Остров Крым - Страница 1451
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 1451 из 1610 ПерваяПервая ... 45195113511401144114491450145114521453146115011551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,001 по 29,020 из 32183
Like Tree14059Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,235
    Уровень
    47

1 марта 2019 09:27Около 50 млрд рублей получат Крым и Севастополь после корректировки ФЦП – минэкономразвития РФ.
    http://www.c-inform.info/news/id/74510

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    А зачем ты брешешь ? Где я писал, что обвиняю этнических русских ?
    Ты говоришь "вы убивали,унижали". Я РУССКИЙ сибиряк! Ты гад на нас русских пальцем показываешь.

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

Сталин не был русским.
    Так значит его псевдоним русский виноват?

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Государство российское я не люблю, мягко говоря, а к стране отношусь нормально.
    Я знаю когда ты относился нормально к стране. В 90х.? Или ты жил в Российской империи? И нормально в 19 веке к стране российской относился?
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    108,585
    Уровень
    80

Обратимся к Цензору:

Старожил Достижения:

Если бы в РФ жили только упоротые Реки и Забайкалы, то и к стране было бы такое же отношение.
    Огорчу тебя и твоё вечное отношение, я хоть за Путина не голосую и всем это покажу:

За Путина более 70% или если исключить всех не пришедших на избирательный участок и которые как и я против Путина 70 млн совершеннолетних россиян!!! Европе такое единство и не снилось.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

отравить Литвиненко, Скрипаля...
    Брехло ты, как и английские сэры! Где суды и официальные обвинения Кремля?

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

А сталинские приказы о переселении народов ты не знаешь или преступными не считаешь ?
    Ты знаешь американский приказ о размещении японцев граждан США в концентрационных лагерях на время войны? Преступный приказ? Я считают что в США и в СССР это было необходимо по тому времени.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

вон оно что. А после депортации стали благонадежными
    И не опасными. Изменять надо было далеко добираться.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

И ты сделал вывод, что татарам в ссылке кучеряво живется
    Старшему поколению ностальгия часто приходит. После окончания войны татар НКВД не замечало. Они после смерти Сталина могли перемещаться по СССР. Только в хохляцкий Крым им украинские коммунисты закрыли доступ.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 01.03.2019 в 13:10.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

А ты бы хотел, чтобы к тебе ночью постучали, разрешили взять 300 кг и - в теплушку ?
    Я не жил в военное время, но знаю, что миллионы бежали от войны в разные стороны.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

Бесчеловечные, даже стариков не пожалели. Почему нельзя было забрать только мужчин призывного возраста, если якобы из-за боязни возвращения немцев произвели депортацию ? Отправили бы здоровых мужиков на трудовой фронт, стариков женщин и детей трогать не надо было.
    Стариков надо было в пансионы, детей в приюты? Мужиков татар там почти не было, у немцев прислуживали. А у тех кто всё же воевал в Красной Армии семьи не трогали. Иди поспрашивай у своих пиндосов, где японские граждане в лагерях с детьми, с женщинами и стариками жили? 120 тысяч человек.

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

"в трудовую армию". Болгары и гагаузы не затаили зла ни на русских, ни на советскую власть.
    Им же лучше было, на фронт не брали, работой все отрабатывали! Кто на выезде, на поселении, а кто то в 14-15 лет по 16 часов у станка!

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

Болгары и гагаузы не затаили зла ни на русских, ни на советскую власть.
    А чего им на русских обижаться? А советскую власть и хохлы с евреями представляли!

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

Если бы и с другими "неблагонадежными" народами так поступили, то не нажили бы себе врагов.
    Чего то я, мразь молдовская, не пойму. Ты русский народ обвиняешь? Ублюдок нацистский!

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

С Китаем - мимо, воевали уже. От Китая Россия еще огребет в будущем.
    Был пограничный конфликт, развязанный хохлом Брежневым. Войны никакой не было! А твоё будущее я знаю точно-подохнешь! Не вечно же воздух своим гнильём портишь будешь.

