторону
    ...то человек этот как минимум был бы отправлен в травму.. без вопросов.. и это проблемы этого человека.. а тут государство ведёт политику
    Почему ты считаешь, что государство ведёт националистическую политику ? Порошенко я не понимаю, не понимаю, почему украинцы именно его выбрали, но у меня нет доказательств, что украинская власть состоит из националистов в плохом смысле этого слова. У тебя есть ?

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

а тут государство ведёт политику национализма... и неприятия других национальностей проживающих в данном государстве.. так вот я русский. и я уехал бы из России, если бы государство и политика ущемляла в правах моих близких основываясь на националистических понятиях..

мне и моим детям такая страна ненужна
    Правильно, но крымчане уехали вместе с Крымом

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Клан Порошенко скинул клан Януковича.
    Хорошо, что ты признаёшь существование клана Януковича. Не надо было его скидывать ?

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Есть стремление нахапать.
    и только медведопуты лишены такого стремления, святые люди.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"