Остров Крым - Страница 157
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 157 из 1609 ПерваяПервая ... 571071471551561571581591672072576571157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 32166
Like Tree14045Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Виктор Петрович Посмотреть сообщение
    Речь шла не о войне с россией, а о введении войск на территорию Укр. И я утверждаю, что как они сейчас не ввели, так бы и в крым не ввели. Пока там был флот россии - так уж точно.

Главное не факты, а отношение к ним. В этом мире белое можно назвать чёрным и все поверят. У кого сила - у того и правда. Вот путин и меряется с обамой писюнами. Борьба за гегемонию на много лет вперёд. Но вслучае если у путина окажется крепче выиграет не рус. народ , а газпромовская банда, а вы как были для них третьим сортом так и останетесь. Нет, крохи вам конечно же достанутся с барского стола.
    Ладно уж не свисти, а как же проект Крымской Калифорнии?

". Под обеспечение разделили крымскую землю на паи. Для начала акции-паи на крымскую землю получили 200 человек. Тогдашний президент Гувер получил, будущий – Рузвельт, его жена Элеонора, Луис Маршалл получил (американский юрист и общественный деятель, один из крупнейших еврейских лидеров США трех первых десятилетий ХХ в. Принадлежал к еврейской элите Нью-Йорка, состоявшей главным образом из семей - выходцев из Германии – прим. ред). Потом получили и многие другие (политики, бизнесмены, банкиры). Несколько миллионов гектаров, весь Крым, по существу. То есть фактически советское правительство брало кредит под векселя, за которыми стояла крымская территория. И если мы до 54-го года не выплачиваем этот кредит, этот долг, то отдаем американцам землю Крыма. Сталин похерил эту идею – в 1934 году он взял и создал Биробиджан, потому что поднялись волнения в Крыму. Татары приходящие с евреями поезда не пропускали и возвращали назад. Стали громить еврейские поселения. Сталин сказал, что мы не можем разжигать национальное пламя. Векселя остались у американцев. Все остальное шло по-прежнему, брались кредиты.В 1943 году Сталин пожаловался Иосифу Броз Тито, на этой встрече присутствовал Джилас, он записал беседу. Сталин сказал Тито, что не может пересылать ему часть американского ленд-лиза (государственная программа, по которой Соединённые Штаты Америки передавали своим союзникам во Второй мировой войне: боеприпасы, технику, продовольствие и стратегическое сырьё, включая нефтепродукты – прим. ред.), потому что американцы грозят его заморозить. Еврейское лобби в Америке очень сильно, и они требуют от меня продолжать проект «Крымской Калифорнии». Мы не можем (говорят американцы) открыть второй фронт до тех пор, пока вы не примете решения по Крыму. И тогда Сталин дал указание готовить депортацию крымских татар. Финансовым олигархам Америки нужен был Крым."
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 21.11.2014 в 21:59.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

а как же проект Крымской Калифорнии?
    Я реалист. Какая калифорния? Для кого? Да и вода летом на юбк часто ледяная бывает.
    Зону в Крыму построить смогут, но совсем не ласвегас.

---------- Добавлено 22.11.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.11.2014 в 23:58 ----------

Финансовым олигархам Америки нужен был Крым.
    меньше читайте фантастики на ночь.
    Последний раз редактировалось Виктор Петрович; 21.11.2014 в 22:01.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Я реалист. Какая калифорния? Для кого? Да и вода летом на юбк часто ледяная бывает.
    Зону в Крыму построить смогут, но совсем не ласвегас.

