Остров Крым - Страница 203
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 203 из 1591 ПерваяПервая ... 1031531932012022032042052132533037031203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Житель Достижения:
    Tagger Second ClassВетеран5000 Experience Points

Очки
    6,487
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Смена власти в Киеве.Для этого достаточно прекратить России оказывать экономическую помощь Украине.
    хочу в очередной раз донести до вас суть вопроса.

Украина - суверенное государство, границы которого признаны договором, подписанным В ТОМ ЧИСЛЕ Россией.

АКСИОМА!!!

Второе (даже уже и приводить необязательно, поскольку и первого достаточно): Украина отказалась от ядерного статуса.

Гарантом её территориальной целостности и независимости выступила В ТОМ ЧИСЛЕ Россия.

АКСИОМА!!!

Референдум одной отдельной части страны (города, области, автономной республики...) нелегитимен.

Так написано в основном законе суверенной Украины.

АКСИОМА!!!

Крым незаконно окупирован.

Ситуация имеет совершенно чёткое название - АННЕКСИЯ.

И рассуждать о том кто инвестировал или достаточно ли поворовал - сродни заботе о ногтях на ампутированной руке!

Вариантов больше нет!

Поддержка сепаратистов - агрессия со стороны России!

Кровь граждан Украины на руках россиян.

Что тут непонятного?

Делать вид что ситуация выглядит иначе могут только плохо мыслящие люди.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Говорят со мной интересно

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,289
    Уровень
    45

Грегор, чей-та я не помню, про референдум о вашем воссоединения с ГДР...
    А кого вы в Сирии поддерживаете?

Амнезийка, хватит ссать кипятком. У твоих хозяев Украины с потерей Крыма открылась такая халява,
    что и властям Януковича не снилась.
    1. Продолжпете сидеть на газовой трубе.
    2. Получаете уголь по внутрироссийским ценам.
    3."Российская компания "Интер РАО" и "Укринтерэнерго" подписали контракт на экспорт электроэнергии из России на Украину, также стороны договорились об обеспечении надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма, сообщило во вторник министерство энергетики РФ."
    РИА Новости http://ria.ru/economy/20141230/1040931398.html#ixzz3NPDMqSUC

4. А еще в перспективе согласование строительства моста через Керченский пролив.
    Так еще год можно продержаться.
    Ты представляешь, сколько бабла уже срубило ваши правители. Тебе-то хрен что отщипнется.
    Не нужен Крым нынешней Украине. Бабло нужно. Украина --- теленок сосущий двух маток. Пока двух...
    Последний раз редактировалось Кузька; 30.12.2014 в 20:16.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

gregormichael , а поддержка государственного переворота на Украине как называется?
    Жекан and Кузька like this.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Йа твой масква |||ло шаталь!
    Срочно проверить не умер ли Путин:

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,289
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от ПТН ПНХ Посмотреть сообщение
    Йа твой масква |||ло шаталь!
    Чёй-то тебя зациклило. RESET нажми...

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    а смысл???? какой ценой? за ЧЕЙ счет?! и(!) ..... я помню главное в россии " дураки и дороги"...... - обязательно косяк за косяком будет ... без язв и сарказма ! мост - хай будет, но не как панацея! чего его раньше не придумали построить - как жешь облегличилась логистикаа южных регионов!!!!

сейчас - это как при ИВС "пятилетка за 2 года" после войны.... только тянуть будут жилы из ПРОСТЫХ россиян , а не из оллигархов кремля (
    Да не бздите Вы Сударыня. Уж точно не за счёт братьев беларусов. Построим. Ну или крымский перешеек отожмём. Как получится. А раньше в этом мосту и необходимости то не было.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

С почином вас, ватнички! Митинг понравился. Лозунги правильные и все шоб ||ло подох.
    Срочно проверить не умер ли Путин:

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

В Крыму ни одного выстрела небыло и думаю если бы так же вошли вежливые люди в остальную уКРАИНУ было бы так же красиво и спокойно.
    Влад... )) в крыму - не было бо отрекошетило на ЮВ так что не надо говорить про "миротворчество", ты ж не "викторович".... а вежливые человечки не могли(!!!) ойти на ЮВ - основания? )))) в крыму - корабли ВМФ - есть отговорка, а на ЮВ - с какой стати?)))
    говоря ТАК, ты САМ подписываешься под то, что в КРЫМУ была оккупация....

(определитесь уже от КАКОЙ "печки" скакать)

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

А насчёт бойни так она началась на майдане и затем трансформировалась в АТО.
    не нам судить...... бо мы - наблюдатели того , ЧТО нам показывают и вещают (((

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Именно блокада Ленинграда показала - кто в Мире хозяин
    угу это вы малолеткам впаривайте, а не мне ........
    вот так и рисуетЦА "история" и еее "понимание"....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад... )) в крыму - не было бо отрекошетило на ЮВ так что не надо говорить про "миротворчество", ты ж не "викторович".... а вежливые человечки не могли(!!!) ойти на ЮВ - основания? )))) в крыму - корабли ВМФ - есть отговорка, а на ЮВ - с какой стати?)))
    говоря ТАК, ты САМ подписываешься под то, что в КРЫМУ была оккупация....

