Остров Крым - Страница 22
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 22 из 1591 ПерваяПервая ... 12202122232432721225221022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    В Крыму живут русские (в основном )и первый закон который приняли это запрет русского языка .
    Ты постоянно пишешь о мифическом законе об отмене русского языка. Я незнаю о чем речь, расскажи пожалуйста что за закон такой и что он предполагает?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

У Москві знову лунають заяви про непричетність її політичного керівництва до кримських подій. ЄС вже заявив про часткові санкції проти Росії у зв’язку з подіями на півострові.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ты постоянно пишешь о мифическом законе об отмене русского языка. Я незнаю о чем речь, расскажи пожалуйста что за закон такой и что он предполагает?
    Рада отменила закон позволяющий официально использовать второй государственный язык если национальное меньшинство на этой территории превышает 10 %.Но насколько я знаю больше половины Украины использовало русский язык,неговоря о 8 млн.этнически русских.К примеру человек мог писать любое заявление,деловое письмо на русском.Зачем его нужно было отменять.Что больше делать нечего.Я например в прошлом году направлял в организации на Украину письма на русском и получал ответы на двух языках.Теперь если мне понадобится ещё обращаться то вероятно прийдётся писать на украинском и получать соответственно ответы на нём.Дурдом какой то.Я знаю во многих государствах существуют два государственных языка.
    Потом рада отменила закон преследующий уголовно пропаганду фашизма.Это вообще бред.Вы какое государство строите - нацистское.Уже Ярош в президенты метит.Совсем с ума сходите. ВЫ ИДЁТЕ ПО ПУТИ САМОИЗОЛЯЦИИ НИКТО С ИДИОТАМИ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ БУДЕТ.Потому от вас и отсоединяются крымчане.И думаю что они не последние.На очереди Харьков,Домбас и т.д.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 07.03.2014 в 22:38.

Старожил Достижения:

С ИДИОТАМИ
    Таких ще пошукати потрібно. Справді такий чи професія потребує?

--------

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    У Москві знову лунають заяви про непричетність її політичного керівництва до кримських подій. ЄС вже заявив про часткові санкції проти Росії у зв’язку з подіями на півострові.
    Вот читаю я вас друзья и грустно мне становится......грустно потому что я ведь тоже когда то верил в "свободную прессу" !!
    Но сейчас уже ясно...что никакой такой "свободной прессы" в мире нету !!
    Вот и вы сейчас обговариваете тему, которая по сути уже решена.......
    Крым--уже свободный.
    Даже если сейчас россияне выведут свой спецназ ГРУ, то ничего...ну совершенно ничего не случится.
    Крым--на столько усилился, что уже сам помогает нам...Юго-Востоку.
    Конечно....нужно помнить, что Крым готовился к независимости давно и серьёзно !!

Были предприняты масса предупредительных мер.
    Вот например те же казаки....
    Кстати...именно казачество разоружило практически все воинские части в Крыму. Вы небось даже и не знаете этого ???
    Да...так вот....я сам недавно узнал что в Севастополе существовала закрытая школа интернатского типа для воспитания "казачьего племени". После 5 класса, можно было отдать своего сына на воспитание в эту школу, там у него забирали мобильный телефон и ребёнок круглосуточно учился в этой школе. Таким образом получались "на выходе" настоящие бойцы...которые сейчас захватывают военные городки в Крыму.
    Затем....казакам по закону разрешается иметь в Крыму холодное оружие и нагайку.
    Таксичи сталкиваясь с ночным рекетом, записались все поголовно в казачество, им это было выгодно так как можно было как казакам--носить холодное оружие на дежурствах, да плюс к тому же и казаки--поддерживали таксичей вооруж. рукой. А самим казакам это было выгодно так как за счёт таксичей получалась бешенная мобильность казачьих отрядов, да и ещё и хорошое знание обстановки !! Вообщем тендем получился взаимовыгодный.
    Как видите...Крым--был хорошо подготовленный.
    Основные события этой недели происходят на Юго-Востоке.
    А вы всё талдычите про Крым.....не надоело ещё ???
    Правда про Мариуполь !!!
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Десь повідомляли що жданіовська психлікарня проголосила конкурс на вакантні посади. Кандидати мають продемонструвати матеріалістичні здібності та звички.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Да...так вот....я сам недавно узнал что в Севастополе существовала закрытая школа интернатского типа для воспитания "казачьего племени". После 5 класса, можно было отдать своего сына на воспитание в эту школу,
    Кстати Викторович из Краснодара с Кубанского казачьего войска было направлено 100 казаков в Крым на помощь в наведении порядка примерно неделю назад.У нас то же кадетские школы и уже давно.Казаки служат совместно с милицией.У нас казачий край и это обычное явление для нас.
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

С ИДИОТАМИ

Таких ще пошукати потрібно. Справді такий чи професія потребує?

