Остров Крым - Страница 20
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 20 из 1623 ПерваяПервая ... 10181920212230701205201020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 32442
Like Tree14148Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

н провакация ли это????...чет я сумлеваюся

Житель Достижения:
    100 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Только совсем глупый будет считать что пожелания и мнение жителей полуострова будет кто-то учитывать. Они просто пешки в игре и их будущее никого не интересует.
    Я не понял, Амнезия!!! Ты же сейчас чётко намекнула, что "ото шо пришло у Киеве" это короли!? А "ото шо було на майдане" пешки?!
    !!
    Наконец-то, ты поняла, что "оте три брата-акробата - Сеня-кролик, боксёр и фашист" - это перцы, а остальные - тупо мясо.
    Отлично!

Только ты пойми, что сегодня от меня - жителя Донбасса, всем жителям КРЫМА - респект и уважуха. Даже если они 16 марта не проголосуют за Россию. Хотя бы была попытка и все в киеве сразу же обосрались.
    А донецким ментам скажу: не зря вас |||||ами называют. То, что происходило в киеве (даже не пишу с большой буквы) - это законно. Убивали - ваших же коллег - это законно. Разбомбили Крещатик - это законно. За это закон целый издали - амнистия называется. Всё классно! - убивать беркутовцев можно - это сейчас законно. Свергать власть, даже если она уродливая, с помощью оружия - это законно.
    А, вот, выразить своё мнение, встать на защиту от фашистов своего края, как это сделал Губарев - это незаконно. Сразу же арестовали. И статью нашли.
    Или для вас закон - как дышло - куда глянули так и вышло.
    Обосрались фашистов-захватчиков из правого сектора.
    Это называется - педерастия. И вы - даже не менты поганые, вы |||||ы гнусные.
    Вас убивали в киеве, а вы им жопу лижете. Видно мало убивали. Всех надо перемочить.
    А так скоро вся страна станет педерастическая. Хотя, может, уже стала. Кака власть - така страна.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от comis Посмотреть сообщение
    Я не понял, Амнезия!!! Ты же сейчас чётко намекнула, что "ото шо пришло у Киеве" это короли!? А "ото шо було на майдане" пешки?!
    !!
    Наконец-то, ты поняла, что "оте три брата-акробата - Сеня-кролик, боксёр и фашист" - это перцы, а остальные - тупо мясо.
    Отлично!

Только ты пойми, что сегодня от меня - жителя Донбасса, всем жителям КРЫМА - респект и уважуха. Даже если они 16 марта не проголосуют за Россию. Хотя бы была попытка и все в киеве сразу же обосрались.
    А донецким ментам скажу: не зря вас |||||ами называют. То, что происходило в киеве (даже не пишу с большой буквы) - это законно. Убивали - ваших же коллег - это законно. Разбомбили Крещатик - это законно. За это закон целый издали - амнистия называется. Всё классно! - убивать беркутовцев можно - это сейчас законно. Свергать власть, даже если она уродливая, с помощью оружия - это законно.
    А, вот, выразить своё мнение, встать на защиту от фашистов своего края, как это сделал Губарев - это незаконно. Сразу же арестовали. И статью нашли.
    Или для вас закон - как дышло - куда глянули так и вышло.
    Обосрались фашистов-захватчиков из правого сектора.
    Это называется - педерастия. И вы - даже не менты поганые, вы |||||ы гнусные.
    Вас убивали в киеве, а вы им жопу лижете. Видно мало убивали. Всех надо перемочить.
    А так скоро вся страна станет педерастическая. Хотя, может, уже стала. Кака власть - така страна.
    спешу уточнить... простите... вы живете на украине? и считаете, извините, "педарастами", тех, кто не готов принять подданство России... верно?

