Остров Крым - Страница 186
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 186 из 1610 ПерваяПервая ... 861361761841851861871881962362866861186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 32194
Like Tree14061Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Поэтому США рассчитывают именно на таких как Влад,выполняющих функции информационного прикрытия,
    это что за функция такая не введёте в курс дела?если я её уже выполняю то неплохо бы получить полагающееся вознаграждение.Жду от вас дальнейших разъяснений и информацию на какую зарплату я могу расчитывать.Надеюсь это останется между нами шеф.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    это что за функция такая не введёте в курс дела?если я её уже выполняю то неплохо бы получить полагающееся вознаграждение.Жду от вас дальнейших разъяснений и информацию на какую зарплату я могу расчитывать.Надеюсь это останется между нами шеф
    Без проблем...подъезжай в Москву, а ещё лучше в Киев--идёшь в посольство США, пишешь заявление...получаешь гонорар !!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Без проблем...подъезжай в Москву, а ещё лучше в Киев--идёшь в посольство США, пишешь заявление...получаешь гонорар !!
    и что можно положиться на ваш опыт?А почему именно Киев рекомендуете?Вам там больше отслюнявили?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Не, Нолла,вон вся Одесса недовольна событиями 2 Мая,однако сидят тихо и смирно бо нет организующей силы, а организующая сила ,это всегда тщательно , заранее,подготовленная операция профессионалами своего дела.
    Поэтому США рассчитывают именно на таких как Влад,выполняющих функции информационного прикрытия, затем на массовиков -затейников типа Навального, которые на практике,подготовленных Владом людей организуют в управляемую толпу, кстати, на начальном этапе Влада тоже могут обязать стать массовкой- так называемым ядром, начальным комом, на который ,в дальнейшем , будет налепляться по принципу снежной бабы слой за слоем, ну а затем ,когда толпа будет разогрета в дело вступят подготовленные боевики,их надо немного, как показывает опыт Украины , от силы 2-5 тысяч.
    Вот на эти три группы и рассчитывает США.
    А, сам народ ,сам по себе никуда не пойдет, будь он хоть трижды бедным ,нищим и обездоленным, пока он(народ) не услышит призывы Влада идущего по улице и орущего в мегафон :" Вставай народ , пошли делить деньги олигархов, на каждого придется по 5 миллионов долларов !!!!!.....", только в этом случае народ начнет подымать свою попу и то не все, да все и не нужны, на всю Россию достаточно тысяч 10 -20 и то в Москве.
    В целом правильно. Большевиков всего было 25 тыс. на всю многомиллионную Россию.
    Но процесс гораздо глубже и сложней. Никто не пойдет за горлопанами, если не будет недовольства властью. Не уровнем жизни, а именно действиями властей.
    А в этом плане у нас во власти полно либо дураков, либо откровенных предателей.
    Ну вот примеры.
    Реформа здравоохранения в Москве. Сокращение больниц, коек, медицинского персонала. Своевременно? Там съэкономить могут жалкие гроши, а недовольства москвичей полно!
    Дальше.
    Действия ЦБ.
    Все видели еще до украинских событий, что готовится атака на рубль и российскую банковскую систему ( если интересно могу схему изложить). ЦБ ввел плавающий курс рубля ( что в целом правильно), но никаких мер для защиты банков не принял ( снижения нормативов резервирования, открытой валютной позиции итд). Когда началась атака на рубль ничего лучшего не придумал как вывалить в рынок 3 трл. руб., которые тут же ушли на покупку валюты. Они с 15 по 19 декабря даже валютных интервенций не проводили.
    Если бы не вмешательство президента и правительства еще неизвестно чем бы это закончилось
    Последний раз редактировалось Москаль; 21.12.2014 в 19:01.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

и что можно положиться на ваш опыт?
    Опыта хватает :

https://

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вставай народ , пошли делить деньги олигархов, на каждого придется по 5 миллионов долларов !!!!!.
    примерно так и свершилась в прошлом веке пролетарская революция при непосредственном участии в ней гопника Кобы.выходит на этот призыв первыми должны откликнуться неосталинисты.В первых ряда я чётко себе представляю Лилю с папиросой в зубах и револьвером за поясом,за ней Пиптик ,Олд с сабакой и др.члены партии Кобапоклонников.В руках плакаты "бей либерастов спасай Рашу нашу"

Старожил Достижения:

В руках плакаты "бей либерастов спасай Рашу нашу"
    Никто никуда ходить маршами не будет, все будет тихо ,спокойно,без шума и пыли,окружающие ничего не заметят ,они будут как и прежде ходить на работу,отдыхать , строить планы на будущее и никто из них никогда не узнает, что когда то их жизни угрожала опасность впасть в братоубийственную войну, которая перечеркнула бы их всю свою жизнь, люди должны жить беззаботно, каждый день радоваться жизни , солнцу , детям им не к чему знать нюансы- почему они остались живы.
    Так будет для них спокойней, паника ни к чему хорошему еще не приводила.

