Остров Крым - Страница 183
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 183 из 1591 ПерваяПервая ... 831331731811821831841851932332836831183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Искандер, это поучительная тема для украинцев, как напоминание о просчетах и укор хунтовским правителям. А мы - крымчане, имеем возможность похвастаться своими переменами к лучшему, обсудить некоторые общие вопросы. Пусть будет, она ведь никому не мешает, а если вас раздражает, можно не заходить в тему.
    Я прекрасно понимаю и поддерживаю Ваше рвение, но поймите одно, как Вы сами видите для одних этот форум просто ТУПИТЬ как "Кик" при чем у меня уверенность что он это делает не понятно из-за чего но точно не из своих, человеческих взглядов. Согласитесь, не может нормальный человек, которого припёрли к стенке в одной теме тут же с таким же рвением брызгать слюной на ту же тему в другой ветке. И кончая админами этого сайта, которые просто заинтересованы, как они выражаются в КОНТЕНТЕ и не более. Которых во многом так же припераешь к стенке и они тут же сдуваются в частности наша Забывашка, видно не зря она определилась с таким ником, что типа всё как с гуся вода АМНЕЗИЯ извините ни х...я не помню и вообще я бабушка старенькая)))
    Последний раз редактировалось Искандер; 19.12.2014 в 22:37.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Зачем наплевать , просто им придётся смириться с мнением большинства. Демократия она такая.
    Это демократия по Киевски.Но в Крыму сделали всё правильно и по настоящему демократично учли запросы всех наций и украинцев и татар.
    Но вот меня всегда удивляют двойные стандарты некоторых ватных россиян.То они с пеной у рта на форуме доказывают украинцам что их нет ( типа нет такой нации )и что государство у них фейковое искусственное,а сами они такие же русские,братья .А в другой ситуации,ватники забываются и говорят украинцам что ...они должны смириться как малая нация,подчиниться большинству очевидно как младший брат старшему.Ленин бы это назвал политической проституцией.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 19.12.2014 в 22:00.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    И кончая админами этого сайта, которые просто заинтересованы, как они выражаются в КОНТЕНТЕ и не более )))
    А что собственно вас не устраивает? Тема многим интересна как и интересен Крым который украинцы считают своим а россияне своим, крымчане тоже не однородны и в этой теме не раз высказывались по разному теже жители Севастополя.
    В теме почти 3500 постов, а вам что-то не нравится.
    Скажите сразу что жаба давит потому что до вашей Камчатки никому нет дела.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А что собственно вас не устраивает? Тема многим интересна как и интересен Крым который украинцы считают своим а россияне своим, крымчане тоже не однородны и в этой теме не раз высказывались по разному теже жители Севастополя.
    В теме почти 3500 постов, а вам что-то не нравится.
    Скажите сразу что жаба давит потому что до вашей Камчатки никому нет дела.
    Да я понял, понял. Танцуйте, есть интерес, есть посещения, есть место в Яндексе, (даже смешно говорить про российский вражеский Яндекс) но Крым это Россия и как бы вы здесь не упирались это Россия. Пора бы признать это.)))

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    да фигня все эти асфольтотресты и путеукладчики . Главное это само тело моста , а вернее свайно-опорный ряд.
    Я вам вот чего скажу ребятя для того чтобы в тех местах только сформировать опорную площадку под несущую ногу нужно все ЖБИ юга России чтоб пять лет лили сложногеометрические погружные ЖБ элементы каждый из которых 1.5-3 м3 . А далее в одну точку радиусом в 100-150 метров тупо их булькать . Булькать их нужно пока они не сформируют искуственное плато диаметром 50-70 метров и высотой метров 150-200. Это братцы Египетская пирамида. Далее нужно методом подводных микроподрывов произвести их виброусадку , а деллее засыпка гравийным баластом и мелкобетонным элементом пустот и корекции рельефа верхнего горизонта искуственного основания. И лишь после этого приступать к армироваинию основания мостовой стойки и проч.
    И так под каждой опорой . Вы предстваляете сколько это стоит ? А я предстваляю . За эти деньги в соедизменом море можно намыть искуственный остров размером с Крым и устроить настоящий курорт )) штк..
    -------------
    Поэтому когда услышал о распоряжении начать строить мост в Крым мне стало как то весело и светло на душе ...))
    Порадуйтесь еще раз) китайцы сказали, что за два года построят. И построят и деньги украдут(к китайцам не относится), все как положено будет)

Старожил Достижения:

Порадуйтесь еще раз) китайцы сказали, что за два года построят. И построят и деньги украдут(к китайцам не относится), все как положено будет)
    А Вы что так реагируете? Воруют без Вас?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

но Крым это Россия и как бы вы здесь не упирались это Россия. Пора бы признать это.)))
    Мне фиолетово как считают жители Камчатки. Я никогда не акцентировала внимание на словах российский или украинский, для меня Нолла например житель Крыма, а не России или Украины. Так же с остальными жителями Крыма.