не увидела пардон... вы - житель Донбаса ( то бишь - украинец)... минутку... Амнезия житель Одессы (насколько я поняла) - "жемчужины у моря" ... при чем она к уродцам-гоблинам-олигархам ??? не издевка...чес слово... + почему ОНА(!!!) "|||||"???? хм... по-моему под ником "амнезия" реальная девушка... простите великодушно... ребята-украинцы, вы сами понимаете КОМУ ЧТО вещаете????!!!! было весь день тихо -спокойно-благодушно.... тут ВЫ с такими эмоциями!!! мы вас любим все-равно... отдышитесь... что у вас случилось???? щас дедовы шашки достанем всех порубаем "неверных"... для начала... с чего такие эмоции??? что случилось ОПЯТЬ в нашем королевстве?
    Последний раз редактировалось Минчанка; 06.03.2014 в 21:12.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А у меня напрашивается другой вывод, Януковичу дали возможность бежать не просто так.

Лично я думаю что он предчуствовал что ему пуля в лоб если не сделает ноги.Только убрав таким образом президента можно было замести все следы и установить полный контроль в государстве.Но не получилось ни первого, ни второго, ни третьего.То что его хотели и планировали устранить подтверждает,косвенно та сплетня о его якобы смерти.Желаемое хотели выдать за действительное.В общем везде облажались ,а сегодня вылезли ещё заказные снайперы.Хотя об этой провокации говорили сразу после появления первых трупов.И о свидетельствах врачей говорили насчёт странного сходства характеров ранений майдановцев и беркутовцев.И западные журналисты об этом знали,а как теперь стало известно и не только журналисты.Но всё замяли и заболтали.Лично для меня ничего в этих событиях небыло неожиданным.Всё сделано грубо,по шаблону и предсказуемо.

Если по теме то с Крымом уже всё ясно и решено.В любом случае Россия выиграла этот сэт.Хотя партия ещё не закончена. Лучший вариант если Крым вернётся ,но и полная автономия и независимость от майданутого Киева так же устраивает Россию.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 06.03.2014 в 21:51.

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    спешу уточнить... простите... вы живете на украине? и считаете, извините, "педарастами", тех, кто не готов принять подданство России... верно?

не увидела пардон... вы - житель Донбаса ( то бишь - украинец)... минутку... Амнезия житель Одессы (насколько я поняла) - "жемчужины у моря" ... при чем она к уродцам-гоблинам-олигархам ??? не издевка...чес слово... + почему ОНА(!!!) "|||||"???? хм... по-моему под ником "амнезия" реальная девушка... простите великодушно... ребята-украинцы, вы сами понимаете КОМУ ЧТО вещаете????!!!! было весь день тихо -спокойно-благодушно.... тут ВЫ с такими эмоциями!!! мы вас любим все-равно... отдышитесь... что у вас случилось???? щас дедовы шашки достанем всех порубаем "неверных"... для начала... с чего такие эмоции??? что случилось ОПЯТЬ в нашем королевстве?
    Госпожа Минчанка! Вы, очевидно, не очень в чтиве способны. Извините за грубость. Я педиками назвал донецких ментов и сбушников. А назвал их таковыми за то, что сегодня человека, которого на нашем - донецком майдане, люди выбрали "народным губернатором" - Павла Губарева, который встал на защиту донецкого края от фашистов, которые первым же своим постановлением признали незаконность русского языка. От фашистов, которые с трибуны верховной рады призывали к уголовной ответственности только за то, что человек разговаривает на русском. От фашистов, которые жгли "коктейлем молотова" коллег этих |||||ов и эти же |||||ы признали законность поджёгов своих коллег. Где же профессиональная солидарность? Где же законность? В жопе? А если в ж... значит они - п...ы.
    А если в стране власть педерастическая, а менты это вроде, как власть, то и страна - какая? - Правильно!
    А на счёт того, что кто-то не хочет идти под Россию. На здоровье. Это его решение. Правильное или нет - рассудит время. Здесь я против ничего не имею.
    Но я знаю одно - прежде чем сделать выбор - подумай - а что тебе лично и твоей семье это даст. Взвесь все за и против. А потом уже кричи куда ты хочешь.
    Потому, что все разговоры о том, что нам нужна Европа - бред сивой кобылы. Зачем? Никто чётко не знает.
    1. Чтобы ездить в Европу без визы. А кто тебе сказал, что ты там нужен. С визой или без. Сейчас, что купить визу и поехать - проблема? Если есть бабки купи и езжай. Без денег ты хоть с визой, хоть без визы никуда ведь не поедешь.
    2. Чтобы наши дети в Европе могли учиться.Люди!!! Если есть бабки - плати и учи своих детей хоть в Лондоне, хоть в Париже. Или вы думаете, что ваши дети, если они, конечно не вундеркинды, без оплаты кому-то нужны?
    Только вы посмотрите, сначала, на то что твориться в самой Европе, причём не в Германии и Франции, а в Греции, Боснии и Герцеговине (у них же подписана ассоциация), Молдове (у них тоже ассоциация).
    Вы не равняйтесь на Германию. Нам до неё ещё расти и расти (лет 55). А вот страны нашего уровня - это совсем даже не подарок. Думайте сами.
    И ещё! Россия, давая кредит не потребовала ни каких условий - типа повышения цен, замораживания зарплат и т.д. и решили этот вопрос в течении неделя-две. И пошли бабки.
    Что ваша Европа: цены на газ поднять, зарплаты заморозить, соц.льготы убрать и т.д. и т.п. И, кстати, бабки так и не известно когда ещё дадут.
    Так что в Европе хорошо. Всё классно. Только где оно классно-то?
    Я не агитирую за ЕС или ТС. Нет. Можно даже самостоятельно. Кстати, не самый худший вариант.
    Но я против ФАШИСТОВ и педиков.

