Остров Крым - Страница 152
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 152 из 1591 ПерваяПервая ... 521021421501511521531541622022526521152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    что то такого я не наблюдаю .... только бандерлогов это каким местом касается? ...для дебилов - есть госрезерв в котором все есть, то что с перетраху куплено лишнего будет восполнено из госрезерва

так что сказать то хотел?
    Це для спецрозподільників. Пересічному бидлу не бачити гречки як своїх капловухих локаторів. )))
    Якщо ви забули як за СРСР морди били у чергах, то я тут для цього й сиджу аби нагадати гомосовєтікусам куди вони повернулися завдяки власним дурощам.
    Кароче чекайте поки "викинуть" гречку. Можна ще "під прилавком" перевірити. А Найкраще - домовитися з вантажниками, і вони вам з чорного ходу продадуть за три ціни. )))
    Велкам ту савок, придурки.
    Последний раз редактировалось Kick; 19.11.2014 в 11:03.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    3,004
    Уровень
    12

Пересічному бидлу не бачити гречки як своїх капловухих локаторів. )))
    дебил .. ходил минут 40 назад за хлебом .... фасовка гречки - 900 гр., 5 кг. ... ни какой истерики ни у кого не видно

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

А Найкраще - домовитися з вантажниками, і вони вам з чорного ходу продадуть за три ціни. )))
    а нахера нам бандеровский опыт?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Не про кримчан мова, а про росіян. Кримчани якраз і мають право користуватися тим, що належить народу України. Так само як і я, і Амнезія і ще 44млн. Але обмеження мені права користування тим що мені належить, можна назвати крадіжкою. Я розумію що вас зачепило. І розумію чому, "ТоварІщі" майор. Ви московит, комуняка, ординець, улус, тобто злодій за визначенням. Хоча й скрізь патякаєте про шляхетне походження, а самі тим часом постільну білизну поцупили! Вагон! Потяг! Залізницю! Санаторії! Заводи! Видобувні платформи! Розвідані родовища! Громадян закріпачили і не лише в Криму - на 1/6 частині суші! Москва жирує та ще й сусідам погрожує що горбатяться на неї. "Життя склалося!"
    Але тепер, коли увесь світ об'єднався аби крадія спіймати, начувайтеся, та починайте повертати вкрадене власникам - згідно написам на штемпелях.
    Напомню Вам, что крымчане теперь - те самые россияне, причем по желанию абсолютного большинства из них. Обратного Вы мне никогда не докажите, т.к. я видел все своими глазами, а Вас тут и близко не было. Я, как гражданин РФ в референдуме участия не принимал, не имел права и возможности, только бывшие граждане Украины, зарегистрированные в Крыму. Никто никого на референдум не гнал - все шли исключительно по желанию. Наоборот, правда, бывало - руководители из "свидомых", говорят, кое-где пытались запрещать подчиненным ходить на референдум. Военнослужащим ВС Украины запрещали, но многие все равно шли.
    Вы сделали свой выбор в пользу евроинтеграции или что там вам хотелось на майдане, а крымчане - свой, почему же вы считаете, что ваш выбор должны уважать, а выбор крымчан - нет? Я сейчас имею ввиду абсолютное большинство, и там, и тут есть "несогласные", у вас - не знаю сколько, думаю не мало, а у нас знаю - единицы. Или 2 миллиона крымчан должны были всё оставить вам - гражданам оставшейся Украины? Так почему бы для начала вам, бывшим гражданам СССР не валить куда-нибудь подальше с голой жопой, ведь всё раньше принадлежало СССР - санатории, заводы, вагоны, а вы захотели жить отдельно? Так согласно Вашему определению, воры - это вы и все Ваши сограждане, оттяпавшие у СССР один из самых лучших кусков.
    С чего Вы взяли, что частное имущество, а санатории и заводы тут давно не принадлежат государству, кто-то у кого-то забрал? Правоустанавливающие документы Украины на имущество частных лиц признаются, другое дело, если это имущество приобретено незаконно, тут уж суд решает. Воры, это Ваши олигархи, к примеру Коломойский, Приватбанк которого обнулил вклады и карточки всех крымчан, причем не только гражданские, но и предпринимателей и предприятий. Вот где вор! А Россия выплачивает компенсацию за действия вора.
    Я прекрасно понимаю, что и мне Вас не переубедить и цели перед собой такой не ставлю. Честно говоря уже нет особого интереса общаться с такими, как Вы, хотя поначалу хотелось понять. Теперь понимаю своих соседей - бывших граждан Украины, которые довольно однозначно высказывались о своем отношении к свидомым представителям украинской нации.

