Остров Крым - Страница 253
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает Крым в будущем?

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернется в Украину, после смены путинского режима в России

22 14.47%
  • Останется в России

121 79.61%
  • Вернется в Турцию

4 2.63%
  • Станет самостоятельной территориальной единицей

5 3.29%
Страница 253 из 1676 ПерваяПервая ... 1532032432512522532542552633033537531253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 33515
Like Tree14542Likes
Тема: Остров Крым
    Старожил Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Кризисная Греция и развитая РФ это две вселенные. В Греции красота неописуемая, сервис, люди. В РФ быдло, грязь, понты, мрак, депрессия.
    Красоты в Крыму, Абхазии и Сочи выше крыши, а по поводу развитости то лучше Сочи не найдешь и все говорят на русском
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Красоты и в Африке есть. Причем неописуеые.
    Но человек не животное, он привязан к условиям, которые обеспечивают его жизнедеятельность.

Ты смешон. Просто смешно. Ты обычный ватник, который слаще морковки ничего не ел.
    Сочи это дешевая помойка по ср. с Грецией с уровнем сервиса для быдла - т.е. для вас.
    Русский язык. Но из кавказских уст, спасибо. Ничего более ужасного за такие сумашедшие деньги как в Сочи в мире нет.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 09:37.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Крым был интересен, что там нахаляву можно было объездить все, отдохнуть в покое - там тихо. Все. Больше ничего интерсного там нет. А сейчас он превратился у ужасную помойку по безумной цене. Если ты там не был, то не поймешь, каким он был до, какой он сейчас.
    Полный бред, что было раньше? Рагули со своей картохой на общих пляжах? Засрали (мягко говоря) жемчужину Черного моря

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Красоты и в Африке есть. Причем неописуеые.
    Но человек не животное, он привязан к условиям, которые обеспечивают его жизнедеятельность.

Ты смешон. Просто смешно. Ты обычный ватник, который слаще морковки ничего не ел.
    Сочи это дешевая помойка по ср. с Грецией.
    А ты в Сочи был оболтус? Тебе картохи не хватит на один день, а я каждый год заезжаю

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Лучше в Грецию за такие деньги.
    Кризисная Греция и развитая РФ это две вселенные.
    В Греции сейчас абзац. Живут одним днем из-за невозможности оплатить поставки, питание в отелях скукожилось до предложения готовить себе самим на их кухне.
    Nolla нравится.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Из Томска, съезди в Грецию, в тебе проснется чувство человеческого достоинства.
    Ты поймешь, почему здесь хотят жить в Европе, и это вовсе не озн. против Рф.
    Ты поймешь, почему ты будучи в путинской нацистской РФ - ты скот, быдло.

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение

А ты в Сочи был оболтус? Тебе картохи не хватит на один день, а я каждый год заезжаю
    В этой заселенной кавказцами дикой помойке?
    Был и больше не хочу.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 10:12.

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Из Томска, съезди в Грецию
    Россия большая и целесообразность направления выезда сильно зависит от этого. Например в Тайланде беседовал с нашими в Востока - им проще Тайланд, чем направления, популярные на Западе или в центральной России.
    Был я в Индии, Израиле, Египте, Греции, Турции, Тайланде, США. Один разок есть смысл посетить, чтобы иметь свое мнение. Мое таково - зимой есть смысл поискать пляжный отдых там, в другое время смысла нет, у меня есть Волга и огромная страна, которую я не видел. Вот куда точно больше не поеду это Бали - дорого и... крысы. Не знаю сколько там вышек GSM, но меня GSM-локатор весь срок находил в одной точке в 200м от берега независимо от перемещений по острову.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Лучше в Грецию за такие деньги.
    Кризисная Греция и развитая РФ это две вселенные. В Греции красота неописуемая, сервис, люди. В РФ быдло, грязь, понты, мрак, депрессия.
    Эти выходные (пятница-суббота-воскресение) семьей провели в "Бухте мечты" в Ласпи - минут 40 ехать от нашего дома в Севастополе.
    Ни грязи, ни быдла, ни понтов, ни мрака, ни депрессии. Большие симпатичные номера, вкусная кухня в своем ресторане, обустроенная набережная и замечательный пляж, обходительный и приветливый персонал. Море в этом году почему-то очень прохладное, но 4 открытых бассейна с морской и пресной водой снимают вопрос.
    Рекомендую.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 20.07.2015 в 10:22.
    Nolla нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот она.
    Быдло уже есть, ты...
    Обо всем остальном в российском аспекте нет смысла даже говорить.
    Все ужасно, сервис, аура вокруг. По дороге гайцы дернут вы||||ки ватные и прочее.
    Вобщем кому что, но это бессмысленная трата денег без удовольствия.
    Никогда при Рф в крыму ничего не будет привлекательно для отдыха. Никогда.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 10:36.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Это Сочи, скоро Ялта такая же станет когда отмоем от украинского говна

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Ну конечно не значит, запихнуть девку в машину и вывезти загород, не всегда заканчивается изнасилованием. Иногда они сами дают ....
    Рассказываю - те депутаты в принципе боялись голосовать вообще, разбежались, забыв о своих обязанностях перед избирателями. Да, их пришлось выковыривать из щелей. Информации о влиянии на голосование нет.
    Кроме того, голосовался не статус Крыма, а референдум.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Никогда при Рф в крыму ничего не будет привлекательно для отдыха. Никогда.
    заклинателем духов работаешь?
    а бубен у тебя имеется?