Так что, минчанка, я всех п...ми не считаю.
    А то, что Янукович всех предал и вёл такую жизнь. Так с ним надо разбираться, а не катить бочку на весь восток и юг Украины, и не бомбить киев, и не убивать и своих и беркутовцев.
    Тем более, что они выполняли приказ. Плохой-хороший решать не нам. Но они выполняли приказ своего начальника, то есть действовали по Уставу. И их за это львовский ||||| ставил на колени. И за то, что они выполняли Устав уголовник Аваков разогнал, по-заводили на них кучу уголовных дел.
    До сегодняшнего ареста Губарева мне было стыдно, что я гражданин Украины (не украинец, но всё-таки), но я гордился, что я житель Донбасса. А с сегодняшнего дня мне стыдно, что в Донбассе такая милиция и что я житель Донбасса.
    ОБИДНО!

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Если по теме то с Крымом уже всё ясно и решено.В любом случае Россия выиграла этот сэт.Хотя партия ещё не закончена. Лучший вариант если Крым вернётся ,но и полная автономия и независимость от майданутого Киева так же устраивает Россию.
    Я согласен, что сейчас больше преимущества у России. Но давай подождём. Так на всякий случай. А вдруг. И потом вместе порадуемся за крымчан и Россию. Причём если это произойдёт, я, честно и искренне буду за них рад.
    А, вообще, Путин молодец. Действительно. Он не сделал ни единого выстрела. Но обосралась вся Европа и НАТО и все их дружбаняты.
    РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

До сегодняшнего ареста Губарева мне было стыдно, что я гражданин Украины (не украинец, но всё-таки), но я гордился, что я житель Донбасса. А с сегодняшнего дня мне стыдно, что в Донбассе такая милиция и что я житель Донбасса.
    ОБИДНО!
    Я русский и живу на Кубани.Не отчаивайтесь и не опускайте руки.Мне кажется вам нужно объединятся и выходить всем народом на протесты.Хотя вы и так это делаете и уже освобождали администрацию.Появятся другие лидеры,всех не пересажают.Только не сдавайтесь.Удачи вам.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А, вообще, Путин молодец. Действительно. Он не сделал ни единого выстрела.
    Сталін також не зробив жодного пострілу, але розстріляні були мільйони.

