Остров Крым - Страница 1308
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1308 из 1407 ПерваяПервая ... 3088081208125812981306130713081309131013181358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,141 по 26,160 из 28129
Like Tree13324Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,213
    Уровень
    15

Политика | Скандалы
    Александр ГОЛОВАСТОВ (12:45) 996 7
    Кандидат в президенты Франции Фийон заявил, что "Крым исторически русский"

Комментарии: 7
    Франсуа Фийон. Фото: REUTERS

При этом он не отрицает факт нарушения границ Украины и международного права, но предлагает способ решения проблемы.
    Кандидат-республиканец на пост президента Франции Франсуа Фийон заявил, что оккупированный Крым "исторически, культурологически и лингвистически является русским" и Россия его "никогда не покинет". Об этом он сказал во время интервью газете Le Figaro, полная версия которого была опубликована 20 апреля. По словам Фийона, для урегулирования ситуации с Крымом надо организовать большую международную конференцию под эгидой ООН. - Необходимо соблюдать два основных и в то же время противоречивых принципа - уважение границ и международного права с одной стороны, а с другой - права народов на самоопределение, - сказал Фийон. http://kp.ua/politics/573562-kandyda...chesky-russkyi
    --------------------------------------

Французы еще помнят.. Как Штурмували Севастополь . Когда им дали по зубам В 19 Веке С Англицкой флотилией . Кстати Там гдето В бухте затонул ихний фрегат с золотом.. которое везли Для \ войск .... Кто был В Севастополе.. Там в Понораме ..Так все детально изображено . Правда место ,где затонул фрегат не указано ..

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Кстати я и матерю Путина за это. Какого хера толирастов раньше слушал! Ввернуть смертную казнь, коррупционеров ставить к стенке.
    Ему самого себя к стенке ставить или Димона сначала ?

40 миллионов россиян живёт в Азии. И я азиат европейского вида.
    Ну и что ? Россияне-европейцы захватили Сибирь и ДВ, от этого они европейцами быть не перестали.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,213
    Уровень
    15

МИД направил РФ ноту в связи с проведением в Крыму экономического форума 21:3020.04.2017 (обновлено: 21:32 20.04.2017)49101 Ялтинский международный экономический форум проходит на южном берегу Крыма с 20 по 22 апреля. По словам организаторов, в нем принимают участие более 220 участников из 46 стран.
    РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20170420/1023381405.html
    ---------------------------------

Тут можно сказать только одно " Собаки лают , а караван идет "

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Да? А Сирия, Иран, Ирак?
    Мы не можем знать истинные причины конфликтов в далёких странах, это удел узкого круга специалистов. Обыватель получает информацию из СМИ, на этом основании он не может считать себя специалистом.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    31,715
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Обыватель получает информацию из СМИ, на этом основании он не может считать себя специалистом.
    Бывает обыватель думающий, способный логикой отделить мух от котлет. Например отказ ОЗХО направить экспертов в Сирию вы воспринимаете как проигрыш России. А я в этом вижу страх ОЗХО обнаружить в Сирии что то против "линии вашингтонского обкома"
    А сторонний наблюдатель увидит, что я ищу истину, а вы от нее прячетесь.

Аналогичная ситуация была с доступом ОБСЕ к обломкам Боинга - ополчение торопило их прибытие, а Киев утюжил обломки артиллерией. Тут вы назовете трусостью блокирование резолюции о создании трибунала, а я заранее знаю, что трибунал еще до создания получил имя виновного.

И так по многим позициям.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 20.04.2017 в 22:45.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,369
    Уровень
    17

Вот и хорошо, давайте ещё попробуем кого-нибудь, авось лучше Путина будет.
    Э нет! Вы уж у себя пробуйте! Насколько мне не изменяет память, украинцы уже лет 10 призывают по очереди каждого украинца избирать на пост президента, по порядку! Мол среди 40 000 000 должен быть достойный!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Ему самого себя к стенке ставить или Димона сначала ?
    Так не доказано! Это такая же история с фильмом фейком пиндоса про Путина. Где уродов насобирали, врагов России, а те чего то прогавкали по команде пиндосов. И здесь Навальный кучу гомна навалил, как будто из себя с силой выдавил. Настоящих доков НЕМА!

