Остров Крым - Страница 162
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 162 из 1591 ПерваяПервая ... 621121521601611621631641722122626621162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

На Черноморский флот поступило 2 десантных катера2014-11-23 10:25:38

В рамках проводимой программы обновления корабельного состава Севастопольской ВМБ в Севастополь прибыли два новейших быстроходных десантных катера. Скоростной десантный катер проекта БК-16 и скоростной десантно-штурмовой катер открытого типа БК-10 были построены в этом году на Рыбинском судостроительном заводе по заказу ВМФ России, и предназначены для несения службы в составе отрядов специального назначения.
    Основным назначением данных катеров является переброска морем в заданный район групп специального назначения. Это могут быть противодиверсионные и диверсионные группы, подразделения морской пехоты и другие. Кроме того катера могут осуществить переброску легких грузов, а также быть задействованными в спасательных и других операциях. Для обеспечения самообороны, а также огневой поддержки десанта катера несут на вооружении пулеметы различных типов.
    пиптик нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Яга Баба Посмотреть сообщение
    Изя ну подскажите где в Сочи казачий рынок ? В Краснодаре знаю , а в Сочи окромя как на Кубанском кольце ничего нет ,
    В Адлере... туда ближе к границе. Ну там, да, из казаков ни одного не видел - одни армяне д грузины. )))) Я В Лазаревском какое то время жил. Ну и дача ещё в горах осталась. Правда вся ожиной и лесом поросла - хурму и фейхоа всю забило. Еноты на чердаке живут.
    И за Олимпиаду кое что знаю, что было до и после. Принимал участие в .... короче железку от Адлера и Имеретинки до Красной поляны строили.
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 24.11.2014 в 15:32.
    Яга Баба нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,289
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    ... Вас увесь світ душить - ніяк не задушить...
    Это, Кик, называется "Хрен вам в зубы". Ты у деда своего спроси, как советские люди воевали с фашизмом.
    Может тогда поймешь что к чему.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Итак, хочу поделиться результатами субботнего продовольственного шопинга.
    Был в Фуршете на Ковпака и на рынке Чайка.
    Я не писал что в крыму голод и прям про пустые полки в фуршете.Посравнению с тем что было фуршет разочаровывает. И если тебя устраивает тот ассортимент и по тем ценам, который там наблюдается,то я тебя поздравляю.Про яблоки повторяю последний раз. Нормальные стоят от 45 р. и нетолько фуджи. То что ты сфотографировал это всё некондиция. Моя мама купила такой жёлтый гольден так они оказались ватным и безвкусным дерьмом.Шикарной тыквы по 15 р. ты не купишь, не бреши. Тыква на чайке по 20-25. Картошка в этом году вся плохая (не внешне). Она наверное и на украине плохая, но сюда везут подешевле самого отвратительного качества. Почему ты на чайке не сфотографировал крупы? Подсказать где они? не потомули што зелёная гречка стоит 90р, а та фасоль которая в апреле стоила 25 гр. теперь продаётся по 120 р.? И пойди купи в томже фуршете хоть засколько нибудь кукурузное масло. И полузелёные бананы по 80 р. (дохолили до100) - это потвоему дёшево?Найди в городе нормальных макарон итальянских поприличным ценам или ткни пальцем на индийский рис басмати (не тот что на чайке на развес по 150). Авокадо ты не ешь поэтому проехали. Про мясо и рыбку я ваще молчу. Как там по херсонской свининке ещё не успел соскучиться? Или действительно одной капустой и дешёвыми яблоками заправляешься?
    И мак теперь в магазинах не купишь. И к твоему сведению -шоколад я не люблю.

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

Ну ты и ублюдок, Виктор Петрович, хоть и с твоих слов - земляк. Обосрал всех женщин Севастополя
    мужик держи себя в руках. Срёшь ты. и надеюсь исключительно в туалете. Я же описал реалии которые происходили в городе вовремена 70-80. И уточнил, что не все, а в большинстве своём. Были конечно же те кто сидел дома , но восновном была тема выйти замуж за курсанта. И поповоду провинциальности севастопольчанок это не оскорбление , а сухая константация. И поповоду вотки на северах. Если бы всё это было неправдой, то вы бы так резко на дыбы не вскочили бы, а правда она всегда цепляет за живое.

Уж не с транссексуалом ли общаемся?
    А што мы не люди штоле? Чем тебе трансы то неугодили? Или в россии гомосятины нет?