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

Эстонцы, литовцы, латыши, украинцы, молдаване, румыны, турки, грузины, пиндосы, европейцы, даже белорусы уже начинают.
    Нам на их мелкие пакости насрать! Да и не народ пакостил, а их сраная власть! Отделяй мух от котлет.
    Путин hello!

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

А у Трампа сломался трап! И чё? Какой кошмар! Судьба Симферополя в опасности!"В июле 2018 года 18 юридических лиц и одно физическое лицо обратились в Апелляционный суд Киева с заявлением о" Девятнацатый дебила это сила!
    Последний раз редактировалось Rec; 01.03.2019 в 14:57.

Старожил Достижения:

и 60 "неблагонадежных" народов тоже не было
    Считать и выселять не одно и тоже. Выселяли татар, чеченцев, ингушей, карачаев, турок, корейцев, немцев. Напомни мне ещё о 50 неблагонадёжных народов? Время было военное и по законам военного времени. В СССР было более 120 народов. Даже часть русских считалось неблагонадёжным. Например, пограничное население считалось неблагонадёжным при Сталине. В Забайкалье много русских обвинили в шпионаже на японцев, китайцев и даже расстреливали за это. Казаки забайкальские и другие считались неблагонадёжными, поэтому тысячами сидели в гулаке. Не все ушли с атаманом Семёновым в Китай в 20х годах. Молдован манипулятор херов.

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

Кто тебе говорил, что во всём виноваты исключительно этнические русские ?
    А зачем власть в 30-80х годах к нам приписываешь, к русским? У тебя Москва и Кремль в советское время читается как русские и Россия. Короче молдован мне плевать, что было в СССР до моего рождения. Я помню неплохое время в 70-до середины 80х. Это лучшие годы моего СССР.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Вы в душе "немец", как Сытин?
    За чем такая честь для молдовашки?
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    31,756
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Чего то я, мразь молдовская, не пойму. Ты русский народ обвиняешь? Ублюдок нацистский!
    Думаю, ублюдки тут вы!
    Я вот читаю ваши охреневшие доказательства и, если что-то не так, или вам дают свои факты того же, вы начинаете желчь выбрасывать,
    начинаете оскорблять, все поголовно, Россия твою мать. Тупые вы однако, ой, какие тупые...

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Думаю, ублюдки тут вы!
    Я вот читаю ваши охреневшие доказательства и, если что-то не так, или вам дают свои факты того же, вы начинаете желчь выбрасывать,
    начинаете оскорблять, все поголовно, Россия твою мать. Тупые вы однако, ой, какие тупые...
    Не нервничай ты так, ты же такой умный ! Таблеточку прими!

Старожил Достижения:

Думаю, ублюдки тут вы!
    Тебе думать нечем хохол, твой умишко скис давно, в морозы его надо. Мы сибиряки прямые, говорим, что думаем, не юлим как ты. На фашиста говорим фашист, на ублюдка говорим ублюдок. А за ложь в прямом эфире можем и рожу разгладить при встрече в реале. Я не всех чморю, только выборочно. Молдовашка для меня чмо брехливое. Манипулятор херов, бандера недобитый. Я и не боюсь в бан уйти за правду. Если многие укры фашисты скрывать не буду это на киевском форуме. Вас хохлов как облупленных знаю, с каждым годом на Украине тысячи нацистов куётся с одновременным засиранием мозга бандеровщиной.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    25,985
    Уровень
    39

Мы
    Мы да мы ... ты хоть раз за себя ответь и не прячься за спины . Настоящий сибиряк сам отвечает и дело свое делает , а не треплется " мы пихали паровоз без трубы и без колес ..." . А фашист это ты . Оскорбляешь человека по национальному признаку .

Я и не боюсь в бан уйти за правду
    Ты как Путин . Тоже "правду" в каждом послании говорит , только не вынимает и не уходит .

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,077
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от response Посмотреть сообщение
    Дельфины на улице - в Крыму лопнул бассейн с морскими обитателями
    Зачем брехать ? Да лопнул бассейн , вода вышла , два дельфина которые там были остались внутри и их перенесли в другой бассейн , они не пострадали. Зачем из мухи раздувать слона ? Вот так ваши новости и штампуются. Так у вас и Российские войска миллионами гибнут на Донбассе.

