Остров Крым - Страница 154
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 154 из 1610 ПерваяПервая ... 541041441521531541551561642042546541154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 32194
Like Tree14061Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Тебе если так плохо живется - тогда вали в укропию! ведь там все в шоколаде!
    Быстрее тебя упакуют куданить в магадан.

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

Есть тут кто готов поговорить со мной по мобиле и до конца разоблачить несчастного рагуля из Куева?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от Виктор Петрович Посмотреть сообщение
    Быстрее тебя упакуют куданить в магадан.
    а его то за что?скорее тебя,что бы на разлагал население
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

а его то за что?скорее тебя,что бы на разлагал население
    Разложить можно только то что подвержено разложению. Борясь с пятой колонной, инакомыслящими и запрещая митинги вы тем самым только подтверждаете что ваша система дышит наладом. Вы все боитесь, что ваша дряная идеология вот-вот разрушится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Тебе если так плохо живется - тогда вали в укропию! ведь там все в шоколаде!
    Він і так в Україні. А тікати мають окупанти. Багато їх тут було ще від Батия. Усі повиздихали.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

на севинфо есть немало нормальных соображающих людей, которые подробно описывают все прелести сегодняшней окупации. На основном даже за это не банят, в отличии от политики.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Не вийде у вас в Україні, АндрєюПетрови4у,
    Кик, я уже писал, мне не интересно читать Ваши "великие мысли", не напрягайтесь.

Про комунальні проблеми? Та якось і немає - морозів ще ж не було.
    О! Откуда вдруг трезвый взгляд на вещи? Приближается?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

на севинфо есть немало нормальных соображающих людей, которые подробно описывают все прелести сегодняшней окупации. На основном даже за это не банят, в отличии от политики.
    А ты мазохист!?)))
    Живешь под "оккупантами" и жалуешься на форумах!)))))
    автомат-вокзал-АТО,плаксивый ты наш!

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Если ты не придурок, то можешь проверить следующим образом. Кидаешь мне в личку свой тел. Я в течении 1о минут выхожу на улицу. Ловлю какую нить бабулечку, даю ей 100 р. и звоню тебе с её +79787... Потом ты можешь и с ней поговорить , она расскажет тебе про несевастопольских бабушек. Если ты на это не пойдёшь, то ты есть тот обыкновенный пистабол, которых на этом форуме целый легион.
    Земеля, можем и попроще, напиши, будь ласка, все тралики, которые едут на 5-тый. Мне достаточно. Скажу так, "севастополец", если уж ты тут родился, лично мне за тебя стыдно. Видно плохо мамка с папкой воспитали.

# НАШ!

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Я не жалуюсь, дятел, я веду трансляцию и рассказываю правду, которую никто из здешних пропагандонов не может опровергнуть. Во время войны пол страны жило под окупацией и даже аусвайсы получали. Кормите меня теперь и услаждайте. На сегодняшний день что действительно подешевело - так это машины. Поеду через 2 недели в краснодар и выберу себе какогонить мерина приличного.
    Кстати это вы хаете и укропов и пиндосов, а сами без зазрения совести и электричеством пользуетесь и картошку бандеровскую жрёте аж за ушами трещит и от айфонов никогда не откажетесь. Такая ваша ублюдошная кацапская сущность///

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Разложить можно только то что подвержено разложению. Борясь с пятой колонной, инакомыслящими и запрещая митинги вы тем самым только подтверждаете что ваша система дышит наладом. Вы все боитесь, что ваша дряная идеология вот-вот разрушится.
    в англии даже канал раша тудей запретить собрались - тоже боятся разложения?а если в америке выйдет толпа тыщ в 30-40 в поддержку России и за свержение Обамы,думаешь их не разгонят?

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

Такая ваша ублюдошная кацапская сущность///
    вот ты и открыл себя мразота бандеровская
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Земеля, можем и попроще, напиши, будь ласка, все тралики, которые едут на 5-тый.
    Каюсь, но я ни на траликах, ни на топиках отродясь не ездил. Давай поговорим про матюху, супера, бывшие хрюкинскии и московские рынки, про фЕолент, про бесконечную борьбу за рынок чайка, про стоматологию на бутакова, про сэконд на 5м, про затерянный мир и васили, про батилиман, ласпи и сарыч, про сталинградский, юмашевский, на пл 50 летия и центральный рынки.... много о чём можно поговорить ..... земеля. Сдаётся мне, что это я на многие вопросы не получу должных ответов.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