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от ПТН ПНХ Посмотреть сообщение
    Шо не нравится, фраерок?
    А чо не на мове обращаешься? Русский забудь - по статусу не положено, розмовляй на польском, как положено.
    Цитата Сообщение от ПТН ПНХ Посмотреть сообщение
    Весь мир читает шо в росии за гречку деруться, а ты терзаися в сомнениях шо москали могли постельное бельё подрезать...
    Крысы, бл.
    Не путай свою 404 со всем миром - на доросла, да и не задалась чой-то.
    nsk нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    3,004
    Уровень
    12

Не путай свою 404 со всем миром - на доросла, да и не задалась чой-то.
    чем меньше шавка, тем громче гавкает

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Вот где вор!
    Попересмикуйте-попересмикуйте. )))
    А муді вже немає чим помити.
    Що далі будете красти? Воду з Дніпра? Чи офіцерскіє дочкі отримають потрійну дозу парфумів на новий рік?

Російська курка з двома пельками та однією дупою вже вдавилася українською власністю і конає. Кримом вона вдавилася, аби було зрозуміло в якому місці трупака ви зараз перебуваєте та чим це для вас загрожує у процесі розкладання.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    3,004
    Уровень
    12

а у тебя есть? ... скоро свет будет по расписанию ... а ты все куда то прешься, уперевшись рогами в землю ... земля скоро замерзнет, так что буксуй дальше

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь - есть чем, видимо в отличие от Вас, только Вам этого не покажут. Как же - любые мелкие или местечковые трудности Крыма, Донбасса и России у вас выставляют вселенским катаклизмом! Я телевизор практически не смотрю - некогда, да и понятно, что СМИ все сделает ради горячего кадра, но вот интересно, лично у Вас вода в квартире есть? А горячая? А в системе отопления? А электричество? А как с продуктами? А с другими товарами? Как банки работают? Это интересно.
    А свой срач можете при себе оставить - не интересно. Про гвинтокрыл для твово малюка говорить не буду, я - не ты.

По себе докладываю, как есть - в квартире вода холодная в наличии круглосуточно, горячую из нее делает итальянский двухконтурный котел. У соседей по дому отопление -центральное, топят как обычно - аж форточки открыты постоянно. Свет есть постоянно, качество удовлетворительное, ниже 200 В не опускается. Средства связи работают, стационарный - на 5, мобильные - на 5- (редко, но бывает сеть теряет за городом). Мусор убирают новыми машинами по ночам, дороги по утрам моют (наконец то, столько лет не видел!) машины.
    В магазинах ассортимент по сравнению с годичной давностью слегка ухудшился, к примеру вместо 7 разных производителей гречки - только 4, но она, как и другие продукты есть и их достаточно, точнее - дофига.
    Электроника, автомобили, одежда и прочее - все есть и полно, на любой вкус и кошелек.
    У меня лично был небольшой сбой в поставках спортпита (протеина), сейчас уже организованы поставки импортного протеина Лактомин-80, Милей-80, а для "бюджетников" - Shansong 90 из Питера, Москвы, Краснодара и Ростова на Дону. Это подороже, чем бучацкий протеин, но и качество на пару порядков выше.
    Банки российские открылись, не из первой десятки, но много, много отделов и уже много банкоматов. Очередей уже нет. Короче, Кик, то, что Вам там показывают, если и есть, то стоит делить на 10, а может и поболе. Так работают СМИ, что уж тут. И не принимайте это на свой счет, меня мало волнует Ваше мнение, гораздо больше - других - трезвых и здравомыслящих людей.
    OldFellow нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

В теме за Крым
    В чём разочарован Изя.
    Вот значится, ждал я, что с присоединением Крыма крымское вино в Нерезиновой подешевеет. Но пока что ни фи-га.
    Предпочитаю с детства Магарач и Мускат, особенно Красного камня (в отличие от многих своих друзей отличу его от обычного муската). В былые времена по три бутылки в одну харю за раз - это как здрасти. И утром головане болит. ))))).
    Кстати, всем рекомендую. В умеренны дозах, конечно ))).