В Керчи рухнули античные колонны
    рухнули из за некачественной реконструкции которую проводили при Украине.

CNN убрал из материала упоминание, что Симферополь - российский
    Сегодня убрали , завтра поставят. послезавтра опять уберут. И так будет продолжаться вечно пока не прекратиться Украинское нытьё.

Верховный суд разрешил арестовывать имущество госбанков РФ из-за аннексии Крыма.
    Подчеркивается, что заявители просили наложить арест на простые именные акции ПАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк", АО "Сбербанк" и АО "ВТБ банк". . Не велика цена за Крым.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    31,756
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Настоящий сибиряк сам отвечает и дело свое делает , а не треплется " мы пихали паровоз без трубы и без колес ..." . А фашист это ты . Оскорбляешь человека по национальному признаку .
    Понимаешь, Асарт, в России таких, как он много и все они у себя дома привыкли жар разгребать чужими руками.
    Он ведь на своём горбу железяки не таскает; у него есть корейцы, молдаване, украинцы (если не брешет).
    Я вот смотрю иногда русские программы с ведущим Артёмом Шейниным; журналист он сильный, нечего сказать, да вот во всех программах, где идёт разговор о Украине,
    я от него не услышал ни единого доброго слова. Оказывается, мы все поголовно бандеровцы, дураки и сволочи.
    Все российские программы, это - зомбирование русских. У нас ведь их мало кто смотрит, нужны спутниковые антенны.
    Я бы какую программу не включил, ото всюду про то, что Украина идёт не тем путём, что в Украине через край всё плохо, что в Украине мафия и так далее.
    Но ведь и в России не лучшим образом. А вот об этом они молчат, молчат о своеё агрессивности, о том, что за сотню километров от Москвы беспросветная нищета,
    что молодые мамы бросают своих детей, что дети занимаются проституцией, что в школах напряжёнка между учениками, что плохо учат...
    Можно перечислять многое.
    И вот такие дяди как "За Байкалом" возомнили себе пупом своего угодья. Я представляю, как этот русский читинец издевается над своими рабочими,(если они есть),
    но тяжёлый человек со своими амбициями и не понимает, что завтра не украинец "бандеровец", а его же русский придёт к нему и отберёт всё, что он имеет.
    Кого тогда он винить будет?
    Все они пекутся о своей стране. Ну и хорошо, любите свою Родину! Но, зачем вы, господа, паскудите чужую Страну и народ, живущий в этой Стране?

Старожил Достижения:

Очки
    18,077
    Уровень
    32

Все российские программы, это - зомбирование русских.
    Вот не надо трындеть. Да у нас на телеканалах много негатива про Украину. НО не про украинский народ. Про политику Украины , про Порошенко , и то что в Украине властью манипулирует бендеровское меньшинство. Всегда во всех этих передачах подчёркивалось что украинский народ введён в заблуждение , его обманывают и никогда не говорилось об украинцах плохо. Кстати , недавно смотрел документальный фильм ваших независимых украинских журналистов "кто и почему сдал Крым" https://youtu.be/wI_xqscZaBY . Вы даже наверно не знаете за что скакали на майдане. Посмотри внимательно. Подчёркиваю , это не наша российская пропаганда , это ваш Украинский фильм.
    Последний раз редактировалось Moskali; 02.03.2019 в 09:38.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    80,818
    Уровень
    69

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Вы в душе "немец", как Сытин?
    Немецкое государство, как и большинство европейских, достойно уважения.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Но ведь и в России не лучшим образом. А вот об этом они молчат, молчат о своеё агрессивности, о том, что за сотню километров от Москвы беспросветная нищета,
    что молодые мамы бросают своих детей, что дети занимаются проституцией, что в школах напряжёнка между учениками, что плохо учат...
    Можно перечислять многое.
    Как бы вы тут не тешили себя здесь сопливыми мриями , да только Украина на первом месте в Европе по детской проституции https://putnik-76.livejournal.com/234990.html , детскому алкоголизму https://ok.ru/myvatniki/topic/64785930002462 и всеобщей нищете! https://ru.tsn.ua/ukrayina/otchet-mv...y-1232496.html . Можешь тешить себя дальше, шалун!