---------- Добавлено 22.11.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.11.2014 в 23:58 ----------

меньше читайте фантастики на ночь.
    Не это не фантастика - это передача «Момент истины», а рассказывал Михаил Полторанин, возглавлявший как первый вице-премьер правительства России Государственную комиссию по рассекречиванию архивов КГБ СССР
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Не это не фантастика - это передача «Момент истины», а рассказывал Михаил Полторанин, возглавлявший как первый вице-премьер правительства России Государственную комиссию по рассекречиванию архивов КГБ СССР
    Сделайте меня главным и я вам ещё и не такие истины рассекречу. Всё будет зависеть от того, против кого мы сегодня будем дружить.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Получил. И поверьте тут не до сантиментов. Надо и бизнесом заниматься, детям в школу ходить и вопросы по наследству решать. Я никого не звал, но и убегать ни от кого не собираюсь. Придёт время, решатся вопросы и обязательно уедем, а пока раз отжали крым извольте меня и мою семью кормить. А мы вам пока покровососим, чтобы жизнь раем не казалась. ​
    Никуда вы не уедете, слишком халяву любите. У кого вы кровь сосать собрались? У своих же. Мерзко даже читать ваши слова и не стыдно же писать такое.
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Петрович, вечер добрый!

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

шо у вас там робица???!!!
    что с погодой???? машина вторую неделю в очереди на пором стоит???!!!
    или водила мутит а сам у мора купаеЦА???!)
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Петрович, вечер добрый!

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

шо у вас там робица???!!!
    Кровь сосёт .........укропский вампир

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Нолла рейтинги зарабатывает.

Вот скопировала с киевского форума. Какие тут у нас оказывается патриоты-свидомиты затесались, тьфу.

Сегодня 22:54 #3125
    Виктор Петрович
    Виктор Петрович на форуме
    Новичок

Очки
    58
    Уровень
    1

Весь рейтинг

Виктор Петрович хает тут Россию, а паспорт российский уже наверняка получил. Как же это не патриотично.

Получил. И поверьте тут не до сантиментов. Надо и бизнесом заниматься, детям в школу ходить и вопросы по наследству решать. Я никого не звал, но и убегать ни от кого не собираюсь. Придёт время, решатся вопросы и обязательно уедем, а пока раз отжали крым извольте меня и мою семью кормить. А мы вам пока покровососим, чтобы жизнь раем не казалась. ​

Источник - http://forum.kiev.ua/ukraina/730-ostrov ... z3Jje0kQiC
    минуточку....
    я с кем сейчас разговариваю?

мне нужОн Нормальный Андрей Петрович из Севастополя

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

мне нужОн Нормальный Андрей Петрович из Севастополя
    это его клон .....неудачная модель

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    это его клон .....неудачная модель
    Поломатая модель!))))
    Темная сторона !)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Виктор Петрович , надо отвечать за свои слова.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

я так не играю (с)...
    злые вы..(с)..
    фи

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Виктор Петрович , надо отвечать за свои слова.
    перед кем? кого вы из себя возомнили? В вашей прекрасной головке нет места пониманию,что не все являются адептами того "русского мира" , который вы сейчас пытаетесь построить спекулируя на национально- патриотических настроениях своего народа и вылепливая в его сознании образ ненавистнейшего врага из некогда братского украинского народа? Зачем вы лезете со своей дешёвой пропагандой на форумы ставшей уже чужой для вас страны и которую к тому же люто ненавидите? Будьте благороднее и не ведите себя, как тот муж, от которого убежала жена. Попытайтесь понять и простить, а лучше бы пришло к вам осознание, что от хорошего мужа , жена не уходит.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

