Остров Крым - Страница 184
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 184 из 1593 ПерваяПервая ... 841341741821831841851861942342846841184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    А остальные миллионы предпочитают здравый смысл и валюту которая растёт в цене
    Ты за себя говори, а не за остальные "триллионы" )).

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Ты за себя говори, а не за остальные "триллионы" )).
    и за себя скажу что если бы знал что падение рубля будет все рубли бы перевёл в валюту.Но к сожалению опоздал.Хотя кто его знает что дальше будет.думаю те кто до обвала имел валютный счёт не плюют на доллар а целуюют его со всех сторон и облизывают

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

и за себя скажу что если бы знал что падение рубля будет все рубли бы перевёл в валюту.Но к сожалению опоздал.Хотя кто его знает что дальше будет.думаю те кто до обвала имел валютный счёт не плюют на доллар а целуюют его со всех сторон и облизывают
    Влад, да ты не так пишешь. Учись у классиков. Вот как надо:
    - Грешен батюшко…и к евре…и к рублю…и к шекелю — больше всех сребролюбием грешат те, у кого нет ни фейхоа... )))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад, да ты не так пишешь. Учись у классиков. Вот как надо:
    - Грешен батюшко…и к евре…и к рублю…и к шекелю — больше всех сребролюбием грешат те, у кого нет ни фейхоа... )))
    ну ты ещё скажи что ты негрешен и всю зарплату переводишь в помощь детям на Донбассе то же мне еврей благочестивый нашёлся

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

ну ты ещё скажи что ты негрешен и всю зарплату переводишь в помощь детям на Донбассе то же мне еврей благочестивый нашёлся
    Гы ))))
    Не, я просто об этом не ору на каждом углу и великую трагедию из этого не делаю, бо в 90-е жил не на Луне. А сейчас, слава Яхве )))), в России далеко не 90-е.
    А денюжки - кто ж их не любит? ))))
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 20.12.2014 в 14:59.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

я просто об этом не ору на каждом углу и великую трагедию из этого не делаю,
    а кто орёт и кто делает трагедию?

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

а кто орёт и кто делает трагедию?
    Ну, я ж так понимаю, что ты именно это и делаешь. Не? )))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

а может давайте дадим это самим крымчанам решать что и кому отдавать.
    Так Крымчане уже решили , только Украинцам , США и ЕС это решение не нравится.

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

Это вы плюёте не от большого ума а от ультрапатриотичности

А остальные миллионы предпочитают здравый смысл и валюту которая растёт в цене.Вот сделает Путин так что бы доллар обесценился тогда мы и рубль зауважаем.а пока любой предпочтение отдаст валюте если конечно не идиот.
    Да что ж за гадство такое , почему патриотом быть плохо ? А вот на счёт большого ума это вы зря. Если б у того большинства был мозг то они бы понимали что своим ожиотажем и желанием по быстрому и без проблем навариться они искусственно и колеблют доллар рубль то вверх то вниз. Вы обратите внимание как обычная лента новостей влияет на курс рубля. Вы разошлите спам по сети что завтра правительство запретит ход доллара по России. Просто новость . ни кем не подтверждённую , и посмотрите на курс доллара. А потом скажите что миллионы повелись на этот развод от большого ума. Пока Путин говорил свою 3 часовую речь , курс доллара скакал как кенгуру. Миллионам сказали что доллар самая надёжная валюта , они плюнули на свою. А между прочим наш Российский рубль обеспечен золотом в отличии от американских фантиков .При чём на сколько я знаю в США те фантики которые они выдали в качестве кредитов в другие страны не принимают.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Да что ж за гадство такое , почему патриотом быть плохо ?
    Патриотом быть хорошо а вот идиотом-патриотом плохо.