Хотя помню, что когда я был маленьким то по острякам ходил 12 , а по хрусталям 13 троллейбусы. Сейчас на обоих наверняка можно с разных сторон подъехать к пятому.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Не придуривайтесь дядя. Только вчера был в опустевшем фуршете что на пожарова. Брест-литовская сметана стоит под 80р. В феврале была 14 грн. Калькулятор дать? То подсолнечное масло, которое стоило 11-12 грн, сейчас от 60 р. На чайке и на 5м на овощи цена космос. Авокадо на рынке по 80 (в магазине дороже), нормальные яблоки по 50.
    В Фуршете? Это в украинском гипермаркете? Путин виноват, да? Про Чайку чего нести? Авокадо он в пример привел! Очень распространенный продукт! Как же мы без него! Сам овощами питаюсь, капуста - не больше 15 руб, огурцы и помидоры уже отошли, как же им дешевыми быть? Яблоки - не загибайте, от 10 рублей - на сок, а за 35 - нормальные.
    Загляните на досуге на воронина и в бывший доосафна остряках и посмотрите все ли получили.
    Еще раз пишу, думаю, что кто с пропиской - все! Мои все получили, даже теща неходящая, инвалид 1 группы - получила. Вы чем хуже?
    В городе уже давно нет качественного бензина. Есть болееменее говно и о ужас какая дрянь. Зайдите на автофорум и почитайте темы о заправках. Особенно рекомендую Сев. АЗС и пообщаться в живую с её хозяином. Он парень простой , много чегоинтересного узнаете.
    Есть такой вид людей - им всегда плохо, хоть озолоти их, все одно грязь найдут. Вы из той породы? Нет денег - идите работать! Я работаю, деньги есть.
    Сев АЗС - одна станция, насколько знаю, на весь город. Заправляюсь на ТЕS обычным 95-ым, форсунки не чищу))).

Оскорблять - это ваше всё. Какие претензии к моим знаниям по вопросам аренды жилья. Могу с вами поспорить, что приличную однушку дешевле 14.000 не найдёте. Да и за 14 - это подарок от богов.
    Не понял, в чем оскорбление? Я к Вам довольно толерантно, не к ночи будь сказано, отношусь. Просто Вы настолько ностальгируете по украинским временам, что Вас становится жаль, поэтому и предлагаю Вам не отрываться от Родины. Вашей Родины.
    И мне не нужно искать однушку, я живу в своей трешке в тихом центре.

Спасибо за совет, но это мой родной город и поверьте всё будет совсем не так, как вам этого хочется. Тем временем продолжайте ходить на работу на своё предприятие и общаться с такими же яйцеголовыми, которые считают что всё идёт по плану.
    А вот в Ваших словах вижу оскорбление. Я Вас, к примеру, квадратноочковым не называл, так что и от Вас попрошу без оскорблений, "землячок".

# НАШ!

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

вот ты и открыл себя мразота бандеровская
    Я и не маскируюсь. но это вовсе не значит, что я не прожил около 40 лет в севастополе.

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

В Фуршете? Это в украинском гипермаркете?
    Так в других магазинах с украинской (белорусской) молочкой вообще проблемы, а краснодарская дороже и не вкусная совсем.
    Сам овощами питаюсь, капуста - не больше 15 руб
    Капуста да, по 15 - вот ей одной и питайтесь.
    Яблоки - не загибайте, от 10 рублей - на сок, а за 35 - нормальные.
    Повторяю, хорошие яблоки дешевле 45 не купишь.
    Путин виноват, да?
    Не думаю так. Просто народ посчитал, что он достоин лушей доли, будучи уверенным, что во всех его бедах виноваты укропы и решил поиграться в отсоединение, не понимая, что меняет шило на мыло. Путин всего лишь воспользовался благоприятной ситуацией.
    Просто Вы настолько ностальгируете по украинским временам, что Вас становится жаль, поэтому и предлагаю Вам не отрываться от Родины. Вашей Родины.
    Я ни по чём не ностальгирую и ни на кого не онанирую. Я человек самодостаточный, ни от кого никогда не зависел. Рассказываю лишь только про свои убеждения и про то что вижу.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Земеля, можем и попроще, напиши, будь ласка, все тралики, которые едут на 5-тый. Мне достаточно. Скажу так, "севастополец", если уж ты тут родился, лично мне за тебя стыдно. Видно плохо мамка с папкой воспитали.
    Я бачу ви вже зовсім вкорінилися у Севастополі? Лише шість років знадобилося аби усе чим пишається Севастополь спустити у російський унітаз! Давайте ліпше ви самі сходите туди, де для Севастополя історію встонадцяте переписують, а потім нам розкажете чим там ахтіярська бухта повинна ще пишатися.

