Остров Крым - Страница 201
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 201 из 1593 ПерваяПервая ... 1011511911992002012022032112513017011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 31855
Like Tree13939Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
    Что бы в Крыму люди просто жили физически в 21.м веке нужны:
    - вода питьевая и техническая
    - канализация
    - электричество
    Это жизнь на уровне флоры-фауны.
    Для того, чтобы людям жить экономически, нужны:
    - работа, зарплата
    - сельское хозяйство
    -промышленность
    Когда Крым не был оккупирован, люди в Крыму имели все, что им необходимо для физического и экономического проживания.
    Все предпосылки были обеспечены со стороны Украины - вода, электричество, поставки всего необходимого, курортно-туристический бизнес также был на две трети за счет украинсих туристов.
    Что имеет Крым теперь и что будет иметь в будущем?
    НИ_ЧЕ_ГО! Воду Крыму отключили, электричество отключили, транспорт отключили, самолеты отключили, еду, топливо и вообще все - отключили.
    Укажите мне хоть одну предпосылку будущего процветания Крыма.
    Идите лучше попейте пивка с баварскими сосисками) Все у нас есть и вода, и канализация и все остальное. Вы уж совсем на радостях все перепутали.
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

....есть целая мировоззренческая теория по поводу "смотреть в будущее" или "жить сегодняшним днем".

Крым брошен путиным, как высосаный соленый помидор или обглоданный мосол, который путин украл с чужого стола.
    Наркотический сон майдауна. А потом такая пи..дюлина и ты просыпаешься в холодном поту, поняв, что жидко обделался.))
    OldFellow and пиптик like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

НИ_ЧЕ_ГО! Воду Крыму отключили, электричество отключили, транспорт отключили, самолеты отключили, еду, топливо и вообще все - отключили.
    Вот вам то в вашем Дюсельдорфе что от Крыма надо ? Вы то чего так переживаете ? Вы лучше переживайте за то сколько ваша страна убытков несёт из за санкций . Вы лучше своей Меркель мозги вправляйте. Будет дальше Обаме подмахивать , и ваша Германия превратиться в Украину. Вы думаете так сложно профинансировать немецких радикалов и устроить переворот ? Вот тогда посмотрите по какой конституции и по каким законам от вас начнут уплывать территории. Бавария слиняет от вас тут же.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Что бы в Крыму люди просто жили физически в 21.м веке нужны:
    - вода питьевая и техническая
    - канализация
    - электричество
    Это жизнь на уровне флоры-фауны.
    Для того, чтобы людям жить экономически, нужны:
    - работа, зарплата
    - сельское хозяйство
    -промышленность
    Когда Крым не был оккупирован, люди в Крыму имели все, что им необходимо для физического и экономического проживания.
    Все предпосылки были обеспечены со стороны Украины - вода, электричество, поставки всего необходимого, курортно-туристический бизнес также был на две трети за счет украинсих туристов.
    Что имеет Крым теперь и что будет иметь в будущем?
    Ну во первых отключить это не значит что её там нет! Создали трудности, это да! но всё дело в том что для руских трудности это норма жизни! В отличий от Германии! Не даром есть такая поговорка! " Наш уровень жизни, их уровень смерти" Мы в отличии от запада живём на то что заработали, покрайне мере большинство. Хотя нас и пытаются заставить жить в кредит, как на западе!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Поставки электроэнергии из Украины в Крым увеличены. Сегодня, 29 декабря, Крым получает до 650 МВт перетоков электроэнергии из Украины, график веерных отключений пока не применяется.

Об этом сообщил министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров.

«График аварийных отключений сегодня не применяем, Крым не обесточивается. Собственная генерация работает на полную, Украина поставляет сегодня до 650 мегаватт», — цитируют министра РИА Новости. http://news.sevpolitforum.info/news/...velicheny.html

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Транспортное сообщение Крым - Украина

Сегодня это - нескончаемый пешеходный поток по нейтральной полосе. Это
    тяжело. Я Вас понимаю. Я понимаю всех, кто просится попутчиком в машины,
    чтобы хоть как- то ускорить процесс преодоления километров снега, ветра и
    мороза.

Я такой маршрут преодолевала с мае, на каблуках. Это было 3 числа, когда мы
    встречали Мустафу Джамилева. Должна сказать: пешком идти ОЧЕНЬ тяжело.
    НО!!!

1. Лучше придти пешком живым, чем приехать в поезде мертвым. Террористы не
    дремлят. И я думаю, что такая мера безопасности- это правильный шаг.

2. Аксенов давно заявляет, что украинцев в Крыму не осталось, поэтому те, кто
    ездит в Украину - все иностранцы, которые должны платить Крыму транспортный
    сбор до Крымско- Украинской границы.