. Вы обратите внимание как обычная лента новостей влияет на курс рубля.
    а как вы хотели ?что бы исключительно полит бюро ЦК КПСС влияло на рубль

вы обратите внимание что у нас либеральная рыночная экономика и каждый имеет право распоряжаться своим капиталом по своему усмотрению и используя свой интеллект а не только патриотические чуства.И потом имейте ввиду что деньги не пахнут....ни кровью ни патриотизмом.Вы отказались от социализма......?Отказались?Рынок выбрали?Рынок.Вот теперь и забудьте про всякие идейки.Деньги к деньгам.Миром правит капитал а нем патриотизм.Патриотизм в этом случае игрушка для быдла.Или может вы питаете иллюзии о капитализме с человеческим лицом?тогда мне вас жаль вы заблудшая овца.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.12.2014 в 15:51.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

а как вы хотели ?что бы исключительно полит бюро ЦК КПСС влияло на рубль

вы обратите внимание что у нас либеральная рыночная экономика и каждый имеет право распоряжаться своим капиталом по своему усмотрению и используя свой интеллект а не только патриотические чуства.И потом имейте ввиду что деньги не пахнут....ни кровью ни патриотизмом.Вы отказались от социализма......?Отказались?Рынок выбрали?Рынок.Вот теперь и забудьте про всякие идейки.Деньги к деньгам.Миром правит капитал а нем патриотизм.Патриотизм в этом случае игрушка для быдла.Или может вы питаете иллюзии о капитализме с человеческим лицом?
    Влад, я так и не понял, ты за красных или за белых?
    От ворчун... ))))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

ты за красных или за белых?
    исходя из логики кремля :
    красные в 17 году совершили военный переворот и захватили власть насильственным путём --- это аналог современным националистам Украины .
    белые -- это войска которые сопротивлялись этому путчу -- тоесть это Беркут и ВС РФ
    --------------------------
    в таклом случае все должны быть за белых ?
    Последний раз редактировалось Ванлат; 20.12.2014 в 16:23.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад, я так и не понял, ты за красных или за белых?
    От ворчун... ))))
    а что для вас до сей поры полутонов не существует?.Выдавливайте активнее из себя большевика.Это у них было- кто не с нами тот против нас.Т.е кто не красный тот белый.Мир разноцветный и значительно разнообразнее чем вы думаете.А кто я.за белых или за красных, так это больше зависит от вас самих,каким вы меня видите такой я и есть.А переубедить мне всё равно не удасться.А ещё лучше спросите сталинистку Лилю.Моё личное дело находится у неё в разработке.Лучше неё меня здесь никто не знает.Если конечно она на него не наложила..(я имею ввиду..............гриф секретности)
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.12.2014 в 17:05.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Вы отказались от социализма......?Отказались?Рынок выбрали?Рынок
    Я не отказывался. Американским пендосам не понравилось что у нас социализм , и они сюда своё рыло задолбили .

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

а что для вас до сей поры полутонов не существует?.Выдавливайте активнее из себя большевика.Это у них было- кто не с нами тот против нас.Т.е кто не красный тот белый.Мир разноцветный и значительно разнообразнее чем вы думаете.А кто я.за белых или за красных, так это больше зависит от вас самих,каким вы меня видите такой я и есть.
    Во таких вот полутонщиков во времена всяких революций и войн расстреливали первыми. При чём и белые и красные и чёрные. Потому что хрен пойми какого он цвета а время разбираться нету. Полутона хороши когда всё хорошо. А когда родина в опасности , к стенке.)))
    OldFellow нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Во таких вот полутонщиков во времена всяких революций и войн расстреливали первыми. При чём и белые и красные и чёрные. Потому что хрен пойми какого он цвета а время разбираться нету. Полутона хороши когда всё хорошо. А когда родина в опасности , к стенке.)))
    Ещё один сталинист вскрылся. Лиля принимай пополнение.Пора палату №6 расширять.....

