Остров Крым - Страница 21
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 21 из 1591 ПерваяПервая ... 11192021222331711215211021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ваши олигархи оплатили майдан ,убрали конкурентов,и поделили областя Донецк,Днепропетровск и т.д.Кто платит тот и заказывает музыку.
    Вибори призначені на 25 травня. Після них і можна буде стверджувати хто захопив та кого усунули. Зрештою, ваші маніпуляції зрозуміти неважко - коли як не зараз ви зможете покричати на перехідних посадовців про захоплення влади?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Про сенс заходів по організації референдуму, сенс його проведення, його вплив на подальшу орієнтацію АРК НЕ ВИЗНАЧЕНО.
    Организация и порядок проведения референдумов устанавливается в соответствии с международным законодательством.Я так думаю.Для того и приглашаются наблюдатели.Нет смысла расписывать всё в деталях.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

Вибори призначені на 25 травня.
    Президент назначил перевыборы на декабрь.Это подтвердили представители всех сторон,в том числе немцы,французы и поляки.Ни надо здесь вешать лапшу.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Ваши олигархи оплатили майдан
    ой, не смеши мою лысину))))))

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

Организация и порядок проведения референдумов устанавливается в соответствии с международным законодательством
    эээээээ, а вот теперь расскажи мне об этом в соответствии "движениями" росийских амбиций в АР Крым
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Организация и порядок проведения референдумов устанавливается в соответствии с международным законодательством.Я так думаю.Для того и приглашаются наблюдатели.Нет смысла расписывать всё в деталях.
    Якщо зміна устрою держави проводиться згідно волевиявлення громадян, то у постанові мова може йти лише про це, а не про зміну устрою постановою ВР.

Президент назначил перевыборы на декабрь.Это подтвердили представители всех сторон,в том числе немцы,французы и поляки.Ни надо здесь вешать лапшу.
    В угоді написано "до грудня 2014 року".

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Якщо зміна устрою держави проводиться згідно волевиявлення громадян
    дык это ЯКЩО... проплаченый референдум 16 марта покажет “волевиявлення громадян”
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Я не зрозумів вашого аргументу.
    В акті ВР АРК першим пунктом проголошено приєднання до РФ.
    Тому наступний пункт що має якийсь сенс - це прохання приєднати. Він останній. Усі пункти що написали між ними це безглузда та нікому не потрібна балаканина.
    Кримчани вже нічого не вирішують. Тепер вирішує РФ.
    Наголошую що це лише юридичний сенс цього акта. З правової точки зору це доведений та задокументований сепаратизм.
    Последний раз редактировалось Kick; 07.03.2014 в 16:17.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Кримчани вже нічого не вирішують. Тепер вирішує РФ.
    а я о чем сказал????

Я не зрозумів вашого аргументу.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ой, не смеши мою лысину))))))
    Но если не они то кто?Только не говори мне что на личные пожертвования .Я уже устал смеятся от этой глупости.

а вот теперь расскажи мне об этом в соответствии "движениями" росийских амбиций в АР Крым

Обращайся за разъяснениями в Крым,Все органы власти уже давно сформированы и действуют.Причём намного эфективнее чем майданутая власть в Киеве.Там тебе разъяснят амбиции.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Но если не они то кто?
    для тех, у кого радиостанция на бронепоезде- за НИХ уже РФ все решилО...

Обращайся за разъяснениями в Крым
    смотри ответ в предыдущей строке...

тебе разъяснят амбиции
    мне чьито амбиции по большому счету до "одного места", мне за державу обидно.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

для тех, у кого радиостанция на бронепоезде- за НИХ уже РФ все решилО...

Я спросил о майдане.Кто его финансировал?Такие мероприятия на пенсию и подаяния горожан не устроишь.Это дорогостоящее действо.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Я спросил о майдане.Кто его финансировал?
    не важно на сегодняшний день кто финансировал Майдан! для меня важно что "братский" народ переступил через черту нормальных соседских отношений, ввел войска на сопредельную территорию "положивши болтяру" на все международные права
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

не важно на сегодняшний день кто финансировал Майдан! для меня важно что "братский" народ переступил через черту нормальных соседских отношений, ввел войска на сопредельную территорию "положивши болтяру" на все международные права
    Международное право основывается на правах человека.Народ крыма избрал свою власть и отказался подчинятся самозванному правительству в Киеве,пришедшему к власти незаконным путём и не известно на чьи деньги( Тебе неизвестно.)Но Киевская власть делала и делает попытки свергнуть народную власть ,в том числе вооружённым путём.Что в этом случае будет делать народ.Искать помощи.А поскольку в Крыму большинство проживает русских,то естественно попросили Россию.Что в этой ситуации противоречит правам человека?

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Но Киевская власть делала и делает попытки свергнуть народную власть ,в том числе вооружённым путём
    ты уверен???? ну я военный, и ни одного ни призыва ни приказа не слышал про команду свергнуть народную власть как в Украине, так и в Крыму в частности!!!!!
    ты по делу сможешь что сказать или своим зомбированным моЦком будешь бровады кидать?????

