Остров Крым - Страница 14
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 14 из 1592 ПерваяПервая ... 4121314151624641145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 31830
Like Tree13937Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Воодушевленные примером Крыма, калининградцы вывесили над облдумой немецкий флаг и попросили бундесвер высадить на Куршской косе десант.

Воодушевлённые примером Крыма бандеропоклонники захватившие власть в Киеве вывесили фашистский флаг и попросили русских снова освободить Киев как советские воины освобождали в Великую Отечественную Войну Украину и пол Европы от коричневой чумы.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Было бы неплохо освободить украинские форумы от советскоязычных идиофашистов, которые отказываются от официального признания и продолжают разбрасывать в Укрнете словесный мусор.

Принципова відмінність лівих екстремістів від Євромайдану полягає у тому що у перших переважають люди нижче середньої освіти і практично нема діячів культури чи інтелігенції взагалі. Такі ж саме їхні лідери – це липові доктори наук добкіни, януковичі та інші із сповна конкретною репутацією та високою імовірністю кримінальних елементів. Тому й діють агресивно, істерично і не мають легітимної політичної бази. «Росія», георгіївські стрічки, фашизми-нацизми, бандери, референдуми, федералізація – усе це виглядає нісенітно, наслідувальне і безглуздо.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

которые отказываются от официального признания

Россия официально никогда не признает самозванное правительство пришедшее к власти путём вооружённого переворота и нарушевшее соглашение между президентом и оппозицией в присутствии представителей Германии,Франции и Польши.Досрочные выборы согласно подписанного всеми сторонами документа должны состояться в декабре 2014г.Нарушившая это соглашение сторона вне закона.Новое самозванное правительство ГЭТЬ.

Россия никогда не признает правительство бандеропоклонников предавшее свой народ и толкающее его в кабалу и нищету.
    Правительство делающее из своего народа рабов -- ГЭТЬ

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

Бандеропоклонники
    продолжают разбрасывать в Укрнете словесный
    ЕВРОМУСОР
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 01.03.2014 в 15:50.

Старожил Достижения:

Чи ідіомовних бездзьобих євразійських совків?

«Члени Ради безпеки з занепокоєнням сприйняли інформацію про розвиток подій у цій країні. Під час обговорення висловили підтримку суверенітету, єдності і територіальної цілісності України», − сказала Мурмокайте.За її словами, члени ради погодилися з важливістю показувати стриманість для усіх «політичних гравців» в Україні і закликали до всеосяжного політичного діалогу з урахуванням різноманітності українського суспільства. Нагадаємо, що 28 лютого Міністерство закордонних справ України звернулося до Організації об'єднаних націй з проханням розглянути питання про ситуацію в Україні. Звернення української влади в ООН пов'язане з діями російських військових у Криму. В.о. президента України Олександр Турчинов закликав президента Росії вивести війська з Криму.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

В.о. президента України Олександр Турчинов
    Этот самозванец может командовать и просить на майдане у Нуланд булочки,а исполняющим обязанности президента его никто не назначал.Президент Янукович не слагал с себя полномочий и не подавал заявлений об уходе в отставку.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

В.о. президента України Олександр Турчинов закликав президента Росії вивести війська з Криму.
    Войска из Крыма могут выйти только с Крымом и уже скоро,может быть 30 марта.Пусть потерпит Турчинов ещё немного осталось

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    65
    Уровень
    1

Смешно и грустно читать об агрессивных и истеричных настроениях в Крыму. Впрочем, у тех, кто не имеет доступа к реальной информации такое впечатление о событиях у нас вполне может сложиться благодаря истеричной и агрессивной (вероятно, хорошо проплаченой) подачи СМИ. Смотрю TV и диву даюсь - Шарль Перро и братья Грим отдыхают! А у нас все пучком! Совершенно спокойно работают севастопольцы и крымчане, прекрасно работают уполномоченые нами органы местного самоуправления. Митингуем, да. Причем МИРНО. У нас, замечу, не бьют окон, не ломают двери, не жгут и не разрушают здания. В Севастополе, только представьте себе, на митингах даже не дерутся! Город живет обычной жизнью. Хотя, конечно, некоторое напряжение ощущается. Но дело в том, что здесь люди культурные, воспитанные, интеллигентные, поэтому и ведут себя соответствено. И защита Яценюка (ха-ха), которую он пообещал, нам не нужна. Разве только от него самого. Впрочем, и это лишнее - охраны России достаточно. Мы обратились за помощью и получили её. Вот так на самом деле обстоят дела в Крыму.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Смешно и грустно читать об агрессивных и истеричных настроениях в Крыму.
    Об этом здесь пишут местные троли ---Нерто,Кик,Неведомый и Амнезия.Эта бригада исполняет инструкции определённых заказчиков разумеется не безкорыстно.Это не патриоты.Это пятая колонна и их нужно воспринимать такими какие они есть.

