Остров Крым - Страница 214
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 214 из 1609 ПерваяПервая ... 1141642042122132142152162242643147141214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 32166
Like Tree14045Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,040
    Уровень
    32

Эта цифра появилась от немцев.Укросми здесь не при чём
    А немцы где эти цифры взяли ? сами можно подумать считали. Данные Прессы Украины слизали и всё.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Сенатор от Севастополя и известный в Крыму бард Андрей Соболев ответил лидеру группы «Машина времени» Андрею Макаревичу, раскритиковавшему присоединение Крыма к России.

http://vz.ru/news/2015/2/9/728623.html
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,324
    Уровень
    52

Редактор украинского телеканала рассуждает о том, "что ей делать с Крымом", после того как полуостров "снова станет украинским"

Что касается крымской «ваты», то мне не нужно ни их осознание, ни извинение. «Чемодан – вокзал – Магадан». И я хочу, чтобы эта дрянь покинула нашу землюх. Я хочу, чтобы они всю оставшуюся жизнь на просторах любимой ими России сожалели о «Крымском рае», который они потеряли, польстившись на лживые речи телеискусителя. Я хочу, чтобы государство Украина, моё многострадальное государство, наконец-то, поставило вопрос, по прибалтийскому образцу, о подтверждении гражданства, о гражданах и негражданах. Потому что сегодня быть гражданином Украины – это значит быть готовым подтвердить свой выбор. http://vladbard.blogspot.ru/2015/02/blog-post_491.html

Это Лариса Волошина – дама, которая работает редактором одного из рупоров украинской пропаганды - телеканала «Эспрессо ТВ
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Редактор украинского телеканала рассуждает о том, "что ей делать с Крымом", после того как полуостров "снова станет украинским"
    Интересно, заражение свидомизмом излечимо в какой-то перспективе?

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,040
    Уровень
    32

Пля . куда не плюнь везде Наполеоны. Пора обратно всех по палатам загонять. Хватит , а то совсем больных распустили. Если мест в психушках не хватает можно договорится с Кащенко.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

AndreiPetrowi4 нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    5,551
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    псака недосмотрела

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
    Коллеги, хочу в очередной раз донести до вас суть вопроса.

Украина - суверенное государство, границы которого признаны договором, подписанным В ТОМ ЧИСЛЕ Россией.

АКСИОМА!!!
    Показать полностью..

Второе (даже уже и приводить необязательно, поскольку и первого достаточно): Украина отказалась от ядерного статуса.

Гарантом её территориальной целостности и независимости выступила В ТОМ ЧИСЛЕ Россия.

АКСИОМА!!!

Референдум одной отдельной части страны (города, области, автономной республики...) нелегитимен.

Так написано в основном законе суверенной Украины.

АКСИОМА!!!

Крым незаконно окупирован.

Ситуация имеет совершенно чёткое название - АННЕКСИЯ.

И рассуждать о том кто инвестировал или достаточно ли поворовал - сродни заботе о ногтях на ампутированной руке!

Вариантов больше нет!

Поддержка сепаратистов - агрессия со стороны России!

Кровь граждан Украины на руках россиян.

Что тут непонятного?

Делать вид что ситуация выглядит иначе могут только плохо мыслящие люди.
    Вы уже повторяетесь. Все, что говорит госдеп и его марионетки, по-вашему является истиной в последней инстанции. А ничего так, что Киев незаконно лишил Крым его легитимного президента еще в 1995 году и наплевал на мнение крымчан о государственном перевороте, в результате которого Украина утратила свою государственность. Надо было мудро проводить политику в многонациональном государстве и Крым бы был на месте и войны на ЮВ не было. Что тут не понятного? А по поводу крови, так может это ополченцы пришли в Киев или может они обстреливают ЗУ? И как вообще возможно стрелять из тяжелого вооружения по своим же городам и селам, где даже не были созданы зеленые коридоры для мирных жителей? Если на Украине война с Россией, почему Порошенко не объявит России войну? А теперь задайте себе вопрос, кому выгодна эта война и все встанет на свои места.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Ноллыч, привет! Как дела? ты на этапе теории или уже ездишь? как с обеспечением? трудно или норм (ну, по чесному, без агитки)?
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Ноллыч, привет! Как дела? ты на этапе теории или уже ездишь? как с обеспечением? трудно или норм (ну, по чесному, без агитки)?
    Привет, минчанка! Сегодня только было распределение на машины. С апреля говорят уже обучение увеличится до 5,5 месяцев с трех. Я только с мужем по автодрому пока наяриваю, хотя это теперь запрещено. Что ты имела ввиду под обеспечением?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

да все.... я сужу по ставкам на крым - везде падают а на крым запределные даже с учетом обвала рубля.... никто не горит желанием ехать паром пугает а через украину - нема дурных

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

да все.... я сужу по ставкам на крым - везде падают а на крым запределные даже с учетом обвала рубля.... никто не горит желанием ехать паром пугает а через украину - нема дурных
    Из продуктов все есть, но цены именно в Севастополе выше, чем по всему Крыму. Это касается не только продуктов. Скорее всего местные царьки под шумок решили урвать по-больше, а контроля нет над ними.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

я тебе говорю - ставки заоблачные так что дело не только в аппетитах "царьков" доставка большой + к цене дает.... раньше же проще было.......