--------

Старожил Достижения:

Корреспондент BBC в Крыму передает, что на полуострове нагнетается обстановка насилия и угроз. По его словам, вооруженные группировки начали мародерства, в том числе отбирая оборудования в местных и международных журналистов. Он также передал, на улицах одного города заметили скинхедов с бейсбольными битами и списками крымских татар − согласно сообщению, они обозначали крестами входы в дома, в которых живут татары. В пятницу вечером военные Российской Федерации пытались штурмовать военную часть тактической группы «Крым», в ходе чего избили украинских и российских журналистов. В Пентагоне утверждают, что сейчас на полуострове находятся 20000 российских военных. Кремль отрицает их присутствие в Крыму.
    Кроме российских военнослужащих не определенной принадлежности на полуострове находятся остатки «семьи» Януковича, местные и приезжие титушки, различные агрессивные группировки от «русских маршей» до «казаков», сдобренные некими загадочными офицерами также без формы и представительства. Приятно что авторы не называют крымских боевиков «самообороной» по аналогии с Евромайданом, поскольку обороняться им там не от кого. Местные украинские власти в т.ч. правоохранительные органы видимо бездействуют если вообще существуют и работоспособны. Поступают сообщения о перебоях в железнодорожном сообщении с материком. В такой обстановке предстоящий курортный сезон может не состояться вообще даже если Крым будет провозглашен российской территорией.

Старожил Достижения:

В акції в основному брали участь кримськотатарські жінки, але до них також приєдналися і жінки інших національностей: росіяни, що українки, польки та ін. Деякі прийшли на мітинг разом з дітьми, повідомляє.

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

На кільці зібралось близько 300 жінок, які виступають про війни, проти «військ Путіна», проти референдуму «під дулом автомату». Акція пройшла без інцидентів, багато водіїв сигналили в підтримку, в кінці акції мужчини привітали жінок квітами.

Житель Достижения:
    100 Experience Points3 месяца регистрации

На кільці зібралось близько 300 жінок, які виступають про війни, проти «військ Путіна», проти референдуму «під дулом автомату».
    1. Путину не надо войска в Крым вводить. То что там есть ему хватит. Ему достаточно было провести внеплановые учения и спросить у своего СФ об армии. Он просто спросил и просто проверил боеспособность войск (заметьте - своих войск) и что мы видим - обосралась новая власть в Украине, обосралась вся евросоюза, обосралась вся северная америка. Самый крутой ПРЕЗИДЕНТ. Сарай (Барак) рядом не стоял.
    2. "під дулом автомату"!!! Кто бы говорил?! Не уж то в ВР не так принимают сейчас законы? Не уж то всё на майдане было мирным? Не уж то все ОДА брали чисто мирным путём??? Посмотрите сначала на действия тех, кого вы оправдываете. Или вы там тоже участвовали?!
    3. Я разговаривал с родственниками из Крыма. "300 жінок" - ото и всё. Остальные: во-первых, здравомыслящие, во-вторых, они заняты чем-то, либо работают, либо служат. А тунеядцы всегда были, есть и будут. И в перерывах между тунеядством, они будут митинговать. Надо же как-то отдыхать от ничегонеделания. И никогда, ни в одной стране мира вы не найдёте всех довольными властью. Ни где! Так что как большинство решит, так и будет.
    А войны в Крыму не будет. Если на референдуме проголосуют за Россию, она сразу же поставит своих пограничников. Если за отдельную автономию, Россия тоже поставит своих пограничников, потому что Крым её об этом попросит. Так что войны не будет.
    КРЫМ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от comis Посмотреть сообщение
    Путин(а) не надо...
    А войны в Крыму не будет
    Якщо б дурнів рідномовних було хоч трошки менше...

-------------

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от comis Посмотреть сообщение
    Госпожа Минчанка! Вы, очевидно, не очень в чтиве способны.

- пусть будет по-вашему )))

Извините за грубость.

-хорошо ) извинения приняты )

Я педиками назвал донецких ментов и сбушников. А назвал их таковыми за то, что сегодня человека, которого на нашем - донецком майдане, люди выбрали "народным губернатором" - Павла Губарева, который встал на защиту донецкого края от фашистов, которые первым же своим постановлением признали незаконность русского языка. От фашистов, которые с трибуны верховной рады призывали к уголовной ответственности только за то, что человек разговаривает на русском. От фашистов, которые жгли "коктейлем молотова" коллег этих |||||ов и эти же |||||ы признали законность поджёгов своих коллег. Где же профессиональная солидарность? Где же законность? В жопе? А если в ж... значит они - п...ы.