Когда-нибудь, может быть им об этом расскажут.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Никто никуда ходить маршами не будет, все будет тихо ,спокойно,без шума и пыли,окружающие ничего не заметят ,они будут как и прежде ходить на работу,отдыхать , строить планы на будущее и никто из них никогда не узнает, что когда то их жизни угрожала опасность впасть в братоубийственную войну, которая перечеркнула бы их всю свою жизнь, люди должны жить беззаботно, каждый день радоваться жизни , солнцу , детям им не к чему знать нюансы- почему они остались живы.
    Так будет для них спокойней, паника ни к чему хорошему еще не приводила.

Когда-нибудь, может быть им об этом расскажут.
    Значит Кобапоклоники во главе с Лилей планируют по тихому мочить либерастов,врагов народа в тёмных подвалах. .Узнаю почерк НКВД .Внуки достойны своих дедов.Слава Сталину .Слава КПСС.

Старожил Достижения:

Значит Кобапоклоники во главе с Лилей планируют по тихому мочить либерастов
    Интересно , а вас что не предупреждали об этом ?
    Извините, но если не предупреждали , тогда вы просто Лох.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Интересно , а вас что не предупреждали об этом ?
    Извините, но если не предупреждали , тогда вы просто Лох.
    а меня то зачем предупреждать ?То что идиотов в рашке достаточно,даже с избытком мне давно известно.Швондеры и Шариковы ещё не вымерли.Ещёневмерлики

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

и что можно положиться на ваш опыт?А почему именно Киев рекомендуете?Вам там больше отслюнявили?
    Там американское посольство чувствует себя более уверенно поэтому и действует более нагло !!
    А насчёт того кто мне, как вы выразились:"отслюнявливает" так я давно уже сказал(вы просто не в курсе), что я получаю "золотом партии" по личному распоряжению товарища Ягоды, и это происходит на секретном острове посредине Ладожского озера.
    Как видишь я--ничего не скрываю.
    А ты ??

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

Слава Сталину .Слава КПСС.
    И сново...не верно !!!
    Если говоришь:"Слава Великому Сталину !!".
    То дальше идёт :"Слава ВКПБ !!".
    КПСС--было создано позже.
    OldFellow нравится.
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Там американское посольство чувствует себя более уверенно поэтому и действует более нагло !!
    А насчёт того кто мне, как вы выразились:"отслюнявливает" так я давно уже сказал(вы просто не в курсе), что я получаю "золотом партии" по личному распоряжению товарища Ягоды, и это происходит на секретном острове посредине Ладожского озера.
    Как видишь я--ничего не скрываю.
    А ты ??
    Я тоже никогда не скрывал что единственный мой доход это милость Божья.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

И сново...не верно !!!
    Если говоришь:"Слава Великому Сталину !!".
    То дальше идёт :"Слава ВКПБ !!".
    КПСС--было создано позже.
    Нет я всё верно написал.В последнее время много развелось неосталинистов и в своём большинстве они рождёные в СССР а значит выращивались в соответствии с курсом правящей партии КПСС,и сегодня они мечтают вернуть культ Сталина и восстановить СССР.Для этого конечно им необходимо восстановить и КПСС.Поэтому их лозунги Слава Сталину! Слава КПСС! а ВКП(б) это уже в прошлом.Даже Зюганов сегодня поздравлял с днём рождения Сталина