перед кем? кого вы из себя возомнили? В вашей прекрасной головке нет места пониманию,что не все являются адептами того "русского мира" , который вы сейчас пытаетесь построить спекулируя на национально- патриотических настроениях своего народа и вылепливая в его сознании образ ненавистнейшего врага из некогда братского украинского народа? Зачем вы лезете со своей дешёвой пропагандой на форумы ставшей уже чужой для вас страны и которую к тому же люто ненавидите? Будьте благороднее и не ведите себя, как тот муж, от которого убежала жена. Попытайтесь понять и простить, а лучше бы пришло к вам осознание, что от хорошего мужа , жена не уходит.
    Иудушка ты наш ,общественное мнение легко формируется с помощью СМИ,большая часть населения легко подвергается промывке мозгов - это аксиома.Хохляндия кровно срослась с Россией и просто так её не оторвать,тем более с ухудшением жизни в нэньке
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Вы уж меня простите, но ваши бредни с каждым разом становятся все изысканней. Я то как раз за дружбу и сотрудничество между украинским и русским народами. Приведите ка пример моей "дешевой пропаганды" иначе сочту это за клевету. Вы слишком много о себе возомнили, обычный приспособленец тут строит из себя патриота. Поприжали ему хвост, так он это за пропаганду "русского мира" принял. А про мужа с женой,)) так все наоборот получилось.) Это Крым ушел.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Иудушка ты наш ,общественное мнение легко формируется с помощью СМИ,большая часть населения легко подвергается промывке мозгов - это аксиома.Хохляндия кровно срослась с Россией и просто так её не оторвать,тем более с ухудшением жизни в нэньке
    Сам ты искариот. Украинцы ещё много лет предпочтут мыть параши в польшах, но в сторону "старшего брата" без содрагания смотреть не смогут.Вот когда кремлядей снесут с пьедестала а рус. народ покается и признается в том что находился в трансе, когда пропагандоны проводили страшные эксперементы с зознанием, вот тогда и посмотрим. А насчёт ухудшения жизни скажу тебе так - смотри в свою тарелку и следи за своим карманом, чтобы не продырявился.Достали уже со своими поучениями тупые и ленивые орки, которые не на что в жизни не способны, кроме как углеводороды на баксы менять, а потом в очередях за очередными айфонами давиться. Ну конешноже вы нация не продажная, просто гламур на перво месте.

Вы уж меня простите, но ваши бредни с каждым разом становятся все изысканней. Я то как раз за дружбу и сотрудничество между украинским и русским народами. Приведите ка пример моей "дешевой пропаганды" иначе сочту это за клевету. Вы слишком много о себе возомнили, обычный приспособленец тут строит из себя патриота. Поприжали ему хвост, так он это за пропаганду "русского мира" принял.
    Одно ваше присутствие здесь уже является доказательством того, что вы агитпровокатор. А потом в политике на севинфо такие хвастаются, типа заходил в основной, на киевский и тупым укропам хвосты щемил. Это и называется дешёвыми выкрунтасами.
    Это Крым ушел.
    Его украли.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Одно ваше присутствие здесь уже является доказательством того, что вы агитпровокатор. А потом в политике на севинфо такие хвастаются, типа заходил в основной, на киевский и тупым укропам хвосты щемил. Это и называется дешёвыми выкрунтасами.
    .
    Мое присутствие здесь вам лично ничего не может доказывать, так как вы не имеете понятия каким образом я стала модератором)) А теперь будьте любезны привести доказательства ваших слов о "дешевых выкрутасах" и до сих пор жду подтверждений ваших обвинений в моей "дешевой пропаганде". И где? Опять бла, бла, бла.
    пиптик нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Мое присутствие здесь вам лично ничего не может доказывать, так как вы не имеете понятия каким образом я стала модератором)) А теперь будьте любезны привести доказательства ваших слов о "дешевых выкрутасах" и до сих пор жду подтверждений ваших обвинений в моей "дешевой пропаганде". И где? Опять бла, бла, бла.
    Я не буду вам ничего доказывать и объяснять,но если это почешет ваше самолюбие, то можете считать что слился. Простите, дела. Мне в отличие от вас за пропаганду на форумах не платят.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Мне в отличие от вас за пропаганду на форумах не платят.
    Глядя на твою рьяность и настойчивость(навязчивость)- появляются сомнения на сей счет!
    пиптик нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Я не буду вам ничего доказывать и объяснять,но если это почешет ваше самолюбие, то можете считать что слился. Простите, дела. Мне в отличие от вас за пропаганду на форумах не платят.
    Пошукал и не нашел ничего. Про платят опять мимо. Приходите еще, только пишите правду и без перехода на личности.
    пиптик нравится.