А назвал их таковыми за то, что сегодня человека, которого на нашем - донецком майдане, люди выбрали "народным губернатором" - Павла Губарева, который встал на защиту донецкого края от фашистов, которые первым же своим постановлением признали незаконность русского языка.
    То що сталося з вашим "чєловєком"?
    Добре, я сам завершу цей спіч повідомленням що його тримають в "обєзьянніке", і не через те що "чєловєка" обрали "народним губернатором донецької області", а ось чому:
    на митинге в Донецке Губарева, занимающего откровенно пророссийскую позицию, "избрали" так называемым "народным губернатором", после чего он предъявил областным и городским властям ультиматум, в котором потребовал не признавать власть в Киеве, а его самого считать единственной законной властью в области. В этом статусе он дважды организовал захват здания Донецкого областного совета/областной государственной администрации.
    Він може бути навіть королем донецької області, але зобов'язаний дотримуватися законів України щодо отримання владних повноважень.
    Взагалі він, константинов та гоблін схожі одне на одного трагікомічністю прийнятого ними образу панічного люмпена-гомосовєтікуса.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Я вот одного понять не могу . В крыму высадились российские войска . Украинские части не желая кровопролития не стали вступать в боестостолкновения . В результатет под прикрытием войск другой страны в крыму будет проведен референдум и полуостров отойдет к россии. Украинские военные будут либо перепрошиты либо уволены .
    Итог миролюбивой и мудрой политики украинских командиров- не желая крови своих подчинённых они сдали Крым .
    ------------------
    Так поясните мне зачем тогда бюджет содержал все годы эти части ? если они даже себя не сммогли защитить . Может теперь всех кто захочет оттяпать кусок страны пускать без проблем и отдавать территории ради того чтобы не проливалась кровь солдат ?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Так поясните мне зачем тогда бюджет содержал все годы эти части ?

А мне поясните зачем бюджет страны формирующийся в основном за счёт Восточных регионов Украины содержал все эти годы ЗУ?Что бы в одно прекрасное время Ярош притащил в Киев свою банду бандеропоклонников ,захватил влась и начал диктовать всей Украине свои порядки?

Житель Достижения:
    Created Album pictures7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    263
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Так поясните мне зачем тогда бюджет содержал все годы эти части ? если они даже себя не сммогли защитить . Может теперь всех кто захочет оттяпать кусок страны пускать без проблем и отдавать территории ради того чтобы не проливалась кровь солдат ?
    Пояснюю для кулмакив.... Бюджет содержал войска для охраны границ при нападении из ВНЕ. Щиры та свивомы до сих пор не понимают, шо сепаратисты это именно они. Русский и украинец - это один народ - одна нация. )))) Да здравствует восстановление страны! Да здравствует единение славянского народа! Гандурасы с галичины могут идти лесом. Россия! Россия!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Я вот одного понять не могу . В крыму высадились российские войска . Украинские части не желая кровопролития не стали вступать в боестостолкновения . В результатет под прикрытием войск другой страны в крыму будет проведен референдум и полуостров отойдет к россии. Украинские военные будут либо перепрошиты либо уволены .
    Итог миролюбивой и мудрой политики украинских командиров- не желая крови своих подчинённых они сдали Крым .
    ------------------
    По-перше за росіянами потрібно зафіксувати склад злочину та задокументувати. Якби їх почали мочити відразу, у цій каші ніхто б ніколи не довів би свою правоту. Російські військові мають право перебувати на території АРК і збройне протистояння списали б на напад на них. Будь-які силові дії проти росіян потрібно легалізувати перед світовою спільнотою, що й зроблено успішно. Зараз відбувається дипломатичний тиск та планується економічний. В Росію інвестовано 400 млрд. дол. західних інвестицій. І їх вже почали виводити. Що там проголошують ці комедійні персонажі, гоблін з психопатом Константиновим, це також важливо для кваліфікації та документування складу злочину.
    Наші військові не можуть себе захистити тому, що не було наказу це робити. Був наказ взяти на аналіз субстанцію "зелених чоловічків" - це було зроблено шляхом захоплення одного з них з російськими документами. До того ж в АРК зараз значна чисельна перевага за росіянами, тож без підтримки ЗСУ витіснення їх з Криму приречене на поразку.
    Особливу увагу слід приділити місцевому населенню, кримчанам. Вони більшістю не дурні і чудово розуміють що насправді відбувається, не зважаючи на відірвані від дійсності російські бравурні репортажі про їхнє звільнення від бандерівців. Гадаю злам вже стався у тих хто вагався хто він є - чи росіянин, чи українець. І корінним зламом буде демонстрація сили збройними силами України.
    Якщо до цього дійде, то повітряну підтримку Україні надасть авіаносна група авіаносця Дж.Буш, що займає зараз позиції у Чорному морі. Зокрема йдеться про есмінець USS Truxton протиповітряної оборони що вже увійшов у чорне море для навчань спільно з болгарськими та румунськими кораблями.
    Дерибан Росії розпочався, шкода лишень що першою постраждала Україна.