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

Россияне-европейцы захватили Сибирь и ДВ, от этого они европейцами быть не перестали
    Во время захвата Сибири какие страны мы захватили? Аборигены жили в родовом-племенном строе, платили дань Бухарским ставленникам. Кучум был одним из них. По национальности узбек. Ты меня смешишь.Ничего не пишешь о колониях других стран. Англосаксонскую кровавую политику не замечаем, а в Россию пальцем тычешь. При освоении Сибири в стычках с ханом Кучумом, а далее с его союзниками погибло от силы не более тысячи человек, как со стороны сибирских татар так и казаков. Малые народы, как остяки (ханты,манси) сами просились в Россию. При освоении ДВ от рук казаков погибло в стычках несколько сот человек. Освоение Сибири это был прозорливый ход Ивана Грозного, а потом Романовых. Если бы Россия плюнула на Сибирь, она бы давно была бы захвачена англичанами, китайцами, японцами. Надо сказать СПАСИБО Русским царям и казакам которые ради России пошли на этот шаг! Руками англосаксов, испанцев, португальцев были уничтожены за 3 века миллионы тех, кто европейцам сопротивлялся. Россия вела совершенно противоположную политику по отношению к инородцам. Пётр первый, Екатерина, Александр второй приказывали служивым не обижать простой люд в Сибири. А местных князьков и вождей возводить в ранг дворянства. Известны многие факту, когда воеводы воровали, обдирали, жестоко обходились с инородцами. На таких начальников местный люд писал жалобы. Воеводы вызывались в Москву, а позднее в Санкт-Петербург, подвергались пыткам и многие поплатились головой за жестокость как к своим подчинённым, так и к инородцам. Сибирские народы живут на своих землях, знают свои национальные языки и традиции и смешно читать Шурку про Россию, которая захватила Сибирь в 17-18веке.

Шурка, ей что? надо было согнув ноги в коленках и склонив голову приглашать другие крупные страны и империи попользоваться Сибирью и ДВ?? Скажи честно ты себя кем считаешь? А мне кажется ты полный, не.. ..круглый дурак.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 21.04.2017 в 07:20.
    #позывной "Москва"
    #победили гитлера - победим и путлера
    #Россия будет освобождена

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Так не доказано! Это такая же история с фильмом фейком пиндоса про Путина. Где уродов насобирали, врагов России, а те чего то прогавкали по команде пиндосов. И здесь Навальный кучу гомна навалил, как будто из себя с силой выдавил. Настоящих доков НЕМА!
    Хочешь неопровержимых доказательств ? Будут в том случае, если Навальный станет презом.

Сибирские народы живут на своих землях, знают свои национальные языки и традиции и смешно читать Шурку про Россию, которая захватила Сибирь в 17-18веке.
    Ты не на том акцентируешь внимание. Тебе ближе узбекский образ жизни или европейский ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    17,055
    Уровень
    31

Хочешь неопровержимых доказательств ? Будут в том случае, если Навальный станет презом.
    А какой страны, стесняюсь спросить?

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    А какой страны, стесняюсь спросить?
    Американцы вам выберут Навального, как вы им Трампа )) Вернут должок ))
    Набатова Мария нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Американцы вам выберут Навального, как вы им Трампа
    да что ж у тебя за манера, повторять чужие глупости.. ты хоть представляешь систему выборов у пиндосов??? она така самая демократическая на этой планете..
    Rec нравится.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Это уже похоже на параноидальный психоз! Сандро вам бы обследование пройти не помешало бы!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    17,055
    Уровень
    31

Не... Не смогут))) Сноуден-то у нас))
    Алессандро нравится.

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Бывает обыватель думающий, способный логикой отделить мух от котлет. Например отказ ОЗХО направить экспертов в Сирию вы воспринимаете как проигрыш России. А я в этом вижу страх ОЗХО обнаружить в Сирии что то против "линии вашингтонского обкома"
    А сторонний наблюдатель увидит, что я ищу истину, а вы от нее прячетесь.
    Истина где-то рядом )))

Аналогичная ситуация была с доступом ОБСЕ к обломкам Боинга - ополчение торопило их прибытие, а Киев утюжил обломки артиллерией. Тут вы назовете трусостью блокирование резолюции о создании трибунала, а я заранее знаю, что трибунал еще до создания получил имя виновного.
    Ну, это как раз вам по телевизору сказали. Вы не знаете, как устроен трибунал, каким он должен был быть.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    31,715
    Уровень
    43

Ну, это как раз вам по телевизору сказали. Вы не знаете, как устроен трибунал, каким он должен был быть.
    Я знаю каким он ДОЛЖЕН быть, а пролонгация происходящего показывает каким он будет фактически.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:

Ты не на том акцентируешь внимание. Тебе ближе узбекский образ жизни или европейский ?
    Узбекский? Узбеки некоторые работают в Забайкалье, но я с ними не живу, мало знаю их образ жизни. Знаю только, что как все оседлые восточные народы они очень трудолюбивы. Еду вкусно готовят. Их еда одна из самых вкусных. Плов только чего стоит. И вообще мне еда восточная нравится. Ненавижу пицу, равнодушен к твёрдым сырам, не пью как европейцы вино. И главное ненавижу европейские порядки! Забор одного размера и цвета, частные леса и реки, песни нельзя петь в многоэтажном доме, соседи настучат, постриженные газоны, в своем доме запрещено выращивать овощи, разводить кроликов и курей и т.д, и т.п. Пошла она НАКУЙ твоя сранная европа. Как дураки улыбаются гастрам и мигрантам и сажают их на свою шею.