да , и не налегай так сильно на мухоморы.... все ж таки все хорошо в меру
    Nolla and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Сочи мне показывать не нужно.
    Это смешно.
    Я уже говорил - помойкой с дикими чурбанами меня не удивишь.
    А вы еще раз показываете свою нищебродность и крайне низкий уровени интеллекта, развития.
    Хотя вы в жизни мало что видели, для вас то оно конечно - круть.
    Как для сельской бабы - Лада ВЕста.

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

Отзывы РОССИЯН о СОчи.

Выбрали квартиру через Авито и внесли предоплату за первые сутки. Когда прилетели, люди отключили телефон и остались мы ни с чем. Квартира на ул. Бытха 41/24, 11/11 этаж, трехкомнатная. Агентство: Аренда посуточно или Алиант. Деньги просят перечислить на карту сбербанка: 5469 5500 2549 8731.
    Никогда никому не посоветую ехать в сочи на машине, гаишники разводят на каждом шагу. Такое ощущение что попал на 20 лет назад - в Москву 1995 года ) абсолютный беспредел и ничего не боятся, деньги требуют нагло и бесцеремонно.
    Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) находится по адресу: г.Сочи ул.Конституции СССР ТДЦ "Александрия" офис 113 этаж 11 . Некогда не обращайтесь к ним , это мошенники и шарлатаны . Они разводят людей на деньги . Размещают объявления по аренде не существующих квартир . Не обращайтесь в это агентство .
    ДЛЯ МЕНЯ СОЧИ НЕГАТИВ ТОЛЬКО В ОДНОМ ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ, ЕЗДИЮ КАЖДЫЙ ГОД И ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, МОЖЕТ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО МОЖНО ПРИВЫКНУТЬ НО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. 80 ПРОЦЕНТОВ МЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ЭТО БЫДЛО КОНЧЕННОЕ. СЛОВ НЕТ ПРОСТО,ВСЕ МЕСТНЫЕ ЛЮДИ ШЛЮХИ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ОТДЫХАЮЩИХ А ОТНОШЕНИЕ И ОБМАН ОТДХАЮЩИХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
    Я не поеду в Сочи отдыхать. Лучше уж Турция или Египет или Абхазия. Только не Сочи....
    В начале я скажу вывод; Если вы тут никогда не были - никогда и не приезжайте в Сочи! Вас тут ничего хорошего не ждёт!

.............
    Грязный о||||ший город . Местные просто оборзели после олимпиады .лаве гребут за наш счет по полной . Сочи отстойник
    А чему Вы удивляетесь? Сочи кубаноидско-армянский город. Что там может быть хорошего вообще Зачем Вы туда вообще ездите отдыхать. Я даже в море никогда не полезу на таких "курортах" краснодырского края Гелендж, новоросс, сочи. В море можно увидеть все отходы человеческой жизнедеятельности. Местные цены на свои лачуги гнут. Прекрасно можно отдохнуть в Абхазии, Турции, Египте и более выгоднее.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 11:03.

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Это смешно.
    А вы еще раз показываете свою нищебродность и крайне низкий уровени интеллекта, развития.
    И это причина почему селюки отдыхают в селюках и даже на загаженную Одессу и Мариуполь нет грошей?

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

Отзывы РОССИЯН о СОчи.
    Ты дебил или косишь под оленя?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

...........................

Единственный плюс города это теплый климат и все. Больше плюсов в этом городе нет. Зато есть очень много минусов. Даже тратить время на их перечисление не хочется. Побывав один раз в Сочи или Адлере, только дурак туда еще раз попрется!
    ПОМОЙКА ДЛЯ БЫДЛА. Больше добавить нечего.
    Сочи-Сочи... был 2 года назад, кажется стало еще хуже - безумные пробки, цены выше чем в Москве, море грязное, пляжи ужасные, полностью застроенная набережная кафешками и магазинами тоже не украшает город... короче ужас, явно не курортный город....
    Это полная катастрофа!! Грязь, ванища, тараканы!! Полный пипец!! Одно слово -- РОСИЯ!! Сервис -- ПОЛНЫЙ НУЛЬ!!!!!!! Все ужасно и СОЧИ ОТСТОЙ!!!!!!!! Не советую ваще Российское побережье!! Лучше летать в Турцию и Египет - Те же деньги -- А ОБСЛУЖИВАНИЕ на УРА!!!!!!!!!!!!!!
    Господа, не рекомендую ехать на этот так скать "курорт"! Категорически!!! На вас будут смотреть как на овцу, с которой надо содрать побольше денег, сервис - censored, дороги -censored!! Это город-помойка с московскими ценами!! Ах да!! Чурбанье - стокльо чурбанья где вы еще найдете?????????
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 20.07.2015 в 11:07.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,815
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Это Сочи, скоро Ялта такая же станет когда отмоем от украинского говна