А вы там можете орать что угодно, здесь вас всё равно не слышно. Развлекайте лучше японцев, они ближе )))
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 19.12.2014 в 23:44.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А вы там можете орать что угодно, здесь вас всё равно не слышно. Развлекайте лучше японцев, они ближе ))
    он москаль вроде.хотя японцев можно найти и в москве

Старожил Достижения:

Мне фиолетово как считают жители Камчатки. Я никогда не акцентировала внимание на словах российский или украинский, для меня Нолла например житель Крыма, а не России или Украины. Так же с остальными жителями Крыма.

А вы там можете орать что угодно, здесь вас всё равно не слышно. Развлекайте лучше японцев, они ближе )))
    Ого!!! Уже фиолетово? Я помню раньше вы щеголяли другими цветами.))) Может мы у Ноллы спросим какой у неё паспорт? И если у неё паспорт КРЫМА, то я встану перед Вами на колени извинюсь. Устраивает Вас такой расклад?
    Последний раз редактировалось Искандер; 19.12.2014 в 23:49.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    он москаль вроде.хотя японцев можно найти и в москве
    Блин.... точно
    Понимаешь Влад большинство ватников на одно лицо, что Искандер что Moskali (он с Камчатки), что Крамольники, что Пиптики.... все пишут одно и тоже, даже неинтересно, все на одно лицо как с одного инкубатора.

Старожил Достижения:

Блин.... точно
    Понимаешь Влад большинство ватников на одно лицо, что Искандер что Moskali (он с Камчатки), что Крамольники, что Пиптики.... все пишут одно и тоже, даже неинтересно, все на одно лицо как с одного инкубатора.
    Что самое интересное истина она везде одинакова, хоть на Камчатке хоть в Калининграде. И то, что на многие мои вопросы Вы отвечаете как блондинка "ой ну всё, хватит" это говорит от том, что я говорю много правильных вещей, на которые Вы, уважаемая ответить по существу не можете.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ого!!! Уже фиолетово? Я помню раньше вы щеголяли другими цветами.))) Может мы у Ноллы спросим какой у неё паспорт? И если у неё паспорт КРЫМА, то я встану перед Вами на колени извинюсь. Устраивает Вас такой расклад?
    Что за детский сад, вам то что чей у нее паспорт, там у многих и украинские паспорта, дальше что? У Ноллы скажем российский паспорт а у её соседа украинский, а ведь так оно и есть. Поэтому они жители Крыма и не лезьте вы к ним.
    Проблемами Москвы лучше займитесь.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

А Вы что так реагируете? Воруют без Вас?
    Можно подумать я для вас Америку открыла. А к строительству я отношения не имею, но живу не на Марсе) Воровать плохо, разве вам родители не говорили? Ну это относится к обычным гражданам, типо меня. А вот воровать по-крупному - это называется делать деньги и за это обычно идут на повышение по карьерной лестнице. Ну иногда делают показательные порки, не буду отрицать.

---------- Добавлено 20.12.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.12.2014 в 23:56 ----------

Что за детский сад, вам то что чей у нее паспорт, там у многих и украинские паспорта, дальше что? У Ноллы скажем российский паспорт а у её соседа украинский, а ведь так оно и есть. Поэтому они жители Крыма и не лезьте вы к ним.
    У многих два паспорта: российский и украинский. Вот на днях для получения российского военного билета заполняла заявление, в котором есть графа для заполнения данных с украинского паспорта. Сама удивилась.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Проблемы Москвы и Крыма в частности Севастополя одни и те же. Надеюсь Вам не нужно рассказывать что это города побратимы и что практически весь Севастополь заполнен муниципальным транспортом (машины скорой помощи, троллейбусы, автобусы) присланным из Москвы и это было ещё когда Крым был Украинским, а сейчас тем более, начиная со всей инфраструктуры и заканчивая кадрами, многое идёт из Москвы. Так что про Москву мне не нужно тут рассказывать.