(определитесь уже от КАКОЙ "печки" скакать)

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

не нам судить...... бо мы - наблюдатели того , ЧТО нам показывают и вещают (((
    я не говорил что входить на ЮВ.А сказал что входить нужно было во всю Украину,но это не реально.Поэтому проглотили только то что смогли.
    а вообще уже нет желания обсуждать наш Крым.Это лучше с Ноллой.и с Шариковым.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 30.12.2014 в 20:57.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

если на вас поднажать, то вы с потрохами сдадите всех кто вас поддерживал и перейдете на сторону тех кто вас поджимал, подло предав тех , кто на вас надеялся ?
    я не могу судить о ваших ПСС и умозаключениях, посему ВАШИ трактовки моих слов/цитат - это плод ВАШИХ фантазий, на базе троллинга

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

С таким мировоззрением , Минчанака, я вообще не понимаю - на что вы надеетесь ?
    вы лично КО МНЕ обращаетесь?
    я - на себя и на своих друзей...
    а вы?
    на Путина?
    )))

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

Победы вам не видать , как своих ушей.
    так мы и не воюем, в отличии от вас )))) мы уже по УШИ в "победе" ))))))))))))))))))))))))))))))0

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Да не бздите Вы Сударыня. Уж точно не за счёт братьев беларусов. Построим. Ну или крымский перешеек отожмём. Как получится. А раньше в этом мосту и необходимости то не было.
    Искандер, а можно по по-мужски... нормально изъясняться, а не подыгрывать "пиптикам"-мышкам в жопе?!

Я высказала совершенно спокойную мысль без агресси в ту или инную сторону... вам обязательно нужна "охота на ведьм"? , иначе диалог заставляет мозг напрячься???

лабайте далей на своей гармони.... Бог с вами...

Старожил Достижения:

я не могу судить о ваших ПСС и умозаключениях, посему ВАШИ трактовки моих слов/цитат - это плод ВАШИХ фантазий, на базе троллинга

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

вы лично КО МНЕ обращаетесь?
    я - на себя и на своих друзей...
    а вы?
    на Путина?
    )))

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

так мы и не воюем, в отличии от вас )))) мы уже по УШИ в "победе" ))))))))))))))))))))))))))))))0

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

Искандер, а можно по по-мужски... нормально изъясняться, а не подыгрывать "пиптикам"-мышкам в жопе?!

Я высказала совершенно спокойную мысль без агресси в ту или инную сторону... вам обязательно нужна "охота на ведьм"? , иначе диалог заставляет мозг напрячься???

лабайте далей на своей гармони.... Бог с вами...
    Сударыня, я очень не люблю когда мне давят на мужское, я смотрю других аргументов у вас нет. Не стоит так ставить вопрос, а то я могу так же жестко поставить вопрос, на счёт Вашего женского начала, это я к тому, чтобы давить мне на мужское нужно сначала стать Женщиной, а не женоподобным существом, разницу я думаю чувствуете.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

я не говорил что входить на ЮВ.А сказал что входить нужно было во всю Украину,но это не реально.Поэтому проглотили только то что смогли.
    а вообще уже нет желания обсуждать наш Крым.Это лучше с Ноллой.и с Шариковым.
    я. кстати(!) по крыму(!) ни разу (1) не "визжала"...... поскольку.....если честно.... я сама не могу определиться.... потому что здесь - 50 на 50 .... крым - реально не украинцев (ребята, ничего личного) - это трофей РФ - спору нет... трофей обоснованый исторический и неоспаримый (ну, безусловно в рамках МОЕГО знания ..)....

и отдавать его америкосам - "за державу обидно"(с) - хотя бы даже по ЭТОЙ причине.....
    НО!!
    если пошел такой дележ, то на МОЙ взгляд, РФ как позиционирующая себя Великая Держава - должна была дать "отступную" хотя бы для рамок приличия....
    я против "ордынских" замашек и захвата.... все можно было сделать цивилизовано....
    если посчитать сколько денег кремль вбухал в ЮВ и в Крымнаш сейча!!, то реально дешевле было бы просто дать наличными или простить долги/косяки и по-хорошему разойтись и не было ни опполченцев, ни "викторовичей", ни войны..... и было бы сохранено лицо

ИМХу, кУнешна...

