Остров Крым - Страница 249
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

21 14.19%
  • Останется в России

118 79.73%
  • Вернется в Турцию

4 2.70%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.38%
Страница 249 из 1591 ПерваяПервая ... 1491992392472482492502512592993497491249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 31813
Like Tree13929Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,272
    Уровень
    31

И еще- приводить "в пример" форум человеку, живущему в Харькове- "как-то подыбильному", не находишь?
    Коцяпен, ну почему вы такие тупые?
    Ну судить о мнении всех Харьковчан по одному тебе тоже не умно.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Ну судить о мнении всех Харьковчан по одному тебе тоже не умно.
    Так харьковчане и симофорят о том что у них половина зомбированных, а другая половина всего боится, чего только стоят вывески о бытовом сепаратизме

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    а вот нормальные люди в Одессе на 9 мая
    "Одесса - Город Герой", "не забудем, не простим", "Вон из Одессы, бандеровские бесы!"
    https://youtu.be/z7M0mNGcVpU
    Одесса за Донецк. Сожжение укропских повесток
    https://youtu.be/z7M0mNGcVpU
    Я тя прошу, пришла сотня человек что-бы напомнить что они есть. Для миллионного города это капля в море. В твоем Норильске и то наверное больше тех кто хочет Путина вздернуть на рее ))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Осталось еще отделить пророссийский Харьков, Одессу, Мариуполь и другие территории Юго-востока
    Тогда точно никто не будет мешать избрать фашистов.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что эти регионы пророссийские? Из-за долбодятлов сгоревших в ДП. Таких уродов единицы, остальные нормальные люди.
    Там живут русские.

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    А Закарпатье отделяться собралось?
    Если их тоже начнуть бомбить, то отделятся это естественный выбор. Не все сразу началаось на востоке тоже.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

А Харьков об этом знает?Ты приедь сюда, помаши разноцветной тряпкой.Будешь шибко удивлен результатом.
    Донбасс.уа утверждал что тряпкой можно махать спокойно даже в Львове. Обманул получается, гад.. или ты вреш?

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Я тя прошу, пришла сотня человек что-бы напомнить что они есть. Для миллионного города это капля в море.
    Ну не сотня, а значительно больше, зачем же так врать в век информационных технологий? И это в условиях диктатуры и тотальном промывании мозгов, а так же страха людей по поводу повторения одесской катыни

В Одессе на празднование Дня Победы собрались тысячи горожан с цветами

https://youtu.be/3c2mM-Xv-7U

В твоем Норильске и то наверное больше тех кто хочет Путина вздернуть на рее ))))
    Таких не видел, которые бы хотели вздернуть Путина на рее, а вот желающих отправить Путина в отставку за слабость и нерешительность в вопросе миротворческой операции на украине и уничтожении украинской хунты сколько угодно, всем ||| на СШП и санкции, вопрос в том наведет ли Путин порядок на украине или нет
    Последний раз редактировалось Пасечник; 14.07.2015 в 06:51.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,667
    Уровень
    9

О, да, форум- это да.Это охеренно объективно, а главное- передает реалии.Тем более- в разделе "политический юмор".
    Ты тоже здесь на форуме пишеш.. если что.

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------
    Если уж аппелировать к форуму, то пройди там хотя бы сюда:
    http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f
    Нет такой темы.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Таких не видел, которые бы хотели вздернуть Путина на рее, а вот желающих отправить Путина в отставку за слабость и нерешительность в вопросе миротворческой операции на украине и уничтожении украинской хунты сколько угодно, всем ||| на СШП и санкции, вопрос в том наведет ли Путин порядок на украине или нет
    Ватная душа эти россиянцы. Лучше буду дерьмо жрать и в валенках ходить, лишь бы царь батюшка в соседнюю страну влез и показал что мы великая империя.