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    В теме за Крым
    В чём разочарован Изя.
    Вот значится, ждал я, что с присоединением Крыма крымское вино в Нерезиновой подешевеет. Но пока что ни фи-га.
    Предпочитаю с детства Магарач и Мускат, ...
    Сорю, не моя тема.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    В теме за Крым
    В чём разочарован Изя.
    Предпочитаю с детства Магарач и Мускат, особенно Красного камня (в отличие от многих своих друзей отличу его от обычного муската). В былые времена по три бутылки в одну харю за раз - это как здрасти. И утром головане болит. ))))).
    Кстати, всем рекомендую. В умеренны дозах, конечно ))).
    у вас наверное лицо в красных прожилках,дряблые щёки и мешки под глазами?
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Предпочитаю... ...и Мускат, особенно Красного камня
    Я уж и название забывать стал. Это же неоднократный призер мировых выставок был при СССР. Как же, вкушал сей Мускат и кажется еще Черный Доктор отличился тогда.
    На днях с фирмы паренек вернулся, провел в Крыму типа свадебного путешествия. По снабжению без претензий, видно еще местами запустение и разруху, но активно все восстанавливается. Народ по-прежнему приветливый.
    Чо то и меня туда тянет, тоже там после свадьбы был. Обрыдли уже эти Тайланды и что поближе, не наше это.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 20.11.2014 в 15:12.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    у вас наверное лицо в красных прожилках,дряблые щёки и мешки под глазами?
    Да. А ещё глаза рыбьи и морда лопатой ))))

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Ну, вы эта... ваще. Крым та не резиновый! Не все сразу хоть, а то и мост не выдюжит.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь - есть чем, видимо в отличие от Вас, только Вам этого не покажут. Как же - любые мелкие или местечковые трудности Крыма, Донбасса и России у вас выставляют вселенским катаклизмом! Я телевизор практически не смотрю - некогда, да и понятно, что СМИ все сделает ради горячего кадра, но вот интересно, лично у Вас вода в квартире есть? А горячая? А в системе отопления? А электричество? А как с продуктами? А с другими товарами? Как банки работают? Это интересно.
    А свой срач можете при себе оставить - не интересно. Про гвинтокрыл для твово малюка говорить не буду, я - не ты.

