Остров Крым - Страница 233
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.67%
  • Останется в России

119 79.33%
  • Вернется в Турцию

4 2.67%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.33%
Страница 233 из 1623 ПерваяПервая ... 1331832232312322332342352432833337331233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 32453
Like Tree14149Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,697
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    То есть Украина таки пошлет Крым в задницу? Понятно.
    Только не понятно, зачем вы будете Крымским бабушкам яйца пришивать? Может лучше колокольчики?
    НЭТ! ТЭБЭ НЕ понятно.
    Повторяю для тугодумов:
    Если бы у бабушки была пися, как у дедушки, то она бы была не бабушкой, а дедушкой...
    ЭТО ---ЭТО УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ ПОГОВОРКИ:"ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ ВО РТУ ВЫРОСЛИ ГРИБЫ. ЭТО БЫЛ БЫ НЕ РОТ А ЦЕЛЫЙ ОГОРОД"
    Крым уже обеспечивается водой. Осталось электричество, мост, Турецкий поток. И тогда отношения с Украиной полностью перейдут
    на цивилизованную коммерческую основу. А это означает: не платите --- пошли в задницу.

А это означает, что, как только будут решены проблемы с Крымом и газовым транзитом, РОССИЯ ПЕРЕСТАНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ В АДРЕС КИЕВА.

Старожил Достижения:

Очки
    38,697
    Уровень
    48

И конец халявного газа назначен на 2019 год...

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,057
    Уровень
    7

сахалинец нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Старье.
    У Кремлеботов ничего посвежее нет?
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Это официальное заявление Кремлебота?
    Ему можно так же верить, как и лжи Путина?
    А что это Вы, уважаемый, так ярлыками разбрасываетесь? Вы зарегистрированы лишь в текущем году, вещаете непонятно откель под ником, слабо намекающим на исламское вероисповедание, посты короткие, без собственных мыслей и взглядов. На мой взгляд - явно пендосский троль. Уж не Вы ли та "крымчанка, дочь офицера", у которой "в Крыму не все так однозначно"?
    В чем, по Вашему мнению заключается "ложь Путина"?
    Давайте ка приезжайте в Севастополь, и я лично похожу с Вами по городу, пообщаетесь с горожанами, может глазки маненько откроются.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Я так понимаю, если Путин двинет на Мариуполь, Харьков и Одессу, то Киев перекроет кран с водой и подачу электричества в Крым?
    Как вы уже достали своим перекрыванием. Можно подумать воду и электричество Украина бесплатно поставляет? Шантажисты хреновы. Скидку на газ клянчить вам в порядке вещей, а за деньги воду и электричество поставлять в падлу. Вы уж определитесь: либо никаких отношений и все перекрыть, либо за оплату поставлять и свои обязательства выполнять.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    А что это Вы, уважаемый, так ярлыками разбрасываетесь? Вы зарегистрированы лишь в текущем году, вещаете непонятно откель под ником, слабо намекающим на исламское вероисповедание, посты короткие, без собственных мыслей и взглядов. На мой взгляд - явно пендосский троль. Уж не Вы ли та "крымчанка, дочь офицера", у которой "в Крыму не все так однозначно"?
    Давайте ка приезжайте в Севастополь, и я лично похожу с Вами по городу, пообщаетесь с горожанами, может глазки маненько откроются.
    Нет желания ОПТОМ разослать подобное приглашение и затем сезон поработать ЭКСКУРСОВОДОМ с этими группами "Фомов НЕВЕРУЮЩИХ"

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Как вы уже достали своим перекрыванием. Можно подумать воду и электричество Украина бесплатно поставляет? Шантажисты хреновы. Скидку на газ клянчить вам в порядке вещей, а за деньги воду и электричество поставлять в падлу. Вы уж определитесь: либо никаких отношений и все перекрыть, либо за оплату поставлять и свои обязательства выполнять.
    ЗРЯ,
    Nolla, стараешься... . Если некоторым мужская логика непонятна, то уж женская тем более... .