- спасибо за разъяснения... НО! это ВАШЕ видиние происходящего, согласитесь!.... думаю, у этих "п*||||||-в" есть свое ТО ЖЕ адекватное объяснение/аргументация действий......

А если в стране власть педерастическая, а менты это вроде, как власть, то и страна - какая? - Правильно!

- не соглашусь.... "менты" - это ОРУДИЕ ЛЮБОЙ власти.... и от того,насколько они прикормлены, настолько они позиционируют себя ВЛАСТЬЮ....

А на счёт того, что кто-то не хочет идти под Россию. На здоровье. Это его решение. Правильное или нет - рассудит время. Здесь я против ничего не имею.
    Но я знаю одно - прежде чем сделать выбор - подумай - а что тебе лично и твоей семье это даст. Взвесь все за и против. А потом уже кричи куда ты хочешь.

Потому, что все разговоры о том, что нам нужна Европа - бред сивой кобылы. Зачем? Никто чётко не знает.

относительно "кобылы" и "бреда" - КАИЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!"

1. Чтобы ездить в Европу без визы. А кто тебе сказал, что ты там нужен. С визой или без. Сейчас, что купить визу и поехать - проблема? Если есть бабки купи и езжай. Без денег ты хоть с визой, хоть без визы никуда ведь не поедешь.
    2. Чтобы наши дети в Европе могли учиться.Люди!!! Если есть бабки - плати и учи своих детей хоть в Лондоне, хоть в Париже. Или вы думаете, что ваши дети, если они, конечно не вундеркинды, без оплаты кому-то нужны?
    Только вы посмотрите, сначала, на то что твориться в самой Европе, причём не в Германии и Франции, а в Греции, Боснии и Герцеговине (у них же подписана ассоциация), Молдове (у них тоже ассоциация).
    Вы не равняйтесь на Германию. Нам до неё ещё расти и расти (лет 55). А вот страны нашего уровня - это совсем даже не подарок. Думайте сами.
    И ещё! Россия, давая кредит не потребовала ни каких условий - типа повышения цен, замораживания зарплат и т.д. и решили этот вопрос в течении неделя-две. И пошли бабки.
    Что ваша Европа: цены на газ поднять, зарплаты заморозить, соц.льготы убрать и т.д. и т.п. И, кстати, бабки так и не известно когда ещё дадут.
    Так что в Европе хорошо. Всё классно. Только где оно классно-то?
    Я не агитирую за ЕС или ТС. Нет. Можно даже самостоятельно. Кстати, не самый худший вариант.

думаю, ТС - это выход для простых укоаинцев... на мой скромный "жанучый погляд" )))
    Но я против ФАШИСТОВ и педиков.

Так что, минчанка, я всех п...ми не считаю.
    А то, что Янукович всех предал и вёл такую жизнь. Так с ним надо разбираться, а не катить бочку на весь восток и юг Украины, и не бомбить киев, и не убивать и своих и беркутовцев.

- + 5!!!

Тем более, что они выполняли приказ. Плохой-хороший решать не нам. Но они выполняли приказ своего начальника, то есть действовали по Уставу. И их за это львовский ||||| ставил на колени. И за то, что они выполняли Устав уголовник Аваков разогнал, по-заводили на них кучу уголовных дел.
    До сегодняшнего ареста Губарева мне было стыдно, что я гражданин Украины (не украинец, но всё-таки), но я гордился, что я житель Донбасса. А с сегодняшнего дня мне стыдно, что в Донбассе такая милиция и что я житель Донбасса.
    ОБИДНО!

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

Я согласен, что сейчас больше преимущества у России. Но давай подождём. Так на всякий случай. А вдруг. И потом вместе порадуемся за крымчан и Россию. Причём если это произойдёт, я, честно и искренне буду за них рад.

- не поддержу здесь Вас..... при всем уважении к России.... рада не буду....буду скорбить (((

А, вообще, Путин молодец. Действительно. Он не сделал ни единого выстрела. Но обосралась вся Европа и НАТО и все их дружбаняты.
    РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!

- присоединяюсь!!!! Он Западу за всех нас (и русских и хохлов и бульбашей) ответил ))) за что респект ему! хай яны у себя командуют как кому жить и куда кого целовать!!!!!!!!
    надеюсь, мы друг друга поняли )

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Повторяю для особо одаренных, Губарев сепаратист и задержан не столько за захват зданий сколько за сепаратизм.
    Совершенно справедливо.
    - очень абстрактная формулировка )))) особливо в ДАННОЙ ситуации...