Я и в Забайкалье мясо от пуза ем и банкой с молоком запиваю! Какого куя я не видел в твоей вылизанной европе.
    Путин hello!

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Узбекский? Узбеки некоторые работают в Забайкалье, но я с ними не живу, мало знаю их образ жизни. Знаю только, что как все оседлые восточные народы они очень трудолюбивы. Еду вкусно готовят. Их еда одна из самых вкусных. Плов только чего стоит. И вообще мне еда восточная нравится. Ненавижу пицу, равнодушен к твёрдым сырам, не пью как европейцы вино. И главное ненавижу европейские порядки! Забор одного размера и цвета, частные леса и реки, песни нельзя петь в многоэтажном доме, соседи настучат, постриженные газоны, в своем доме запрещено выращивать овощи, разводить кроликов и курей и т.д, и т.п. Пошла она НАКУЙ твоя сранная европа. Как дураки улыбаются гастрам и мигрантам и сажают их на свою шею.

Я и в Забайкалье мясо от пуза ем и банкой с молоком запиваю! Какого куя я не видел в твоей вылизанной европе.
    Всё европейское постепенно к нам приходит, с Азии - ничего. Посмотри, что тебя окружает. Супермаркеты, бутики, офисы, мерседесы, менеджеры, риэлтеры, девелоперы, ритейлеры, франчайзеры, технологии европейские.
    Раньше у нас в частном секторе возле каждого дома лавочка стояла, соседи с соседями болтали, сейчас лавочек нет, а двухметровые заборы есть. На улице картошку сажали, сейчас - цветочки, травку.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:

Всё европейское постепенно к нам приходит, с Азии - ничего.
    Что харкать нельзя, когда люди едят знают и в Азии, но просты простые и малограмотные крестьяне в Китае всю статистику европейским "ценностям" портят. Харкаются некоторые азиаты. У них в азиатских ценностях сказано: надо и не обходимо отхаркиваться, глотать нельзя даже за приёмом пищи. А кто больше дал миру мы и без европейцев-толирастов знаем. Пока в Европе римляне содомией занимались, китайцы изобретали бумагу, порох, шёлк, чай, компас, книгопечатание, колокол, лак, лапшу, фарфор, арбалет, бумажные деньги, чугунные бомбы, буровые скважины, вентилятор, высокоалкогольное пиво, всевозможные лекарства от диабета до для улучшении потенции и прочее, прочее, прочее!
    Что изобрели европейцы из самого весомого за тысячи лет? Гильотину!

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

Посмотри, что тебя окружает. Супермаркеты, бутики, офисы, мерседесы, менеджеры, риэлтеры, девелоперы, ритейлеры, франчайзеры, технологии европейские.
    Если всю эту фигню убрать, мир не перевернётся. Все эти названия и по японски, по китайски называются. А ты порох убери-сразу проиграешь!
    Путин hello!

Очки
    46,340
    Уровень
    52

Что харкать нельзя, когда люди едят знают и в Азии, но просты простые и малограмотные крестьяне в Китае всю статистику европейским "ценностям" портят. Харкаются некоторые азиаты. У них в азиатских ценностях сказано: надо и не обходимо отхаркиваться, глотать нельзя даже за приёмом пищи. А кто больше дал миру мы и без европейцев-толирастов знаем. Пока в Европе римляне содомией занимались, китайцы изобретали бумагу, порох, шёлк, чай, компас, книгопечатание, колокол, лак, лапшу, фарфор, арбалет, бумажные деньги, чугунные бомбы, буровые скважины, вентилятор, высокоалкогольное пиво, всевозможные лекарства от диабета до для улучшении потенции и прочее, прочее, прочее!
    Что изобрели европейцы из самого весомого за тысячи лет? Гильотину!

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

Если всю эту фигню убрать, мир не перевернётся. Все эти названия и по японски, по китайски называются. А ты порох убери-сразу проиграешь!
    Ты из-за пороха молишься на китайцев ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"