Старожил Достижения:

Очки
    17,272
    Уровень
    31

Ватная душа эти россиянцы. Лучше буду дерьмо жрать и в валенках ходить, лишь бы царь батюшка в соседнюю страну влез и показал что мы великая империя.
    Тут дело не в царе батюшке. Будет другой будут те же требования. Ты одного не можешь понять что наши народы слишком переплетены. Здесь много тех у кого родственники на Украине как в восточной так и в западной части. оторвать нас друг от друга это как оторвать руку от туловища. Туловище это Россия , рука это Украина.
    У меня к примеру родственники в Белоруссии. Если бы там началась такая же заварушка то туда я бы поехал воевать 200% тут даже вопрос не стоит.И я одел бы свою форму танкиста и все лычки и петлицы которые мне полагаются по военному билету. И мой труп может быть таки же как Донбасс UA сфотографировали бы и выложили в сеть с подписью Российский оккупант.

Кстати в говне мы не живём и в валенках не ходим. У вас стереотипы жителя США 70-ых годов.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Кстати в говне мы не живём и в валенках не ходим. У вас стереотипы жителя США 70-ых годов.
    И в 70-х говна не помню, а вот валенки порой носить приходилось - на природу например нет обуви лучше.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    35,300
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Ты забыла про пьяного медведя с балалайкой.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Крымчане получают паспорта
    Это спрятано в воздушном фильтре автомобиля

Это ваши мрии. Укрпаспорта сдавать не обязывали и прятать их нет необходимости.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Да, но есть такие герои которые повыкидывали их, которые сжигали их на камеру, а затем поняли свои ошибки. Раз.

Если в машине ВСУ находят российский паспорт, рвут оба. Поэтому прячат. Россия и Путин да, но в Украину хочется, мать родная как ни крути ближе отчима. И эта ситуация становится все острее и острее, когда люди начинают понимать что в Рф у них перспектив и дороги вперед нет.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Да, но есть такие герои которые повыкидывали их, которые сжигали их на камеру, а затем поняли свои ошибки. Раз.

Если в машине ВСУ находят российский паспорт, рвут оба. Поэтому прячат. Россия и Путин да, но в Украину хочется, мать родная как ни крути ближе отчима. И эта ситуация становится все острее и острее, когда люди начинают понимать что в Рф у них перспектив и дороги вперед нет.
    Есть кто повыкидывали и это их право. Другие оставили и ездят по ним к родственникам в Украину, только это на Украине надо что-то прятать, а вот в России этого не требуется.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Конкретно эти паспорта, люди делали себе. Едет человек в Херсонскую область и делает всем паспорта. Их же нельзя так провезти без хозяина.

Они повыкидывали гордо крича Укропия пошла вон, а затем когда их РФ в помои немного то окунула, заткнулись и поехали делать украиские паспорта.

Старожил Достижения:

Очки
    17,272
    Уровень
    31

Они повыкидывали гордо крича Укропия пошла вон, а затем когда их РФ в помои немного то окунула, заткнулись и поехали делать украиские паспорта.
    Это когда ваши дауны ввели загранпоспорта для граждан РФ. И хочется не на Украину а к родственникам. Ты не мни Украину великой претягательницей.

Михаил Задорнов

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Тут дело не в царе батюшке. Будет другой будут те же требования. Ты одного не можешь понять что наши народы слишком переплетены. Здесь много тех у кого родственники на Украине как в восточной так и в западной части. оторвать нас друг от друга это как оторвать руку от туловища. Туловище это Россия , рука это Украина.
    У меня к примеру родственники в Белоруссии. Если бы там началась такая же заварушка то туда я бы поехал воевать 200% тут даже вопрос не стоит.И я одел бы свою форму танкиста и все лычки и петлицы которые мне полагаются по военному билету. И мой труп может быть таки же как Донбасс UA сфотографировали бы и выложили в сеть с подписью [B]Российский оккупант.
    Это всё красивые слова и игры в патриотов, присущие россиянцам. А попросту имперские замашки. Почему у меня их нет, как и большинства граждан Украины и не только Украины.