Ви забули хто ви та що ви, і яким лайном пишалися усі свої молоді роки, перебуваючи по коліна у мазуті за важливим завданням партії та керівництва? )))

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

AndreiPetrowi4, ну що ви намагаєтеся нам впарити, коли тільки но брехали про те, що у Севастополі немає поблем з водопостачанням? ))) Харош травіть, капітан ВРУНгель!

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Смотрю здесь кремлеботов не меньше чем в севастопольской политике.
    Ты что, так и не понял куда попал? Этот сайт лично В.В Путина. )))
    Нда...ты такой же севастополец, как Изя никарагуанец.
    Продолжай ешшо. За сметану, бензин и пустой магазин особо порадовало.
    Привет Цензору и Псаки.
    ЗЫ
    Когда будешь брехать ещё где ни будь, то возьми на заметку
    Сметану крымчане стараются кубанскую брать - она лучше. Цена в р-не 65-ти за 400 г. 20%-ная.
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 21.11.2014 в 14:00.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Я ни по чём не ностальгирую и ни на кого не онанирую. Я человек самодостаточный, ни от кого никогда не зависел. Рассказываю лишь только про свои убеждения и про то что вижу.
    АндрєйПетрови4 російський пенсіонер у приймах у дружини-севастопольчанки, і цілковито залежить від Путлєра, чого і вам від щирого серця бажає )))

Гадаю що ваші з ним соціальні та громадянські позиції занадто антагонізують. Це наче як раб та рабовласник сперечаються про те кому більше пощастило у житті.

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Сметану крымчане стараются кубанскую брать - он лучше. Цена в р-не 65-ти за 40 г. 20%-ная.
    Це тому, що Гоблін всю українську, не вивантажуючи з фур, жене на кубань перепродувати. )))) Он переправа знову забита фурами у бік Тамані.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

оооооооооооооооооооооооооо

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Це тому, що Гоблін всю українську, не вивантажуючи з фур, жене на кубань перепродувати. )))) Он переправа знову забита фурами у бік Тамані.
    А ещё Аксёнов украинскую колбасу из польского мяса лично через мясорубку перекручивает и фасует под кубанскую. )))
    А жена его украинскую шмурдягу сама переливает в другие бутылки и клеит на них этикетки Нового Света. )))
    Ты удивишься как Изя удивлялся в марте, но "украинская" молочка из сухого польского и литовского молока - отстой. Что то более - мене приличное попадалось н рынке из привезённого из Херсона и Мелитополя от фермеров.... но это ещё поискать надо было.

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

Я не жалуюсь, дятел, я веду трансляцию и рассказываю правду, которую никто из здешних пропагандонов не может опровергнуть. Во время войны пол страны жило под окупацией и даже аусвайсы получали. Кормите меня теперь и услаждайте. На сегодняшний день что действительно подешевело - так это машины. Поеду через 2 недели в краснодар и выберу себе какогонить мерина приличного.
    Кстати это вы хаете и укропов и пиндосов, а сами без зазрения совести и электричеством пользуетесь и картошку бандеровскую жрёте аж за ушами трещит и от айфонов никогда не откажетесь. Такая ваша ублюдошная кацапская сущность///
    Недоразвитый, за машинами не в Краснодар, а в Новороссийск ездят.
    Бгг ))) севастопольский партизан с бандерщины.

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    А ты мазохист!?)))
    автомат-вокзал-АТО,плаксивый ты наш!
    Он боец невидимого фронта! Его задача как можно дольше в России подъедаться, таким образом нанося огромный экономически ущерб. )))))

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Каюсь, но я ни на траликах, ни на топиках отродясь не ездил. Давай поговорим про матюху, супера, бывшие хрюкинскии и московские рынки, про фЕолент, про бесконечную борьбу за рынок чайка, про стоматологию на бутакова, про сэконд на 5м, про затерянный мир и васили, про батилиман, ласпи и сарыч, про сталинградский, юмашевский, на пл 50 летия и центральный рынки.... много о чём можно поговорить ..... земеля. Сдаётся мне, что это я на многие вопросы не получу должных ответов.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