Работа у них такая.Кто то убирает дерьмо а они его производят.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 01.03.2014 в 21:19.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Об этом здесь пишут местные троли ---Нерто,Кик,Неведомый и Амнезия.
    Эта бригада исполняет инструкции определённых заказчиков разумеется не безкорыстно.
    У тебя есть доказательства чтобы делать подобные заявления? Если нет люди будут считать тебя пустозвоном а я тебя еще и забаню за распостронение неправдивой информации.
    Так что "фильтруй базар", как говорят на твоей Родине.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

У тебя есть доказательства чтобы делать подобные заявления?
    Мы не на суде.Всё что я говорю это моё мнение.Могу добавить к своим словам что я предполагаю что это так,и имею косвенные доказательства.Если бы я имел прямые у вас бы были проблемы.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

.Всё что я говорю это моё мнение.Могу добавить к своим словам что я предполагаю
    Если бы я имел прямые у вас бы были проблемы.
    Твое мнение больше походит на обвинение и поэтому должно быть подкреплено фактами. Если фактов нет, не бросайся словами.

Мы не на суде, но за такие вещи могу и посадить в виртуальную колонию строгого режима.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Мы не на суде, но за такие вещи могу и посадить в виртуальную колонию строгого режима.
    Ты из меня хочешь сделать рецедевиста?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ты из меня хочешь сделать рецедевиста?
    А ты думал политзаключенного?
    Неа по чистой уголовке пойдешь на виртуальные нары )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Неа по чистой уголовке пойдешь на виртуальные нары )))
    По какой статье дело шить собираешся могу я узнать как говориться из первых рук.

Житель Достижения:
    Created Album pictures7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    263
    Уровень
    3

Ну чё, народ. Всеобщая дебилизация на Украине, о которой призвал Парубий и Кличко идёт полным ходом? Кстати где они, схроны уже себе выкопали? )))

Старожил Достижения:

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Русский офицер Посмотреть сообщение
    Кстати где они, схроны уже себе выкопали? )))
    У вас в Москве. В кремлевских лабиринтах.))

Житель Достижения:
    Created Album pictures7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    263
    Уровень
    3

Не.... я бы знал. )))

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Повідомлення альтернативних джерел зараз значно ширше і об'єктивніше редакційних і політичних коментарів офіційної пропаганди Кремля. Схоже Путін зберігає надію торгуватися і шантажувати когось в України і Україною, як у нього вже раніше вдало виходило з газом і без нього.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    65
    Уровень
    1

Nerto, о каких сирийских боевиках ты тут рассказываешь, сказочник? В Крыму их не может быть, потому что не может быть никогда. Российский черноморский флот защищает ВСЕ мирное население вне зависимости от национальности, гражданства, языка общения и пр.от любых посягательств ЛЮБЫХ боевиков. Кому-то очень хочется считать, что все происходящее сейчас в Крыму и Севастополе - провокация России. Российские интересы, безусловно, здесь присутствуют. НО! Дело в том, что ей не пришлось даже пальцем пошевелить, за нее все сделали бездарные и безответственные "политики", заварившие эту кашу. Теперь ее хлебает вся Украина, А они надувают щеки, пыжатся и вопят "караул, грабят!". Я много лет с интересом читаю "Бульвар Гордон", покупаю каждый номер. И вот, в последнем опубликована на первом развороте большая статья Дмитрия Гордона, талантливого журналиста и умного человека. Кто не читал - прочтите. С сутью статьи трудно не согласиться. Но какова форма выражения этой верной сути! Стиль трамвайного хамства и площадной брани. Истерика. Мне стало по-настоящему жаль автора, потому что это свидетельство отчаяния, горького разочарования, не оправдавшихся надежд. Вначале оранжевый майдан - и полное фиаско, затем "злочинна влада" и евромайдан. Ну теперь -то все получится! В результате десятки жертв, разорен не только Киев, хаос во всей Украине. И во власти политические импотенты, не в состоянии ни контролировать ситуацию, ни исправить ее. Только назначать очередных виновных.

Старожил Достижения:

Дуже цікаво що саме читає ASTRA але нісенітну інформаційну війну розпочинала лише одна сторона і вона її має припинити. Яка, ви здогадаєтеся самі. Тому компроміс між божевільним і нормальним може призвести тільки до напівбожевілля. Навряд чи таке когось влаштує.

----