Во мне тоже течет русская кровь а не украинская и родственники у меня в России есть и просто близкие люди, но случись у вас какая-нибудь заворушка, я бы врядли желала бы развала вашей страны, потому-что мне по большому счету это неважно.

Хотя тоже была бы на стороне российской оппозиции, которая бы свалила путинский режим. Но чтобы поехать и участвовать во всей этой карусели - нет.
    А вам прям поучаствовать хочется.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,272
    Уровень
    31

Это всё красивые слова и игры в патриотов, присущие россиянцам. А попросту имперские замашки.
    Никаких имперских замашек. просто лично мне помниться ещё со школы. -одну ветку сломать легко . а вот веник очень сложно Вам , как родившейся и воспитанной не в СССР этого уже не говорили. Вам вбивали в голову другое.Поэтому и пытаются нас разобщить . раскидать по одиночке и подчинить. Придумали байку про то что мы не единый народ. Только дурак и лох может на это повестись. Даже в конституции СССР первое что было написано , это то что каждая республика может выйти из её состав в любой момент. О каких имперских замашках идёт речь ? Вот у США действительно имперские замашки , но отвлекая всё внимание на нас этого никто не замечает. Хоотя замечают , но сделать ничего не могут . потому что уже под властью США.

Кстати что там у вас слышно про национальную полицию ? те же менты с надписью маде ин юэсэй ?

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

но случись у вас какая-нибудь заворушка, я бы врядли желала бы развала вашей страны, потому-что мне по большому счету это неважно.
    Так и мы не желаем развала вашей страны. Федерализация это не развал. Это та же едина Украина . вон США на которые вы так молитесь . Тоже федеративное государство. Канада от куда вам шлют приветы тоже .Германия.
    И если ты о том что я писал про то что в случае чего поеду в Белоруссию . то я дополню. Я бы поехал не для того чтоб защищать чьи-то политические интересы , рубить страну на республики или нести как вы выражаетесь Русский мир. Я бы поехал чтоб защитить своих родных (а их в Белоруссии у меня много) . А если бы с ними что-то не дай бог случилось , то отомстить.
    Сегодня утром мне пришлось отпустить одного работника. Ему пришла телеграмма о гибели брата. Брат украинец воевал на стороне ВСУ. Правда погиб он ещё пол года назад но телеграмма пришла только сейчас. Рыдал , проклинал всех и вся. Особенно Поршенко и его кодлу. Пришёл пьяный .(теперь уйдёт в запой на неделю) . Вы мне своей войной мужика из строя вывели на неделю.
    p\s Чувствую щас скажешь что вот все мы россияне алкаши. Фиг тебе . он Украинец.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    44,111
    Уровень
    51

В среду в аэропорту Симферополя встретят двухмиллионного туриста, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Миллионный турист прибыл в Крым в пятницу, почти на 10 дней раньше, чем в прошлом году - 19 июля http://news.sputnik.ru/v-rossii/ad4a...1f6d53dc61bbdc

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Крымчане получают паспорта
    Это спрятано в воздушном фильтре автомобиля

Не логично - зачем кому-то где-то прятать украинские документы? Гражданин РФ, имеющий помимо гражданства РФ гражданство другого государства должен известить об этом ФМС РФ и всё! В Крыму практически все теперь - с двойным гражданством, т.к. отказываться от украинского гражданства требуется только при работе или службе в государственных органах. Кто, зачем и от кого прячет украинские документы? Я еще понимаю, если бы российские документы прятали от украинских погранцов, а так это не логично, значит это фейк.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 14.07.2015 в 14:43.
    Nolla нравится.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    44,111
    Уровень
    51

Кто, зачем и от кого прячет украинские документы?
    Ну разве авиадиспетчеру...

Сообщение от Алессандро