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от 19DED45 Посмотреть сообщение
    Нет желания ОПТОМ разослать подобное приглашение и затем сезон поработать ЭКСКУРСОВОДОМ с этими группами "Фомов НЕВЕРУЮЩИХ"
    Работы сейчас и так хватает, одного-двоих смогу поводить, а оптом пусть они своих корреспондентов СМИ присылают.
    Заметьте, Россия их не выгоняет - работайте на здоровье, пишите правду - но таких единицы, и то на них сразу на "свободной" Украине уголовные дела заводят. Я довольно сильно разочарован общением на этом форуме. Система пропаганды выстроена так, чтобы сложить изначальное мнение, картинку происходящего, а потом каждый выискивает в потоке новостей лишь подтверждающую это "его мнение" информацию, веря и фейкам, и заведомой лжи, и просто бредовым рассуждениям. Думаю, что и с кем я солидарен во мнении, и с кем стою на разных позициях во взглядах на происходящее, никто свое мнение из-за нашего общения тут своего мнения не поменяет. Так в чем смысл этого общения? Истина в споре не рождается.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    1,057
    Уровень
    7

Истина в споре не рождается.
    Ошибаетесь, лишь в споре рождается истина. Я вот спорю не для того, что бы унизить собеседника, а с целью проверки правил и законов, которые лишь мне известны, кстати иногда свои законы корректирую когда попадается вменяемый собеседник, разве у вас по другому?

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, лишь в споре рождается истина. Я вот спорю не для того, что бы унизить собеседника, а с целью проверки правил и законов, которые лишь мне известны, кстати иногда свои законы корректирую когда попадается вменяемый собеседник, разве у вас по другому?
    В споре обычно каждый отстаивает свою точку зрения, еще более укрепляя свою позицию по обсуждаемому вопросу. Вменяемый собеседник - это такая роскошь. Вы можете доказать что-то только тому, кто желает, чтобы ему это доказали. Даже то, что 2+2=4 можно смело подвергнуть сомнению и быть правым - это утверждение верно только для Эвклидова пространства. А вопросы типа: "Кто создал Мир: Бог за 6 дней или эволюция за миллиарды лет?"

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

никто свое мнение из-за нашего общения тут своего мнения не поменяет. Так в чем смысл этого общения? Истина в споре не рождается.
    Мнение у многих быть может и не меняется, но зато покидают этот форум (или полит. темы) многие. Иначе я не могу объяснить здесь отсутствие украинцев (разве только страхом перед полирепрессиями дорвавшихся до власти "демократов-инсталляторов западных ценностей".

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Ты занимаешься банальной, низкопробной Кремлевской пропагадой. И больше ничего.

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

Кремлебот, ты чего сказать-то хотел?
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 14.04.2015 в 17:42.

Старожил Достижения:

Россия
    Козлорогое мусорное маргинальное куйляндское ватное ботало, которое зарабатывает распространением нелепостей в Инете. Но главная его идея и точка зрения - это всячески подчеркивать, что Путин русский, а Крым Россия.

http://www.hromadske.tv/politics/rosiya-vidilyaye-117-mln-rubliv-na-stvorennya-prov/

Замість татарського інформаційного каналу АТР кримська влада вирішила створити власний канал з лояльних режиму осіб. Москва щедро виділила гроші. Наявність цензури та пропаганди не підлягає обговоренню. А ще вони будуть скрізь і всіляко підкреслювати і рекламувати що Путін і його маріонетки − це Росія. Сумніватися не варто.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Комментарий и ответы на вопросы СМИ Министра иностранных дел России С.В.Лаврова по итогам министерской встречи в «нормандском формате», Берлин, 13 апреля 2015 года
    706-14-04-2015

