Остров Крым - Страница 202
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 202 из 1591 ПерваяПервая ... 1021521922002012022032042122523027021202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 31806
Like Tree13924Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,180
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Ну так чего он теперь плакается что Россия стала страной изгоем, благодаря ему. Потому-что вопросы надо решать цивилизованно, а не как бандит с большой дороги.
    Он хотел на халяву, теперь эту халяву чувствуют на себе все россияне.
    Кто тебе сказал про страну-изгоя? Путин(не слышал)? Яценюк? Тимошенко?(так мечтать не вредно).
    И вопросы были решены цивильно.
    Халява? Ну по поводу халявы вам видней, вы в этой области большие специалисты.
    Украина потихоньку становится Россией, уже электричество от России получаете по внутрироссийским ценам...

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Вот только не надо брехать что ты не чуствуешь разницы между 35 и 60 за доллар

владыч, ты ж не знаешь куда у ЭТОГО москаля выходят окна офиса... мабыць он и не чувствует )))))

бо он же так блин верит в мост

парень, который верит в "мост", зайдите на http://forums.drom.ru/krym/t1152080291-p1014.html и расскажите ИМ о "светлом будующем" )))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

бо он же так блин верит в мост
    мост это ерунда и построить его не проблема...и я в это верю.И главное что на это есть деньги.Мост будет и не сомневайся.И подготовительное строительство уже идёт.В планах РЖД по Краснодарскому краю дополнительно и обход ж/д линий в обход Краснодара.В проекте был вынос всех путей из центра города.Ты представляешь себе этот объём работы.Это по деньгам наверно соизмеримо с мостом в крым.Это грандиозный проект давно обсуждался и планировался.И даже при возникновении нового проекта от этого никто не отказывается,тем более что они будут завязаны в одну транспортную систему.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 30.12.2014 в 17:01.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Украина потихоньку становится Россией,
    свят-свят!! не дай Боже! ))))))

кузька, ну не кривите душой )))) ну, красивый 2гамбит" разыграли... чего стыдиться?! )))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,208
    Уровень
    31

Вот именно что показуха, как и с олимпиадой, только сейчас не до моста, экономику бы удержать на плаву.
    Да нормально у нас с экономикой . Вам там напели фигни всякой. У на кроме нефти и газа ещё золото есть. Вон в Приморье по 12 тон каждый год добывают плюс у нас на Камчатке 3-4 тонны плюс в других регионах.
    Один шейх недавно сказал - не надо недооценивать Россию. Играя на понижение цены на нефть мы можем сделать так что Россия просто выкупит её по дешёвке и будет продавать по своим ценам.
    Да у нас не много подорожали продукты. Но не все. Допустим импортное мясо да а местное осталось по той же цене. Подорожало то что покупается за доллары. А этого не так много.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

мост это ерунда и построить его не проблема...и я в это верю.И главное что на это есть деньги.Мост будет и не сомневайся.И подготовительное строительство уже идёт

а смысл???? какой ценой? за ЧЕЙ счет?! и(!) ..... я помню главное в россии " дураки и дороги"...... - обязательно косяк за косяком будет ... без язв и сарказма ! мост - хай будет, но не как панацея! чего его раньше не придумали построить - как жешь облегличилась логистикаа южных регионов!!!!

сейчас - это как при ИВС "пятилетка за 2 года" после войны.... только тянуть будут жилы из ПРОСТЫХ россиян , а не из оллигархов кремля (

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

владыч, ты ж не знаешь куда у ЭТОГО москаля выходят окна офиса... мабыць он и не чувствует
    Хотите я вас разочарую. У меня нет офиса. Я работаю дорожным строителем , зарплату получаю в рублях и рубли трачу.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Да нормально у нас с экономикой . Вам там напели фигни всякой. У на кроме нефти и газа ещё золото есть.
    ага еще и осетр нерестится и кедры оплодотворяются ежегодно!!! Красота! )))0

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

Подорожало то что покупается за доллары. А этого не так много.
    простите, а вы РЕАЛЬНО, в Москве живете? Я просто 40 минут неделю назад по скайпу с москвичем беседовала.... чет ваши настроения с ним не совпадают... хотя мы с ним не о политике вели беседы )))

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

а смысл???? какой ценой? за ЧЕЙ счет?! и(!) ..... я помню главное в россии " дураки и дороги"...... - обязательно косяк за косяком будет ... без язв и сарказма ! мост - хай будет, но не как панацея! чего его раньше не придумали построить - как жешь облегличилась логистикаа южных регионов!!!!
    А какой ценой ? пока строилось Сочи , Грозный и ковровая дорожка на Русский остров из меня жилы никто не тянул. С каждым кварталом зарплата повышалась , пенсии повышались банковские кредиты становились доступнее. Наоборот. чем больше грандиозных строек , тем больше в России легальной денежной массы и постепенно растёт благосостояние. За период этих строительств мы стали жить лучше.

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:06 ----------

простите, а вы РЕАЛЬНО, в Москве живете?
    Нет , я живу на Камчатке.А вы всё равно не знаете где это.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

а смысл???? какой ценой? за ЧЕЙ счет?!
    Смысл?....Ты что придуряешься?Сама стонешь что машины на перевраве стоят и спрашиваешь зачем мост.Для чего мосты строят не знаешь?

