Остров Крым - Страница 166
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 166 из 1591 ПерваяПервая ... 661161561641651661671681762162666661166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    229
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Виктор Петрович Посмотреть сообщение
    Глупец, где ты видел мажоров пишущих на таких форумах ? Общение с тобой сплошная пытка потому как интеллекта у тебя хватает только обзываться и как обезьяна долдычить;а у вас, а ты,а сам дурак. Я не говорил, что в хохляндии было хорошо и что будет ещё лучше. Наоборот, считаю , что было херово и будет ещё хуже. Намного. Но не хлебом единым жив человек. Да что там тебе объяснять. Скажу лишь напрощанье . Я конечно могу ошибаться , но мне кажется что это не последний майдан и тот народ который поднимает голову и борется за своё будущее достоин лучшей доли чем жить в хлеву. Насколько не знаю, но определённо лучшей.

пись. А свидомый действительно означает сознательный. А там где есть сознательность , то большая вероятность что есть и самоосознание. Тоесть человек способен мыслить , заглядывать внутрь себя , анализировать и што самое главное -понимать што он не скот. У вас же господатоварищи одни амбиции имперские и остались. И не беда, что на самом деле мы свиньи и живём по свински. зато у нас самая большая скотоферма и нам во время пододвигают корыто.
    Странное у Вас мышление и восприятие действительности. Превратили Украину в банановую республику и упиваетесь этим достижением.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,111
    Уровень
    51

У вас говорят так:
    Да, у нас говорят все. У нас правду не скрывают - непривычно, да?
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Я понимаю что бумага всё стерпит , но всё же прекратите фантазировать.
    Какие фантазии,вы что ? Тут все по серьезному -если вы всенародно заявляете ,что вы не бандеровец, то ваша участь - канава:

https://
    У вас они не более радужные.
    Я ,четко понимаю за что и от кого у меня возникнут радужные перспективы

И што это вас так мои перспективы волнуют?
    Обидно ,просто,за вас, боретесь с маскалями, а тут на тебе- за то ,что вы обьявили себя человеком , который член ложил на идеи Бандеры, вас со мной , с которым вы боретесь, будут закапывать в одной яме эти самые бандеровцы.
    Согласитесь,ваши перспективы несколько мрачнее моих.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

Да,кстати,совсем забыл вас- Виктор Петрович предупредить, скрин вашего всенародного утверждения :

уже отправлен на сайт УНА-УНСО, а так же ПС и если вы находитесь на Украине, то по IP вас вычислят,придут домой и будут долго и нудно у вас допытываться - сколько вам заплатил Путин за предательство Украины, вы же в курсе ,что ребятки с Галичины особым интеллектом не обременены, ваши крики о том что вы их , родной ,будут только их подзадоривать в их трудной работе - ломании молотком ваших суставов, ведь они прекрасно знают, что обычно после третьего раздробленного сустава путинский шпиен всегда признается ,что он маскаль .

Ну, что, удачных вам вечеров ,товарищ Виктор Петрович.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 26.11.2014 в 08:34.
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Ну, что, удачных вам вечеров ,товарищ Виктор Петрович.
    а могут из Виктора Петровича сделать Викторию Петровну
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Учи историю, сынок. Империя таких как ты использует , а потом выплёвывает. Твоя судьбинушка предопределена ещё до рождения : быть привязанным в стойле и молчать. Ты мясо независимо от того болеешь ли за спартак или за зенит. Под защитой он...

---------- Добавлено 26.11.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 25.11.2014 в 23:55 ----------

читай классиков. никогда в этой стране ничего не поменяется.

Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.

ПОТОМУ ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС РАБСКОЕ СОЗНАНИЕ. и НИХЕРА КРОМЕ КАК ЖРАТЬ ВОТКУ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ.
    А кто пьёт многа вотка , то уже не способен нормально мыслить и соображать. Андестенд?
    где вас таких грамотеев делают, а может вы при рождении головкой да об бетонный пол. не ПИСАЛ этого Лермонтов. как вы русофобы в своей ограниченности одинаковы.
    пиптик нравится.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Учи историю, сынок. Империя таких как ты использует , а потом выплёвывает. Твоя судьбинушка предопределена ещё до рождения : быть привязанным в стойле и молчать. Ты мясо независимо от того болеешь ли за спартак или за зенит. Под защитой он...

ПОТОМУ ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС РАБСКОЕ СОЗНАНИЕ. и НИХЕРА КРОМЕ КАК ЖРАТЬ ВОТКУ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ.
    А кто пьёт многа вотка , то уже не способен нормально мыслить и соображать. Андестенд?
    Мы все ферштейн, что у тебя паранойя.
    В прочем НАМ ВСЕМ на тебя насрать.
    Nolla and пиптик like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Еще раз в мою сторону вякнешь своим гнилым языком и сразу тобой заинтересуются компетентные органы. Видали мы таких сосунов. Считай это последним предупреждением.
    Щось панянка занадто вже загралася у 37-й рік. Гадаю що зробити цю нікчему модератором було помилкою.
    Раджу вам щоразу перед тим як барабанити на своїх сусідів окупаційним каральним органам, згадувати як виховували українські патріоти на західній Україні совьєтсько-московських окупантів.
    Сходіть в музей, пора|||те московські трупи на ЗУ - може тоді трохи попустить ваш "музичний потяг".

