Остров Крым - Страница 1344
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.69%
  • Останется в России

113 79.02%
  • Вернется в Турцию

4 2.80%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.50%
Страница 1344 из 1397 ПерваяПервая ... 3448441244129413341342134313441345134613541394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,861 по 26,880 из 27927
Like Tree13291Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    250 Experience Points31 день регистрации

Очки
    450
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

Ну да , а потом спасали ваших солдатиков от Донецких ополченцев. Или скажешь не знал о таких фактах.<br>
    Ну да..практически- спасители!!! Иконы малевать бы!

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Хоть угумсь хоть нет ... вроде в мировом сообществе принято считать , что Вторая мировая война началась I сентября 1939 г. вне|запным нападением фашистской Германии на Польшу . Но есть и другое мнение . Раньше по историческим меркам .
    кто мне там советовал учебники читать? Вот в учебниках и написано!))))))) 1сентября! Германия на Польшу! ))))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,399
    Уровень
    28

А может ровно до того момента как на площади независимости не стали орать Москоляку на гиляку
    А че , хороший вариант . Вздернули бы всех поголовно в ЦК КПСС и ЕБН заодно - глядишь , хлеб был бы по старой цене и пиво по 22 коп .

Житель Достижения:

Очки
    450
    Уровень
    4

а я все жду что меня просвятят по поводу более дешёвой и простой доставки танков, чем по мосту!)))))

Старожил Достижения:

Очки
    14,399
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от смешарик Посмотреть сообщение
    Вот в учебниках и написано!)))))))

есть и другое мнение . Раньше по историческим меркам .
    кто мне там советовал учебники читать?
    Разве учебники только на территории капиталистической Россиянии ... расширяй кругозор .

Житель Достижения:

Очки
    450
    Уровень
    4

А че , хороший вариант . Вздернули бы всех поголовно в ЦК КПСС и ЕБН заодно - глядишь , хлеб был бы по старой цене и пиво по 22 коп .
    та нехай себе они в своей стране через одного всех вздернули!лишь бы к нам не лезли! не нравится им, что на Майдане кричали!

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

Разве учебники только на территории капиталистической Россиянии ... расширяй кругозор .
    приведи пожалуйста ссылку на учебник ( не исторические труды а именно учебник) где рассматривается альтернативная дата начала второй мировой войны именно как официальная. Спасибо.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,399
    Уровень
    28

а я все жду что меня просвятят по поводу более дешёвой и простой доставки танков, чем по мосту!)))))
    просветят - свет .
    Просвещайси - самолетами и вперед на Варшаву . Пардон - на Крым наш .

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

та нехай себе они в своей стране через одного всех вздернули!лишь бы к нам не лезли!
    Страна была одна - рабоче-крестьянская - СССР .

Житель Достижения:

Очки
    450
    Уровень
    4

просветят - свет .
    Просвещайси - самолетами и вперед на Варшаву . Пардон - на Крым наш .
    Самолетами- это вариант! И действительно дешевле!))))))

Старожил Достижения:

Очки
    14,399
    Уровень
    28

приведи пожалуйста ссылку на учебник ( не исторические труды а именно учебник) где рассматривается альтернативная дата начала второй мировой войны именно как официальная. Спасибо.
    Спасибо в карман не положишь . Попытайся самостоятельно ... весь мир перед тобой , а ты все за сиську держишься . Учись ходить самостоятельно . См . Аншлюс
    Последний раз редактировалось asart; 30.09.2017 в 09:49.

Житель Достижения:

Очки
    450
    Уровень
    4

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

Страна была одна - рабоче-крестьянская - СССР .
    Когда был Майдан - был СССР ? А точно-это мне нужно учебник истории почитать?

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

Спасибо в карман не положишь . Попытайся самостоятельно ... весь мир перед тобой , а ты все за сиську держишься . Учись ходить самостоятельно .
    Вау ! И сиську успел рассмотреть? Вот этто технологии шагнули..Только ведь это..я потом тебе расскажу, зачем за сиську держатся, окромя как для молока!))) В другой теме.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    11,951
    Уровень
    26

замечательно! то есть убийства и ранения наших солдат мы не считаем- а зато слушаем, что и где орут на "площади независимости"?
    Слишком громко орали , слышно было

и назовите мне пожалуйста , когда и где танки Украины "двинулись на восток" и территории каких государств при этом подверглись нападениям и обстрелам? Спасибо!
    Легко. Ровно с того момента как вы выгнали Януковича , Украина как государство перестало существовать , осталась территория , (территория и государство две разные вещи.) так как вы выгнали гаранта государства и конституции. Вместо гаранта государства вы назначили временное правительство. Некоторые территории воспользовались правом не подчинятся временному правительству . И организовали в связи с отсутствием гаранта свои республики. Временное правительство с этим не согласилось и отправило туда танки. Да , вы как бы отправили танки на свою территорию , но в чужое государство.
    Кстати хочу напомнить , что государство Украина не существовало ровно до того момента как не был избран новый гарант. То есть с 28 февраля по 25 мая 2014 года. Все действия временного правительства за этот период касательно передвижения войск по территории Украины являются не законными и могут быть расценены как акт вторжения.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,399
    Уровень
    28

Когда был Майдан - был СССР ?
    Ты читай внимательно посты . Мною написано о вздергивании на гиляку ЦК КПСС и ЕБН в том же сообществе . Скорее всего майданчика после сего действа не наблюдалось бы . Включи извилину , если есть . О датах и толковании ... см . аншлюс .