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Виктор Петрович Посмотреть сообщение
    Я не писал что в крыму голод и прям про пустые полки в фуршете.Посравнению с тем что было фуршет разочаровывает. И если тебя устраивает тот ассортимент и по тем ценам, который там наблюдается,то я тебя поздравляю.Про яблоки повторяю последний раз. Нормальные стоят от 45 р. и нетолько фуджи. То что ты сфотографировал это всё некондиция. Моя мама купила такой жёлтый гольден так они оказались ватным и безвкусным дерьмом.Шикарной тыквы по 15 р. ты не купишь, не бреши. Тыква на чайке по 20-25. Картошка в этом году вся плохая (не внешне). Она наверное и на украине плохая, но сюда везут подешевле самого отвратительного качества. Почему ты на чайке не сфотографировал крупы? Подсказать где они? не потомули што зелёная гречка стоит 90р, а та фасоль которая в апреле стоила 25 гр. теперь продаётся по 120 р.? И пойди купи в томже фуршете хоть засколько нибудь кукурузное масло. И полузелёные бананы по 80 р. (дохолили до100) - это потвоему дёшево?Найди в городе нормальных макарон итальянских поприличным ценам или ткни пальцем на индийский рис басмати (не тот что на чайке на развес по 150). Авокадо ты не ешь поэтому проехали. Про мясо и рыбку я ваще молчу. Как там по херсонской свининке ещё не успел соскучиться? Или действительно одной капустой и дешёвыми яблоками заправляешься?
    И мак теперь в магазинах не купишь. И к твоему сведению -шоколад я не люблю.
    Я дико извиняюсь. Но у меня два вопроса. Хорошие яблоки это какие, смысле сорта?
    Шо там с маком стало? Ща наберу в пятёрочке в Москве и отвезу в Севастополь. ))))
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    35,289
    Уровень
    45

Изя, мак и маковая соломка запрещены с гипермаркетах. Езжай на рынок...

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Если это какие-то намеки в целях меня оскорбить, то разочарую вас, мой муж учился в Питере в ВВМИОЛУ.
    Какая разница где учился твой муж.Главное, что ты была правильно идентифицирована как жена офицера. Если росла в Севастополе, то бегала на дискотеки в нахимку, а если в питере, то в туже дзержинку, где с мужем познакомилась или во фрунзе. Аль вотку на северах не глушила? И подруги все кристально девственные ходили?
    Зачем в политику то на старости лет полезла? Обычные бабские обязанности поднадоели, или на досуге заняться нечем?

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

. Хорошие яблоки это какие, смысле сорта?
    Шо там с маком стало? Ща наберу в пятёрочке в Москве и отвезу в Севастополь. ))))
    Я хорошо не разбираюсь в сортах яблок. Узнаю - напишу. Но поверь мне, они выглядят совсем подругому чем та некондиция на фото.

На второй вопрос уже ответили.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Изя, мак и маковая соломка запрещены с гипермаркетах. Езжай на рынок...
    Да ну. В фасованных пакетах во всех пупермаркетах Нерезиновой. ))) Вон и у меня где то на кухне валяется, если ещё моль не сожрала.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Петрович а чего ты ваще то добиваешься?
    Разберемся нравится.
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Картошка в этом году вся плохая (не внешне). Она наверное и на украине плохая, но сюда везут подешевле самого отвратительного качества.
    В Яготинському районі, на київщині гарний врожай. У вересні по селам продавали по 50 коп./кіло - не було куди ховати. То вам Гоблін впарює те, що росіяни везуть.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,993
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    В Адлере... туда ближе к границе. Ну там, да, из казаков ни одного не видел - одни армяне д грузины. )))) Я В Лазаревском какое то время жил. Ну и дача ещё в горах осталась. Правда вся ожиной и лесом поросла - хурму и фейхоа всю забило. Еноты на чердаке живут.
    И за Олимпиаду кое что знаю, что было до и после. Принимал участие в .... короче железку от Адлера и Имеретинки до Красной поляны строили.
    Я Адлер очень плохо знаю. На машине туда и назад. По рынкам не хожу - некогда. А что дачку на продажу не выставишь ?
    Я так хочу себе енота, а мне утверждают в Сочи енотов нет только енотовидные собаки . А я хочу воришку полоскуна. Люблю наглых животных. Ничего не могу поделать .
    Ну и как тебе лично изменения понравились ? Я скучаю по старому зеленому Сочи. Зато теперь в пробках почти не стою
    Mortem effuqere nemo potest
    Vivere militare est

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Я хорошо не разбираюсь в сортах яблок. Узнаю - напишу. Но поверь мне, они выглядят совсем подругому чем та некондиция на фото.