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

интересно бы узнать для начала что такое демократические ценности по госдеповски и где свитетельства того что я их пытаюсь внедрить куда либо.Попытайтесь ответить самостоятельно без привлечения сабачьего интеллектаДолжен же в конце концов и я знать об этом
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 21.12.2014 в 22:03.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    исходя из логики кремля :
    красные в 17 году совершили военный переворот и захватили власть насильственным путём --- это аналог современным националистам Украины .
    белые -- это войска которые сопротивлялись этому путчу -- тоесть это Беркут и ВС РФ
    --------------------------
    в таклом случае все должны быть за белых ?
    Про "логику Кремля" это тебе Шустер поведал? )))
    Так вот, исходя из истории, а не чьей то там логики, революцию действительно устроили в 1917- году, только не в октябре, а в феврале. Кто её делал? Да всякая шваль - анархисты, эссеры, меньшевики, националисты разных мастей и пр. шушера.... Они же и прикончили за пол года остатки экономики России. И вот аналог этого - современные нацисты урка-ины.
    А коммунисты (ели быть точнее, то большевики) только подобрали власть и сумели удержать страну в каких то границах, несмотря на "помощь" так называемого "мирового сообщества" ( эта "помощь", привела к отколу Польши Финляндии.) Будет ли аналог большевикам на территории нынешней урка-ины, и станет ли она снова Украиной, либо развалится на части - будем посмотреть.
    Во всяком случае майданное быдло включая и главного свина, собрать страну воедино не способно. И других сил, способных сделать это, кроме как представителей Новороссии, включая и вооружённые силы Новороссии я не вижу.
    Вот как то так.

---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

а меня то зачем предупреждать ?То что идиотов в рашке достаточно,даже с избытком мне давно известно.Швондеры и Шариковы ещё не вымерли.Ещёневмерлики
    Ну ты один в стране остался такой - честный, интеллигентный, всезнающий... ага, прямо святой.
    Ты извени, Влад, но по моему ты обычный нытик, лентяй, а потому и неудачник.
    Это тебе не нравится, то не нравится. А ты скажи, что тебе вообще нравится? Ну хорошо, Путин тебя не устраивает .... Назови альтернотиву - обсосём здесь.
    И ещё...Что ты сделал лично,что бы в стране и в твоей ячейке общества было хорошо?
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 22.12.2014 в 00:51.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

А ты скажи, что тебе вообще нравится? Ну хорошо, Путин тебя не устраивает .... Назови альтернотиву -
    Да,да, мне тоже интересно знать , что бы подготовить ответ на его вопрос :

интересно бы узнать для начала что такое демократические ценности по госдеповски и где свитетельства того что я их пытаюсь внедрить куда либо.
    Влад, назови альтернативу ?
    Мы , уже вдвоем тебя просим
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Чатик тормозной. По три раза слова исправляю.
    Сержант ЦРУ в Одесском дато-центре всё блюдёт

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

В Севастополе и Крыме электричество есть. В пятницу были небольшие перебои, как пишут - в связи с ремонтом ЛЭП:

Отключение электроэнергии
    2014-12-19 19:30:49
    Сегодня, во второй половине дня, возможно отключение электроэнергии. Это связано с ремонтом линии Мелитополь – Джанкой, об этом сообщила украинская сторона. Севастополь будет обеспечиваться электроэнергией от собственных резервных источников.

Энергоснабжение Крыма восстановлено после двух дней аварийных отключений
    2014-12-21 15:08:48
    Аварийные отключения электроэнергии в Крыму, вызванные снижением поставок из Украины, были прекращены поздно вечером в субботу, сообщает в воскресенье пресс-служба правительства Крыма, ссылаясь на министра топлива и энергетики Сергея Егорова.
    «На данный момент времени все потребители в Крыму запитаны. До 5-6 часов вечера никого не будем отключать», — сказал Егоров, высказывания которого процитированы в пресс-релизе Совета министров Крыма.
    По данным министра, поставки электроэнергии с Украины по ЛЭП «Мелитополь — Джанкой» были восстановлены в субботу около 22.00, сейчас Крым получает из Украины около 400 мвт. Министр сообщил также, что в Крыму работают все мобильные газотурбинные электростанции, которые позволяют частично обеспечить потребности региона.
    Аварийные отключения электроэнергии, которые начались после полудня 19 декабря и длились более суток, не коснулись объектов жизнеобеспечения и социальных учреждений, которые были переключены на электроснабжение при помощи дизельных генераторов, сообщил Егоров.
    Отключения электроэнергии 19 и 20 декабря затронули Симферополь, Севастополь, Ялту, Судак, Феодосию, ряд других населенных пунктов Крымского полуострова. Жители Крыма сообщили «Интерфаксу», что отключения были длительными — отдельные жилые районы были обесточены более суток. С начала декабря электроэнергию в ряде районов Крыма отключали на полтора-два часа в сутки.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

Севастополь 20.12.2014 г.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Авиашоу - красота! ))))