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Він може бути навіть королем донецької області, але зобов'язаний дотримуватися законів України щодо отримання владних повноважень.
    То есть захват админ. здания в Донецке - это преступление. А захват админ. зданий в других областях и в Киеве и захват власти в стране кучкой уродов - это законно.
    Что-то я не пойму какой у нас закон??? Всё-таки можно захватывать админ. здания или нет. Или нельзя только в Донецке, а в остальных областях, особенно в западной Украине можно.
    Если - да, то покажите мне где можно скачать уголовный кодекс Донецкой области. Не Украины , а именно Донецкой области. Или у нас всё-таки не ЄДИНА Украина.
    Если нет, то какие притензии к Губареву могут быть со стороны украинской милиции и сбу. Если мы єдина, то где наказания за захват админ.зданий, которые раньше захватывались, где уголовные дела по этим поводам???
    Или у нас опять выборочное законодательство?
    Тогда на хрена нам такая власть, если тоже самое происходит. И на волеизъявление, пусть даже небольшой, части народа плюют. Вот он и выступает против этой власти. Всё правильно!
    Так что, менты (читай-педики), - выпускайте Губарева, иначе вы можете спровоцировать ещё один майдан, только теперь в Донецке. А шахтёры шутить не любят.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Русский и украинец - это один народ - одна нация
    ну да, действия в Крыму русских "братьев" доказал этот постулат...
    здесь русский дух, здесь русью пахнет... воздух поДпортил кто что-ли??????
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я вот одного понять не могу
    ВАНЛАНТ
    Наверно с головой у тебя проблема.В крыму русских большинство и в целом население высказалось за референдум.Это самый демократический путь разрешения конфликтов.А порядок поддерживают отряды самообороны.На референдум естественно будут допущены международные наблюдатели.Как проголосуют так и будет.Почему то ты не возмущаешся когда быдло на майдане выбирает правительство.Кто их уполномочил этих идиотов.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Как проголосуют так и будет
    вернее будет сказать так- КТО оплатил, то решение и будет принято!!!!
    теперь спрошу тебя как простой человек- не боишься резни которая может произойти после "референдума"???? мало тебе "движений" в 1956 году в Венгрии???? ты сможешь хоть приблизительно сказать сколько русских тогда мадьяры порешили?????
    =Amnesia= нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