у нас часть предприятий отправляют работников в отпуск за свой счет а вчера в метро прочитала объвление - "требуются на работу" в обласной наш один из ПРЕСТИЖНЫХ по минску роддомов.... стало не по себе как девкам щас рожать.... требуются ВСЕ от нянечек-санитарок до узистов и акушеров... никто за копье работать не хочет/не может...

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

я тебе говорю - ставки заоблачные так что дело не только в аппетитах "царьков" доставка большой + к цене дает.... раньше же проще было.......

у нас часть предприятий отправляют работников в отпуск за свой счет а вчера в метро прочитала объвление - "требуются на работу" в обласной наш один из ПРЕСТИЖНЫХ по минску роддомов.... стало не по себе как девкам щас рожать.... требуются ВСЕ от нянечек-санитарок до узистов и акушеров... никто за копье работать не хочет/не может...
    Доставка что в Севастополь, что в Симферополь одинаково стоит, но в Севастополе цены выше, я об этом. Не знаю, как у вас, а при Украине никто в здравоохранении на зарплату не жил.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Доставка что в Севастополь, что в Симферополь одинаково стоит, но в Севастополе цены выше, я об этом. Не знаю, как у вас, а при Украине никто в здравоохранении на зарплату не жил.
    Да ладно брехать....можно подумать все там взятки берут или всем дают...многие как раз на зарплату и живут.Во всяком случае у нас....да думаю что и у вас какая разница.Просто кто может уходит в частные или на другую работу.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,324
    Уровень
    52

Доставка что в Севастополь, что в Симферополь одинаково стоит, но в Севастополе цены выше
    Всегда цены подстраиваются под зарплату, а в Севастополе военных много, они щас хорошо получают. Вольнонаемные, думаю, тоже хорошо.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Да ладно брехать....можно подумать все там взятки берут или всем дают...многие как раз на зарплату и живут.Во всяком случае у нас....да думаю что и у вас какая разница.Просто кто может уходит в частные или на другую работу.
    Влад, на украинские бюджетные зарплаты в здравоохранении прожить не возможно было. Ты уж не говори, если не знаешь.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад, на украинские бюджетные зарплаты в здравоохранении прожить не возможно было. Ты уж не говори, если не знаешь.
    у нас сегодя ничуть не лучше...у меня племяник в муниципальной работает врачём...мало того что работать некому так ещё и сокращают штаты.Полный пипец....Я о том тебе хотел сказать что не все (далеко не все)из медиков могут на работе иметь приработок (или взятки .подарки от клиентов).А ты высказалась так что все имеют чуть ли не вторую зарплату.Если было бы так то люди бы не уходили....вот к примеру анестизиолог (которых нехватает)максимум 20тыс. если вообще не вылазить с работы,со всеми дежурствами.Сегодня это примерно 300$ ...так это специалист...а сестры меньше в два-три раза..
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 15.02.2015 в 11:57.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    у нас сегодя ничуть не лучше...у меня племяник в муниципальной работает врачём...мало того что работать некому так ещё и сокращают штаты.Полный пипец....Я о том тебе хотел сказать что не все (далеко не все)из медиков могут на работе иметь приработок (или взятки .подарки от клиентов).А ты высказалась так что все имеют чуть ли не вторую зарплату.Если было бы так то люди бы не уходили....вот к примеру анестизиолог (которых нехватает)максимум 20тыс. если вообще не вылазить с работы,со всеми дежурствами.Сегодня это примерно 300$ ...так это специалист...а сестры меньше в два-три раза..
    Когда делали операцию моей маме лет пять назад в Симферополе, я кроме официальной оплаты в кассе больницы, платила отдельно анестезиологу и врачу. Намекнули непрозрачно. Спасибо, все сделали хорошо. Когда свекровь прошлой осенью лежала в нашей больнице с сердечным приступом, без оплаты ни одна медсестра и санитарка не подходили даже. Благодарили всех. Сына оперировали на детском комплексе, тоже открытым текстом - благотворительный взнос за анестезию хорошую, ну и лекарства все тоже за свой счет. Напоминаю, это было при Украине. Вообще это отдельная тема, лучше не вдаваться в подробности.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Когда делали операцию моей маме лет пять назад в Симферополе, я кроме официальной оплаты в кассе больницы, платила отдельно анестезиологу и врачу. Намекнули непрозрачно. Спасибо, все сделали хорошо. Когда свекровь прошлой осенью лежала в нашей больнице с сердечным приступом, без оплаты ни одна медсестра и санитарка не подходили даже. Благодарили всех. Сына оперировали на детском комплексе, тоже открытым текстом - благотворительный взнос за анестезию хорошую, ну и лекарства все тоже за свой счет. Напоминаю, это было при Украине. Вообще это отдельная тема, лучше не вдаваться в подробности.
    не отрицаю...такие ситуации бывают но это не правило а исключение.Я как раз и хотел сказать о хирургах.Это особая каста.Но в больницах и поликлиниках полно работников которых никто никогда стимулировать частными пожертвованиями не станет.Например в регистратуре ,лабораториях ,физкабинетах и т.д..