.. я как коренной житель Ялты, усомнюсь в слове "скоро".. )) думаю даже если финансирование будет равное федеральному на ОИ в Сочи.. то потребуется минимум лет пять-семь.. это в лучшем случае.. у нас тоже потребуется полная замена дорожных развязок.. бурение тоннелей и тд.. а вообще асфальт в Ялте.. это что то.. не говоря уже о жилом фонде центрального района старой части города.. там вообще под снос целые кварталы.. короче.. по дороже чем в Сочи будет..

Старожил Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Это смешно.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

. я как коренной житель Ялты, усомнюсь в слове "скоро".. )) думаю даже если финансирование будет равное федеральному на ОИ в Сочи.. то потребуется минимум лет пять-семь.. это в лучшем случае.. у нас тоже потребуется полная замена дорожных развязок.. бурение тоннелей и тд.. а вообще асфальт в Ялте.. это что то.. не говоря уже о жилом фонде центрального района старой части города.. там вообще под снос целые кварталы.. короче.. по дороже чем в Сочи будет..
    Надо организовать Олимпийские игры в Ялте и деньги найдутся
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Эти выходные (пятница-суббота-воскресение) семьей провели в "Бухте мечты" в Ласпи - минут 40 ехать от нашего дома в Севастополе.
    Ни грязи, ни быдла, ни понтов, ни мрака, ни депрессии. Большие симпатичные номера, вкусная кухня в своем ресторане, обустроенная набережная и замечательный пляж, обходительный и приветливый персонал. Море в этом году почему-то очень прохладное, но 4 открытых бассейна с морской и пресной водой снимают вопрос.
    Рекомендую.
    Отличное место, тоже планируем съездить туда отдохнуть.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Вот она.
    Быдло уже есть, ты...
    Ух, какой герой! Смелость за клавой зашкаливает?
    Хорошо, что такого быдла, как ты там нет и никогда не будет!
    Жекан нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Донбасс знает, донбас жил, донбасс хрен на всех ложил.
    AndreiPetrowi4 and vanHelten like this.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Крымчанин пишет на одном из приднестровских ресурсов:

севастополец писал (а)
    ING, что такое, не нравится правду читат?! не совпадает с той лапшой, что ты тут вешеашь?!

Какая правда - а утырок????? Ссыль н анаш форум я выкладывал. Чё ты тут - сам укроп тупорылый, и думаешь - весь мир такой????? Выкладывай - ссылку - на страницу - Севастопольского форума - от куда дернул цитаты. Я там кстати - именно в этой теме и писал - таким укропорылым свиньям - что-бы валили ||| - из Севастополя. Они там ждали - манны небесной - от России, думали - ща им плюшки с неба посыпятся??? Ты свинота укропская - там написано - что мы ( КОРЕННЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ И КРЫМЧАНЕ) от России - НИ ЧЕГО НЕ ЖДАЛИ, КРОМЕ ОДНОГО - ЧТО-БЫ Россия Матушка - нас =от вас тварей укросвинорылых избавила, нам нужно было так мало - просто - что-бы не слышать вашей млядской мууууувы, и вас рогулей духу не было. ВСЁЁЁЁЁ !!!!!!!! Понимаешь баран??? - ВСЁ! БОЛЬШЕ - НИЧЕГО! Севастополь База ВМФ - и мы всё вернём обратно, а я - обладая определёнными полномочиями во власти , - сделаю всё , что-бы город как можно скорее - СНОВА СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫМ. Это ВОЕННЫЙ ГОРОД - а не барыжник. Ну тебе- то тварь укропродажная этого не понять. не дано - укросвинорылому - знать что такое - ЧЕСТЬ, ГОРДОСТЬ, И СЛАВА - СЕВАСТОПОЛЯ ! Гнида - повторяю - кидай ссылку - на тему ыв которой идет обсуждение - откуда ты цитат понадергало = ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ - КАКЛЯТКО ТЫ НЕРАЗУМНОЕ.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

Если крымчане все такие ярые националисты, то Путину надо памятник при жизни поставить за присоединение острова к РФ, Украине такие люди вряд ли нужны.