Остров Крым - Страница 156
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 156 из 1624 ПерваяПервая ... 561061461541551561571581662062566561156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 32473
Like Tree14151Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Вот видишь Vlad-PL,вы говорите Крым насквозь пророссийский, да пророссийский, но не насквозь и эти 97% были нарисованы так-же как и в Преднистровье, там тоже было "97%"
    Какие 97 проц.? Мне никто так и не ответил, почему
    на последних выборах русский блок в Сев. набрал меньше чем бют (чуть больше 5проц.)?
    А ты думаешь сколько реально было в %
    реально друзья мои было проц. 65 обманутых пенсионеров и прочих неудачников, которые за палку колбасы продадут не только родину но и мать родную. Правда я думаю , что проц. 30 от всего населения города -всёже реальные патриоты рус. мира.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

а зачем это ничего не меняет
    меняет ещё как меняет. Победа должна быть безоговорочная. И царю так спать спокойнее будет.
    =Amnesia= нравится.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Вот видишь Vlad-PL,вы говорите Крым насквозь пророссийский, да пророссийский, но не насквозь и эти 97% были нарисованы так-же как и в Преднистровье, там тоже было "97%"
    Тю а чё на этой фикции все зациклились? Понятно что для многих это был празник и пр.ватные радости, но для настоящего референдума важна не его видимость, а результаты. Никто не знает насколько им можно доверять? Может кто-то уверен что их писали "не под дулами автоматов"? А шо это за странное название "Йоббик"? И чё оно такое авторитетное у ваты?

Сообщу аматорам-манипуляторам что автоматы на референдуме предназначались для тех, кто требовал от оккупантов оставаться в правовом поле украинского законодательства.
    Срочно проверить не умер ли Путин:
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

реально друзья мои было проц. 65 обманутых пенсионеров и прочих неудачников, которые за палку колбасы продадут не только родину но и мать родную.
    ну эти хоть за колбасу вернулись в свою историческую родину а ваши в киеве за булочки продали всю украину Байдену и Нуланд

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    ну и зачем было рисовать проценты если и так большинство подавляющее

в любом случае крым возвращался.возможно подстраховка была но это не принципиально и недоказуемо.можно только гадать а зачем это ничего не меняет
    Как это не меняет, а всему миру показать безоговорочную победу, что мы мол ничего не забирали - крымчане сами к нам пришли. Причем все. Почти )

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

ну эти хоть за колбасу вернулись в свою историческую родину а ваши в киеве за булочки продали всю украину Байдену и Нуланд
    для меня нет разницы между колбасой и пряниками. Я никого не выгораживаю. Для меня что мыть польские туалеты, что смотреть на развлекающихся чеченов - неприемлемо.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Виктор Петрович Посмотреть сообщение
    Какая бабушка, дурачёк? Cкажи свой адрес и уже через полчаса моя бабушка насрёт тебе на коврик.
    Самое главное это не прокатишь за пи3добола!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Как это не меняет, а всему миру показать безоговорочную победу, что мы мол ничего не забирали - крымчане сами к нам пришли. Причем все. Почти )
    для этого и 70% вполне достаточно

меняет ещё как меняет. Победа должна быть безоговорочная. И царю так спать спокойнее будет.
    Он и так спит хорошо ведь ВМ база как была так и осталась а сегодня ещё перевооружилась

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

ведь ВМ база как была так и осталась а сегодня ещё перевооружилась
    Это внешние факторы. Но есть ещё и внутренние. Когда вы поймёте и посчитаете сколько всётаки реально пришлось заплатить за крым, то многим из вас станет плохо. Не всем конечно, но многим. и будет вам намкрыш в полный рост.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Это внешние факторы. Но есть ещё и внутренние. Когда вы поймёте и посчитаете сколько всётаки реально пришлось заплатить за крым, то многим из вас станет плохо. Не всем конечно, но многим. и будет вам намкрыш в полный рост.
    судя по всему ты специализируешся по внутренним факторам.То что Крым да и Добасс вынуждают РФ вкладывать большие деньги не является новостью.В общем и вся Украина вредит экономике России.Но было бы хуже если бы позволили НАТО поселиться в Крыму.В 100 раз хуже и затраты на оборону соответственно были бы другого масштаба.А сегодня то что вкладывается при грамотном расчёте окупиться и в Крыму и в Донбассе не сразу а в перспективе.
    Донна Роза нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Но было бы хуже если бы позволили НАТО поселиться в Крыму
    НАТО? Тогда почему после крымского сценария и семимесячной войны на донбассе это нато ещё не на украине? Любите вы из бабушки делать дедушку, но все эти рассуждения = страшилки для ваших детей и внуков .