Это была очень долгая, но полезная встреча. Мы обсуждали ход выполнения Минских договоренностей. Было немало противоречивых идей, но в итоге удалось отстоять чистоту того, о чем договорились в Минске 12 февраля главы государств «нормандской четверки».Министры иностранных дел России, Франции, Германии и Украины подтвердили приверженность Минским договоренностям. Мы заявили о необходимости полностью выполнить решение о прекращении огня и отводе тяжелых вооружений. Мы также поддержали предложения, выдвинутые в рамках специальной мониторинговой миссии ОБСЕ при инициативной роли российско-украинского совместного центра координации и контроля о том, что в дополнение к типам вооружений, которые необходимо отвести в соответствии с Минскими договоренностями, также рассмотреть вопрос о том, чтобы в этот же разряд попали вооружения калибром меньше 100 мм, а договоренности об отводе охватывали танки. Это достаточно конкретная задача. Российская сторона через наших представителей в совместном центре координации и контроля внесла эти предложения полтора месяца назад. Я считаю важным достижением, что сейчас это будет поддержано в «нормандском формате».
    Мы также подчеркнули, что Минские договоренности должны выполняться в полном объеме, не только в военной части, но и политической, экономической и гуманитарной. Неправильно и вредно, что продолжается экономическая блокада Донбасса, не выплачиваются социальные пособия и пенсии. На это специально обращено внимание в заявлении, которое будет сделано сегодня от имени «нормандской четверки» на уровне министров главой внешнеполитического ведомства ФРГ Ф.-В.Штайнмайером.
    Особое внимание, и это заняло больше времени, чем все остальное, мы уделили дальнейшим практическим шагам по выполнению договоренностей наших лидеров о том, что Контактная группа, в которой присутствуют Киев, Луганск, Донецк, Россия и ОБСЕ должна образовать рабочие подгруппы по конкретным направлениям урегулирования, включая военные вопросы и безопасность, экономическое восстановление Донбасса, гуманитарную сферу и вопросы политической и конституционной реформы.
    Мы призвали Контактную группу, в которую входят, как я уже сказал, Россия, ОБСЕ, Киев, Луганск и Донецк, как можно скорее образовать четыре рабочие подгруппы по всем этим направлениям, которые должны незамедлительно начать работу. Понимаем, что выполнение этого призыва займет какое-то время, но меня обнадеживает наша общая решимость добиваться конкретизации всех шагов, согласованных нашими лидерами. В ближайшее время мы можем увидеть конкретный результат.
    Разумеется, мы привлекли внимание к нынешней ситуации на Украине и законам, которые принимает Верховная Рада – «декоммунизация», героизация нацистов. Будем постоянно обращать на это внимание наших партнеров. Я думаю, что они понимают, насколько губительна для мирного процесса подобная активность Верховной Рады. Пока никаких заверений о том, что будут предприняты какие-то шаги со стороны Евросоюза и от наших германских и французских партнеров, мы не услышали. Но, мне кажется, они все прекрасно понимают и особенно то, что продолжение линии на героизацию нацистов и дегероизацию подлинных героев Второй мировой войны и Великой Отечественной войны рискует подорвать минский процесс.
    Итоговое заявление, с которым от имени «нормандской четверки» выступит Министр иностранных дел ФРГ Ф.-В.Штайнмайер, дает основание надеяться, что выводы будут сделаны и договоренности Президентов России, Украины, Франции и Канцлера Германии все-таки будут (пусть, не без проблем) претворяться в жизнь.
    Вопрос: Во время проведения нынешней встречи вновь произошли столкновения в районе Донецка. Как Вы оцениваете ситуацию на Украине? Насколько договоренности, достигнутые в Берлине, будут реально соблюдаться?
    С.В.Лавров: Мы сегодня общались с представителями ОБСЕ. Здесь были специальный представитель председателя ОБСЕ Х.Тальявини и руководитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Э.Апакан. Они нам представили объективную картину происходящего. К сожалению, нарушения случаются с обеих сторон. Это отражается в ежедневных докладах миссии ОБСЕ. В принятом сегодня заявлении мы призвали к прекращению любых инцидентов и строгому выполнению того, о чем договорились лидеры: прекращение огня и отвод всех тяжелых вооружений в соответствии с согласованным графиком. Это наша твердая позиция, и мы признательны нашим партнерам за то, что они ей привержены.
    Вопрос: Были ли попытки обсуждения украинской инициативы о введении миротворческого контингента на Украину?
    С.В.Лавров: О ней упомянул наш украинский коллега П.А.Климкин. Но какого-либо развития эта идея не получила, и другие министры ее не комментировали.

Старожил Достижения:

Очки
    1,057
    Уровень
    7

Ты занимаешься банальной, низкопробной Кремлевской пропагадой. И больше ничего.
    А почему "низкопробной", как определил степень чистоты?

Иначе я не могу объяснить здесь отсутствие украинцев
    Им просто сказать нечего, к тому же много личных проблем, например как прокормить семью на минус 100 гривен после оплаты комуналки
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

....

Он хотел сказать , что вы тупое пиндосовское существо.

Старожил Достижения:

Очки
    1,057
    Уровень
    7

Что такое кремлебот?
    В России нет официальной пропаганды в соц. сетях и тем более на это не выделяются деньги, нет гос. структур которые бы этим занимались
    Вот это что такое ответь укрозомби
    США вводят информационные войска в соцсети России
    На противодействие российским СМИ и создание «рупора демократических ценностей» американцы за год потратят более 15 миллионов долларов.