То есть захват админ. здания в Донецке - это преступление. А захват админ. зданий в других областях и в Киеве и захват власти в стране кучкой уродов - это законно.
    Что-то я не пойму какой у нас закон??? Всё-таки можно захватывать админ. здания или нет. Или нельзя только в Донецке, а в остальных областях, особенно в западной Украине можно.
    Если - да, то покажите мне где можно скачать уголовный кодекс Донецкой области. Не Украины , а именно Донецкой области. Или у нас всё-таки не ЄДИНА Украина.
    Если нет, то какие притензии к Губареву могут быть со стороны украинской милиции и сбу. Если мы єдина, то где наказания за захват админ.зданий, которые раньше захватывались,
    Есть разница, причем довольно существенная.
    Не в Киеве, не на Западной Украине не было призывов об отделению от Украины и присоединении к другому государству отдельных её территорий.

А это уже сепаратизм, серьезное нарушение законодательства Украины.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

comis, ви навели мою цитату про спробу захопити владу Губарєвим і намагаєтеся інкримінувати йому лише захоплення приміщення?
    Він оголосив у захопленому приміщенні що він єдина легітимна влада у Донецьку, закликав росіян рятувати його і почепив російський прапор на державній установі.
    Гадаю що якщо його засудять лише за захоплення державних установ, він буде просто щасливою людиною.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

теперь спрошу тебя как простой человек- не боишься резни которая может произойти после "референдума"????

А кто кого резать собирается и по какой причине?Для начала спрошу.Кого нужно боятся.Я не вижу врага.

вернее будет сказать так- КТО оплатил, то решение и будет принято!!!!
    Ваши олигархи оплатили майдан ,убрали конкурентов,и поделили областя Донецк,Днепропетровск и т.д.Кто платит тот и заказывает музыку.

А на счёт референдума,для того и приглашают наблюдателей что бы следили за честными выборами.Лучшего способа ещё не придумали.А в Киеве всё решает человек с ружьём.Наверно это демократичнее по твоему.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    В крыму русских большинство и в целом население высказалось за референдум.Это самый демократический путь разрешения конфликтов.
    Справа в тому, що референдум вже не потрібний. Почитайте уважно постанову ВР АРК:
    Выражая огромную тревогу в отношении создавшейся вокруг Крыма общественно-политической ситуации, подтверждая приоритет общечеловеческих ценностей, приверженность общепризнанным принципам и нормам международного права, в целях реализации волеизъявления населения Крыма и в связи с отсутствием легитимных органов государственной власти в Украине, в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 18 и пунктом 3 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым Верховный Совет АРК постановляет:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

3. Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

4. Утвердить текст бюллетеня для голосования на общекрымском референдуме 16 марта 2014 года. Установить, что бюллетени для голосования на общекрымском референдуме печатаются на русском, украинском и крымскотатарском языках.

5. Утвердить Временное положение об общекрымском референдуме.

6. Образовать Комиссию Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума.

7. Комиссии Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума организовать работу по обеспечению проведения референдума в соответствии с вышеуказанным Временным положением.

8. Поручить Совету министров Автономной Республики Крым организовать финансовое, материально-техническое и иное обеспечение проведения общекрымского референдума.

9. Обратиться к Президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

Пресс-центр Верховного Совета АРК
    06.03.2014
    Пункти постанови що мають сенс у визначенні устрою АРК та теоретично впливають на це я виокремив.
    Там чітко вказано: увійти та звернутися за визнанням до РФ. Все.
    Про сенс заходів по організації референдуму, сенс його проведення, його вплив на подальшу орієнтацію АРК НЕ ВИЗНАЧЕНО. Його результат просто не потрібен, окрім як для статистичних даних. Він ні на що не вплине за визначенням.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А это уже сепаратизм, серьезное нарушение законодательства Украины.
    А что в Украине сегодня есть законодательство?.Это сенсация.Насколько я знаю законного правительства не существует.Даже конституционный суд распущен.В стране правит хунта.Анархия мать порядка.Пока не будет проведено расследование убийств на майдане никакого признания вооружённого переворота не будет.