3. Руководство Крыма, да и Крымские росияне заявляют, что у Крыма с Украиной
    ничего общего нет.

Всвязи с этим, хочу остановиться еще и на отключении света и воды.
    Друзья мои! А что вы хотели? Если у Крыма с Украиной нет ничего общего-
    ЗНАЧИТ НЕТ!!! Или все- таки есть общее???

Вы с первого дня своих проросийских оргий орали, что Крым без Украины
    проживет! Что Украина украла Крым у росии, вернее "пьяный Хрущев подарил"! И
    ГЛАВНОЕ!!! Что Украина для Крыма не сделала НИЧЕГО ХОРОШЕГО за все 23 года.
    И вообще, с 54 года!

Вы в истерике орали, что ФСЁ! Расияпаможет! Путинспаси! Бандеры- руки прочь от
    Крыма!!!

Ну вот! Бандеры и Хунта таки руки прочь от Крыма и убрали!!!
    Крым- расия! Украина ничего хорошего не дала. Все хорошее должна дать
    РАСИЯЯЯЯ!

Вот еще ситюэйшен с газом мне не понятен. Украина платит вашей стране самую
    высокую цену в Европе, а сколько платит Крым Украине?

И еще. Продукты пока еще завозят в Крым с Украины? Это плохо. Надо
    прекращать этот беспредел.

А вам, новые крымские русские хочу сказать: РАСИЯЯЯ вам поможет! Мост уже
    близок к завершению. Вам еще чуть- чуть подождать осталось. Лет 100. Воду
    бутилированную танкерами из Абхазии завезут, вместе со щебнем, Приднестровье
    за вас помолится. А Зимбабве поможет гиенами. Их там много. Кстати, инфляция
    в этой стране (по данным росийский википедии), достигла 321 000 000 %. А после
    последней выплаты зрп бюджетникам, в казне осталось аж 217 $ США. Так что
    Зимбабве у вас деньжат на зрп возьмет, а вам взамен гиен. Да по- возможности,
    ОГНЕННЫХ, чтобы поняли, наконец, какие блага вам дала РАСИЯЯЯЯ!!! ©
    Лиза Богуцкая
    http://uapress.info/ru/news/print/54710

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Вот что за желчные люди , нет я бы сказал людишки .людишечки Всякую херню пишут. Вот дали им уголька под честное слово , они гадят. Дали им электричества по российским сниженным ценам , а они тебе в лицо плюют. Сами сидят в дерьме по самые уши , им зарплаты урезали , пенсии урезали , медицину сделали платной , налоги повысили , а они все чертыхаются и пакостить Крыму и Россиянам наровят .
    Да и похер. Посмотрим что эти Лизы Богуцкие будут петь когда мост всё таки построят , кабель кинут и воду проведут. Работы на год от силы. Главное хохлов к работе не допускать. А то раствор не качественный намешают , сварку не доварят , яиц в цемент закатают. А то и диверсии похлеще устроят.
    пиптик нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

злой памфлет.... люди - пострадавшие нельзя так....

у нас отменили все жд до крыма через крым... крым стал изгоем и Большой Сильный "брат" не всемогущ, перед стихией и географией..... тупо на энтузиазме и лже-патриотизме ...... - это позиция блокадников..... надо "снять корону" и искть диалога с Украиной/Киевом.... просто жалко ОБЫЧНЫХ ПРОСТЫХ людей......

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

москаль, ты ж писал что постишься??!!! что хрестианин?! пашто с тебя желчь и гнев исходят во время поста???!! , брань и негатив - или ты, как "московит" истинный )), только для проформы "христианин"?......
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот что за желчные люди , нет я бы сказал людишки .людишечки Всякую херню пишут. Вот дали им уголька под честное слово , они гадят. Дали им электричества по российским сниженным ценам , а они тебе в лицо плюют.

Да и похер. Посмотрим что эти Лизы Богуцкие будут петь когда мост всё таки построят , кабель кинут и воду проведут. Работы на год от силы. Главное хохлов к работе не допускать. А то раствор не качественный намешают , сварку не доварят , яиц в цемент закатают. А то и диверсии похлеще устроят.
    Я читая ваши - "работы год отсилы"© , вспоминаю пословицу "Что нам стоит мос... дом построить - нарисуем, будем жить". Так и вы, вроде взрослый человек, а в сказки верите.
    Не будет там в ближайшие годы никакого моста. Россия решила главную задачу - отжала Крым, а проблемы рабов господ не касаются.

Что до Лизы, так она известная крымская блогерша, поэтому не ей уголька дали и не она со стороны наблюдая ехидно хихикает. Она одна из тех крымчанок для которой Крым остается украинским.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Россия решила главную задачу - отжала Крым, а проблемы рабов господ не касаются.

