Остров Крым - Страница 207
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 207 из 1592 ПерваяПервая ... 1071571972052062072082092172573077071207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 31832
Like Tree13937Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    это в какой подворотне или подвале происходят такие судьбоносные дискуссии
    ты разве не знаешь на каких площадках у нас традиционно обсуждаются судьбы миров ? Ну конечно же на кухоньках кормилицах...
    Как в СССР прям , судачили судачили ...а оно потом бац и свершилось ...

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    ты разве не знаешь на каких площадках у нас традиционно обсуждаются судьбы миров ? Ну конечно же на кухоньках кормилицах...
    Как в СССР прям , судачили судачили ...а оно потом бац и свершилось ...
    а ты что во все кухни вхож?

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

а ты что во все кухни вхож?
    я так много не съем ... да и зачем во все . в союзе тоже разные мнения на кухнях обтирались а только осуществилось самое оптимистичное ((

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Лесенька это точно были Крымчане. В Крыму в последнее время в связи с крахом российской экономики активно рассматриваются варианты о выходе из состава РФ и присоединении к более благополучной и развитой державе .
    А сначала вы производили впечатление вполне вменяемого человека.(

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Ваше впечатление вас не обманули. А данный мой постик мною запущен из чистого любопытства - выяснить много ли на форуме таких как я и забавы ради ))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Крым отдал Украине 3,7 миллиарда гривен

Почти четыре миллиарда гривен, которые остались в хранилищах крымского
    отделения Национального банка Украины после оккупации полуострова российской
    военщиной, возвращены Украине в почти полном объеме.
    О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Сума возвращенных Украине денег российскими оккупантами – 3,7 миллиардов
    гривен.

Сразу же отметим, что количество денег, которое было на момент оккупации
    путинской Россией Крыма, было несколько большим – 3,9 миллиарда гривен.
    Эту информацию подтвердил и так называемый «глава» «республики Крым» Сергей
    Аксенов

«Да», — ответил Аксенов на вопрос местных журналистов, правда ли, что Украина
    добилась возврата этих денег.

При этом представитель российских оккупантов наотрез отказался пояснить, как
    имено принималось решение о возврате денег Украине.

«Я думаю, в этой части нужно получить комментарий федерального
    правительства. Я комментировать эти вопросы не буду», — отметил Аксенов.
    Напомним читателям «Прессы Украины», что в пятницу президент Украины Петр
    Порошенко заявил, что Киев добился возврата 3,7 миллиарда гривен (234
    миллиона долларов по текущему официальному курсу) своих средств, которые
    остались в Крыму после присоединения полуострова к РФ.

При этом в Национальном банке Украины сказали, что речь может идти о деньгах
    НБУ, которые находились в крымских хранилищах, "однако утверждать об этом до
    конца еще нельзя".©

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,285
    Уровень
    31

Сума возвращенных Украине денег российскими оккупантами – 3,7 миллиардов
    гривен.
    Странные какие-то оккупанты и пособники террористов. Ведь могли бы передать эти деньги руководству ДНР и ЛНР. Юридически вроде как тоже Украина )). А вообще , это ж сообщает " Пресса Украины " ))
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,643
    Уровень
    11

Моя руководитель по работе вернулась из Крыма, ездила в новогодние каникулы. Сказала, что природа неповторима, но вся инфраструктура в таком запустении((....а еще сказала ,что их патриотизма хватит на целую страну). Показывала фотки - там все точно так, как было в 93-м, когда я была там еще ребенком((.
    Сколько же времени понадобится довести все до нужного уровня, страшно представить

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Arkivasha Посмотреть сообщение
    Моя руководитель по работе вернулась из Крыма, ездила в новогодние каникулы. Сказала, что природа неповторима, но вся инфраструктура в таком запустении((....а еще сказала ,что их патриотизма хватит на целую страну). Показывала фотки - там все точно так, как было в 93-м, когда я была там еще ребенком((.
    Сколько же времени понадобится довести все до нужного уровня, страшно представить
    Вас послушать так может сложиться впечатление что вся Россия сплошная Швейцария от Калининграда до Владивостока.Вернитесь на землю грешную в немытую Россию.Вы вероятно позабыли о проблеме ветхого жилья которая годами не решается.И это только один штрих,одна проблема.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