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

Можно подумать я для вас Америку открыла. А к строительству я отношения не имею, но живу не на Марсе) Воровать плохо, разве вам родители не говорили? Ну это относится к обычным гражданам, типо меня. А вот воровать по-крупному - это называется делать деньги и за это обычно идут на повышение по карьерной лестнице. Ну иногда делают показательные порки, не буду отрицать.

---------- Добавлено 20.12.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.12.2014 в 23:56 ----------

У многих два паспорта: российский и украинский. Вот на днях для получения российского военного билета заполняла заявление, в котором есть графа для заполнения данных с украинского паспорта. Сама удивилась.
    Девочка моя!!! Обычно начинают считать деньги в чужих карманах, когда нечего считать в своих. Давайте заработаем свои, смотришь и чужие считать некогда будет.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Проблемы Москвы и Крыма в частности Севастополя одни и те же. Надеюсь Вам не нужно рассказывать что это города побратимы и что практически весь Севастополь заполнен муниципальным транспортом (машины скорой помощи, троллейбусы, автобусы) присланным из Москвы и это было ещё когда Крым был Украинским, а сейчас тем более, начиная со всей инфраструктуры и заканчивая кадрами, многое идёт из Москвы. Так что про Москву мне не нужно тут рассказывать.

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

Девочка моя!!! Обычно начинают считать деньги в чужих карманах, когда нечего считать в своих. Давайте заработаем свои, смотришь и чужие считать некогда будет.
    Так я и не про Москву вовсе) Я зарабатываю вполне нормально для женщины, но зарабатывание денег не является для меня главной целью в жизни. Когда-то я написала о коррупции на ЧФ РФ и из-за этого мы с Москалем поссорились, ну там еще про рубль чуток поспорили)) Почему-то мне кажется, что есть определенная часть россиян, которая считает, что теперь крымчане должны только поклоны бить и быть по гробжизни обязаны, а если что-то посмели покритиковать, то это просто нытики неблагодарные.
    Последний раз редактировалось Nolla; 20.12.2014 в 00:23.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Проблемы Москвы и Крыма в частности Севастополя одни и те же. Надеюсь Вам не нужно рассказывать что это города побратимы и что практически весь Севастополь заполнен муниципальным транспортом (машины скорой помощи, троллейбусы, автобусы) присланным из Москвы и это было ещё когда Крым был Украинским, а сейчас тем более, начиная со всей инфраструктуры и заканчивая кадрами, многое идёт из Москвы. Так что про Москву мне не нужно тут...
    Ага, вы еще крымчанам счет предъявите, вам же москвичам по жизни все должны вы ж проблемы регионов решаете. Украинского в Крыму тоже достаточно, зачем начинать сводить счеты и писать кто чего там построил и сколько денег туда вложил. Троллейбус, автобус... я например могу вспомнить о дорогущих буровых установках с помощью которых крымчане добывают газ в шельфе Черного моря и которые были куплены два года назад на наши деньги. И что дальше?
    Крым это спорная территория и давайте на этом остановимся.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 20.12.2014 в 00:24.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,270
    Уровень
    31

Это демократия по Киевски.Но в Крыму сделали всё правильно и по настоящему демократично учли запросы всех наций и украинцев и татар.
    Но вот меня всегда удивляют двойные стандарты некоторых ватных россиян.То они с пеной у рта на форуме доказывают украинцам что их нет ( типа нет такой нации )и что государство у них фейковое искусственное,а сами они такие же русские,братья .А в другой ситуации,ватники забываются и говорят украинцам что ...они должны смириться как малая нация,подчиниться большинству очевидно как младший брат старшему.Ленин бы это назвал политической проституцией.
    Не понятно , чё хотел сказать ?

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

Крым это спорная территория и давайте на этом остановимся.
    Давайте отдадим Крым туркам Они там жили дольше Россиян и Украинцев. И всё , и никто спорить не будет ))). Цены чтоб слетать отдохнуть в Турцию или в Крым одинаковые. Так чё мудрить ?))
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Чем дольше Крым будет под контролем России тем беднее будет становиться Россия. Это гениально - расширять границы государства делая граждан своей страны нищими.
    Благодаря Крыму Россия на всю оставшуюся историю своей колониальной империи уничтожила доверие к националной валюте. От ныне все последующие времена россияне будут копить сбережения строго в валютах якобыт враждебных стран.
    Больше российские и зарубежные бизнесмены никогда не будет верить властям этой страны. А в такой ситуации инвестиции и развитие страны не возможны.
    ----------------------------
    Путин объявив о том что кризис продлится 2 года просто попросил страну дать ему возможност досидеть свой срок в кремле .