Я не отказывался. Американским пендосам не понравилось что у нас социализм , и они сюда своё рыло задолбили .
    Т.е. КПСС развалилась вместе с СССР исключительно по воле США,..............у тебя к тому же и с водой в кране наверняка проблемы периодически возникают а может и крыша подтекает

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Т.е. КПСС развалилась вместе с СССР исключительно по воле США
    Исключительно по воле США , и это не только моё мнение.

+ Оффтоп

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Если без единного выстрела ,исключительно с помощью экономических рычагов США развалили СССР то что же США способны сделать с Россией которая в разы слабее СССР ?
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Скорее всего именно мнение еврея Альберта ты и воспринимаешь как своё.Эта статейка о загнивающем западе и мудром Путине не нова.А паранойя о" каменщиках"стара как мир. Почините свой водопровод и настроение подымется.
    Причина развала СССР в Горбачёве?Ну эту ахинею могут нести только кухарки и дворники.Роль личности в истории нельзя не дооценивать но и переоценивать тоже.
    СССР распался в результате кризиса в КПСС.Не могло дальше развиваться государство на утопии.Рано или поздно это бы произошло.Но провести реформы можно было.И у Китая это получилось глядя на падение глиняного колосса в Лице СССР.Они извлекли полезный опыт из трагедии соседа.Конечно на распад СССР повлияли и внешнии факторы.Но если бы коммунисты и их идеи пользовались популярностью и уважением в народе то распада империи не произошло.

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Если без единного выстрела ,исключительно с помощью экономических рычагов США развалили СССР то что же США способны сделать с Россией которая в разы слабее СССР ?
    США приняли участие в разрушении СССР не только экономически но и идеологически.Может даже последний фактор сыграл ключевую роль.В прошлом веке был аналогичный переворот в социальном устройстве.От частной собственности к коммуне.А в 90-е всё вернулось вспять.Коммунистические идеи изжили себя.Во всяком случае руководящую роль они потеряли и похоже надолго если не навсегда.

Сегодня другая ситуация и идеологических рычагов у США нет вовсе.В России такой же капиталистический строй в принципе и агитировать в этом случаем нечего.А экономическое положение не настолько плохо что бы им воспользоваться в политических целях.Остаётся одно расчитывать на социальную напряжённость в обществе с извлечением из неё соответствующих девидентов.Именно для этого в последние годы и предпринималось расслоение общества по доходам и достигло впечатляющих размеров.Среднего класса нет как такового.Основная масса населения бедная,оставшаяся богатая и сверхбогатая.Именно этот контраст может быть использован в качестве рычага.Есть и другие но думаю этот основной.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 21.12.2014 в 11:41.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

СССР не только экономически но и идеологически.Может даже последний фактор сыграл ключевую роль.
    ну вот тут я чуть не соглашусь , ибо гражаданам СССР входящим в состояния тотальных дифицитов, очередей и полуголода тогда всё таки было не до идеологии. Народ промолчал развал СССР не спроста и не по безволии. Люди устали от вечных голодоморов и денежных реформ. По этому они и допустили парад сепаратизма произведённрого местными нац-царьками...

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    ну вот тут я чуть не соглашусь , ибо гражаданам СССР входящим в состояния тотальных дифицитов, очередей и полуголода тогда всё таки было не до идеологии. Народ промолчал развал СССР не спроста и не по безволии. Люди устали от вечных голодоморов и денежных реформ. По этому они и допустили парад сепаратизма произведённрого местными нац-царьками...
    Если бы они верили в победу коммунизма то никакой голод и холод бы не заставил бы их расстаться с мечтой.Так и в первые годы советской власти люди строили новое общество на интузиазме и вере в победу социализма и в конечном итоге коммунизма.Но вера иссякла по разным причинам.Прежде всего по естественным.Ибо коммунистическая идея суть утопия.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Без цивилизованного правового гражданского общества нету смысла рассуждать про то как царь назвал свое стадо.
    Бюджет пентагона на 2015 год 565 мильярдов. А вся россия молитса на 400мильярдов. Вы это,про моську начиталися чи шо?
    Срочно проверить не умер ли Путин:
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.