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

И не надо всё мерить только деньгами.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

НАТО? Тогда почему после крымского сценария и семимесячной войны на донбассе это нато ещё не на украине?
    Могу ошибиться в ответе,но думаю следующим образом.В раздробленую страну с территорией где идёт локальная гражданская война НАТО никогда не сунеться поскольку конфликт может выйти из границ Новороссии.Более того насколько знаю и в уставе НАТО прописано что в стране где идут военные действия их присутсвие невозможно.Может быть и по этой причине вялотекущий конфликт больше устраивает Москву.Это какая нинаесть но гарантия что оставшаяся часть Украины будет оставаться вне блока.А там глядишь и власть в Киеве поменятся когда морозы прижмут и сало кончиться
    Донна Роза нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

.Более того насколько знаю и в уставе НАТО прописано что в стране где идут военные действия их присутсвие невозможно.
    Какразто америку и обвиняют в том, что для них правил не существует. Только собств. интересы. Да и не признанная эта война никем.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Какразто америку и обвиняют в том, что для них правил не существует.
    В общем то да но из афгана они уходят по той причине что их там мочат.Если влезут на Украину мочить будут в 100 раз эфективнее и они это знают.Бомбить из далека и с беспилотников как в Югославии они могут но вводить наземные войска очкуют.И правильно делают.

Да и не признанная эта война никем.
    Войну нельзя признать или непризнать.Она есть или её нет.Ты хотел сказать не объявленая.Но по факту она есть и амеры это будут учитывать.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

для меня нет разницы между колбасой и пряниками. Я никого не выгораживаю. Для меня что мыть польские туалеты, что смотреть на развлекающихся чеченов - неприемлемо.
    Зависть чувство нехорошее.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Своя ноша не тянет.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

Какразто америку и обвиняют в том, что для них правил не существует. Только собств. интересы. Да и не признанная эта война никем.
    Когда у них будет выгода всё признают. Стоило пусси райт посадить как весь мир признал их политзаключенными и жертвами РЕЖИМА.
    А ведь всего нечего на алтаре церкви попрыгали, такая шалость. Представляю что бы было если бы их посадили за еблю в музее с протестной акцией " Ебись за наследника медвежонка"
    Донна Роза нравится.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Украина потеряла свою государственность, пролив при этом реки крови. Америка не готова воевать с Россией из-за Украины, поэтому и НАТО там нет. А войну Киев не объявляет, тогда какие претензии к России? Войны то нет. Виктор Петрович хает тут Россию, а паспорт российский уже наверняка получил. Как же это не патриотично.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А войну Киев не объявляет, тогда какие претензии к России?
    Речь шла о том что не объявлена гражданская война или военное положение на Донбасе .А объявлять войну России для украины было бы полным крахом.Сами не решаться а амеры не подпишуться.Но подталкивать будут из за океана

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Украина потеряла свою государственность, пролив при этом реки крови. Америка не готова воевать с Россией из-за Украины, поэтому и НАТО там нет. А войну Киев не объявляет, тогда какие претензии к России? Войны то нет. Виктор Петрович хает тут Россию, а паспорт российский уже наверняка получил. Как же это не патриотично.
    Мне интересно, где он был когда СССР разваливали? И как он этому сопротивлялся...........
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

В общем то да но из афгана они уходят по той причине что их там мочат.Если влезут на Украину мочить будут в 100 раз эфективнее и они это знают.Бомбить из далека и с беспилотников как в Югославии они могут но вводить наземные войска очкуют.И правильно делают.
    Речь шла не о войне с россией, а о введении войск на территорию Укр. И я утверждаю, что как они сейчас не ввели, так бы и в крым не ввели. Пока там был флот россии - так уж точно.

.Но по факту она есть и амеры это будут учитывать.
    Главное не факты, а отношение к ним. В этом мире белое можно назвать чёрным и все поверят. У кого сила - у того и правда. Вот путин и меряется с обамой писюнами. Борьба за гегемонию на много лет вперёд. Но вслучае если у путина окажется крепче выиграет не рус. народ , а газпромовская банда, а вы как были для них третьим сортом так и останетесь. Нет, крохи вам конечно же достанутся с барского стола.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Пока там был флот россии - так уж точно.
    вот именно пока был.Яценюк уже жопу рвал что бы расторгнуть Харьковский договор о аренде базы ВМФ.Если бы это прокатило то тутже с НАТО заключили.Что тут непонятного.
    Нет, крохи вам конечно же достанутся с барского стола.
    С барского но со своего а это лучше чем чужие подачки жевать от Нуланд
    =Amnesia= and Nolla like this.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Виктор Петрович хает тут Россию, а паспорт российский уже наверняка получил. Как же это не патриотично.
    Получил. И поверьте тут не до сантиментов. Надо и бизнесом заниматься, детям в школу ходить и вопросы по наследству решать. Я никого не звал, но и убегать ни от кого не собираюсь. Придёт время, решатся вопросы и обязательно уедем, а пока раз отжали крым извольте меня и мою семью кормить. А мы вам пока покровососим, чтобы жизнь раем не казалась. ​