Старожил Достижения:

ты гадёныш на нашу Ноллочку не наезжай,она хорошая ,может даже лучше Амнезийки

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Щось панянка занадто вже загралася у 37-й рік. Гадаю що зробити цю нікчему модератором було помилкою.
    Раджу вам щоразу перед тим як барабанити на своїх сусідів окупаційним каральним органам, згадувати як виховували українські патріоти на західній Україні совьєтсько-московських окупантів.
    Сходіть в музей, пора|||те московські трупи на ЗУ - може тоді трохи попустить ваш "музичний потяг".
    Козёл ты драный !!
    И ещё...муфлон винторогий !!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Козёл ты драный !!
    И ещё...муфлон винторогий !!
    Віссаріонович! Знову в ефірі? Вирішили трохи подихати повітрям свободи в Маріуполі? В Криму, як бачите, багато вже не погавкаєш. "Заложат" із тельбухами найближчі сусіди, ті що заслужили своєю зрадою подачку від путлєра.
    Не ображайтеся на них - це єдине що вони можуть зробити у своєму житті, аби господарі звернули на них увагу.

Сходіть на сєвастопольінфо - там ватяники барабанять на своїх друзів та знайомих у прямому ефірі.
    Я як почитав... - просто в голові не вкладається які виродки жили просто поруч зі мною!

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Віссаріонович! Знову в ефірі? Вирішили трохи подихати повітрям свободи в Маріуполі? В Криму, як бачите, багато вже не погавкаєш. "Заложат" із тельбухами найближчі сусіди, ті що заслужили своєю зрадою подачку від путлєра.
    Да, такие как ты в Крыму уже не гавкают. ОнеЪ теперича с той стороны Сиваша лают.
    пиптик нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Викторович, - бан. Оскорбления форумчан.
    Предупреждение остальным - переход на личности и оскорбления будут присекаться, если не баном то удалением сообщений.
    Если охота писать в никуда продолжайте в том же духе.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

=Amnesia=, Та ж я не ображаюся, ви ж знаєте. Для мене це лише психологічний портрет опонента.

А ось чому Нолла погрожує наклепом "куди слід" своїм політичним опонентам. Вона вже вжилася в роль росіянської "лікарчучки-освєдомітеля":

Соромно має бути!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

=Amnesia=, Та ж я не ображаюся, ви ж знаєте. Для мене це лише психологічний портрет опонента.

А ось чому Нолла погрожує наклепом "куди слід" своїм політичним опонентам. Вона вже вжилася в роль росіянської "лікарчучки-освєдомітеля":
    Це ви в неї спитайте, звідки ж я знаю. Напевно це емоції.
    Стосовно Віссаріоновіча, я знаю що ви не ображаєтеся Кіск, але ображаючи вас він ображає усіх патріотично налаштованих українців по перше, по друге подає поганий приклад іншим.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,275
    Уровень
    45

Соромно має бути!
    Уважаемый Кик, объясни мне, тупому ватнику, что такого криминального ты нашел в приведенном документе?
    То что есть такой закон в России? Или то, что в связи с недовольством московских медиков, Департамент
    Здравоохранения Москвы хочет знать, когда и где будут проводиться митинги?
    Хочу сразу заявить, что МинЗдрав не имеет своего спецназа и полиции.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Вот кто бы говорил) Хочешь, становись модером вместо меня))
    Украинцы массово стучат. Тук-тук-тук. Студенты в Харькове настучали на преподавателя, его уволили теперь. Студенты очень воодушевлены, они хотят стучать еще, будут искать. Тук-тук.
    Уверен, у учительских в школах уже уши греют ученики, мечтающие сообщить о скрытом враге. О замаскированном вредителе. Тут-тук-тук. В Одессе шквал стука от родителей учеников.
    В 20-30-30-40-50-60-хх и позже эта нация продемонстрировала, что стучать умеет славно, отменно, что "стучать" - не только не зазорно, не стыдно, но и почетно.
    2014-й разбудил в украинцах это страстное желание СТУЧАТЬ. Я говорил, что Украина свалилась в 30-е годы СССР? Сто раз говорил. Так еще раз повторю. https://www.facebook.com/anatolijsha...05412447659069

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от ПТН ПНХ Посмотреть сообщение
    Ну точно тупой! Место и время указывается в заявке. Заявку подают в местный орган власти. А главврачей обязали доносить "до ведома" слухи, сплетни и пр. догадки, дабы установить полный круг причасных к преступлению.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

А-а-а! Ну шо ж ты сразу не сказала? Это совсем меняет дело! Заложи свою маманю, шоб она хорошо жила!
    переход на личности, выношу предупреждение.
    Разберемся нравится.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

переход на личности, выношу предупреждение.
    и ему тоже. Он первый сказал что он тупой.
    Срочно проверить не умер ли Путин:

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от ПТН ПНХ Посмотреть сообщение
    и ему тоже. Он первый сказал что он тупой.
    Предупреждение вынесено за эти слова:

А-а-а! Ну шо ж ты сразу не сказала? Это совсем меняет дело! Заложи свою маманю, шоб она хорошо жила!
    Упоминание близких мне людей в хамской форме будет караться баном в следующий раз без предупреждений.

Старожил Достижения:

Упоминание близких мне людей в хамской форме будет караться баном в следующий раз без предупреждений.
    а я сразу понял,что он нехороший человек

•