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,270
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Чем дольше Крым будет под контролем России тем беднее будет становиться Россия. Это гениально - расширять границы государства делая граждан своей страны нищими.
    Благодаря Крыму Россия на всю оставшуюся историю своей колониальной империи уничтожила доверие к националной валюте. От ныне все последующие времена россияне будут копить сбережения строго в валютах якобыт враждебных стран.
    Больше российские и зарубежные бизнесмены никогда не будет верить властям этой страны. А в такой ситуации инвестиции и развитие страны не возможны.
    ----------------------------
    Путин объявив о том что кризис продлится 2 года просто попросил страну дать ему возможност досидеть свой срок в кремле .
    Какая колониальная империя , вы о чём ? При чём тут падение рубля ? Херню не городите и не притягивайте один бред к другому. В 2008 году мы всё это уже переживали из за Грузии. Всё было точно так же только без санкций. Была таже информационная война , где Россию обвинили в вероломном вторжении в мирную Грузию. Мы ждали прямых столкновений с НАТО-вскими войсками которые вошли в Чёрное море. Так же обваливали цены на нефть и на рубль. Мы это уже проходили.

Больше российские и зарубежные бизнесмены никогда не будет верить властям этой страны.
    Вы не поверите но верят и вкладывают деньги и работают. Вся эта возня показываемая по TV и разные статьи распространяемые в сети , лишь сенсационные картинки и пиар. Сейчас каждый журналюга из мухи раздувает слона ради собственного пиара или просто ради денег.
    Шумиха вокруг России отводит взгляд от действительно агрессивной и колониальной страны США. Ведь по сути Украина стала колонией США и Россия просто успела урвать свой кусок. Но всему миру это преподноситься как агрессия России а США как бы не при чём. А по факту совсем ни так. Ещё раз повторю. США не захватывает территории на прямую . Зачем ? Им не нужны лишние граждане США с о своими проблемами которые надо решать. Они просто приводят к власти лояльное к ним правительство , и этого достаточно чтоб контролировать страну , и получать от неё прибыль. Для того чтоб рабочий работал на тебя и приносил тебе прибыль не обязательно устраивать его на работу. Можно шантажировать , можно довести его до такого состояния что он будет работать за еду. Так поступает США. Но люди типа вас либо не видят этого , либо не хотят.
    Россию так же пытались колонизировать и это почти получилось. При Ельцине развалили все предприятия , а что осталось поделили Американские компании лояльные к США чиновники и бандиты. В итоге мы имеем то что имеем. Путин пытается вырваться из под влияния США чтоб Россия не была их колонией , почему и стал врагом номер один.
    россияне будут копить сбережения строго в валютах
    Да не будут. Я россиянин и мне плевать на доллар и евро , и лично знаю сотни человек которым так же плевать . Вы рисуете себе картины с вашей точки зрения , которая сформирована информацией полученной из переплаченных США СМИ. На самом деле всё может быть не так.
    А на счёт доверия или не доверия правительству , это вообще смешно. В мире не существует правительства которое не врёт своему народу или всему миру.
    Nolla нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Да что вы заладили одно и тоже ......никто не считает чужие деньги если они честно заработаны.Речь то идёт о воровстве как я понимаю.

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

Давайте отдадим Крым туркам Они там жили дольше Россиян и Украинцев. И всё , и никто спорить не будет ))). Цены чтоб слетать отдохнуть в Турцию или в Крым одинаковые. Так чё мудрить ?))
    а может давайте дадим это самим крымчанам решать что и кому отдавать.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

Я россиянин и мне плевать на доллар и евро , и лично знаю сотни человек которым так же плевать .
    Это вы плюёте не от большого ума а от ультрапатриотичности

А остальные миллионы предпочитают здравый смысл и валюту которая растёт в цене.Вот сделает Путин так что бы доллар обесценился тогда мы и рубль зауважаем.а пока любой предпочтение отдаст валюте если конечно не идиот.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

В мире не существует правительства которое не врёт своему народу или всему миру.
    Значит и нашему правительству полностью доверятся нельзя и СМИ тоже.С этим я согласен полностью
    =Amnesia= нравится.