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

у меня есть что сказать этим "представителям самообороны Крыма" в армейском обмундировании и вооружении армии РФ- вы бл... братья славяне, переступили через порог понимания и порядочности!!!!
    у меня вопрос не к Путину (он политик, лжец по умолчанию), а к этим "братьям" которые стреляют, слава Богу ПОКА в землю, но ЦЕЛЯТСЯ в братьев украинцев!!!!!
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ты уверен???? ну я военный, и ни одного ни призыва ни приказа не слышал про команду свергнуть народную власть как в Украине, так и в Крыму в частности!!!!!
    ты по делу сможешь что сказать или своим зомбированным моЦком будешь бровады кидать?????
    На перекопе уже гора оружия конфискована перевозчиками. Для кого его пытаются провезти.Ярош уже угрожал не раз навести порядок в Крыму.И если ещё беспорядков в Крыму нет то только благодаря своевременно принятым мерам.

А на счёт свержения народной власти то Киев не утруждает себя изданием публичных приказов.В Донецке арестовали за захват зданий Губарева.В ЗУ можно было бандерлогам захватывать администрации и расправлятся с людьми а в Донецке почему то за это закрывают.Как это объяснить?

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

На перекопе уже гора оружия конфискована перевозчиками. Для кого его пытаются провезти
    тебе известны источники этого "конфискованного" оружия???? к сожалению должен признать что оно ранее было по бандитски изъято из оружейных комнат воинских частей группами молодчиков в новой форме "горка" ВС РФ с новым оружием в руках какой армии???? ну дальше надеюсь сами поймете.... с реальным состоянием дел я знаком не по наслышке, а вы????
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А на счёт свержения народной власти то Киев не утруждает себя изданием публичных приказов.В Донецке арестовали за захват зданий Губарева.В ЗУ можно было бандерлогам захватывать администрации и расправлятся с людьми а в Донецке почему то за это закрывают.Как это объяснить?
    Повторяю для особо одаренных, Губарев сепаратист и задержан не столько за захват зданий сколько за сепаратизм.
    Совершенно справедливо.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

у меня вопрос не к Путину (он политик, лжец по умолчанию), а к этим "братьям" которые стреляют, слава Богу ПОКА в землю, но ЦЕЛЯТСЯ в братьев украинцев!!!!!
    У Россиян то же имеются вопросы к тем "братьям" которые призывают убивать жидов ,москалей и к тем которые в строю подгавкивают --русских на ножи".И одну расправу бандерлогов с крымчанами которые выступали против майдана я уже нераз видел.Как сжигали автобусы и избивали битами людей.Кстати и растреляные были.Но расследования естественно не было.Своих бандерлоги не наказывают.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

У Россиян то же имеются вопросы к тем "братьям" которые призывают убивать жидов ,москалей и к тем которые в строю подгавкивают --русских на ножи"
    какие факты из этого перечня относительно Крыма???? а про "убивать жидов" давай не занимайтесь популизмом, уж кто-кто а евреев никто так не истреблял как фашисты и комуняки (Россия как правопреемники состоянием на сегодняшний день)

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

Как сжигали автобусы и избивали битами людей
    дык это ты про ментов под шевроном "Беркута"???? не семеро из них приняли российское гражданство пару дней назад и теперь обволакивают в/ч в Крыму?????
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

У Россиян то же имеются вопросы к тем "братьям" которые призывают убивать жидов ,москалей и к тем которые в строю подгавкивают --русских на ножи"

какие факты из этого перечня относительно Крыма??
    Спроси у Яроша и Тягнибока.Если эти уроды у власти то какие тебе ещё факты нужны.Мобилизацию кто объявлял и для чего.И для дурака понятно.Кто требует открыть военные арсеналы.Для чего?В Крыму живут русские (в основном )и первый закон который приняли это запрет русского языка.Вполне естественная реакция народа на самоопределение.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

В сучасних умовах ніякій «референдум», що так сподобався місцевим любителям копіювань Європи і насамперед місцевим «комуністам», які втрачають зв'язність мовлення, не зможе легалізувати абсолютно протиправний акт анексії Криму та розділу України, який фактично порушує усе що ще залишилося від системи міжнародних угод, гарантуючих безпеку і співпрацю в регіоні. «Росія» його окупує не вперше і цілком доречний екскурс в історію першого «приєднання», яке всупереч словникам означає завоювання і підкорення. Крім того сучасний путінський Каганат взагалі не сумісний з демократичними нормами і принципами в т.ч. свободи слова, прав людини і вільних волевиявлень там бути не може тим більше в умовах фактичної окупації півострова, інформаційної війни і шовіністичного психозу. Безумовний також сумнівний приклад для мешканців, які так легко погоджуються на нове громадянство в умовах безнадійно зіпсованих україно-російських відносин. Щира любов до батьківщини, що зараз ототожнюється з Путіним виглядає у євразійців майже також як і у радянських співвітчизників, які кричали колись: «За Родину! За Сталіна!».