За чей счёт?и какой ценой? точь в точь как и олимпийские объекты построили и многое другое.Подобных строек много даже в Крае.

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

ага еще и осетр нерестится и кедры оплодотворяются ежегодно!!! Красота! )))0
    Нет у нас Горбуша . кижуч, чавыча, нерка. Красная икра тоннами и черемша. КрасссОООтишча !!

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Нет у нас Горбуша . кижуч, чавыча, нерка. Красная икра тоннами и черемша. КрасссОООтишча !!
    ну ладно мы ...здесь соседи с украиной,,,от меня до крыма рукой подать,мне мост нужен лично но зачем тебе весь этот геморой я не пойму.На украине икры тоннами нет.Ты хочешь что бы после присоединения её к РФ и у тебя икры не стало.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Хотите я вас разочарую. У меня нет офиса. Я работаю дорожным строителем , зарплату получаю в рублях и рубли трачу.
    ВЫ меня (лично!) ЧэСНА парадавли... у нас дорожные строители - одна из самых высокооплачиваемых вакансий в минске и я с уважением отношусь к вашему труду тем более, вы являетесь СИМВОЛОМ России - в ы чать ее одной из главных БЕД )))))

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

ну ладно мы ...здесь соседи с украиной,,,от меня до крыма рукой подать,мне мост нужен лично но зачем тебе весь этот геморой я не пойму.
    Мне за державу обидно

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

[quote="Moskali;152996"]Нет , я живу на Камчатке.А вы всё равно не знаете где это.[/quot

хм... стесняюсь уточнить у модераторов..... не тот ли гарный хлопец с обертками для конфет и картинками с икром в логине сегодняшнего "москаля.2 постит2???!!!

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

вы являетесь СИМВОЛОМ России - в ы чать ее одной из главных БЕД )))))
    По мере сил стараемся исправить хотя бы одну беду.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Мне за державу обидно
    "с языка сорвал"... "маска, я тебя знаю"
    фи

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

Смысл?....Ты что придуряешься?Сама стонешь что машины на перевраве стоят и спрашиваешь зачем мост.Для чего мосты строят не знаешь?

За чей счёт?и какой ценой? точь в точь как и олимпийские объекты построили и многое другое.Подобных строек много даже в Крае.
    Владыч, посему и вопрашаю... А СМЫСЛ??????
    ||||||||* было этот братоубийственный цирк устраивать???!!!"

откаты практически легализованы в РФ!!" Нафига было разыгрывать эту драму с "русским миром"???!!! русский "авось" сработал???!!! забашляли бы хохлам и взяли крым легально и красиво.....

зачем ЛЮДЕЙ вмешивать и психику ломать????

......

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

да ладно..... мне с ростова 1 кг передали умяли за 2 недели "охотку" сняли... щас она стоит и нет желания ее вскрыть..... хлеб и бульба - вот ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ ЦЕННОСТИ!!! а икра - так ... пАбалАвАЦА )))))

Старожил Достижения:

Очки
    17,208
    Уровень
    31

да ладно..... мне с ростова 1 кг передали умяли за 2 недели "охотку" сняли... щас она стоит и нет желания ее вскрыть..... хлеб и бульба - вот ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ ЦЕННОСТИ!!! а икра - так ... пАбалАвАЦА )))))
    На то она и деликатес. Вы икру морского ежа вообще врят ли есть будите , да её у нас никто и не ест , а вот в США , Японию и Китай она уходит за валюту. На икру и краба санкции никто не накладывал ))

---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:34 ----------

откаты практически легализованы в РФ!!" Нафига было разыгрывать эту драму с "русским миром"???!!! русский "авось" сработал???!!! забашляли бы хохлам и взяли крым легально и красиво.....

зачем ЛЮДЕЙ вмешивать и психику ломать????
    Можно подумать у вас Беларашке откаты не легализованы. А драму с русским миром никто не разыгрывал. Читайте выше. Это всё стихийное стечение обстоятельств.
    Последний раз редактировалось Moskali; 30.12.2014 в 17:40.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

было этот братоубийственный цирк устраивать???!!!"
    В Крыму ни одного выстрела небыло и думаю если бы так же вошли вежливые люди в остальную уКРАИНУ было бы так же красиво и спокойно.А насчёт бойни так она началась на майдане и затем трансформировалась в АТО.

забашляли бы хохлам и взяли крым легально и красиво.....
    да им и так башляют постоянно.В долгах как в шелках.За их долги уже можно и Киев забирать.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

тупо на энтузиазме и лже-патриотизме ...... - это позиция блокадников..... надо "снять корону" и искть диалога с Украиной
    Именно блокада Ленинграда показала - кто в Мире хозяин.
    Минчанка, я правильно вас понял , что если на вас поднажать, то вы с потрохами сдадите всех кто вас поддерживал и перейдете на сторону тех кто вас поджимал, подло предав тех , кто на вас надеялся ?

С таким мировоззрением , Минчанака, я вообще не понимаю - на что вы надеетесь ?
    Победы вам не видать , как своих ушей.
    Москаль нравится.