По себе докладываю, как есть - в квартире вода холодная в наличии круглосуточно, горячую из нее делает итальянский двухконтурный котел. У соседей по дому отопление -центральное, топят как обычно - аж форточки открыты постоянно. Свет есть постоянно, качество удовлетворительное, ниже 200 В не опускается. Средства связи работают, стационарный - на 5, мобильные - на 5- (редко, но бывает сеть теряет за городом). Мусор убирают новыми машинами по ночам, дороги по утрам моют (наконец то, столько лет не видел!) машины.
    В магазинах ассортимент по сравнению с годичной давностью слегка ухудшился, к примеру вместо 7 разных производителей гречки - только 4, но она, как и другие продукты есть и их достаточно, точнее - дофига.
    Электроника, автомобили, одежда и прочее - все есть и полно, на любой вкус и кошелек.
    У меня лично был небольшой сбой в поставках спортпита (протеина), сейчас уже организованы поставки импортного протеина Лактомин-80, Милей-80, а для "бюджетников" - Shansong 90 из Питера, Москвы, Краснодара и Ростова на Дону. Это подороже, чем бучацкий протеин, но и качество на пару порядков выше.
    Банки российские открылись, не из первой десятки, но много, много отделов и уже много банкоматов. Очередей уже нет. Короче, Кик, то, что Вам там показывают, если и есть, то стоит делить на 10, а может и поболе. Так работают СМИ, что уж тут. И не принимайте это на свой счет, меня мало волнует Ваше мнение, гораздо больше - других - трезвых и здравомыслящих людей.
    Все спальные районы- вода по графику. Центр на очереди. ( Хотел дать ссылки , но как новичку запрещено)
    С банками проблема. С кредитованием проблемы. Один РНКБ пыжится, но качество обслуживания никакое. Бывает, что по несколько дней не работают банкоматы по всему городу и снять наличные просто невозможно.
    Автомобили подешевели , а всё остальное подорожало существенно. Продукты подорожали в разы. Многого просто не стало. Первые 3-4 месяца пенсионеры конечно же пожировали. В апреле пенсии начали увеличивать и уже к июлю те кто получал 1000 грн. стали иметь по 7600 р. Пока $ был по 34.5 было нормально. Дальше хуже. На сегодня зелёный по 47 (доходил до 50, но ещё не вечер), и за рубль скоро начнут давать в морду. Цены на всё космос (особенно в Севастополе) , на % 20 - 30 дороже чем в Москве. Когда поднимут коммуналку до уровня Краснодара, то всем будет совсем весело.
    Год назад в Севастополе аренда хорошей 1 к.квартиры была в пределах 200 $. 2 месяца назад (когда $ был по 37), то однушка была по 350. Сейчас за счёт высокого доллара чуть снизилась , но коррекция на увеличение неизбежна.
    Гражданство покупается. И если в апреле такса была 2000$ за паспорт , то сейчас 3 и более. Вообще ничего не изменилось. Как все брали взятки , так и сейчас берут. Только тарифы увеличились.
    Бензин не выдерживает никакой критики. Чтобы не залил - машина детонирует и пропадает тяга. Народ по кругу попадает в свечи и на чистку форсунок. Зато дёшево!
    С мобильной связью проблемы. Укр. операторов ушли, а пришёл ущербный рус. мтс. К слову, перед рефер. народу втирали, что ломать ничего не будут и как минимум на переходный период никаких ухудшений не будет. Пока что, куда не сунься- везде очевидные проблемы и безнадёжность. Хорошо живётся только воякам, ментам и их семьям. Ещё % 30 убеждённые патриоты рус. мира - эти даже голодать будут, но ни капельки не пожалеют о своём выборе. Остальные начинают потихоньку прозревать и понимать , что их очередной раз отымели. Правда изменить уже ничего нереально.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Виктор Петрович Посмотреть сообщение
    Все спальные районы- вода по графику. Центр на очереди. ( Хотел дать ссылки , но как новичку запрещено)
    С банками проблема. С кредитованием проблемы. Один РНКБ пыжится, но качество обслуживания никакое. Бывает, что по несколько дней не работают банкоматы по всему городу и снять наличные просто невозможно.
    Автомобили подешевели , а всё остальное подорожало существенно. Продукты подорожали в разы. Многого просто не стало. Первые 3-4 месяца пенсионеры конечно же пожировали. В апреле пенсии начали увеличивать и уже к июлю те кто получал 1000 грн. стали иметь по 7600 р. Пока $ был по 34.5 было нормально. Дальше хуже. На сегодня зелёный по 47 (доходил до 50, но ещё не вечер), и за рубль скоро начнут давать в морду. Цены на всё космос (особенно в Севастополе) , на % 20 - 30 дороже чем в Москве. Когда поднимут коммуналку до уровня Краснодара, то всем будет совсем весело.
    Год назад в Севастополе аренда хорошей 1 к.квартиры была в пределах 200 $. 2 месяца назад (когда $ был по 37), то однушка была по 350. Сейчас за счёт высокого доллара чуть снизилась , но коррекция на увеличение неизбежна.
    Гражданство покупается. И если в апреле такса была 2000$ за паспорт , то сейчас 3 и более. Вообще ничего не изменилось. Как все брали взятки , так и сейчас берут. Только тарифы увеличились.
    Бензин не выдерживает никакой критики. Чтобы не залил - машина детонирует и пропадает тяга. Народ по кругу попадает в свечи и на чистку форсунок. Зато дёшево!
    С мобильной связью проблемы. Укр. операторов ушли, а пришёл ущербный рус. мтс. К слову, перед рефер. народу втирали, что ломать ничего не будут и как минимум на переходный период никаких ухудшений не будет. Пока что, куда не сунься- везде очевидные проблемы и безнадёжность. Хорошо живётся только воякам, ментам и их семьям. Ещё % 30 убеждённые патриоты рус. мира - эти даже голодать будут, но ни капельки не пожалеют о своём выборе. Остальные начинают потихоньку прозревать и понимать , что их очередной раз отымели. Правда изменить уже ничего нереально.
    Ну да, из Киева вам виднее.)) Нет у меня даже желания с вами спорить, здесь есть форумчане из Крыма и из Севастополя, так что поверят вашему бреду может быть только граждане Украины.
    Последний раз редактировалось Nolla; 20.11.2014 в 22:57.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Ты пиzдобольный бот!!!
    Лиля and пиптик like this.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Ну да, из Киева вам виднее.)) Нет у меня даже желания с вами спорить, здесь есть форумчане из Крыма и из Севастополя, так что поверят вашему бреду может быть только граждане Украины.
    Я сейчас ( и все последние цать лет) проживал исключительно в Севастополе. Для неверующих можно организовать связь на + 7978749...

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Ты пиzдобольный бот!!!
    Какие вы все гостеприимные.
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...435&start=5125

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Жекан and пиптик like this.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Это всё фигня. К чему конкретно из моего поста есть претензии? Давайте по пунктам.