Остров Крым - Страница 165
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 165 из 1591 ПерваяПервая ... 651151551631641651661671752152656651165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Давайте лучше обсудим ваш ответ на вопрос- насколько вы можете ужаться в лишении житейский благ,после чего вы с чистой совестью можете предать идеи бандеры ?
    Я не бандеровец. По вашей дебильной логике можно кого угодно записать куда угодно. Ничего удивительного. Сталинизм у вас в крови.
    И если речь идёт о предательстве , то вас также предали ваше правительство и олигархи . Но если хохлы внутри своей страны периодически баламутят и хотя бы пытаются избавиться от гнёта, то вы делаете вид что ничего страшного не происходит и что это нормально когда 100 человек нагнуло 150 млн. и жирует за их счёт. Рабское у вас сознание, товарищи.

И,так ,на сколько,где тот уровень ,
    таквыпьемжезазнакипрепинания!
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Вы намекаете , что она может быть агентом Путина ?
    Никогда не говори никогда(с). Щас вотрется в доверие Амнезии, а потом будет шпионить и Путину все докладать))) И ведь никто бы и не подумал, с таким "умищем" агент спалился на плохо продуманной легенде.))

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Виктор Петрович Посмотреть сообщение
    вы делаете вид что ничего страшного не происходит и что это нормально когда 100 человек нагнуло 150 млн. и жирует за их счёт. Рабское у вас сознание, товарищи.

не-а...

это - ОРДА
    есть ХАН - и на него молятся и ему служат....
    все гениальное - просто )
    =Amnesia= нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Поповоду яблок и тыквы для товарища, который обвинял меня во лжи и снимал на свой телефон самые дешёвые . Я сегодня выезжал из города , но специально попросил знакомого , который живёт около чайки сделать пару снимков. Только что он мне их скинул по электронке.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Петрович и псевдоминчанка походу евреи
    Крамольник нравится.
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Капусту люди видели даже по 13. А вот тыквы по 15 нет вообще. ПО 20 неликвид, а нормальная по 25. Продавцы все скулят. Покупательская способность стремится к 0. Более менее торговля только по субботам. И это на всех рынках города.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

Чем больше с такими неадекватами общаюсь, тем меньше хочу жить с ними в одной стране.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    а из этого автоматически вытекает что они либерасты,враги народа и у них срочно нужно изъять дедовские маузеры и шашки,абы чего не натворили...

ПИПТИК-еврейский индикатор
    =Amnesia= нравится.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Разработчики схем - одни и те же. Зачем изощряться, придумывая что-либо новое? Народ ведет себя так, что сомнений в очередном успехе не возникает. Жаль глупышей, привыкших подписывать обязательства, не читая и надеющихся на благостную тетушку Европу, которая Холявы навалит, ничего не требуя взамен.

Старожил Достижения:

Чем больше с такими неадекватами общаюсь, тем меньше хочу жить с ними в одной стране.
    езжай в израИль
    Крамольник нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Я не бандеровец.
    Если вы не бандеровец,то вы предатель Украины и Путинский холуй, так как парашенко официально признал, что УНА_УНСО, УПА и их лидеры есть герои Украины, а кто этого не признает ,те террористы и пособники российской Армии.

Получается, что вы большевистский полицай.

Значит будете лежать в одной яме,после выстрела в голову, с жителями Новороссии.
    Заманчивая , однако, у вас перспективка.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

Если вы не бандеровец,то вы предатель Украины и Путинский холуй, так как парашенко официально признал, что УНА_УНСО, УПА и их лидеры есть герои Украины, а кто этого не признает ,те террористы и пособники российской Армии.
    Получается, что вы большевистский полицай.
    Значит будете лежать в одной яме,после выстрела в голову, с жителями Новороссии.
    Заманчивая , однако, у вас перспективка.
    Я понимаю что бумага всё стерпит , но всё же прекратите фантазировать. И што это вас так мои перспективы волнуют? У вас они не более радужные.

Старожил Достижения:

И што это вас так мои перспективы волнуют? У вас они не более радужные.
    он под защитой империи а ты под чьей защитой?

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

он под защитой империи а ты под чьей защитой?
    Учи историю, сынок. Империя таких как ты использует , а потом выплёвывает. Твоя судьбинушка предопределена ещё до рождения : быть привязанным в стойле и молчать. Ты мясо независимо от того болеешь ли за спартак или за зенит. Под защитой он...