Власти США намерены вторгнуться в информационное пространство соцсетей «В контакте» и «Одноклассники», а также русскоязычные сегменты «Фейсбука» и «Твиттера», чтобы «противостоять дезинформации в российской медиасфере». Как удалось выяснить «Известиям», для реализации замысла уже в 2015 году на базе чешского офиса «Радио Свобода», финансируемого из бюджета США, создадут цифровой медиадепартамент — DIGIM.
    Организовывать и курировать его работу будет Совет управляющих по вопросам вещания (Broadcasting Board of Governors — BBG), который в соответствии со своим уставом занимается распространением информации «в странах, где есть недостаток независимых СМИ».
    Так, BBG убежден, что Россия «запустила всемирный механизм дезинформации», цель которого — «посеять смуту теориями заговора и распространить ложь». При этом, по мнению членов совета, Кремль старается «запутать, деморализовать, извратить, парализовать и создать альтернативную реальность».
    «Спасать» российскую демократию власти США намерены с помощью распространения информации в социальных сетях, в частности в «Одноклассниках», пользователи которой наиболее активно отстаивают официальную позицию России по многим вопросам.
    Кроме того, команда DIGIM планирует использовать месседжер WhatsApp «в качестве мобильной платформы с push-сообщениями для привлечения новой аудитории». Правда, как именно он будет задействован, пока не ясно.
    Основным оружием в информационной борьбе с Россией должны стать оригинальные программы и политическая сатира. Так, запланирован видеопроект Footage vs Footage («Съемка против съемки»), который должен будет «изобличать российскую телевизионную пропаганду».
    По линии DIGIM реализуют еще один проект — канал на YouTube и сайт Rus2Web. Он должен стать своего рода цифровым самиздатом – площадкой для российских журналистов и кинематографистов, чья работа сейчас «блокируется Кремлем».
    На проект по борьбе с «реваншистской Россией» в течение следующего финансового года, который начнется 1 октября 2015 года, BBG собирается потратить 15,6 миллиона долларов. Для сравнения, на противостояние идеологии фундаменталистов «Исламского государства» (деятельность организации запрещена на территории России по решению суда) потратят в два с половиной раза меньше — 6,1 миллиона долларов.
    Значится в планах у BBG и расширение сотрудничества радиостанции «Голос Америки» с российским РБК-ТВ. Согласно информации из доклада Совета управляющих по вопросам вещания, эфирное время совместно производимого контента увеличится до 60 минут в неделю с использованием студий и журналистских ресурсов в Вашингтоне и Нью-Йорке.
    Правда, в самом РБК-ТВ о планах по расширению сотрудничества пока ничего не знают и в целом не планируют никакого расширения.
    — Наше сотрудничество с «Голосом Америки» не носит политического и финансового характера. У нас есть только включения экспертов «Голоса Америки», которые работают на Нью-Йоркской фондовой бирже и оперативно рассказывают нам о результатах торгов, ― сказал «Известиям» главный редактор РБК-ТВ Андрей Реут.
    По мнению директора Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта Юрия Рогулева, американцам не дает покоя факт, что Россия активизировала свою деятельность на внешнем поле и добивается там успеха.
    — США ошибочно принимают альтернативную точку зрения, не претендующую на какую-либо идеологию, как пропаганду. Сегодня европейская Deutsche Welle и американское «Радио Свобода» в значительной степени отстают от Russia Today и аналогичных СМИ, — пояснил он.
    Именно желанием найти новую аудиторию, по мнению эксперта, и вызвано создание цифрового департамента.
    http://lifenews.ru/news/152553

Старожил Достижения:

Очки
    46,338
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Козлорогое мусорное маргинальное куйляндское ватное ботало
    Вспомнил из детства - восьмижопый семи|||. Как то взрослеть надо...
    Жекан нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Что такое кремлебот?

Цитата Сообщение от Nerto Посмотреть сообщение
    Замість татарського інформаційного каналу АТР кримська влада вирішила створити власний канал з лояльних режиму осіб. Москва щедро виділила гроші. Наявність цензури та пропаганди не підлягає обговоренню. А ще вони будуть скрізь і всіляко підкреслювати і рекламувати що Путін і його маріонетки − це Росія. Сумніватися не варто.
    «Дурачье!» − сказал дьяк,− из вас должен быть всяк
    В теле;
    Еще в Думе вчера мы с трудом осетра
    Съели!»

Старожил Достижения:

Очки
    1,057
    Уровень
    7

ответь укрозомби
    Ответа не дождемси?