Старожил Достижения:

Очки
    31,756
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вы даже наверно не знаете за что скакали на майдане. Посмотри внимательно. Подчёркиваю , это не наша российская пропаганда , это ваш Украинский фильм.
    Посмотрю вечером! Слишком ролик большой.
    Да у нас многие каналы говорят правду. Конечно, каналы Порошенка, Ахметова, Коломойского и таких же других, освещают ситуацию по-своему.
    Вот вчера смотрел программу украинского канала; там без боязни рассказывали, что Порошенко до сегодня в Крыму имеет своё производство,
    не говоря о России - - Липецке.
    Ему, видите ли можно, а украинцу даже нельзя и заикнуться, что Крым не наш.
    Разобраться, (если захочешь) где правда, а где - ложь, можно. Но ты понимаешь, когда на улице спрашивают журналисты проходящего: "Чей Крым?"
    ЧТО он может ответить, если у него на лице нет балаклавы? Конечно, Крымнаш!
    А, если походить по базару, по площади, по тротуару, то объязательно услышишь, как народ не доволен властью, и не одним человеком, а всеми, кто сейчас
    у корыта на Крещатику. И то, что некоторые из вас обзывают украинцев "бандеровцами", "фашистами", это - не правда! Это - ложь!
    Люди всегда были людьми, и то, что сейчас происходит в эшелонах власти, народ не поддерживает.
    Конечно, есть много таких, что ИМ хорошо и пусть бы так и продолжалось. Но, таких тысячи или миллион, а куда деть остальные миллионы?
    Ведь сейчас на криминальную власть работает вся машина прокуратуры, суды, армия, полиция.
    Только Выборы могут что-то изменить! А в остальном, если храбрецы будут выступать в Украине найдутся новые "соловки!"

Старожил Достижения:

Очки
    18,077
    Уровень
    32

И то, что некоторые из вас обзывают украинцев "бандеровцами", "фашистами", это - не правда! Это - ложь!
    Ложь то что мы называем украинцев бендеровцами и фашистами. Есть меньшинство которое устраивает свои порядки. Но это не Украинцы.

Ведь сейчас на криминальную власть работает вся машина прокуратуры, суды, армия, полиция.
    Вот я о чём и говорю Меньшинство подмяло под себя властные структуры , а это уже лицо всёй Украины.

Только Выборы могут что-то изменить!
    Увы , бандеровцы не дадут выбрать не подвластного им президента.

А в остальном, если храбрецы будут выступать в Украине найдутся новые "соловки!"
    Храбрецы на Востоке Украины изначально дали отпор новой власти , но вам это преподнесли по другому.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    31,756
    Уровень
    43

Храбрецы на Востоке Украины изначально дали отпор новой власти , но вам это преподнесли по другому.
    Если Я соглашусь; ТЕБЕ полегчает???

Увы , бандеровцы не дадут выбрать не подвластного им президента.
    Не думаю! Для этого нужно оккупировать все регионы Украины. А это - война!
    На каждом избирательном участке есть наблюдатели и члены входящие в тот или иной блок. Так что разве второй тур во главе с АДминистрацией
    что-то может закрутить.

Вот я о чём и говорю Меньшинство подмяло под себя властные структуры
    Криминал, который был и в прошлой власти и люди, которые на майдане "скакали"- поверили. А поверили за деньги и жратву.
    А в остальном без проблем; расстрел,- деньги, - расстрел!
    Ведь Майдан то начался не за смену президента! А за не подписания документов соглашения пути в Европу.
    Но, если стадо на пути к бойне, то разве трудно пустить впереди козла, чтобы тот показал путь в пропасть?!

Ложь то что мы называем украинцев бендеровцами и фашистами.
    Лично я к бандеровцам не имею никакого отношения. Но вы, почему-то меня называете даже фашистом.