сколько же времени должно пройти что бы все участники ВОВ были обеспечены отдельным жильём.Осталось совсем немного подождать и проблема сама рассасётся.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Вас послушать так может сложиться впечатление что вся Россия сплошная Швейцария от Калининграда до Владивостока.Вернитесь на землю грешную в немытую Россию.Вы вероятно позабыли о проблеме ветхого жилья которая годами не решается.И это только один штрих,одна проблема.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

сколько же времени должно пройти что бы все участники ВОВ были обеспечены отдельным жильём.Осталось совсем немного подождать и проблема сама рассасётся.
    как меня утомили люди с ЦПШ.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Вы вероятно позабыли о проблеме ветхого жилья которая годами не решается.
    Влад, а вот сажи, почему за мой, например, счёт должны решать проблему ветхого жилья? Вот я знаю, что в тех барках на 30% живут полу-бичи, которые всю жизнь бухали и бездельничали и н достойное жильё себе не заработали. 60% - там прописаны "умники", которые вовремя прочухали, что жиль идёт под снос. И только 10% - это действительно бабушки, которые получили это от государства ещё в те - советские годы. Вот этим и можно было бы что -то дать... Хотя тоже вопрос-неужели за столько лет они себе не смогли купи/построить достойного жилья?
    Я уже на гражданке, работая в строительной организации с этим очень даже сталкивался, в том числе и в Сочи.
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 20.01.2015 в 10:47.

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Влад, а вот сажи, почему за мой, например, счёт должны решать проблему ветхого жилья? Вот я знаю, что в тех барках на 30% живут полу-бичи, которые всю жизнь бухали и бездельничали и н достойное жильё себе не заработали. 60% - там прописаны "умники", которые вовремя прочухали, что жиль идёт под снос. И только 10% - это действительно бабушки, которые получили это от государства ещё в те - советские годы. Вот этим и можно было бы что -то дать... Хотя тоже вопрос-неужели за столько лет они себе не смогли купи/построить достойного жилья?
    Я уже на гражданке, работая в строительной организации с этим очень даже сталкивался, в том числе и в Сочи.
    так а Сочи тут при чем?

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    так а Сочи тут при чем?
    тот срач был, когда дома сносили д Олимпийские объекты и инфраструктуру. Там кроме самостроя были прочуханные жильцы, которые быстренько к Олимпиаде в сарае/доме (под снос) по 15 родственников прописали. Каждому типа положены квадратные метры.
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 20.01.2015 в 11:16.

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    тот срач был, когда дома сносили д Олимпийские объекты и инфраструктуру. Там кроме самостроя были прочуханные жильцы, которые быстренько к Олимпиаде в сарае/доме (под снос) по 15 родственников прописали. Каждому типа положены квадратные метры.
    пытались прописать. но и до Олимпиады у нас много хитрецов было. в самом центре сразу за почтамтом есть барак, который не один инвестор не рискнул расселять, ну слишком много там народу, на несколько высоток.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад, а вот сажи, почему за мой, например, счёт должны решать проблему ветхого жилья?
    Ветхое жильё это неприватизированое государственное.Много людей продолжает ещё жить в таких трущёбах,хрущёвках и т.п..Наверно в любом населёном пункте такое "жильё".Взять хотя бы центр Краснодара несколько кварталов в сторону от ул.Красной.Хотя там наверно больше частного.Если государственное то естественно проблемма расселения будет решаться за счёт бюджета в том числе и Изи Карловича.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Ветхое жильё это неприватизированое государственное.
    Ох-хо-хо.... )))Влад, ты просто сам с этой проблемой не сталкивался и не знаешь какой контингент там живёт.
    Вот я, например, 4+16 лет служил в армии, ждал эту квартиру. Кто-то на гражданке зарабатывал деньги квартиру/дом/дачу и себе и детям наперёд. А кто то бухал и гулял как хотел, воровал и сидел. Почему мы должны содержать бомжей и полу-бомжей?