не нравится мне "отжала"...... независимо от своих взглядов на действия КРЕМЛЯ (не РОССИИ!!), крым нельзя было отдавать американцам..... даже из чЫсто собственой (российской) гордости... ... НО!!!! надо было просто его КУПИТЬ у зловонных яценюков.... мирно и спокойно без этого маразма-цирка-кошмара .....

Старожил Достижения:

Очки
    6,717
    Уровень
    19

К стате! слова крымчанки! Мне хоть камни наголову, лиж бы с Россией! Это по поводу санкций! Вообще складывается впечатление, что они принимаются в понятии, америки! Мол переведём всех на кэш, вот они и взвоют! Наивность просто убивает! Мы ещё толком и к картам то не привыкли!
    Последний раз редактировалось Павлович; 30.12.2014 в 15:50.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    не нравится мне "отжала"...... независимо от своих взглядов на действия КРЕМЛЯ (не РОССИИ!!), крым нельзя было отдавать американцам..... даже из чЫсто собственой (российской) гордости... ... НО!!!! надо было просто его КУПИТЬ у зловонных яценюков.... мирно и спокойно без этого маразма-цирка-кошмара .....
    В том то и дело, что вместо того чтобы вести диалог с новой украинской властью. Путин же решил под шумок воспользовавшись неблагоприятной ситуацией в Украине оттяпать лакомый кусочек. Некрасиво и по свински нарушая все меморандумы.

Собственно поэтому за ним закрепилось прозвище |||||. Потому-что действительно |||||.

Старожил Достижения:

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Странно! Амнезия! Ты противоречишь исттинным ценностям человечества! Уеб... ближнего, ибо дальний приблизиться и уё... тебя! Я думаю тебе па понять, что в политике каждый сам за себя!

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

москаль, ты ж писал что постишься??!!! что хрестианин?! пашто с тебя желчь и гнев исходят во время поста???!! , брань и негатив - или ты, как "московит" истинный )), только для проформы "христианин"?......
    Атеист я . брань и негатив чисто эмоционально , такую ахинею читать нервов не хватает.
    Я читая ваши - "работы год отсилы"© , вспоминаю пословицу "Что нам стоит мос... дом построить - нарисуем, будем жить". Так и вы, вроде взрослый человек, а в сказки верите.
    Не будет там в ближайшие годы никакого моста. Россия решила главную задачу - отжала Крым, а проблемы рабов господ не касаются.
    Вот не надо ля ля. Именно потому что я взрослый человек и знаю как наша власть любит устроить показуху , я уверен на все 200% что мост будет и при чём в ближайшее время. Путин хотел показать всему миру что мы можем провести олимпиаду. За 4 года отгрохали Сочи.
    Самит большой восьмёрки проходил на богом забытом островке на Дальнем востоке , и для того чтоб туда проехать построили крупнейший и никому не нужный мост ( постелили как ковровую дорожку 3 км )

Общими усилиями за короткий срок был практически заново отстроен город Грозный

Ваш Порошенко сможет так восстановить Луганск и Донецк после того как их завоюет ?
    Проект моста уже давно готов , 30 января 2014 года Кабинет министров Украины утвердил соглашение с Россией о строительстве моста через пролив. То есть до ваших скакалок на Майдане.
    Вот так выглядел проект на ноябрь сего года.

И ещё раз повторюсь. Мост в Крым между Крымом и Таманским полуостровом уже был построен в 1944 году.Правда не устоял потому что не было ледорезов. Якунин сказал что мост будет построен менее чем за 3 года. И Вот тут как раз чтоб ещё раз доказать всему миру что нам похер на санкции и плевали мы на их доллар , Путин из кожи вон вылезет но мост построит. Тем более это очередная схема легализации напечатанных денюшков.)))
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 30.12.2014 в 18:02. Причина: убрала повторные файлы из цитаты

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Странно! Амнезия! Ты противоречишь исттинным ценностям человечества! Уеб... ближнего, ибо дальний приблизиться и уё... тебя! Я думаю тебе па понять, что в политике каждый сам за себя!
    Ну так чего он теперь плакается что Россия стала страной изгоем, благодаря ему. Потому-что вопросы надо решать цивилизованно, а не как бандит с большой дороги.
    Он хотел на халяву, теперь эту халяву чувствуют на себе все россияне.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

В том то и дело, что вместо того чтобы вести диалог с новой украинской властью. Путин же решил под шумок воспользовавшись неблагоприятной ситуацией в Украине оттяпать лакомый кусочек
    Вести диалог с кем ? Легитимной власти на тот момент в Украине не было.Были какие-то отморозки которые силой (подчёркиваю СИЛОЙ ) захватили власть. И Путин не решал под шумок ухватить Крым. С просьбой о присоединении к России к нему обратились власти Крыма. Потому что оставаться независимыми они не могли , своей армии в Крыму не было а в тылу засела Украинская. Поэтому они вынуждены были присоединиться к нам (тем более народ это поддержал) иначе в Крыму сейчас было бы то же что и на Донбасе. А в Крыму действительно наши войска. И это уже был бы действительно конфликт с Россией. Так что своими действиями Путин предотвратил более крупный конфликт.