---------- Добавлено 26.11.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 25.11.2014 в 23:55 ----------

читай классиков. никогда в этой стране ничего не поменяется.

Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.

ПОТОМУ ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС РАБСКОЕ СОЗНАНИЕ. и НИХЕРА КРОМЕ КАК ЖРАТЬ ВОТКУ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ.
    А кто пьёт многа вотка , то уже не способен нормально мыслить и соображать. Андестенд?
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Учи историю, сынок. Империя таких как ты использует , а потом выплёвывает. Твоя судьбинушка предопределена ещё до рождения : быть привязанным в стойле и молчать. Ты мясо независимо от того болеешь ли за спартак или за зенит. Под защитой он...
    а ты белая кость?или мажор ? может рантье? в чём измеряется твоя свобода пустомеля? может в том что ты хохол и вас в хохляндии нагибают все кому не лень? может в том ,что вся хохляндия превратилась в бордель?

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

а ты белая кость?или мажор ? может рантье? в чём измеряется твоя свобода пустомеля? может в том что ты хохол и вас в хохляндии нагибают все кому не лень? может в том ,что вся хохляндия превратилась в бордель?
    Глупец, где ты видел мажоров пишущих на таких форумах ? Общение с тобой сплошная пытка потому как интеллекта у тебя хватает только обзываться и как обезьяна долдычить;а у вас, а ты,а сам дурак. Я не говорил, что в хохляндии было хорошо и что будет ещё лучше. Наоборот, считаю , что было херово и будет ещё хуже. Намного. Но не хлебом единым жив человек. Да что там тебе объяснять. Скажу лишь напрощанье . Я конечно могу ошибаться , но мне кажется что это не последний майдан и тот народ который поднимает голову и борется за своё будущее достоин лучшей доли чем жить в хлеву. Насколько не знаю, но определённо лучшей.

пись. А свидомый действительно означает сознательный. А там где есть сознательность , то большая вероятность что есть и самоосознание. Тоесть человек способен мыслить , заглядывать внутрь себя , анализировать и што самое главное -понимать што он не скот. У вас же господатоварищи одни амбиции имперские и остались. И не беда, что на самом деле мы свиньи и живём по свински. зато у нас самая большая скотоферма и нам во время пододвигают корыто.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Где то я уже это слышал. А да, в Абхазии, и, и скоро обосрёмся.
    Не хотел говорить, но заставил, Виктор Петрович.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    173
    Уровень
    2

в Абхазии, и, и скоро обосрёмся.
    это ты о чём?

Старожил Достижения:

Тоесть человек способен мыслить , заглядывать внутрь себя , анализировать и што самое главное -понимать што он не скот.
    дурень,ну где ты видел революции без денег и финансово заинтересованных лидеров? любой народ сам по себе инертен,без нагнитания в мозг клише о свободе и независимости со стороны СМИ над которыми стоят богатые жулики,никакой народ никуда не пойдёт,научно доказанночто 30% лудей легко поддаются внушению,вот эти слабые волей люди и пришли на майдан умирать за чужие интересы.И мне не надо доказывать всякую перхоть про стойла и свободу,в России живётся намного свободней чем у буржуев

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Я не говорил, что в хохляндии было хорошо и что будет ещё лучше. Наоборот, считаю , что было херово и будет ещё хуже. Намного. Но не хлебом единым жив человек. Да что там тебе объяснять. Скажу лишь напрощанье . Я конечно могу ошибаться , но мне кажется что это не последний майдан и тот народ который поднимает голову и борется за своё будущее достоин лучшей доли чем жить в хлеву. Насколько не знаю, но определённо лучшей.

пись. А свидомый действительно означает сознательный. А там где есть сознательность , то большая вероятность что есть и самоосознание. Тоесть человек способен мыслить , заглядывать внутрь себя , анализировать и што самое главное -понимать што он не скот. У вас же господатоварищи одни амбиции имперские и остались. И не беда, что на самом деле мы свиньи и живём по свински. зато у нас самая большая скотоферма и нам во время пододвигают корыто.
    Об этом. А ты, о чем?

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

Да ладно, побегайте.

Фигня, как проголодаются, сами придут, вот тогда и ремня в сыплем.
    Последний раз редактировалось Случайный прохожий; 25.11.2014 в 23:57.