На второй вопрос уже ответили.
    2 года назад в Симферооле под Новый год покупал Сенапт на рынке. Особо не торговался. Но самый отборный был - 70 руб. в переводе с грЫвны.
    А в этом году, родственники говорили, что яблоки дороже 50-ти рэ. не подымались.
    Яга Баба нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    35,289
    Уровень
    45

Да ну. В фасованных пакетах во всех пупермаркетах Нерезиновой. ))) Вон и у меня где то на кухне валяется, если ещё моль не сожрала.
    Возможно, я отстал от жизни, но запрет на продажу мака был.

Старожил Достижения:

Очки
    1,993
    Уровень
    10

Джипинг!? На фиг, на фиг. Своего хватило. Надолго. Хвалить свои места не буду.
    "
    Всяк кулик свое болото хвалит".
    Привет колонии беженцев из Сухуми... Жаль не все перенесли дорогу.
    ???????????????????????????????????- про беженцев - поясни пожалуйста
    А жаль Ставрополье нужно хвалить , я там была неоднократно , мне понравилось.
    Vivere militare est

Старожил Достижения:

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Во бодаются - на червонец больше или меньше! Я вааще цен не знаю и беру что глянулось. Кстати, красивые яблоки обычно не вкусные - весь смак в красивость ушел.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Я Адлер очень плохо знаю. На машине туда и назад. По рынкам не хожу - некогда. А что дачку на продажу не выставишь ?
    Я так хочу себе енота, а мне утверждают в Сочи енотов нет только енотовидные собаки . А я хочу воришку полоскуна. Люблю наглых животных. Ничего не могу поделать .
    Ну и как тебе лично изменения понравились ? Я скучаю по старому зеленому Сочи. Зато теперь в пробках почти не стою
    За дачку не знаю. Над бы. Да детик не даёт, у него там детств прошло. Ухаживать за дачей не кому.
    Изменения? Ну.... 50х50. С 90-х годов Сочи самостроями засрали. Не скажу за Большой Сочи, а в Лазаревке много парков под самострой слили. Давно надо было порядок навести. Адлер стал лучше и чище
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 24.11.2014 в 16:35.
    Яга Баба нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,993
    Уровень
    10

Джипинг!? На фиг, на фиг. Своего хватило. Надолго. Хвалить свои места не буду.
    "
    Всяк кулик свое болото хвалит".
    Привет колонии беженцев из Сухуми... Жаль не все перенесли дорогу.
    Кузька ответь честно - ТЫ ХОЧЕШЬ УСТРОИТЬ СО МНОЙ СРАЧЬ ? Если да то прошу поставь меня к себе в игнор. Мне честное слово на людей злиться нельзя. Им плохо потом становится. Поэтому лучше со мной не общайся. Лады ?
    пиптик нравится.
    Vivere militare est

Старожил Достижения:

Очки
    35,289
    Уровень
    45

???????????????????????????????????- про беженцев - поясни пожалуйста
    А жаль Ставрополье нужно хвалить , я там была неоднократно , мне понравилось.
    ----------------------------------
    Кузька ответь честно - ТЫ ХОЧЕШЬ УСТРОИТЬ СО МНОЙ СРАЧЬ ? Если да то прошу поставь меня к себе в игнор. Мне честное слово на людей злиться нельзя. Им плохо потом становится. Поэтому лучше со мной не общайся. Лады ?

Как скажешь, Ягуля.

Старожил Достижения:

Очки
    1,993
    Уровень
    10

За дачку не знаю. Над бы. Да детик не даёт, у него там детств прошло. Ухаживать за дачей не кому.
    Изменения? Ну.... 50х50. С 90-х годов Сочи самостроями засрали. Не скажу за Большой Сочи, а в Лазаревке много парков под самострой стили. Давно надо было порядок навести. Адлер стал лучше и чище
    В Центре тоже самое. Каменные джунгли. Но тоже чистенько. Очень много самостроя снесли. Некоторые еще на расследовании. Ну это и ежу понятно. На халяву хотят все поживиться, а потом когда жареный петух клюёт - начинают узаконивать.
    Vivere militare est

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Петрович а чего ты ваще то добиваешься?
    тролю ватников на досуге.

2 года назад в Симферооле под Новый год покупал Сенапт на рынке.
    Так ты в этом году перед н.г. купи тогда и сравнишь.

А в этом году, родственники говорили, что яблоки дороже 50-ти рэ. не подымались.
    В симф. всё проц. на 20-30 дешевле. И не только продовольствие. Впрочем там всегда всё дешевле было.