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

Военная тайна.................................
    смешарик нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:

Очки
    450
    Уровень
    4

Военная тайна.................................
    Я Мальчиша- КИбальчиша тогда спрошу!)))))

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

Ты читай внимательно посты . Мною написано о вздергивании на гиляку ЦК КПСС и ЕБН в том же сообществе . Скорее всего майданчика после сего действа не наблюдалось бы . Включи извилину , если есть . О датах и толковании ... см . аншлюс .
    Стоп! По поводу Аншлюса...Кто там Австрию в себя включил?
    И какие претензии к тому что Германия таки начала вторую мировую?

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

кто мне там советовал учебники читать? Вот в учебниках и написано!))))))) 1сентября! Германия на Польшу! ))))
    Была ещё разминка в Испании в 1936 году.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,399
    Уровень
    28

Слишком громко орали , слышно было
    Ну да ... именно поэтому в кремле все обоссались и срочным порядком приняли меры . Вот если бы ты так заорал на красной - мол , долой коррупцию и капиталистов -грабителей из Россиянии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ты ведь поджал хвост и вещаешь из конуры , мол , в Багдаде все спокойно , это в Киеве бедлам .
    Кстати хочу напомнить
    Хреновая у тебя и память и тем более - знания . Начни с членства в ООН страны Украина . "Україна є однією з країн-засновниць ООН – з 1945 по 1991 рік вона брала участь в роботі ООН як УРСР"(с.)

Житель Достижения:

Очки
    450
    Уровень
    4

Была ещё разминка в Испании в 1936 году.
    И Мачжурия была, и Япония...)) Но началом именно 2-й мировой ..ну я это уже говорил..

Старожил Достижения:

Очки
    14,399
    Уровень
    28

И какие претензии к тому что Германия таки начала вторую мировую?
    У кого ? Лично мне по фигу , а тебе ?

Житель Достижения:

Очки
    450
    Уровень
    4

Легко. Ровно с того момента как вы выгнали Януковича , Украина как государство перестало существовать , осталась территория , (территория и государство две разные вещи.) так как вы выгнали гаранта государства и конституции. Вместо гаранта государства вы назначили временное правительство. .
    Замечательно. А не затруднит Вас уточнить саму процедуру назначения "временного правительства" и на какой должности находился в то время Янукович, кторого изгнали, кто и каким образом занял эту должность? Спасибо!

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

У кого ? Лично мне по фигу , а тебе ?
    Ты ж вписался в дискуссию по поводу Германии которая "начала 2 мировую". А теперь оказывается "по фигу"..Странно. Ну ладно. По фигу так по фигу!

Старожил Достижения:

Очки
    14,399
    Уровень
    28

Ты ж вписался в дискуссию по поводу Германии которая "начала 2 мировую". А теперь оказывается "по фигу"..Странно. Ну ладно. По фигу так по фигу!
    Не ври и без пожалуйста . Прости не ври . Перечитай посты . Я всего лишь уточнил , что твое утверждение (если скромно!) не выдерживает критики , так как исторические события в хронологии происходили не так и толкование их различно .

Старожил Достижения:

Очки
    11,951
    Уровень
    26

А не затруднит Вас уточнить саму процедуру назначения "временного правительства"
    По конституции его назначает рада или парламент , а по факту оно самоназначается. Учитывая то что вместе с Януковичем ушли представители партии регионов , парламент был не полным и не имел права принимать решения. Так что в вашем случае оно самоназначилось.

и на какой должности находился в то время Янукович, кторого изгнали, кто и каким образом занял эту должность?
    По конституции он являлся президентом. Так как в конституции нет пункта "сбежал" . Но по факту его место занял Турчинов. Процедура проста , пришёл в кабинет , посмотрел что нет ни кто , сел в кресло и сказал - Я теперь тут главный. Всё просто.

Вот если бы ты так заорал на красной - мол , долой коррупцию и капиталистов -грабителей из Россиянии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А зачем , мне мои капиталисты нравятся , тем более я теперь сам капиталист , власть дала мне такую возможность им стать. А социализм это строй для слабаков. Для тех кто любит чтоб с ними нянькались. Всё детство прошло , пора взрослеть и быть самостоятельными. Хотя ностальгия по детству пробивает. Ты вот допустим живёшь в ней.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Хреновая у тебя и память и тем более - знания . Начни с членства в ООН страны Украина . "Україна є однією з країн-засновниць ООН – з 1945 по 1991 рік вона брала участь в роботі ООН як УРСР"(с.)
    Ты дальше читай , я сказал что Украины не существовало с 28 февраля 2014 по 25 мая 2014 года. При чём тут её членство в ООН с 1945-го по 1991 =-ый.

Михаил Задорнов