---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------

Он хотел на халяву, теперь эту халяву чувствуют на себе все россияне.
    Я не чувствую. И вам ли говорить о цивилизованности ! Вы беркут цивилизованно жгли , вы людей в доме профсоюзов цивилизованно сожгли , Вы РАДУ цивилизованно захватили. О какой цивилизованности вы говорите. Поэтому и договариваться с вами нельзя , вы же нецивилизованные люди.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я не чувствую.
    Вот только не надо брехать что ты не чуствуешь разницы между 35 и 60 за доллар
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

В том то и дело, что вместо того чтобы вести диалог с новой украинской властью. Путин же решил под шумок воспользовавшись неблагоприятной ситуацией в Украине оттяпать лакомый кусочек. Некрасиво и по свински нарушая все меморандумы.

Собственно поэтому за ним закрепилось прозвище |||||. Потому-что действительно |||||.
    нееееееее, Амнез (привет, дорогая!).... "поэтому..." - это не причинно-следственная связь..... - это Бесвкусица, это "нижеплинтуса", это убогость.....

это знаешь с чем можно сравнить.... ну... ты делишься с лучшей подругой про своего парня/мужа... рассказываешь какой он пи*||||||*.... и вдруг узнаешь, что она его пи*||||||* называет в своем круге знакомых...... тебе как? комфортно будет?
    есть грань называют ее по-разному... приличия такта достоинства мастерства дипломатии......
    .....понимаешь о чем я?

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

Атеист я . брань и негатив чисто эмоционально , такую ахинею читать нервов не хватает.

Вот не надо ля ля. Именно потому что я взрослый человек и знаю как наша власть любит устроить показуху , я уверен на все 200% что мост будет и при чём в ближайшее время. Путин хотел показать всему миру что мы можем провести олимпиаду. За 4 года отгрохали Сочи.

Самит большой восьмёрки проходил на богом забытом островке на Дальнем востоке , и для того чтоб туда проехать построили крупнейший и никому не нужный мост ( постелили как ковровую дорожку 3 км )

Общими усилиями за короткий срок был практически заново отстроен город Грозный

Ваш Порошенко сможет так восстановить Луганск и Донецк после того как их завоюет ?
    Проект моста уже давно готов , 30 января 2014 года Кабинет министров Украины утвердил соглашение с Россией о строительстве моста через пролив. То есть до ваших скакалок на Майдане.
    Вот так выглядел проект на ноябрь сего года.

И ещё раз повторюсь. Мост в Крым между Крымом и Таманским полуостровом уже был построен в 1944 году.Правда не устоял потому что не было ледорезов. Якунин сказал что мост будет построен менее чем за 3 года. И Вот тут как раз чтоб ещё раз доказать всему миру что нам похер на санкции и плевали мы на их доллар , Путин из кожи вон вылезет но мост построит. Тем более это очередная схема легализации напечатанных денюшков.)))

Я дико извиняюсЯ....
    мне подсказали, что я отписываюсь не по адресу....

я как бы конкретному пользователю писала...
    даже не знаю, у меня не программа ответы строчит.... каждый пост индивидуален и построен на конкретного человека...

Амнез, у нас правда ДВА Москаля???? а можно сделать ограничения при регистрации дабы избегать "двойников" а тоя уже и на петровиче с крыма прокололась и на этом в очках..... а ???? чЫсто по-женски )))) давай ограничим как с ИНН )))))

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Вот не надо ля ля. Именно потому что я взрослый человек и знаю как наша власть любит устроить показуху , я уверен на все 200% что мост будет и при чём в ближайшее время.

И Вот тут как раз чтоб ещё раз доказать всему миру что нам похер на санкции и плевали мы на их доллар , Путин из кожи вон вылезет но мост построит. Тем более это очередная схема легализации напечатанных денюшков.)))
    Вот именно что показуха, как и с олимпиадой, только сейчас не до моста, экономику бы удержать на плаву.
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Мне то же кажеться что красивее было бы высадить десант в Киеве и взять власть в свои руки а затем сформировать своё марионеточное правительство а правосеков.гомосеков,бандерлогов отправить на строительство живого моста в Керчь.
    Минчанка нравится.