Остров Крым - Страница 1396
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 1396 из 1610 ПерваяПервая ... 39689612961346138613941395139613971398140614461496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,901 по 27,920 из 32183
Like Tree14059Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,345
    Уровень
    52

Через час после открытия Крымский мост появился на картах Гугл. До того в этом месте была фейковая пустота. А вот маршрут через мост Гугл строить не хочет. И не надо, россиян устраивает Яндекс, а для упоротых по этому мосту проехать западло - свободней будет.
    Остин нравится.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Остин Посмотреть сообщение
    Так щё.. мост - это благо для усих, кромя бандеровышеватникофф))
    Знати б де впадеш, соломи пыдстелив.
    Мені якось паралельно. Хто що, і кому там буде дешевше.
    Коли їхали москвичі по Е-95 до Криму, бензину спалювали 100 літрів (образно) Тепер добратись до мосту треба спалити скільки? Ну хіба що бензин буде ні пачом.
    От і підрах.у.й, кому там буде халява. Чи наняти оті п'ятизіркові отелі, чи стакан криветок купити на оставші рублики.
    А санкції потихеньку чавлят. Навть за отой міст. А да вже Трамп віддав наказ на добавку. А там і другі підтягнуться. Як же ж без солідарності. Старушка побухтить а проти не попре.

Бан Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,346
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    Знати б де впадеш, соломи пыдстелив.
    Мені якось паралельно. Хто що, і кому там буде дешевше.
    Коли їхали москвичі по Е-95 до Криму, бензину спалювали 100 літрів (образно) Тепер добратись до мосту треба спалити скільки? Ну хіба що бензин буде ні пачом.
    От і підрах.у.й, кому там буде халява. Чи наняти оті п'ятизіркові отелі, чи стакан криветок купити на оставші рублики.
    А санкції потихеньку чавлят. Навть за отой міст. А да вже Трамп віддав наказ на добавку. А там і другі підтягнуться. Як же ж без солідарності. Старушка побухтить а проти не попре.

Не понял, извини.. твои перлы даже гугл-перевод не в силах перевести на русский.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Остин Посмотреть сообщение
    твои перлы
    Так ти ж кажеш що в тебе предки українці. Вроді як брати.
    Я ж навіть не польською пишу.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,923
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Удушение Крымским мостом. Украинская сказка для доверчивых патриотов
    На самом деле это не критично, но это действительно так.
    Журналист из АИФ пробежался по вехушкам.

Дело в том , что логистика была следующая. суда ПАНАМАХ (их правда было не много) грузились в мариуполе до осадки 8 метров, потом на рейде в ЧМ или в порту Одессы догружались.
    2е в Мариуполь приходили суда с рудой. И опять на рейде в ЧМ они разгружались до 8 метров и далее заходили в порт.

Т.е именно логистические потери и имеют ввиду Укры
    Последний раз редактировалось vladka; 18.05.2018 в 01:34.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    80,792
    Уровень
    69

Президент Сербии рассказал о срочных звонках Путину с просьбой о помощи
    По его словам, во всех этих случаях он мог оперативно связаться с российским лидером по телефону. Вучич добавил, что Сербия не намерена вводить санкции против России из-за дружеских отношений между двумя странами
    Сербия не будет вводить санкции против России, поскольку помнит о дружбе между двумя странами. Об этом в интервью немецкой газете Rheinische Post заявил сербский президент Александр Вучич.

Говоря о взаимоотношениях с российским лидером Владимиром Путиным, Вучич рассказал, что благодарен ему за оказываемую помощь. По его словам, между ними установились хорошие личные отношения. «Я очень хорошо его знаю и испытываю к нему огромное уважение. Он очень умный человек. И я знаю, что Сербия может положиться на него. Трижды в срочном порядке мне была нужна его помощь, и трижды я сразу же смог связаться с ним по телефону», — рассказал Вучич, не уточнив, в какой именно поддержке нуждался Белград.

Впрочем, отметил Вучич, то же самое он может сказать и о канцлере Германии Ангеле Меркель. «Я до сих пор глубоко благодарен ей за то, что она подняла телефон в 2015 году, чтобы положить конец хорватской пограничной блокаде Сербии. Мы, сербы, никогда этого не забудем!», — сказал он. «Так же, как мы не забываем дружбу русских. Вот почему я всегда говорил, что мы никогда не примем санкции ЕС против России», — добавил он.