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    не важно на сегодняшний день кто финансировал Майдан!
    тогда.... вообще есть ли смысл словоблудствовать??? ))))) если Вам НЕ ВАЖНО, значит ВАМ так же "НЕ ВАЖНЫ" должны быть последствия того. уважаемый )))) ребята, вы сами себя подставляете в своих постах ))))

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ты уверен???? ну я военный, и ни одного ни призыва ни приказа не слышал про команду свергнуть народную власть как в Украине, так и в Крыму в частности!!!!!
    ты по делу сможешь что сказать или своим зомбированным моЦком будешь бровады кидать?????

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

у меня есть что сказать этим "представителям самообороны Крыма" в армейском обмундировании и вооружении армии РФ- вы бл... братья славяне, переступили через порог понимания и порядочности!!!!
    у меня вопрос не к Путину (он политик, лжец по умолчанию), а к этим "братьям" которые стреляют, слава Богу ПОКА в землю, но ЦЕЛЯТСЯ в братьев украинцев!!!!!
    смотрела приход военослужащих аэродрома Белек по ЕВРОНЬЮС (без лукашенкавской цензуры/редактуры!).... вопрос: какого лешего ВАШИ украинские ВС выкрикивали "Америка с нами!" ??? (как-то европейцы не подчистили фоновый звук при трансляции) ))) посему ваши позывы к "порогу порядочности" " увы, вне комментариев.... а выхватывать фрагменты без контекста - не комильфо на свободной территорри форума... ИМХО, кУнешна.....

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

В акції в основному брали участь кримськотатарські жінки, але до них також приєдналися і жінки інших національностей: росіяни, що українки, польки та ін. Деякі прийшли на мітинг разом з дітьми, повідомляє.

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

На кільці зібралось близько 300 жінок, які виступають про війни, проти «військ Путіна», проти референдуму «під дулом автомату». Акція пройшла без інцидентів, багато водіїв сигналили в підтримку, в кінці акції мужчини привітали жінок квітами.
    только что говорила по мобильному с Джанкоем и Феодосией.... не рассказывайте сказок, уважаемый... у всех все норм... никто не бастует и не трасеца )))

Старожил Достижения:

Последний раз редактировалось =Amnesia=; 08.03.2014 в 19:47. Причина: перегрузка страницы непомерным колличеством файлов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

и???? это, уважаемый, посылы жанчын к ВАМ-радикалам!!! " спросите вы у тишины хотят ли РУССКИЕ войны..."... дамы против вашего экстримизма и национализма!!! фотографии с детьми - не умиляют в данном контексте... детей-то хоть оставьте в стороне от своих игр-интриг

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    только что говорила по мобильному с Джанкоем и Феодосией.... не рассказывайте сказок, уважаемый... у всех все норм... никто не бастует и не трасеца
    Проблеми реальністю не тільки у Путіна? Можно порівняти фото цих громадян, яких не дуже багато, з чоронсотенцями та погромниками, які декілька тижднів тому славили Януковича, а зараз передумали і вирішили перетворитися на правдивих росіян.

-------

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Сегодня у тролей агитаторов за ЕС и НАТО иссякли аргументы.Да собственно их и не было.Так одно словоблудие и параноя.Сегодня и эти евроценности у них в дифицыте.

Для них если для съёмки нашлись,или купились две дуры и два дурака,то это уже считается митингом.
    Если США и ещё пару европейских государств - шестёрок что то вякнули против России то это для них уже возмущённое мировое сообщество

Крым сегодня самый спокойный и мирный регион на Украине.По тому что этих бешенных бандерлогов сюда не пустили.Но после 16 марта этот мир будет закреплён навечно.АМЭН.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 08.03.2014 в 17:43.

Старожил Достижения:

------

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Проблеми реальністю не тільки у Путіна? Можно порівняти фото цих громадян, яких не дуже багато, з чоронсотенцями та погромниками, які декілька тижднів тому славили Януковича, а зараз передумали і вирішили перетворитися на правдивих росіян.

-------
    я пишу на кирилице если вам МОЕ мнение интересно - прошу писать по-русски. с уважением, минчанка.

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

Сегодня у тролей агитаторов за ЕС и НАТО иссякли аргументы.Да собственно их и не было.Так одно словоблудие и параноя.Сегодня и эти евроценности у них в дифицыте.

Для них если для съёмки нашлись,или купились две дуры и два дурака,то это уже считается митингом.
    Если США и ещё пару европейских государств - шестёрок что то вякнули против России то это для них уже возмущённое мировое сообщество
    знаете, только СИЛЬНЫЕ, могу признать свои ошибки.... только мудрецы не категоричны в своих высказываниях .... кесарю-кесарево.....

мне очень сейчас любопытно наблюдать за "тараканьими бегами" эуропейцаФ и сэмычей )))) ни фига даже с санкциями у них не здариваеЦА ))) москва еще не озвучила свой партизансктй козырь в лице нашего лучезарного )))) ( я про транзит через РБ) )))))

Старожил Достижения:

-----------