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

Взять хотя бы центр Краснодара несколько кварталов в сторону от ул.Красной.Хотя там наверно больше частного.
    Там не наверное, а совершенно точно - всё частное(может и есть исключение, но это будет единичный случай). Даже не надо несколько кварталов. Возьмём хотя бы край города, например Фестивальный.... Попробуй им предложи обменять их частный сектор на квартиру в новостройке. ))) Так вот, за их домишко с тебя запросят три квартиры. А ежели ты вдруг окажешься инвестором, который захочет там, что то построить, то совершено ВНЕЗАПНО в домике окажется прописана семья из ...надцати человек. ))

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Почему мы должны содержать бомжей и полу-бомжей?
    ты всё не о том говоришь....есть много жилья которое по срокам выработало эксплуатационный ресурс или является аварийным.Люди годами стояли в очереди на новое жильё но недождались.Грянула перестройка с прихватизацией..И они оказались заложниками ситуации.Государство по идее должно или сделать капремонт и предложить приватизировать или новое предоставить.Ни на первое ни на второе денег якобы не хватает.Много жилья всётаки приватизировали жильцы,которое условно можно назвать жильём и мало чем оличается от тогоже аварийного.Просто власти местные подлатали,косметический ремонт сделали ,как говориться губы накрасили и всучили малограмотным.Проблему я знаю хорошо поскольку связан со строительством хотя и косвенно.
    И не надо здесь всё время говорить о каких то алкашах и наркоманах якобы заслуживающих этой участи.Это фишка для Амнезии.Я ведь не привожу в пример тех хитрожопых которые прихватизировали за копейки гос.площадя используя связи,положения и взятки.Нужно в споре брать обычных законопослушных простых людей,каких большинство а не брать в качестве примера криминальный контингент.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.01.2015 в 15:00.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

ты всё не о том говоришь....есть много жилья которое по срокам выработало эксплуатационный ресурс или является аварийным.Люди годами стояли в очереди на новое жильё но недождались.Грянула перестройка с прихватизацией..И они оказались заложниками ситуации.Государство по идее должно или сделать капремонт и предложить приватизировать или новое предоставить.Ни на первое ни на второе денег якобы не хватает.Много жилья всётаки приватизировали жильцы,которое условно можно назвать жильём и мало чем оличается от тогоже аварийного.Просто власти местные подлатали,косметический ремонт сделали ,как говориться губы накрасили и всучили малограмотным.Проблему я знаю хорошо поскольку связан со строительством хотя и косвенно.
    И не надо здесь всё время говорить о каких то алкашах и наркоманах якобы заслуживающих этой участи.Это фишка для Амнезии.Я ведь не привожу в пример тех хитрожопых которые прихватизировали за копейки гос.площадя используя связи,положения и взятки.Нужно в споре брать обычных законопослушных простых людей,каких большинство а не брать в качестве примера криминальный контингент.
    Вопрос? А почему Государство должно что то делать? не знаю не одного государственного ЖЕКа!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Вопрос? А почему Государство должно что то делать? не знаю не одного государственного ЖЕКа!
    Государство и свои собственные обязательства не выполняет. У нас в городе, есть так называемые московские квартиры(принадлежат Москве, а строились для росс.военных), в которые уволили уже кучу военнослужащих. По закону их должны передать в собственность уволенным, но этого не делают, люди судятся - бесполезно.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Странно. У нас есть ЖЕКи, правда иначе называются, но пятиэтажку хрущевку в которой я жила, обслуживают. Правда не так как раньше. Помню когда в школе училась, почти каждый год подъезды приводили в порядок - штукатурили, белили, красили...

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.