Хотя помню, что когда я был маленьким то по острякам ходил 12 , а по хрусталям 13 троллейбусы. Сейчас на обоих наверняка можно с разных сторон подъехать к пятому.
    Отчего же, я в Севастополе живу с 1984 года с небольшим перерывом в 17 лет, хочешь поговорить - нет проблем. Ну, раз уж ты, земеля, - местный, то напомню, что сейчас на 5-ый, кроме 12 и 13 маршрутов также доезжают 14, 17 и 20. Ну, это так, к слову. Я хоть и имею автомобиль, однако уж номера троллейбусов, маршруты которых не менялись десятилетиями, знаю. Про "секонд на 5м" - ничего не скажу, в сортах говна не разбираюсь. Короче, убедил, что по крайней мере Севастополь ты знаешь. Вдвойне жаль, что севастополец может так погано отзываться о событиях, хотя я сам тут не раз утверждал, сколько людей - столько мнений.
    Ну, земеля, и скажи: неужто не было очередей на избирательные участки во время референдума? Или войска РФ кого-то под дулами автоматов вели на этот референдум? Не висели флаги России на домах? Не было очередей за паспортами РФ?

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

Так в других магазинах с украинской (белорусской) молочкой вообще проблемы, а краснодарская дороже и не вкусная совсем.
    На вкус и цвет все фломастеры разные. В каких-таких других магазинах? Где Вы проблемы с молочкой видите? Я в магазине "Казачок" постоянно беру все свежее и не дорогое, по крайней мере для бабушек-пенсионерок не дорогое, а для такого крутого перца, что едет завтра за машиной в Краснодар - дорого? Удивительно.
    Капуста да, по 15 - вот ей одной и питайтесь.
    Вам мои советы нужны? Вот и мне Ваши тоже. Что, шибко дорогие крупы? Мяса не купить? Куры недоступны? Яйца золотые? Без авокадо не прожить?
    Повторяю, хорошие яблоки дешевле 45 не купишь.
    Завтра сфоткаю на Чайке цены на яблоки - выложу в понедельник.
    Не думаю так. Просто народ посчитал, что он достоин лушей доли, будучи уверенным, что во всех его бедах виноваты укропы и решил поиграться в отсоединение, не понимая, что меняет шило на мыло. Путин всего лишь воспользовался благоприятной ситуацией.
    Путин ответил народу Крыма (большинства) на его просьбу о присоединении. Что не так? Должен был отказать? Что и как будет - решит время. А то, что народ достоин лучшей доли, с этим кто спорит? Большинство посчитало - лучше будет в России, Вы - нет, как будет на деле - покажет время. Поживем - увидим.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

АндрєйПетрови4 російський пенсіонер у приймах у дружини-севастопольчанки, і цілковито залежить від Путлєра, чого і вам від щирого серця бажає )))

Гадаю що ваші з ним соціальні та громадянські позиції занадто антагонізують. Це наче як раб та рабовласник сперечаються про те кому більше пощастило у житті.
    С куя ли баня сгорела? Я работаю, потому и не побираюсь. Да и пенсию мне не за красивые глаза платят. Пошто ты так человека обидел? Какой он раб? Машину вон скоро едет покупать. Самодостаточный опять же. Просто есть категория людей, которые любят создавать себе проблемы, а потом мужественно их преодолевать.
    Вот он про паспорта пишет, мол очереди еще... Вы извините, это кем надо быть, чтобы за все лето, когда был организован прием паспортистами на ВСЕХ мало-мальски приличных предприятиях!!!, во ВСЕХ школах!!! не оформить паспорт? А уже осень заканчивается. Ну. понятно, Путин...

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

AndreiPetrowi4, ну що ви намагаєтеся нам впарити, коли тільки но брехали про те, що у Севастополі немає поблем з водопостачанням? ))) Харош травіть, капітан ВРУНгель!
    Э нет, батенька, раз уж решил поймать меня на вранье - цитату в студию! Нефик просто так называть. Я писал только про то, что у меня в квартире вода идет круглосуточно, что абсолютно верно. Что проблемы с водой в Севастополе есть - секрета нет, осень сухая была, но от Украины тут ничего не зависит. Ну и не настолько это проблема, чтобы тут обсасывать, хотя, если Вам так нравится - чего не пососать?
    Сегодня, кстати, целый день дождь идет. Со временем поставят опреснители, надолбят еще скважин - вода будет.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 21.11.2014 в 16:07.
    пиптик нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Ага, родился сразу и за руль)) Все эти темы, что вы тут озвучили, очень совпадают с темами, обсуждаемыми на Севинфо, так что информацию можно там найти подробную и не живя в Севастополе.) Скажи лучше как раньше ходила 9 и как она ходит сейчас и почему. И какой троллейбус раньше ходил с пр. Победы на Корабелку. Жду. Ты спалился на паспортах, НИКТО в Севастополе, кроме мошенников, за российские паспорта не платил.