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

Сударыня, я очень не люблю когда мне давят на мужское, я смотрю других аргументов у вас нет. Не стоит так ставить вопрос, а то я могу так же жестко поставить вопрос, на счёт Вашего женского начала, это я к тому, чтобы давить мне на мужское нужно сначала стать Женщиной, а не женоподобным существом, разницу я думаю чувствуете.
    флуд ради флуда? в этом прикол? я четко обозначила причину своего недовольства. вы же )))) ушли от ответа и в качестве "отмаза" стали вещать ради вещания)))
    ладно...
    вы, видать живете виртом и вам нравится тупо поспорить и потренироваться и пикировке )))) - тренируйтесь на муляжах и троллях )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

. все можно было сделать цивилизовано....
    если посчитать сколько денег кремль вбухал в ЮВ и в Крымнаш сейча!!, то реально дешевле было бы просто дать наличными или простить долги/косяки и по-хорошему разойтись и не было ни опполченцев, ни "викторовичей", ни войны..... и было бы сохранено лицо
    это провокация с твоей стороны.Торг здесь не уместен.Решали жители Крыма куда идти.Их никто не заставлял.И сейчас не смотря на хохлятские выёб...я со светом,с поездами,с Деньгами и т.д.и др.санкциями вроде не слышно в Крыму желаний вернуться или выплачивать "отступные"
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:

я. кстати(!) по крыму(!) ни разу (1) не "визжала"...... поскольку.....если честно.... я сама не могу определиться.... потому что здесь - 50 на 50 .... крым - реально не украинцев (ребята, ничего личного) - это трофей РФ - спору нет... трофей обоснованый исторический и неоспаримый (ну, безусловно в рамках МОЕГО знания ..)....

и отдавать его америкосам - "за державу обидно"(с) - хотя бы даже по ЭТОЙ причине.....
    НО!!
    если пошел такой дележ, то на МОЙ взгляд, РФ как позиционирующая себя Великая Держава - должна была дать "отступную" хотя бы для рамок приличия....
    я против "ордынских" замашек и захвата.... все можно было сделать цивилизовано....

ИМХу, кУнешна...

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

флуд ради флуда? в этом прикол? я четко обозначила причину своего недовольства. вы же )))) ушли от ответа и в качестве "отмаза" стали вещать ради вещания)))
    ладно...
    вы, видать живете виртом и вам нравится тупо поспорить и потренироваться и пикировке )))) - тренируйтесь на муляжах и троллях )
    Предметно есть что сказать? Нет? Проезжаем тихой скоростью.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Торг здесь не уместен.Решали жители Крыма куда идти.
    Влад, ты прекрасно понимаешьЮ что решали исключительноо ЭМОЦИИ

Я не буду спорить... у меня коллега в евпатории я была с ней на связи когда проходил референдум..... я помню и свое и ее состояние... Влад, это тупо эмоции, на которых и сыграли....

ранбше - она работала... сейчас - она молчит......

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

это провокация с твоей стороны.
    я ни в коем случаи не хочу что бы мои посты и сообщения кем-либо расценивались как провакация!!! ты это прекрасно знаешь я - обычный человек у меня нет ЗДЕСЬ какой-то определенной задачи... посему не стоит меня в этом обвинять... пжл

Старожил Достижения:

Влад, ты прекрасно понимаешьЮ что решали исключительноо ЭМОЦИИ

Я не буду спорить... у меня коллега в евпатории я была с ней на связи когда проходил референдум..... я помню и свое и ее состояние... Влад, это тупо эмоции, на которых и сыграли....

Эти эмоции у Крымчан не один год. Западэнцев там никогда не любили, это факт.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

не слышно в Крыму желаний вернуться или выплачивать "отступные"
    )))) ты о чем???! "не слышно." ЧЕРЕЗ ЧТО???!! )))) КТО тебе правду скажет? ))) Петрович, Ноллыч? пожалуй, они реальные, но есть такое понятие - "держать марку" или по простому - "западло"... ))) - это безусловно ВЕРСИЯ, я не настаиваю что ТАК и ЕСТЬ... как вариант... согласись?!

а выплачивать "отступные" - при чем здесь крымчане??? это кремль это РФ это страна у которой ЕСТЬ ИНТЕРЕС и за него надо платить, а не расплачиваться - это разные понятия...

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

Эти эмоции у Крымчан не один год. Западэнцев там никогда не любили, это факт.

ниочем....

простите... вы видимо не совсем поняли о чем я говорила...

если бы люди могли абстрагироваться и посмотреть СО СТОРОНЫ на ситуациюЮ которая сложилась...

я вам скажу возлюбили бы любической любовью "западэнЦАФ" ))))

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

НО!!

ИМХу, кУнешна...
    минчанка, Крым для Украины всегда был объектом получения прибыли. За аренду базы Черноморского флота в Севастополе вся Украина получала 30% скидку на газ. Потом майданутая Украина имела планы продавать Крым под амеровские базы. Хотя может быть с америкосами бы этот номер не прошел, скорее всего Обама разместил бы свои базы за украинские долги и не дал бы ни доллара.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

значит работы много и ей не до пустых разговоров