Вместе с тем, Вучич в ответ на вопрос журналиста о том, готова ли Сербия признать переход Крыма в состав России ответил отрицательно. «Мы не признали Крым частью России, и мы этого не сделаем», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/18/05/20...cd82?from=main

Даже братушки не признали Крым российской территорией.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Президент Сербии рассказал о срочных звонках Путину с просьбой о помощи
    По его словам, во всех этих случаях он мог оперативно связаться с российским лидером по телефону. Вучич добавил, что Сербия не намерена вводить санкции против России из-за дружеских отношений между двумя странами
    Сербия не будет вводить санкции против России, поскольку помнит о дружбе между двумя странами. Об этом в интервью немецкой газете Rheinische Post заявил сербский президент Александр Вучич.

Говоря о взаимоотношениях с российским лидером Владимиром Путиным, Вучич рассказал, что благодарен ему за оказываемую помощь. По его словам, между ними установились хорошие личные отношения. «Я очень хорошо его знаю и испытываю к нему огромное уважение. Он очень умный человек. И я знаю, что Сербия может положиться на него. Трижды в срочном порядке мне была нужна его помощь, и трижды я сразу же смог связаться с ним по телефону», — рассказал Вучич, не уточнив, в какой именно поддержке нуждался Белград.

Впрочем, отметил Вучич, то же самое он может сказать и о канцлере Германии Ангеле Меркель. «Я до сих пор глубоко благодарен ей за то, что она подняла телефон в 2015 году, чтобы положить конец хорватской пограничной блокаде Сербии. Мы, сербы, никогда этого не забудем!», — сказал он. «Так же, как мы не забываем дружбу русских. Вот почему я всегда говорил, что мы никогда не примем санкции ЕС против России», — добавил он.

Вместе с тем, Вучич в ответ на вопрос журналиста о том, готова ли Сербия признать переход Крыма в состав России ответил отрицательно. «Мы не признали Крым частью России, и мы этого не сделаем», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/18/05/2018/5afe4e1f9a7947a091b5cd82?from=main

Не забывай, что братушки находятся в середине осиного гнезда, это всего лишь политические заявления, признаем не признаем. Да и как показывает время, сpали мы на ваши признания или не признания. Можно сколько угодно орать, что Крым и Донбасс украинские, но по факту, всё выглядит совершенно не так. Крым говорите украинский, покажите мне сколько у жителей Крыма в кармане украинских паспортов и сколько украинской валюты, кто из жителей Крыма получает зар.плату в гривнах, вот тогда и поговорим. А трындеть не мешки ворочать.) Мы и так столько уже слышали от Украины и "о скором возврате Крыма" и о "победной войне на Донбассе", только где это всё. Пустая брехня.
    Решка нравится.
    Киевводоканал сообщает: "Если в кране нет воды, значит выпил Путин".

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Пустая брехня.
    Ты облегчился? Вот тебе легче стало? От того что ты считаешь Крым росийским?
    В 41 украина была под германцем. И шо там ходили совдеповские рубли?
    Или в части росии тоже рубчики гуляли?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    На самом деле это не критично, но это действительно так.
    Журналист из АИФ пробежался по вехушкам.

Дело в том , что логистика была следующая. суда ПАНАМАХ (их правда было не много) грузились в мариуполе до осадки 8 метров, потом на рейде в ЧМ или в порту Одессы догружались.
    2е в Мариуполь приходили суда с рудой. И опять на рейде в ЧМ они разгружались до 8 метров и далее заходили в порт.

Т.е именно логистические потери и имеют ввиду Укры
    Ну даже если это и так, извините, за что боролись..... К тому же, я ещё во время строительства моста, сказал, что за те деньги, которые были вложены в мост, можно было у Украины отжать территории по самую Одессу и необходимость строительства этого моста, отпала бы сама собой.)))

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

Ты облегчился? Вот тебе легче стало? От того что ты считаешь Крым росийским?
    В 41 украина была под германцем. И шо там ходили совдеповские рубли?
    Или в части росии тоже рубчики гуляли?
    Самое смешное это то, что не важно, что я считаю или ты. Я вижу по факту, когда приезжаю в Крым, там ВСЕ признаки принадлежности к России, что то я там ни одного административного здания не видел на котором развевается украинский флаг, ни одного магазина не видел, где принимают укро-тугрики и почему то моя теща работает не в украинской налоговой службе, а в Федеральной налоговой службе Российской Федерации. Одним словом, факты против твоего словесного онанизма. А что касается пустой брехни, так есть придурки, которые утверждают, что и Техас, часть Российской империи, но по факту, это совсем не так.)))

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

твоего словесного онанизма.
    Ты слово окупация изучи. Поедь на перешеек перекопский и посмотри с какими паспортами едут в Херсон за колбасой.
    И вот ещё
    В симферопольском микрорайоне Свобода российские полицейские обнаружилибеспилотник в цветах флага Украины. Об этом сообщил корреспондент русской службы "Радио Свобода" Антон Наумлюк на своей странице в Facebook.
    По его данным, беспилотник увидели напротив ТЦ НоваЦентр.
    К летательному аппарату была прикреплена колонка, с которой на всю улицу играл Гимн Украины. По его словам, пока что неизвестно, попытаются ли силовики открыть уголовное дело по данному факту. О владельце беспилотного аппарата также пока неизвестно.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,345
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    И что из этого следует? А кто братушки? Да, сегодня флаг на той бане смотрит на РФ, а давно ли?
    К летательному аппарату была прикреплена колонка, с которой на всю улицу играл Гимн Украины.
    Немного понимаю как в летательных аппаратах подобного типа, так и в электронике с акустикой - брехня. В цвет окраски верю
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Немного понимаю как в летательных аппаратах подобного типа, так и в электронике с акустикой - брехня.
    Точно. Я вот проживши стока лет, а до сих пор не знаю, почему корова какает лепёшками, а коза горошком.
    А ты мож и в этом разбираешся?

Старожил Достижения:

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ты слово окупация изучи. Поедь на перешеек перекопский и посмотри с какими паспортами едут в Херсон за колбасой.
    И вот ещё
    В симферопольском микрорайоне Свобода российские полицейские обнаружилибеспилотник в цветах флага Украины. Об этом сообщил корреспондент русской службы "Радио Свобода" Антон Наумлюк на своей странице в Facebook.
    По его данным, беспилотник увидели напротив ТЦ НоваЦентр.
    К летательному аппарату была прикреплена колонка, с которой на всю улицу играл Гимн Украины. По его словам, пока что неизвестно, попытаются ли силовики открыть уголовное дело по данному факту. О владельце беспилотного аппарата также пока неизвестно.
    Господи, ну вы и деградировали, уже для них достижение беспилотник в цветах флага Украины. Ну ты ещё можешь на территорию Крыма привезти (кстати легально) туалетную бумагу с изображением флага Украины, тоже тебе зачтется, будешь хероем и сообщить об этом на весь мир в Рожекниге.
    Последний раз редактировалось Искандер; 18.05.2018 в 17:13.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Господи, ну вы и деградировали, уже для них достижение беспилотник в цветах флага Украины.
    К кому взываешь антихрист? У вас руки по локти в крови а ты Господа упоминаешь.
    Кстати это ж не я его запустил. И так мыслю в детском садике тоже ещё не играются такими игрушками.
    Нашолся вот человек порадовал ментов. Ща зад рвут вычисляют.
    Найдут какого нить долбодятла туриста отыграются.
    Чесно, я ещё и похлопаю, ибо не х.. шляться и якшаться с придурками.

Старожил Достижения:

К кому взываешь антихрист? У вас руки по локти в крови а ты Господа упоминаешь.
    Кстати это ж не я его запустил. И так мыслю в детском садике тоже ещё не играются такими игрушками.
    Нашолся вот человек порадовал ментов. Ща зад рвут вычисляют.
    Найдут какого нить долбодятла туриста отыграются.
    Чесно, я ещё и похлопаю, ибо не х.. шляться и якшаться с придурками.
    Да не смеши меня. Запускай свои беспилотники с флагом Украины. Идея тебе запусти ещё такой же беспилотник в Польшу, что тебе остается? Только сидеть в углу с разбитой носопыркой и запускать беспилотники.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

в углу с разбитой носопыркой
    Уверен? Ты небось в окопах вшей кормишь. Орёл. Не, не тот что летает, а тот что гавно клюёт.

Старожил Достижения:

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Уверен? Ты небось в окопах вшей кормишь. Орёл. Не, не тот что летает, а тот что гавно клюёт.
    Абсолютно уверен, что от тебя и от тебе подобных я дел не увижу, только злобный скулёж из под шкафа. Вы это уже показали за эти четыре года.)))) Крым просрали, Донбасс просрали. ))) Дел нет, одни слюни и сопли.))) Да смешные угрозы "да вот мы вам.... да вот когда-нибудь...))) Страна клоунов!))) Как сказал Вова Путин "Скучно вас слушать, девочки".)))
    Последний раз редактировалось Искандер; 19.05.2018 в 11:34.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

от тебя и от тебе подобных я дел не увижу,
    Хош сказать шо скоро встретишся с Михаилом?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    23,464
    Уровень
    37

Правильно по суті й іздєватєльські по формі....(с)

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,517
    Уровень
    13

Надо ехать в Крым:

https://